Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УДОБНО И ПРОЗРАЧНО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Знаете, я пока не вижу Дмитрия Донского, способного объединить местных князьков.


А когда увидите, в ноги падете?

Цитата:
А между тем, происходит то, что московские бандиты отжимают у местных такой жирный кусок, как ЖКХ, приписав к этому слова Губернатора о прозрачности.


Да, мы догадываемся о ваших связях, но как-то вы уж так дубиной- то Губернатора. Может не надо, а?

Цитата:
Так что, если говорить о предпочтениях, то я за пущинских депутатов.


А свои уже вконец перевелись? Вымерли как вид? Почему-то вспомнились эвакуаторщики.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А когда увидите, в ноги падете?
Вы считаете что иначе никак? И один в поле воин. "Верю в себя и наличные деньги".
blizzard писал(а):
как-то вы уж так дубиной- то Губернатора. Может не надо, а?
А при чём здесь Губернатор? Цитата его слов на сайте "МосОблЕИРЦ" ни о чём не говорит.
blizzard писал(а):

А свои уже вконец перевелись? Вымерли как вид? Почему-то вспомнились эвакуаторщики.
А мне вспомнилась басня Крылова "Лебедь, рак да щука".
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

А когда увидите, в ноги падете?
Вы считаете что иначе никак? И один в поле воин. "Верю в себя и наличные деньги".


Один в поле - значит ждем князя с войском. Так? Князь и оборот налички обеспечит.

Цитата:

Бродяга писал(а):
А между тем, происходит то, что московские бандиты отжимают у местных такой жирный кусок, как ЖКХ, приписав к этому слова Губернатора о прозрачности.


Да, мы догадываемся о ваших связях, но как-то вы уж так дубиной- то Губернатора. Может не надо, а?

Бродяга писал(а):
А при чём здесь Губернатор? Цитата его слов на сайте "МосОблЕИРЦ" ни о чём не говорит.


Вот эта что ли?
Цитата:
«Только прозрачность, только порядок нам нужны в сфере ЖКХ», - так определил будущее ЖКХ в своем ежегодном обращении к жителям Подмосковья Губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Цитата:
blizzard писал(а):

А свои уже вконец перевелись? Вымерли как вид? Почему-то вспомнились эвакуаторщики.
А мне вспомнилась басня Крылова "Лебедь, рак да щука".


А кто из них депутат? Лебедь, рак или щука? У вас депутат в куда тянет? А эвакуаторщики? А ответьте, хоть кто-нибудь сказал спасибо вашим депутатам, за возможность парковать машины у МСЧ "Металлист"? Нет, их труды полили пиарной грязью из серии "есси не я, то и никто".

А вы знаете, как паркуются машины у больницы Семашко в настоящее время? А как они паркуются у здания администрации? Совсем недавно была свидетелем эвакуации какой-то машины от здания администрации. Не могу сказать, как она там стояла, какие там знаки, просто проезжала мимо. Но сам факт: чел приехал в администрацию и припарковался в куче всех машин, стоящих напротив входа ...
ять, село кукуево facepalm

Так о каком лебеде, раке и щуке вы толкуете? Вы публикуете материал, освещаете проблему. Вы что хотите решить и для кого? Для себя, для людей, для Шестуна, для Губернатора. Вы за кого?

Хотя есть и другой вариант, но я вам его могу разъяснить только в случае если вы опубликуете здесь ваши обращения к Председателю Совета депутатов города Серпухова Игорю Ермакову и Председателю Совета депутатов Серпуховского района Александру Шестуну, о которых вы упоминаете вначале своего блога.

Поблагодарили: Сабрина, Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Москве такой жилой комплекс "Алые паруса". Может слышали? Так вот, в феврале месяце службой безопасности ПАО "Мосэнергосбыт" были доказаны три эпизода злоупотребления служебным положением начальником местного клиентского офиса. Сумма убытков, которые понёс ПАО "Мосэнергосбыт", только по этим доказанным эпизодам составила чуть больше полмиллиона рублей. Начальника этого уволили, нескольких человек лишили премии. Как Вы думаете, из какого кармана ПАО "Мосэнергосбыт" покрыла свои убытки, если никого не привлекли к уголовной ответственности? Правильно! Из кармана добросовестных плательщиков за электроэнергию. Как обычно, с 1 июля электроэнергия вновь подорожает. Делов то.
Ну, бог с ней с Москвой. До конца этого месяца местный энергосбыт ещё относится к Подольскому ТО. 3 марта начальника этого Подольского ТО и начальника инженерной службы допрашивали в Следственном комитете. Перекрёстный допрос шёл более пяти часов.

blizzard писал(а):

Хотя есть и другой вариант, но я вам его могу разъяснить только в случае если вы опубликуете здесь ваши обращения к Председателю Совета депутатов города Серпухова Игорю Ермакову и Председателю Совета депутатов Серпуховского района Александру Шестуну, о которых вы упоминаете вначале своего блога.




_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго думал, писать ли в этой теме об эвакуаторщиках и парковках. В дневнике Сабрины для меня писать вроде зазорно. Помогла цитата Эльберта Грина Хаббарта:"Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова". Собственно, почему не высказать своё мнение в теме "Удобно и прозрачно?", вроде соответствует заголовку.
blizzard писал(а):

А ответьте, хоть кто-нибудь сказал спасибо вашим депутатам, за возможность парковать машины у МСЧ "Металлист"? Нет, их труды полили пиарной грязью из серии "есси не я, то и никто".

Я точно знаю, что спасибо говорили, даже те, чьи машины эвакуировали, а они заплатили штраф за нарушение ПДД. Что касается Дижура, он так и не опубликовал ответ прокуратуры. Но я сейчас не об этом хочу сказать. Уж больно круто звучит "возможность парковаться". Вы давно там парковались? Если раньше кто-то нарушал, кто-то побаивался и не парковался там, то теперь, благодаря пиару этой истории, машин там такое количество, что дай бог метров через 300 можно запарковать автомобиль. Проехать то тяжело мимо стало. А как будет, не дай бог, подъезжать машина скорой помощи или пожарная машина?




Это фото парковки медицинского центра "Медпрестиж", о котором я уже упоминал на форуме. Вот это возможность парковаться, а у МСЧ№8 - хаос!
blizzard писал(а):

А вы знаете, как паркуются машины у больницы Семашко в настоящее время? А как они паркуются у здания администрации? Совсем недавно была свидетелем эвакуации какой-то машины от здания администрации. Не могу сказать, как она там стояла, какие там знаки, просто проезжала мимо. Но сам факт: чел приехал в администрацию и припарковался в куче всех машин, стоящих напротив входа ...
Всегда видел в Вас педанта, а здесь такое
Цитата:
Не могу сказать, как она там стояла, какие там знаки, просто проезжала мимо.
О чём тогда говорить? Только предполагать? Ну давайте попробуем.
Цитата:
Но сам факт: чел приехал в администрацию и припарковался в куче всех машин, стоящих напротив входа ...

Предположу, что этот "чел" запарковал свой автомобиль на месте для инвалидов. Пусть человек в инвалидной коляске лишних сто метров прокатиться? Если моё предположение верно,(а места для инвалидов слева от входа) то действия сотрудников ГИБДД, вызвавших эвакуатор - правомерны.
У больницы им.Семашко разрешённых мест для парковки не много, в основном паркуются на ул.Театральная. До центральных ворот остановка запрещена. На мой взгляд правильно, для беспрепятственного движения машин скорой помощи и пожарных машин.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марияки
Новичок


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 3


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что вы прицепились к человеку.
Может он делает себе имидж борца с ветряными мельницами. Своих идей у него нет, но очень хочется прославиться, вот и ждет куда подует ветер
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Есть в Москве такой жилой комплекс "Алые паруса". Может слышали?


Зачем? Вы думаете для меня или для жителей вашего Серпухова, Пущино, Протвино актуален жилой комплекс "Алые паруса"? Что "ночей не сплю", лишь об этом комплексе с его начальником думаю?

Цитата:
Как Вы думаете, из какого кармана ПАО "Мосэнергосбыт" покрыла свои убытки, если никого не привлекли к уголовной ответственности? Правильно! Из кармана добросовестных плательщиков за электроэнергию. Как обычно, с 1 июля электроэнергия вновь подорожает. Делов то.


Общеизвестно, у нас в стране ежегодно для добросовестных налогоплательщиков тарифы повышают - это свои убытки покрывают от недобросовестных? или, может, от кого-то (чего-то) другого? А еще у нас в стране ежегодно цены на продукты повышают, даже не один раз в год повышают - это тоже от недобросовестных директоров магазинов? Вот ведь, сожрали все яблоки на халяву, а широким массам потребителей убытки покрывать Sad

Цитата:
Ну, бог с ней с Москвой. До конца этого месяца местный энергосбыт ещё относится к Подольскому ТО. 3 марта начальника этого Подольского ТО и начальника инженерной службы допрашивали в Следственном комитете. Перекрёстный допрос шёл более пяти часов.


И что? Всем пойти кофе заварить?
Зачем?
Ну как, гадать на кофейной гуще.

Цитата:
blizzard писал(а):

Хотя есть и другой вариант, но я вам его могу разъяснить только в случае если вы опубликуете здесь ваши обращения к Председателю Совета депутатов города Серпухова Игорю Ермакову и Председателю Совета депутатов Серпуховского района Александру Шестуну, о которых вы упоминаете вначале своего блога.



О-о-о, хо-хо. Извините меня, Саша, но мысли о невканываемом корме для коня преследуют меня все чаще и чаще. Сколько раз уже было говорено-переговорено, а он все никак не в него, не в коня ессно.

Какую информационную нагрузку для читателя несет ваша изморось на стекле в правом столбце фона, в левом столбце фона вашей картинки, в ее подвале? А какую несет служебная информация вашего браузера в шапке вашей картинки. А зачем читателю меню вашего компьютера внизу картинки? А во что им уперся левый столбец - меню вашего почтового ящика? Зато все читатели должны выломать глаза рассматривая самое главное - текст вашего обращения. А потом заваливать админа вопросами о возможности увеличения вашей картинки.

Мало того, сколько уже было говорено, что многие не имеют "быстрого инета"? Что эти ваши картинки с текстами обращений у кого-то будут грузиться по полдня, но так и не загрузятся.

Кроме того, мы уже обсуждали на форуме, что радикал утратил доверие пользователей, что с него пропадают картинки и фотки, и что не надо на нем размещать информацию, она может исчезнуть с ресурса, оставив после себя пустые квадратики. Вы пять лет на нашем форуме. Вы забыли?
Так сложно было скопировать со своей почты текст обращения и выложить его "текстом" на форум?

Цитата:
Уважаемый, имярек!
Довожу до Вашего сведения, как до Председателя Совета депутатов <наименование>, что ПАО "Мосэнергосбыт" вышел приказ <реквизиты приказа>. Согласно этому приказу районный и городской офисы Серпухова и Серпуховского района переходят из Подольского ТО в подчинение Каширскому ТО (территориальному отделению) с апреля 2016 года, а значит все бытовые абоненты и юр.лица, которые являются Вашими избирателями свои спорные вопросы (акты, договора и т.п.) с апреля месяца будут решать теперь не в Подольске, а в Кашире. Как вы понимаете, добираться из Серпухова в Каширу, мягко говоря, не удобно, нежели в Подольск. Надеюсь, что Вы примете все возможные меры в интересах своих избирателей.

С уважением Александр Бродяга


Сколько заняло места в теле сообщения? А сколько в гигах, килах, байтах? Так зачем растекаться говном по канализации, тьфу, мыслью по древу, тьфу, ну вы поняли короче... Пока соскребешь, на отвечать уже не остается, сорри. Опять накапливать надо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день накапливала. Правда ощущение, что общаюсь со стенкой. Если бы не ваш вопрос в личке, точно бы решила, что вещаю в пустоту. Хотя ... подними, правую руку, опусти ее, нет, не то, что вы подумали, а похоже, действительно, в пустоту Sad

По правде сказать вы меня своим обращением к Председателям просто из сапога застрелили. Вы чего от них хотели? Организации автобусного сообщения "Серпухов-Кашира"?
А это как понимать:
Цитата:
Цитата:
переходят из Подольского ТО в подчинение Каширскому ТО

Цитата:
начальника этого Подольского ТО и начальника инженерной службы допрашивали в Следственном комитете. Перекрёстный допрос шёл более пяти часов.


Следует понимать, что начальник Подольского ТО вкупе со своим начальником инженерной службы так проворовались, что их более 5 часов допрашивали в Следственном комитете уже после принятого решения перевести Подольское ТО в подчинение Каширскому ТО? Нет? Тогда может надо вынуть язык развязать пальцы и изложить информацию по фактам. Ваши сообщения пусты, как деревья осенней порой. Предлагаете листики метелкой сметать, инфу по крупицам собирать, на кофейной гуще гадать? Или вы таки предлагаете обсудить и выработать некий план, нет, не организации автобусного сообщения "Серпухов-Кашира".

И при чем тут парковки у трех тополей на Плющихе? Мы парковки вспомнили лишь по факту хамского отношения некоего сообщества к работе своих же депутатов, к которым вы и обратились. И вы были на тот момент в числе членов этого сообщества, а я, извините, подвязывала свою челюсть платочком, чтобы она не отпала после того, как я прочитала ваше сообщение по поводу выполненной депутатами работы. У вас, простите, Луна не в той фазе стояла, временное помутнение рассудка наступило? Вы уподобились подобному? Или что случилось?

И вы мне будете еще после этого говорить о крутизне звучания возможности? Если вы не в курсе, то через пару месяцев будет 25 лет как я рулю. Не на пассажирском сиденье отдыхаю, не в шкафу свое водительское храню. Четверть века я лично сижу за рулем автомобиля. Из них 14 лет я периодически смотрю как паркуются у МСЧ "Металлист". Хорошо паркуются. Болота там не горят, автолюбители в своих гаражах не помирают, соответствующие службы не нагружают. А вот что паркуются вдоль дороги, на подъезде к площадке перед МСЧ, а там сплошная, и ширина проезжей части ровно на две полосы, так это, извините, не площадка перед МСЧ. И при чем тут вообще парковка? Реальный труд депутатов уважать надо. Это у нас главное в треде. Не надо передергивать считая читателей глупее себя. Аллё, нимб не давит? Сами -то за рулем сколько уже? Или ПДД не для вас писаны?

Цитата:
В дневнике Сабрины для меня писать вроде зазорно.

А вы там многозначительно промолчите. А то ведь закатают ненароком: нежно, ласково и под асфальт.

Цитата:
Помогла цитата Эльберта Грина Хаббарта:"Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймёт ваши слова". Собственно, почему не высказать своё мнение в теме "Удобно и прозрачно?", вроде соответствует заголовку.


Действительно, почему благородному дону не высказать свое мнение в теме "удобно и ... ээээ ... прозрачно"? Мне же, в сей рафинированной дискуссии, похоже, остается только молчать.

Так шо, простите за вышеизложенное,
но сил больше нету, молчать -то

А теперь, если вы еще не передумали, можем продолжить по теме. Но сдается мне, что пост Марияки - завершающий аккорд этой песни.
Эх, такую тему замочить Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Есть в Москве такой жилой комплекс "Алые паруса". Может слышали?


Зачем? Вы думаете для меня или для жителей вашего Серпухова, Пущино, Протвино актуален жилой комплекс "Алые паруса"? Что "ночей не сплю", лишь об этом комплексе с его начальником думаю?
Как мне кажется, более чем актуален. Элитный дорогой жилой комплекс, который многим запомнился не только рекламой, но и недавним ЧП.

Цитата:
14 января в жилом комплексе «Алые Паруса» в Москве у лифта провалился пол. После приезда на место происшествия спасателей и полицейских, оказалось, что в результате неполадки с лифтом погибла женщина. В доме 79 на улице Авиационной на 7-м этаже у лифта отвалился пол и женщина упала в шахту. В результате падения она скончалась.

Происшествие стало ещё более громким после того, как удалось установить личность погибшей. В «Алых парусах» погибла Ирина Володина - дочь известного диктора и телеведущего Евгения Кочергина. По словам телеведущего, он узнал о случившейся трагедии от зятя и сразу прибыл на место. У погибшей остались двое несовершеннолетних детей. Её ребенок и няня должны были ехать в злосчастном лифте вместе с мамой, однако Ирина стала спускаться на несколько минут раньше. Няня и ребёнок в момент трагического происшествия спускались в соседней кабине лифта.

Также стало известно, что позже в шахте лифта было найдено ещё одно тело, которое принадлежит мужчине. Подробности не сообщаются.

Ранее погибшая в лифте женщина неоднократно жаловалась на работу лифта. На собраниях Ирина Володина чаще других выносила вопрос о его неполадках. Следователи возбудили уголовное дело в связи с гибелью женщины. Уголовное дело возбуждено по статье 238 «Оказание работ, не отвечающих требованиям безопасности». «Дочь ценой своей жизни показала проблему лифтов в ЖК «Алые паруса»», - сказал отец погибшей.
Никакой связи или тенденции не улавливаете? http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=7319
Ну, нет так нет. Уверен, что есть кто уловил.
Цитата:
А еще у нас в стране ежегодно цены на продукты повышают, даже не один раз в год повышают - это тоже от недобросовестных директоров магазинов?
Общеизвестно, что в цену на продукты заложены потери, включая на воровство. http://www.sostav.ru/news/2003/07/09/55/
Цитата:
Честный платит дважды. В стоимость товаров крупных торговых сетей закладываются расходы "на воровство"

Цитата:
Следует понимать, что начальник Подольского ТО вкупе со своим начальником инженерной службы так проворовались, что их более 5 часов допрашивали в Следственном комитете уже после принятого решения перевести Подольское ТО в подчинение Каширскому ТО? Нет? Тогда может надо вынуть язык развязать пальцы и изложить информацию по фактам. Ваши сообщения пусты, как деревья осенней порой. Предлагаете листики метелкой сметать, инфу по крупицам собирать, на кофейной гуще гадать? Или вы таки предлагаете обсудить и выработать некий план, нет, не организации автобусного сообщения "Серпухов-Кашира".
Я изложил только факт, а дальше простор для анализа и мыслительного процесса. На любую ресурсоснабжающую или сбытовую организацию несколько раз в неделю жалуются в полицию и прокуратуру. Но если допрашивал СК, да ещё должностных лиц такого уровня, то речь идёт во-первых о каком-то предприятии, руководитель которого пользуется телефонным правом, во-вторых о десятках или даже сотнях миллионов рублей. А виновными у нас признаёт только суд. Хотя, если задуматься о сумме... на всех хватит, на "дубину" тоже. Что же касается автобусного сообщения... Совсем недавно Глава города Серпухов обратился к начальнику автоколонны 1790 с просьбой, и был послан на... Теперь администрация города ведёт незримую войну с автоколонной. Так что, даже это депутатам не под силу - организовать маршрут "Серпухов-Кашира". Мне действительно больше пущинские импонируют. Даже бандиты пущинские, взрастившие оборотня в погонах теперь имеют, как бы это политкорректно, всю эвакуацию нарушителей ПДД. И как здесь не попинать Дижура? Если ему даже адрес указал, а он делает вид будто не понял.
Цитата:
Если вы не в курсе, то через пару месяцев будет 25 лет как я рулю.
.. Сами -то за рулем сколько уже? Или ПДД не для вас писаны?.
У меня в этом году общий стаж 26 лет, категории "А","В","С", а ещё механик-водитель большегрузных колёсных шасси. И что из того?
Или Вы не согласны, что когда была сплошная линия, то там нарушались ПДД?
Цитата:
Реальный труд депутатов уважать надо. Это у нас главное в треде.
В данной истории всё очень спорно. Причём как о депутатах, так и о результатах. Каким боком депутат Дижур к городу Серпухов? А вот с доктором Сергеевым я вышел на контакт, и ситуацию обязательно дожмём, хотя теперь это сделать стало гораздо сложнее...
Цитата:
А то ведь закатают ненароком: нежно, ласково и под асфальт.
Так вот для чего форум оказывается. Я то думал здесь мнениями обмениваются, советами. Слово зазорно - синоним одного жаргонизма людей, находящихся в местах не столь отдалённых. Мне иногда нравятся мысли Сабрины, с чем-то бываю не согласен, вообще то это нормально - иметь своё мнение, пусть и отличающееся от другого, но мне зазорно писать в дневнике человека, который купировал мой комментарий, исказив смысл, уж лучше под асфальт, честнее. А ещё зазорно писать в дневнике человека, который лицемерит, ведь даже озвучил о личной переписке, но сделал вид, что ничего не знает.
Цитата:
Какую информационную нагрузку для читателя несет ваша изморось

Собственно, замечания справедливые. Однако, мелькнула мысль, что адресат письма и не видел вовсе, а значит должен проявиться исполнитель, получивший за это на орехи. Знать аккорд не последний, и должны последовать дела.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ