Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Отзыв по странице: Как воспитать сына и дочку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Отзыв по странице: Как воспитать сына и дочку Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 2) Не могу согласиться с ролью игрушек.Если мальчик просит куклу-не значит что с ним что-то не так.У него свое любопытство не стоит это тормозить.Даже если он хочет испробовать машину косметику.Так же и дела с дочерью.Хочет полицейскую машину,пусть получит ее.Как то очень узкий рамки для выборы жизненного пути.Девчокм могут быть только медсестра ми или учительницами?а почему не пожарные или полицейскими?а мальчики не могут быть медбратами или учителями? Почему не могут и мальчики играться с куклами и посудой?а девочки игрушечной дрелью и пилой? Сверстники успеют повлиять на выбор ребёнка.Я думаю родители должны в нем заложить социальные качества личным примером а не навязывать игрушки потому что "так надо".объяснить половую разницу,показать может быть картинку и утолить любопытство.тогда отношение будет к этому проще
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ