Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

нет пророка в своем отечестве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):

не зная ситуации, вы бросаете обвинения незнакомым вам лично людям...
много чего я знаю про военное училище... но анонимками не балуюсь, да и дела мне до военного училища нет...

А мне есть дело до медицинского училища, из него выходят люди, которые, возможно будут лечить меня.
алиса писал(а):

а по теме меня интересут вопрос пополнения рядов приезжих в серпухов и выделения им квартир!

Как-то очень на зависть похоже. Вы ведь тоже, как первокласный специалист, вполне так же можете сменить место жительства, применив свой опыт и умения, получив квартиру на Дальнем Востоке и 10 соток земли впридачу. Это мафиозные кланы своих не отпускают, а хорошие люди везде нужны.
алиса писал(а):

еще одна огнева приедет? и сгинет в борьбе за серпуховское здравоохранение?

Поживём - увидим. Для справки: Огнева так и не получила квартиру в Серпухове, спешно сдала и вернулась в Чехов.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м\с не будут никого лечить - "права такого не имеють"
зависть в чем? что кто-то с алтая сюда едет? Smile или что кто-то квартиру получает? так квартиры каждый год у нас кто-то получает, что ж теперь Smile
странный вы, однако...... одно дело - сменить алтай на подмосковье Smile
а вы мне предлагаете на дальний восток податься, почему-то не в москву... Smile
осведомленный вы в квартирах человек, как я посмотрю... и знаете, "где чо дають"... вы не знаете, случайно, разницу в стоимости кв.метра жилья на дальнем востоке и в подмосковье? Smile
вот если б та тетенька приехала сама, да по конкурсу трудоустроилась - тогда да, специалист приехал, хочет работать
в городе нет детских врачей, НЕТ!!!!!!!!! и почему-то их не приглашают ни с алтая, ни с колымы, ни с востока дальнего...
а приехавшим молодым врачам квартиры как-то не сразу выдают, а если и дают, то не всем - в новостройках...
почему бы?
и почему серпуховичи-врачи должны ютиться в комнатушках, а приезжим - все и сразу?
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь слежу за порядком. Должность у меня такая.

Постарайтесь, прежде чем второй раз предлагать свои услуги в какой либо области, сначала достичь в ней хотя бы уровня новичка - начните писать, соблюдая правила русского языка, прописывая начало предложений с заглавной буквы, имена, соответственно, тоже пишите правильно, и не злоупотребляйте количеством смайликов, в таком объеме обозначающим уровень интеллекта на грани идиотии зачеркнуто.

Вы сегодня так уверенно навязываете свои экспертно-педагогические услуги в сферах, в которых Вы откровенно слабы, что становится страшно за подрастающее поколение медсестер и уровень образования в СМУ.

Кроме того, не соблаговолите ли озвучить свои мысли по поводу укросайтов Шестуна?

Мне кажется, что вы бессовестно клевещете на него, как собственно и на "анонимыча": если кто-то что-то в сети написал, и оно для Вас неприятное, значит это - Бродяга, и даже он сам не может Вас в этом переубедить.

Похоже, вы заврались и перегнули палку. И по всем показателям Вас давно уже пора забанить, по количеству наездов и оскорблений на единицу сетевого населения Вы переплюнули даже своего любимца Кнута.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
м\с не будут никого лечить - "права такого не имеють"
СМУ не только медсестёр выпускает. Да и инъекции, перевязки - тоже лечение.
алиса писал(а):
одно дело - сменить алтай на подмосковье Smile
Это смотря какой Алтай. Серпухов вполне себе провинциальный городок. И по ценам на недвижимость, и по зарплатам.
алиса писал(а):
а вы мне предлагаете на дальний восток податься, почему-то не в москву... Smile
Я не предлагаю. Сказал, что вполне можете. Там даже не специалистам убогим 10 соток земли дают, осваивай не хочу. Но Вы то хорошо денежку считаете, Вам и решать.
алиса писал(а):

вот если б та тетенька приехала сама, да по конкурсу трудоустроилась - тогда да, специалист приехал, хочет работать
в городе нет детских врачей, НЕТ!!!!!!!!! и почему-то их не приглашают ни с алтая, ни с колымы, ни с востока дальнего...
а приехавшим молодым врачам квартиры как-то не сразу выдают, а если и дают, то не всем - в новостройках...
почему бы?
и почему серпуховичи-врачи должны ютиться в комнатушках, а приезжим - все и сразу?
Это потому, что Вы, зная эти проблемы, не обращаетесь ни в МЗ, ни к Губернатору. Глядишь прислушались бы к умному человеку.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А мне есть дело до медицинского училища, из него выходят люди, которые, возможно будут лечить меня.

алиса писал(а):
м\с не будут никого лечить - "права такого не имеють"
Бродяга писал(а):
СМУ не только медсестёр выпускает. Да и инъекции, перевязки - тоже лечение.

Александр верно беспокоится.
Врач делает назначения, но выполняет их медсестра, и от ее умений и навыков ровно так же зависит успех или неуспех лечения, как и от знаний врача. Будь врач хоть семи пядей во лбу, назначь он поистине гениальное лечение, а больной помрет, если медсестра-неуч так и не отработала на практике на учебе технику постановки венозного катетера, например, или не научилась правильно обрабатывать руки перед инъекцией, или вообще роняет шприц на пол и идет им колоть, потому что думает что кишечная палочка - это такая пушистая сороконожка, и если она ее на шприце не увидела - шприц остался стерильный.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, соблаговолю Smile только читайте внимательнее в следующий раз
не "укросайты шестуна", а "на укросайтах подпеваете шестуну"
http://trolleybust.com/?uid=322449
это не укросайт?

смайлик - так вы и сами должны помнить, что карнеги велел улыбаться...
писать с маленькой буквы и писать без ошибок - разные вещи, однако, в инете... вы, как пользователь "с большим сетевым стажем" должны бы это знать Smile
психология даром для вас не прошла, она прошла по вам и оставила свой жирный след на замутненном разуме Smile
следили б вы лучше за собой Smile
за порядком как-то не очень у вас получается... флудите, подначиваете, переходите на личности с откровенными оскорблениями, и в довершение выносите вердикты-диагнозы...
поучать вы любите, это да Smile я не поучаю, всего лишь учу
я окончательно разочарована в специалистах-психологах" Sad
уровень у вас не тот... низковат... на одних оскорблениях

читать вас смешно... ради забавы, не более Very Happy

Александру: еще и фармацевтов, зуботехов, лаборантов, акушерок - они все не лечат! особенно фармацевты Smile
лечение - это процесс Smile

будьте так любезны, воздержитесь от высказываний про "убогих специалистов", или вы и в этом специалист?
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я просила только по теме, ну сами ж не захотели и развИли (или развелИ Smile ) всяку хрень...
нечего на зеркало пенять

Тигринка писал(а):
Постарайтесь, прежде чем второй раз предлагать свои услуги


я никому ничего не предлагаю - второй раз Smile
а вам лично - и первого раза не было Smile

Цитата:
Мне кажется, что вы бессовестно клевещете на него, как собственно и на "анонимыча": если кто-то что-то в сети написал, и оно для Вас неприятное, значит это - Бродяга, и даже он сам не может Вас в этом переубедить.


мне все равно - что там вам все кажется, "не слушай внутренний свой голос, он тут снаружи не бывал (с)"

Цитата:
Похоже, вы заврались и перегнули палку. И по всем показателям Вас давно уже пора забанить, по количеству наездов и оскорблений на единицу сетевого населения Вы переплюнули даже своего любимца Кнута.


не соблаговолите ли озвучить свои мысли по поводу моей любви к Кнуту?
похоже, что когда нечего сказать по теме, вы переходите на личности, из любви к порядку... и похоже, что вы зарвались и не привыкли получать соответствующий вашим сообщениям ответ, что и вызывает ваш "справедливый" гнев Smile "покрасоваться" у вас не получилось, "краса" какая-то не такая...
забанить конечно же можете, что вам еще остается-то кроме как "уходи из нашей песочницы"
психологи так и делают обычно Smile
очередная попытка применить навыки психологии вами провалена Smile
тренируйтесь лучше на ...
и вообще Smile чего вы до меня докопались? Smile не хотите со мной общаться - чего лезли в тему? Smile по теме - от вас - ноль, ну а по поводу личных приязней - все можно в личку, как и предлагалось, но вас этот вариант не устраивает - вдруг кто-то не заметит вашего обалденного чувства юмора и запредельного интеллекта Smile
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собственно, дальше этой ссылки и читать не стоит.

К сожалению, не знаю что это за сайт. "Хуиз" ничего не сказал о территориальном расположении домена.

Это похоже, сайт-поисковик, отслеживающий ботов и фейковые страницы. Фейковые страницы - это если Ваня Иванов сольет инфу со странички в соцсети, создаст свою страницу "Фетисова Татьяна Викторовна, Серпухов", добавит друзей с реальной страницы, и будет без передыха строчить публикации, что Александр Бродяга и Вася Пупкин пишут в сети за плату всякую инфу про Серпуховское медицинское училище.
Вы, кстати, так и не потрудились привести обещанные доказательства того, что руководство СМУ кому то мешает.

Ну и маленькое примечание. Обсуждаемый персонаж никогда не напишет "што делаеш" ни знакомому, ни незнакомому человеку в принципе.

А Шестун, я думаю, возьмет на карандаш Фетисову Татьяну Викторовну как злостную клеветницу, порочащую его честь и достоинство обвинением в том что он что то пишет на укросайтах.

И да. Карнеги учил улыбаться, оценивая разумом уместность и умеренность улыбки. Когда человек не смыкает рот в бесконечной улыбке, окружающие говорят "скалится", и обычно, начинают сомневаться в умственных способностях индивида.

Нет, все таки банить Вас нельзя. Дабы студенты могли ходить и читать, ибо
Цитата:
Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была.

Умный человек был Петр I. Спокойной ночи.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда…
и вам доброго дня...
«и в пятый раз… так я ли всех прекрасней?» (с)
самолюбование продолжается…
ну и базар вы развели…
то вирусами на (цитата) «заплесневелом» сайте меня пугаете (хотя, любому знающему понятно, если сайт старенький, и давно заброшен, то и вирусы, скорее всего, тоже старенькие и давно в базе даже бесплатных антивирусов), то карандашом шестуна грозитесь
ну, с шестуном я и без вашего «протеже» могу пообщаться, он открыт для общения, и для этого не надо быть его «подпевалой»
как вы любите все удачно так переврать-перефразировать… то «укросайты шестуна», то «шестун пишет на укросайтах»… и клевету про шестуна мне приплести…
между прочим, про участие шестуна на укросайтах я ни слова не сказала... потому, как нет его там (ссылки ведут в фейсбук), а вы - есть
я сказала, что «ирина новоселова подпевает шестуну на укросайтах»
и ваше «маленькое примечание. Обсуждаемый персонаж никогда не напишет "што делаеш" ни знакомому, ни незнакомому человеку в принципе.» - так это и не шестуну верхний коммент вы адресовали, а ДК по его теме про орфографические ошибки на «ЛитРесе» - там все комменты с вариантами наиболее частых ошибок в инете, и «што пишешь» - всего лишь ваш вариант
а вот далее ниже по списку – уже «подпевки»
немножко изменю цитату: "служить бы рад, выслуживаться тошно"
а вы, совершенно случайно, не в курсе, кто мои ссылки на врачебные сайты из раздела «поиск литературы» испортил вчерась?
мои ссылки были исправлены исподтишка (конечно же, без всякого умысла и без «личной приязни», кто бы сомневался, свобода слова) модератором – были подставлены пробелы лишние, буковки лишние… в результате этой «коррекции» по ссылкам стало невозможно пройти…
просто как-то я так вовремя заметила «исправления» и удалила сообщения с ссылками, дабы не доказывать потом общественности, что «я не я, ссылка не моя"

не надо путать государство с рукомойником…
цитатами Петра I сотрясать инет не надо, он-то человек умный, и сначала с себя спрашивал: «когда государь повинуется закону, тогда не дерзнет никто противиться оному» (с)
и общаться Петр I требовал «как честным людям надлежит, а не как бабам-торговкам» (с)
пы.сы. пишу специально без смайликов, а то мало ли чего там кому-то надумается-покажется
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, алиса.
Кто "подпортил" ссылки, не знаю, вероятнее всего, кто-то из админов, не приветствующих опускание ресурса в поиске посредством внешних ссылок. Такая постмодерация периодически ведется на ресурсе, так что в этом нет ничего особенного, что было бы направлено лично против Вас. Если Вы посмотрите архивы сайта, у Бродяги много таких ссылок в сообщениях, с припиской админа "для активации ссылки убрать пробелы".
Это нормальная практика, на других ресурсах ссылки просто блокируются автоматически, здесь ограничение не включено, а админы часто не успевают вручную деактивировать ссылки за всеми пользователями.
Зря Вы тут контрдиверсионные действия затеяли с удалением сообщений, никто ничего плохого Вам не делал.

Вы написали, что некий пользователь "подпевает шестуну на укросайтах",
алиса писал(а):
подпевать на укросайтах шестуну

из Ваших слов можно сделать вывод, что Шестун пишет на укросайтах, и имеет там неких поклонников. Ибо подпевать можно только там, где поют, и тому, кто поет.

На просьбу предоставить эти укросайты Вы даете ссылку на сайт непонятного содержания и расположения, который является кем-то сделанным поисковиком, пытающимся по введенным словам (только создателям ведомым фильтрам для поиска) отыскать спам или фейковые (не настоящие) страницы.

А теперь и от собственных слов про то, что Шестун пишет на укросайтах, - открещиваетесь, заявляя что-то про Фейсбук. Фейсбук - укросайт? Путаетесь в показаниях, уважаемая алиса.

ПС. Все то Вас в крайности бросает. То улыбаетесь через букву, то сурово цедите сквозь зубы, как нордическая арийская дева. Будьте проще...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ