Островок здоровья
Форуму 5865-й день
Текущая дата: Чт, 16 Май 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вирус
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

Где его искать я даже не знаю. Если только платно попробывать пойти. А правда ли что это появление от упадка иммунитета?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8056
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Где его искать я даже не знаю. Если только платно попробывать пойти.


А почему бы и платно не поискать? Главное правильно и качественно. На данном этапе надо удалить, а дальше видно будет: какие препараты и в каком количестве, и нужны ли они вообще.

Цитата:
А правда ли что это появление от упадка иммунитета?

Нет, это от инфицирования. Иммунитет не падает, он работает всегда.
Подробнее можно посмотреть Расшифровка показателей клинического анализа крови
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: вирус Ответить с цитатой

Не могу найти ни одного хорошего врача, даже не знаю что делать,приходиться лечиться самостоятельно. Решила попробывать солкодерм, с чем его лучше использовать в комплексе? . Что можете посоветывать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8056
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Не могу найти ни одного хорошего врача, даже не знаю что делать,приходиться лечиться самостоятельно.


Любой врач - лучше самолечения!

Цитата:
Решила попробывать солкодерм, с чем его лучше использовать в комплексе? . Что можете посоветывать?


Ни с чем его не надо использовать. Применение препарата "Солкодерм" _в данном случае_ может принести больше вреда, чем пользы.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: вирус Ответить с цитатой

Мне назначили ацикловир мазь и таблетки и удаляли их чистотелом,но через время они снова не знаю что уже делать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8056
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Мне назначили ацикловир мазь и таблетки и удаляли их чистотелом,но через время они снова не знаю что уже делать.


Оленька, я могу только повториться, используя заголовок форума: Ваше правильное направление движения к излечению - поиск врача.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оленька
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Вирус Ответить с цитатой

У меня вопрос как лучше проколоть иммуномакс в инструкции написано,что в 1,2,3 и 8,9,10 колоть дни. А врачи говорят что лучше через день. Хочу ваше мнение услышать!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8056
Откуда: Москва

Благодарности: 1355

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: Вирус Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
У меня вопрос как лучше проколоть иммуномакс в инструкции написано,что в 1,2,3 и 8,9,10 колоть дни. А врачи говорят что лучше через день. Хочу ваше мнение услышать!!!


Оленька, если вы выбрали лечащего врача, то, однако, следует ему доверять.

Несмотря на то, что иммуномакс - растительный препарат с модным сейчас названием "иммуномодулятор", худо-бедно эффективность его доказана в отношении санации бактериальной флоры у людей, вирусной инфекции - на мышах. В эксперименте в схеме лечения препарат использовался через день. Однако это не значит, что заявленная схема применения в инструкции чему-то может противоречить. Может, конечно, противоречить, но знания доктора как раз и нужны для того, чтобы такие противоречия исключать.

В данном случае как раз напрашивается аналогия "доктор сказал в морг, значит в морг", доктор сказал вводить через день, значит через день.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ