Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, продолжение следует. И Дурново инициатор. Ну не глупая баба? Палево со стремом. Зашкварилась - сиди, не высовывайся. Нет ведь, надо все исподнее показать. Ну пусть. Я только не понимаю Кузнецова? Он дурак или по жизни так? Неужели не понимает, кого пригрел?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Я же говорю, продолжение следует. И Дурново инициатор. Ну не глупая баба? Палево со стремом. Зашкварилась - сиди, не высовывайся. Нет ведь, надо все исподнее показать. Ну пусть. Я только не понимаю Кузнецова? Он дурак или по жизни так? Неужели не понимает, кого пригрел?

Да, в отличие от фальшивых дифирамбов клонов, которые "что-то слышали", это было настоящим))... А мудрый жук с некоторых пор мне как раз и кажется просто примитивом... Но, думаю, в данный момент он ее и держит из-за той грязи, которую она мечет в Яну (это его первый враг) и зачем-то в Ковшарь... Причем, я не понимаю - почему бы не обсуждать ту же Ковшарь в нормальном ключе - есть за что... Но ее внешность, разложенная до - "прикрыла глазик", ни в какие рамки не входит... А Яна ведь написала о 10 тыс., которые платят Ларе на фабрике жука за эти плевки, значит, владеет информацией... А поскольку в последнее время Лара оскотинилась не меньше, чем Залесов, и было принято решение о ее "реабилитации" с помощью клонов... Наверное, даже жуку стало неловко...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же знаете, наступив один раз в креозот, отмыться не сложно. Но запах куда денешь?
Хочу о другом сейчас...Возвращаясь к ситуации в Брюсселе...

НТВ
@ntvru
Брюссельские таксисты работают бесплатно после того, как общественный транспорт остановился из-за терактов.

И вот я вспоминаю 2011 год, теракт в Домодедово. Такса была 5000 рублей, чтобы только уехать из аэропорта.
И спрашиваю у тех, кто ругает европейские ценности и прочее... Может это не у них проблемы?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Том, но я всегда стараюсь дистанцироваться от обсуждения трагедий... Понимаешь, что ты ничем не можешь помочь, но главное, - осознаешь, сколько горя обрушилось в одночасье на людей, которые еще мгновения назад даже представить это не могли... А самое страшное начинается потом - бесконечное смакование подробностей... Иногда создается ощущение, что некоторые журналисты радуются подобным событиям... есть что обсуждать...
А менталитет у нас, однозначно, разный... Как-то принято обсуждать их тупость, жадность... Но они никогда не жили по принципу : все вокруг - колхозное, все вокруг - мое, и поэтому считают деньги... Но в то же время они какие-то непосредственные, как дети... Лично мне они кажутся более искренними, чем мы... Я потому и говорю всегда, что бОльшая часть наших ценностей - просто фальшивка... Мы - декларируем, а они - совершают поступки...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Что-то будет!

Жители Серпуховского региона готовятся выказать свой протест против чиновничьего безрассудства.

Судя по отзывам и фото, самый обьективный отчет о митинге на "Смитанке". Из заявленных 3000 было на порядок меньше народа. Организация, плакаты, звук...все подготовлено и напоминало художественную самодеятельность.
А самое главное, результат нулевой. Если решили на верху - будет свалка, кто и что бы не протестовал. Остальное-суть пиар и показуха, имхо...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Что-то будет!

Жители Серпуховского региона готовятся выказать свой протест против чиновничьего безрассудства.

Судя по отзывам и фото, самый обьективный отчет о митинге на "Смитанке". Из заявленных 3000 было на порядок меньше народа. Организация, плакаты, звук...все подготовлено и напоминало художественную самодеятельность.
А самое главное, результат нулевой. Если решили на верху - будет свалка, кто и что бы не протестовал. Остальное-суть пиар и показуха, имхо...


Том, а вы за свалку или против Шестуна?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам за себя. Ну и свалка где-то должна быть? Не там, так в другом месте. И тогда выйдут те местные жители. И чем они хуже наших? А так я конечно против свалки, да. Лучше построить завод по переработке ТБО...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился текст Дижура о состоявшемся митинге. Только вот вопрос. Вспоминая митинг в поддержку Залесова и прямых выборов. Там тоже все атрибуты присутствовали. И организация, и народа столько же примерно, и лозунги-транспоранты и порядок поддерживался полицией и скорая была и освещение на уровне области и обращение к Президенту подписывали...Только вот тот митинг посчитали не удачным и плохо организованным, а вчерашний-наоборот, торжеством демократии в отдельно взятом регионе. Почему так?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Том, это я поспешила. Измаилович уже хорошо отписал "оболенску". Закроем вопрос.

Цитата:
Почему так?


Другие ценности.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ