Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УДОБНО И ПРОЗРАЧНО?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Что-то лица у обучаемых не радостные.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
На днях мне пришли квитанции на оплату этих услуг напрямую от поставщиков этих услуг без лишних комиссий.


С этого места, плиз, поподробнее, ибо АО "ПРОТЭП" и деньги свои хочет получить и реквизиты не дает куда перечислить, все на квитанции мособл-чего-там-еще ссылается
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
На днях мне пришли квитанции на оплату этих услуг напрямую от поставщиков этих услуг без лишних комиссий.


С этого места, плиз, поподробнее, ибо АО "ПРОТЭП" и деньги свои хочет получить и реквизиты не дает куда перечислить, все на квитанции мособл-чего-там-еще ссылается

Ну я же об этом ещё в марте писал!!!
Бродяга писал(а):
Поделюсь рецептом для не глупых граждан. Рецепт опробован мной, и не только мной. В недалёком прошлом квитанции за домофон и ТВ мне присылал МУП "РКЦ ЖКХ", которые я своевременно оплачивал. После того, как Глава города Дмитрий Жариков (о чем писали выше) закрыл это предприятие с целью пополнить карманы Губернатора Воробьёва посредством ООО "МосОблЕИРЦ", МУП "РКЦ ЖКХ" пропала и перестала присылать мне квитанции. Далее мне пришла квитанция на эти услуги от этого ООО "МосОблЕИРЦ". Юридически, я не заключал договор с этим ООО, но если бы я хоть раз совершил платёж по их присланной квитанции, как сделало большинство жителей, то договор считался бы заключённым. Поэтому с ноября месяца(!) я за эти услуги не платил вовсе. На днях мне пришли квитанции на оплату этих услуг напрямую от поставщиков этих услуг без лишних комиссий. Но если кто-то жаждет пользоваться услугами ООО "МосОблЕИРЦ", то это конечно его право. Точно так же, если человека не устраивает эта губернаторская контора, то он вправе написать заявление на расторжение с ней договора на обслуживание. Все люди взрослые, поэтому вправе самостоятельно решать кому, сколько и за что платить!

И вправду
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"(с)
Smile Smile Smile
Объясню короче. Просто не платите по этим квитанциям, Вас посчитают бесперспективным абонентом, да ещё и без договора. С какого перепугу с Вас тогда взыскивать?)))) Через 2-3 месяца квитанции пришлёт уже ресурсоснабжающая организация, которая будет нести убытки из-за Ваших неплатежей. Ей и будете, как я, платить уже без посредников, а соответственно без лишних комиссий Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Ну я же об этом ещё в марте писал!!!
Бродяга писал(а):
Поделюсь рецептом для не глупых граждан.

==//==
На днях мне пришли квитанции на оплату этих услуг напрямую от поставщиков этих услуг без лишних комиссий.


А вот и не так Smile Думаете стала бы я тут пальцы сбивать о клаву

Цитата:

И вправду
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"(с)
Smile Smile Smile
Объясню короче. Просто не платите по этим квитанциям, Вас посчитают бесперспективным абонентом, да ещё и без договора. С какого перепугу с Вас тогда взыскивать?)))) Через 2-3 месяца квитанции пришлёт уже ресурсоснабжающая организация, которая будет нести убытки из-за Ваших неплатежей. Ей и будете, как я, платить уже без посредников, а соответственно без лишних комиссий Wink


В таком случае, могу сказать, что только в нашем отделении ресурсоснабжающей организации сидят адекватные люди. Ибо в отделе по работе с должниками в Москве сидят, хм, ну ладно, в общем: им про Ивана, а они, шо те болванчики - платите по квитанциям ЕИРЦ.

Ресурсоснабжающая организация представила Предупреждение о передаче дела в суд в случае неоплаты в 20 дневный срок задолженности по лицевому счету. На все мольбы жителей о предоставлении банковских реквизитов организации поступал ответ - платите по квитанциям ЕИРЦ. Ну я решил, и черт с вами, ничего не буду платить, пусть суд попробует обязать заплатить какому то ЕИРЦ, с которым ни договора, вообще ничего. И о чудо, я вдруг получил реквизиты. Задолженность? Была оплачена, как я и пообещал - без промедления после получения их реквизитов. Разницу хотите узнать между выставленной задолженность и задолженностью по квитанциям? Она составила почти 1600 рублей. Ну не хило так на одну ресурсоснабжающую организацию. А таких снабжающих в квитанции еще кучка. Так может если всех сосальщиков убрать из ЖКХ, так вообще копеечные квитанции получатся?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Так может если всех сосальщиков убрать из ЖКХ, так вообще копеечные квитанции получатся?

А на что же тогда губернатору жить? Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Так может если всех сосальщиков убрать из ЖКХ, так вообще копеечные квитанции получатся?

А на что же тогда губернатору жить? Smile


Ну, ... банки можно собирать... металл ...технику. Грят за платы с компа или еще с чего много на пунктах приема дают. На выпить хватит. И на закусить. Главное - пенсионный возраст повысить! И не ходить в народ, упаси бог.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Так может если всех сосальщиков убрать из ЖКХ, так вообще копеечные квитанции получатся?

А на что же тогда губернатору жить? Smile


Ну, ... банки можно собирать... металл ...технику. Грят за платы с компа или еще с чего много на пунктах приема дают. На выпить хватит. И на закусить. Главное - пенсионный возраст повысить! И не ходить в народ, упаси бог.
Губернатор Вас услышал, теперь и на этом будет зарабатывать http://mosreg.ru/sobytiya/infografika/razdelnyy-sbor-musora-v-moskovskoy-oblasti
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Губернатор Вас услышал, теперь и на этом будет зарабатывать http://mosreg.ru/sobytiya/infografika/razdelnyy-sbor-musora-v-moskovskoy-oblasti


Не успеет. Бывшие интеллигентные человеки все сдадут в пункты металлоприема Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Еще одна строчка в квитке: россиян обяжут оплачивать террористическую безопасность домов

Соответствующий проект подготовил Минстрой.

23 июля на федеральном портале проектов нормативных документов появился документ, подготовленный Министерством строительства, в котором утверждаются требования к антитеррористической безопасности многоквартирных домов. Похожее постановление было принято некоторое время назад в отношении учреждений образования, культуры, науки и мест массового скопления людей. Теперь же правительство принялось за жилые дома.

В документе описывается, как будут разделены МКД по степени угрозы потенциальной атаки, а также как они должны быть на случай этой атаки защищены. Если окажется, что необходима установка дополнительного оборудования, финансировать ее придется самим жителям. По факту в квитанции на оплату коммунальных услуг может появиться новая строчка.

Волшебный способ заработать деньги из воздуха. Ведь деньги соберут, а никаких гарантий безопасности никто не даст.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыл сказать. Уже несколько месяцев как в ООО "МосОблЕИРЦ" сменился генеральный директор. Больше года не держатся. Роганова теперь на тёплом месте в ПАО "Мосэнергосбыт". А расстрелянную должность занимает Колесников Владислав Анатольевич https://xn--90aijkdmaud0d.xn--p1ai/about/#management
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ