Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ЦРБ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вы сами то пробовали?


Представляете, да Smile

Цитата:
У меня есть подобный опыт. Совсем недавно привозил пациента с переломом. Всё точно как сказала журналист. Бухтение началось уже в регистратуре. "Вы не наши, идите к себе".


Сегодня по телеку, идущему в фоновом режиме, слышала, что нынешнее поколение, зависимое от инета, не может определить время по часам с цеферблатом и стрелочкой. Есси типо их лишить инета, где время мигает цифрами, ну или электронных часов, то и т.д. и т.п.

Ну вот, к чему это я. Есси некоторые дебилы до сих пор не понимают, что такое одноканальное финансирование и что бабло идет за пациентом, то таких лохов надо стричь. А если это еще и в единой системе, как ЦРБ с ее поликлиниками, то их не просто стричь, дубиной по башке бить, вколачивая знания.

Цитата:
Так что лысый дядя действительно не сказочник, а лжец!


А лысого не трожь. Мне он нравится. Ну-у-у, может это, конечно, первое впечатление, но в сравнении с другими - он не дебил, и не лох. И есси он пытается научить своих дебилов, то только флаг ему в руки. Пациентам от этого будет сплошная польза. Я за пациентов, а вы?

И вообще, в чем это лысый солгал? Он ничё не утверждал. Он сказал - мы пытаемся ее сломать ....

так шо лучше, Бро, дай лысому дубину в руки, шоб быстрее ломал.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У меня есть подобный опыт. Совсем недавно привозил пациента с переломом.

С переломом? В поликлинику? Не, ну да, нормально так. А по скорой, не, не судьба?

Бухтение грите? Ну ясен пень, вы бы еще потребовали от травматолога поликлиники операции на месте. А так чё, ну сложим, ну сломаем, потом опять сложим, да запросто.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё не так. Было сначала обращение в больницу им.Семашко. Снимок и всё как положено. Затем рекомендации обратиться на следующий день в поликлинику, дабы получить назначение лечения и продление листа временной нетрудоспособности. Человек может сам в регистратуру и обратился бы, но перелом знаете, ходить больно. Поэтому через портал. Там было написано, что на сегодняшний день есть один талон в поликлинике при больнице им.Семашко, но почему-то "талон даётся только при личном обращении в регистратуру". А дальше, как написал выше - бубнение. Пациент к врачу показался и закрыл больничный. Так что лысый дядя сломать систему будет ПЫТАТЬСЯ ещё очень долго. А персонал ЛПУ долго удивляться, почему зарплата маленькая. А зачастую этот персонал подрабатывает в коммерческих медцентрах, куда людей если не в прямую посылают, то вот таким отношением однозначно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Да всё не так. Было сначала обращение в больницу им.Семашко. Снимок и всё как положено.


А что положено?
Госпитализация - операция - гипс - койка - судно
Гипс и домой в корзинку бабаиньки.

В обоих случаях больничный. Если госпитализация - больничный в стационаре оформят, а есси дома, то будут продлевать.

Есси ноженька сломалась - для этого существует вызов врача на дом, терапевта, как правило. Терапевту не надо обосновывать и ставить диагноз. За него уже в стационаре поставили перелом ноженьки. Терапевт просто закроет и откроет больничный, и будет его продлевать ... и так, пока будет необходимость и позволят сроки. Куда пациенту бежать то?

Цитата:
Пациент к врачу показался и закрыл больничный.

А пациенту не нужен был больничный? А на фиг он его брал тогда? А зачем ему травматолог? Рекомендации и антибактериальную терапию при необходимости, а так же прививку ему должны были сделать и назначить в травмпунке или приемном покое больницы, где гипсовали. Его не гипсовали? А какой тогда у него перелом?

Цитата:
А зачастую этот персонал подрабатывает в коммерческих медцентрах, куда людей если не в прямую посылают, то вот таким отношением однозначно.


К этому же бубнящему персоналу? Но там он не бубнит? О-о-о-о, у лысого много работы. Но я думаю, он может справиться.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Да всё не так. Было сначала обращение в больницу им.Семашко. Снимок и всё как положено.


А что положено?
Госпитализация - операция - гипс - койка - судно
Гипс и домой в корзинку бабаиньки.

В обоих случаях больничный. Если госпитализация - больничный в стационаре оформят, а есси дома, то будут продлевать.
Перелом мизинца на ноге... В приёмном покое врач сказал, что он при таком переломе кросс бегал.


blizzard писал(а):

Цитата:
Пациент к врачу показался и закрыл больничный.

А пациенту не нужен был больничный? А на фиг он его брал тогда? А зачем ему травматолог? Рекомендации и антибактериальную терапию при необходимости, а так же прививку ему должны были сделать и назначить в травмпунке или приемном покое больницы, где гипсовали. Его не гипсовали? А какой тогда у него перелом?
Пациенту работу работать надо, дело то обычное, а когда медицинский персонал тебя пинает и лечить не очень то и хочет, что делать? Сказали, к соседнему пальцу пластырем примотай и всё нормально будет. К травматологу по месту жительства покажись, дабы больничный продлили. Только опухоль не спадает, на сколько я знаю.
blizzard писал(а):

Цитата:
А зачастую этот персонал подрабатывает в коммерческих медцентрах, куда людей если не в прямую посылают, то вот таким отношением однозначно.


К этому же бубнящему персоналу? Но там он не бубнит? О-о-о-о, у лысого много работы. Но я думаю, он может справиться.
А то, там те же люди улыбчивы и любезны. Вы думаете лысый справится? А чего не справился до сих пор?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вы думаете лысый справится? А чего не справился до сих пор?


Етить кипятить, а я откуда знаю. Я вашего лысого увидела только вот щас, на видео, которое вы выложили, где он говорит, что пытаемся ломать ... и т.д. и т.п. Какого числа там это было?

И потом, не забывайте, что здравоохранение - как еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Сколько там усадьба деда мороза летела?
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?p=66999&sid=eb8f556bb363f2da3c8afff7606e47ee#66999
Цитата:
Соборная гора преобразилась!. То, о чём я писал несколько лет осуществилось.


несколько лет? Весьма неплохо. Вот вы все ругали свою местную власть, а она прочитала, послушалась и выполнила наказы горожан Smile

И не успела еще чихнуть, а вы ее уже следующими завалили... наказами ... Smile

Бродяга писал(а):
Перелом мизинца на ноге... В приёмном покое врач сказал, что он при таком переломе кросс бегал.

О, лысого туда. Для проведения бесед об этике и деонтологии Smile

Цитата:
Пациенту работу работать надо, дело то обычное, а когда медицинский персонал тебя пинает и лечить не очень то и хочет, что делать? Сказали, к соседнему пальцу пластырем примотай и всё нормально будет.


точно лысого туда, для решения комплекса проблем, имеющихся в наличии Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, найду его мобильный и лично позвоню Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мля, найду его мобильный и лично позвоню Wink


Нашли? Звонили?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

О, лысого туда. Для проведения бесед об этике и деонтологии Smile



blizzard писал(а):

точно лысого туда, для решения комплекса проблем, имеющихся в наличии Smile

Лысый в ЦРБ, а происходящее было в больнице им.Семашко.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

О, лысого туда. Для проведения бесед об этике и деонтологии Smile



blizzard писал(а):

точно лысого туда, для решения комплекса проблем, имеющихся в наличии Smile

Лысый в ЦРБ, а происходящее было в больнице им.Семашко.


делиться опытом надо Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ