Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УДОБНО И ПРОЗРАЧНО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
Дорогой нашь и лубимый Бродяга Александровичь, ты уже несколько лет делаешь видЪ, что знаешь больше чем говоришь.
Хороший понт - дороже денег (с)
vasyapupkin писал(а):
Так ведут себя на сдаче еще нестарому пердподавателю студентки младших курсов гуманитарных специальностей, вместо учебы прошароебившиеся по дискотекам.
Вам гуманитариям видней. "Гуманитарию скажу:"К картошке соус барбекю""(с)
vasyapupkin писал(а):
Так тебе в отличие от студенток кроме своих намеков показать нечего. Ты оперделись уже, ты для себя пишешь, или для людей?
"Умный промолчит, дурак не догадается"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
О том, что УДОБНО И ПРОЗРАЧНО вовсе ни первое, ни второе.


Это смотря для кого. Я понял, вы за синих?
Правда, вы так скрываете свои предпочтения, что я даже не знаю, стоит ли продолжать? Хотя мне на почту прислали очень занимательные документы: зарплатную квитанцию и квитанцию об оплате услуг ЖКХ. Для сравнения, так сказать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы очень лююбезно с Вашей стороны, если Вы это выложите для сравнения и обсуждения.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Было бы очень лююбезно с Вашей стороны, если Вы это выложите для сравнения и обсуждения.


А смысл?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А смысл?

Кто же мне про пакистанский говорил? Smile
Раз Вы заговорили об этом, видимо есть что сравнивать.

Ко мне сегодня на улице подошла женщина, которая собирала подписи под письмом от инициативной группы жителей к Горбунову и Совету депутатов города с предложением провести встречу-конференцию с жителями по вопросам ЖКХ. Поинтересовалась, есть ли у меня проблемы по вопросам ЖКХ, пометив себе. На моей памяти такое впервые. Видимо накипело у жителей. Кстати, в соседнем Чехове, водители автобусов устроили забастовку.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

А смысл?

Кто же мне про пакистанский говорил? Smile
Раз Вы заговорили об этом, видимо есть что сравнивать.


Сравнивать-то есть что, но видит бог, не в коня корм Sad
Понимаю, вам сложно. Вам много сложнее, чем значимым фигурам. Но как-бы то не было, пока вы не определитесь какой цвет вам более симпатичен, сравнивать что-либо смысла нет. Это же ваш дневник, это ваши мысли...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка вот по утру прислала:

Цитата:
16:57, 2 марта 2016
Матвиенко рассказала о недостаточно высоких зарплатах в Совфеде

Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко заявила, что зарплата сотрудников аппарата ведомства по-прежнему остается недостаточно высокой. Об этом в среду, 2 марта, сообщает «Интерфакс».

«Сама зарплата не выросла, несколько увеличился премиальный фонд, но он не является таким уж большим. Непросто сейчас находить квалифицированных специалистов в аппарат Совет Федерации, потому что зарплата по-прежнему остается недостаточной как для Москвы, так и для оплаты высококвалифицированных специалистов», — сказала Матвиенко.

«Мы не бюро по трудоустройству для тех людей, которые нигде не востребованы», — отметила она, добавив, что «дешевые чиновники очень дорого обходятся государству».

2 марта Росстат опубликовал данные о численности и оплате труда госслужащих федеральных органов. Самая высокая зарплата оказалась у сотрудников аппарата правительства: их среднемесячный заработок составил 232 тысячи рублей. Зарплаты сотрудников администрации президента оказались чуть ниже — 217 тысяч рублей, третье место по величине зарплат у работников Счетной палаты — 188 тысяч рублей.

При этом средняя зарплата за месяц в 2015 году в Совете Федерации — почти 174 тысячи рублей. По сравнению с 2014 годом прибавка составила 42 процента.

В начале марта 2015 года президент России Владимир Путин подписал указ о сокращении зарплат аппарата правительства, президентской администрации, министров и руководителей ряда других госорганов — генерального прокурора, председателя Следственного комитета, руководителей ФСБ, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.


Источник: https://lenta.ru/news/2016/03/02/poorclerks/

Сподвигла меня на размещение присланных документов:




Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алло, полиция. Помогите, меня грабят!
- Мы выезжаем. Вы где?
- Я дома. Изучаю новую квитанцию на квартплату!

https://twitter.com/markinainna2015/status/696471785534050305
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
16:57, 2 марта 2016
Матвиенко рассказала о недостаточно высоких зарплатах в Совфеде

Предлагаю всем миром скинуться на бедность. Ну жалко вам, что ли, со своих зарплат в 9 тысяч, пенсий в 7 тысяч, и пособия по уходу за ребенком, сколько оно там рублей в 2016 году?

Не жмитесь. У вас от зарплаты после оплаты коммунальных услуг осталось целых 3940 рублей 13 копеек! Можете и поделиться...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Это смотря для кого. Я понял, вы за синих?
Правда, вы так скрываете свои предпочтения, что я даже не знаю, стоит ли продолжать?

Знаете, я пока не вижу Дмитрия Донского, способного объединить местных князьков. А между тем, происходит то, что московские бандиты отжимают у местных такой жирный кусок, как ЖКХ, приписав к этому слова Губернатора о прозрачности. В Пущино совсем по-другому отреагировали. Там ещё в прошлом году закрыли офис ПАО "Мосэнергосбыт" в угоду ООО"МосОблЕИРЦ". Так вот. До декабря 2015 офис ООО"МосОблЕИРЦ" возглавлял Соломатов Николай Владимирович, который теперь начальник в Серпухове http://мособлеирц.рф/oplata/?id=728
Посмотрите на фото. Бешенная карьера в его то годы. Пущинское ЖЭУ итак на ладом дышало, а здесь ещё и ООО"МосОблЕИРЦ" его в пропасть банкротства толкнул под руководством Соломатова. По сути, просто собирали деньги, не реагируя на дебиторскую задолженность. Депутаты Пущино потребовали сменить руководителя, вот он и ушёл на повышение в Серпухов, где вкуснее. В настоящее время пущинские депутаты поставили ультиматум, если в ближайшие 1-2 месяца ситуация не изменится, то поднимут вопрос о закрытии ООО"МосОблЕИРЦ" в городе Пущино. Между прочим, сам Соломатов из Пущино и возглавляет там три ТСЖ (одно формально возглавляет его сестра).
Так что, если говорить о предпочтениях, то я за пущинских депутатов.
Набрёл на пущинском форуме
Цитата:
Доброго времени суток!

Я являюсь депутатом городского Совета депутатов, г. Сергиев Посад. У нас тоже вводят заразу под названием ЕРКЦ - Мособлеирц. Не знаю как у вас, но у нас в городе из-за этого полный ужас в ЖКХ. Бандитскими методами уничтожают УК, людей загоняют в свои компании, которые ничего не делают. Так же выставляют огромные долги и т.д.

Данный пост пишу чисто для информации и поиска союзников. Данная схема на 100% не законна. В дискуссию вступать не буду. Ниже приведу все ссылки.

Если среди форумчан есть активные люди, которые понимают происходящее и пытаются бороться, выходите на связь. Возможно, мы сможем друг другу в чем-то помочь и обменяться полезной информацией.

Пишите мне на почту – nikopol8@yandex.ru В теме письма прошу указывайте: «Название вашего города» - ЖКХ.

В этой статье я подробно расписываю три основных нарушения закона со стороны ЕРКЦ- http://nikopol8.livejournal.com/47297.html

Недавно удалось донести объективную позицию через федеральный канал ТВЦ - http://www.ontvtime.ru/index.php?opt...09-20-21-18-59

Вот какими методами у нас власть действует - http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-201...iev-posad.html

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ