Островок здоровья
Форуму 5843-й день
Текущая дата: Ср, 24 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховское медучилище. Семейный клан или учебный процесс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Хорошо. Меня волнует эта реорганизация, как родителя будущего потенциального студента этого учебного заведения. В этом контексте можно продолжать?

У кого вы спрашиваете разрешения?
Адрес училища: 142209, Московская область, г.Серпухов, ул.Пролетарская, д.78. Телефоны: 8(4967) 72-04-21, 8(4967) 76-33-78.
Набираете номер телефона и задаете волнующие вас вопросы.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чемпионом мира по Гуглу я стал в 12 лет"...

Поблагодарили: Ипекакуана


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или Настя и алиса как то не просто так случайно одновременно зарегистрировались на форуме?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипекакуана писал(а):
Мне кажется, или Настя и алиса как то не просто так случайно одновременно зарегистрировались на форуме?

Случайно. Алиса, надеюсь, подтвердит. Серпухов и Протвино настолько малы, что многие друг друга знают и в одни лечебные учреждения ходят. А вопросы здоровья волнуют всех.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
"Чемпионом мира по Гуглу я стал в 12 лет"...

Так в чем же дело, чемпион? Давно бы уж все справки навели у директора училища.

Нарушение правил форума:

Цитата:
Оскорбление участников форума запрещены. Нарушениями являются бестактность, вызывающее поведение, хамство, грубость, в том числе нецензурные выражения и их суррогаты. Вежливость, терпимость и доброжелательность приветствуются, а их недостаток может трактоваться как некорректное поведение, со всеми вытекающими. Для выяснения отношений существует E-mail и система личных сообщений (PM).


Уважаемая Настя.

В данной теме вы нарушили вышеуказанное правило в отношении большинства участников треда.

Такое систематическое пренебрежение данным общеизвестным правилом поведения на любом форуме свидетельствует о том, что цель регистрации на ресурсе далека от конструктивного общения.

Предупреждение: при дальнейшей провокации конфликта вы будете бессрочно ограничены к доступу на форум.

Админ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Ипекакуана писал(а):
Мне кажется, или Настя и алиса как то не просто так случайно одновременно зарегистрировались на форуме?

Случайно. Алиса, надеюсь, подтвердит. Серпухов и Протвино настолько малы, что многие друг друга знают и в одни лечебные учреждения ходят. А вопросы здоровья волнуют всех.

Ааа, ну если Алиса подтвердит, то тогда конечно, никаких сомнений. А если вы поручитесь за Алису, то получится миленькая круговая порука?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброе утро Smile
мне кажется, или тень джен псаки витает над темой? Smile
псаки: в медучилище проблемы и их надо срочно обсудить и принять по ним решение! и мы осуждаем любые помехи этому законному демократическому решению
мед: нет, что вы, у нас нет проблем, только лишь обычные рабочие моменты, да и откуда вам об этом знать
псаки: мы не являемся сотрудниками или студентами медучилища, но считаем медучилище проблемным, основываясь на сообщениях о нем
мед: а где, где сообщили-то, скажите и нам, мы хоть почитаем
псаки: лариса журавская писала письмо в прокуратуру, и мы заинтересовались, что и как
мед: но лариса журавская публично признала, что никакого письма в прокуратуру не писала, и обещала найти подлого анонимщика
псаки: прокуратура получила анонимное письмо, и выбрало его автором ларису журавскую, о чем ей сообщили через социальные сети, а мы просто читаем текст, но не знаем, что это значит.. и значит, в медучилище проблемы, там все плохие
мед: не обижайте и не оскорбляйте нас
псаки: оскорбляя медучилище, мы пытаемся стабилизировать обстановку и наладить учебный процесс, мы призываем к мирному решению ситуации
мед: значит, мы тоже можем оскорбить вас в ответ?
псаки: нет, вам нельзя! мы и так подозреваем, что вы тут не случайно регистрируететсь! и вообще, если кто-то другой пишет что-то сомнительное - это не хорошо, а если мы пишем что-то сомнительное - то все в порядке, и не сомневайтесь даже
мед: а кто - эти "мы" -то?
псаки: как кто?! как кто?! мы - народ
мед: но ведь вы пишете неправду Sad
псаки: ну и что, не мешайте нам помогать вам налаживать учебный процесс, это наше демократическое право!
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, девочки, но с некоторых пор я позволяю себе все, что хочу (конечно, мое "хочу" ограничено общепринятыми условными рамками)), поэтому позволю себе вякнуть тут))… Суть вашего конфликта на поверхности – столкновение равнозначных интеллектов)))… Мне нравится.. Это очередной плюс моей симпатии к медикам – оказалось, они даже переплевываются эстетично))… Но я хотела бы не об этом… Нет, я не буду участвовать в обсуждении "медицински приправленных" тем, потому что мои познания о состоянии дел в здравоохранении ограничиваются чтением замечательных статей – размышлений вашей коллеги - Анны Андроновой, врача – кардиолога из Нижнего Новгорода…

Я хотела бы о другом… Меня всегда напрягали требования писать по теме… Всегда было любопытно – что вкладывается в это понятие… Просто сухая констатация фактов, выраженная в цифрах и документах? Но ведь иногда обстоятельства, которые заставили ту или иную личность поставить подпись на том или ином документе, оказываются намного важнее всего остального, потому как позволяют предположить дальнейшее направление развития ситуации… Мне кажется, на Компасе Здоровья есть много тем, в которых "факты и только факты"… Это и консультации, и библиотека… Почему бы в "свободных" темах не запрещать никому обсуждать ситуации, исходя из своего видения? Совсем недавно у меня вызвало улыбку заявление админа другого форума типа – я люблю, чтобы у меня в темах был порядок… Но нельзя не учитывать потенциальную опасность того, что "порядок в темах" станет синонимом УГ, которое никому не интересно читать… Мне кажется, нужно быть менее категоричными в процессе покушения на свободу мнения))…

Поблагодарили: Alexander

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипекакуана
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 40


Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
доброе утро Smile
мне кажется, или тень джен псаки витает над темой? Smile

Мне кажется, что вы совершенно правы, вот только не туда сместили акценты. Может быть именно вы являетесь "псаки серпуховского уезда", выступающей от имени уважаемого учебного заведения?

Вы на протяжении месяца умудрились оклеветать, оскорбить и унизить всех участников сообщества.

Вы не дали ни грамма конструктивной информации по теме, не ответили ни на один заданный по сабжу вопрос, но не щадя рабочих дней и бессонных ночей вылили потоки грязи на каждого, поставили с ног на голову все, что обсуждалось участниками данного сообщества, и сделали это от имени Серпуховского медицинского училища.

Вы с упоением провоцируете конфликты с каждым из участников, случайно залетевших на огонек, поете песни о красных тапочках, приносите сплетни о детских садах, берущих взятки на расчетный счет (что вы на нас то смотрите, мы ничего, вот они!...), замеряете уровень интеллекта участников, забалтываете и зафлуживаете, уводите в сторону, уклоняетесь от ответа, целенаправленно слепнете и глохнете, и прозреваете. И все это лишь для того, чтобы увести дискуссию от "страшной" темы.
"На воре и шапка горит"? (с)

И всю эту вакханалию вы сегодня подытожили этаким литературным "шедевром", вновь оскорбив всех участников, включая админа, нарицательным именем "псаки", при этом переврав в своем изложении и перевернув как обсуждаемую тему, так и собственные агрессивные выпады против участников дискуссии. И все это литературное безобразие "от лица медучилища" публично подписали:"мед:"

Мне стыдно за медицинское училище, и его преподавателей сейчас.


Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой был тихий и спокойный форум. Стоил только Тому вернуться, посыпались какашки на вентилятор...

_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ