Островок здоровья
Форуму 5843-й день
Текущая дата: Ср, 24 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

Судя по отзывам и фото, самый обьективный отчет о митинге на "Смитанке".

Том, у меня только вот эта фраза вызвала некоторый душевный дискомфорт))... "Объективность" СМИтанки можно подразумевать только в качестве сарказма... Лично мне после дифирамбов в адрес Залесова Сметанкин представляется теперь Попандопуло : " И шо я в тебя такой влюбленный?" А, в данном случае, думаю, что его "объективность" продиктована чутьем на "политический тренд" - власти, начиная с городской, не любят Шестуна, а ему хочется нравиться власти...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Том, у меня только вот эта фраза вызвала некоторый душевный дискомфорт))... "Объективность" СМИтанки можно подразумевать только в качестве сарказма... Лично мне после дифирамбов в адрес Залесова Сметанкин представляется теперь Попандопуло : " И шо я в тебя такой влюбленный?" А, в данном случае, думаю, что его "объективность" продиктована чутьем на "политический тренд" - власти, начиная с городской, не любят Шестуна, а ему хочется нравиться власти...

Считаю, что нужно воспринимать каждую конкретную статью. Нельзя по одному-двум материалам судить об издании в целом, а также о векторе направленности. Именно в теме митинга СМИтанка и ЮК были объективными. ОКА и Портал - нет...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):

Том, у меня только вот эта фраза вызвала некоторый душевный дискомфорт))... "Объективность" СМИтанки можно подразумевать только в качестве сарказма... Лично мне после дифирамбов в адрес Залесова Сметанкин представляется теперь Попандопуло : " И шо я в тебя такой влюбленный?" А, в данном случае, думаю, что его "объективность" продиктована чутьем на "политический тренд" - власти, начиная с городской, не любят Шестуна, а ему хочется нравиться власти...

Считаю, что нужно воспринимать каждую конкретную статью. Нельзя по одному-двум материалам судить об издании в целом, а также о векторе направленности. Именно в теме митинга СМИтанка и ЮК были объективными. ОКА и Портал - нет...


А мне кажется, Том, ничего объективного в природе, вообще, не существует… Любую характеристику чего – бы то ни было субъект окрашивает своей "интонацией"… Так вот, в данном случае, и СМИтанке, и ЮК совершенно наплевать на конкретных людей – для них важно плюнуть в Шестуна… Да, можно возразить, что и Шестуну тоже наплевать на людей, - он просто преследует свои цели… Даже если это так, "побочным" результатом его противостояния власти все равно может быть общее благо… Поэтому, лично мне его позиция в данной ситуации больше нравится, чем плевки в него…

И я окончательно убедилась – на фоне Шестуна Залесов и его команда – просто трусы… Все они побоялись даже прийти на референдум, спрятавшись за уже не всегда отдающими отчет в своих действиях пожилых людей… И просто забавно читать теперь обвинения, которые они бросают Шестуну в части "спрятался" за митингующими… Нет, он как раз вместе с ними, в отличие от этих трусов… И, в данном случае, они готовы предать интересы жителей и района и города, стараясь внушить власти, что на этот митинг и внимания - то обращать не нужно...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бытность Залесова у власти, ни он, ни его команда тоже не пряталась ни за кем. И даже наоборот, активно выступала и на митингах и на Совете депутатов. Разумеется, когда это было необходимо и когда не нарушались этические рамки...

А между тем...
Любишь кататься - люби и катайся.
Уголовное дело в отношении Людмилы Пономаренко - начальника Управления Пенсионного фонда России № 11 (по Серпуховскому району, Серпухову, городам Протвино и Пущино) возбуждено следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области возбуждено. Её подозревают в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 159 УК России (мошенничество с использованием служебного положения) и незаконном получении 113 000 рублей .
Следствие располагает данными о том, что в 2011, 2012 и 2013 годах Пономаренко представляла на рассмотрение комиссии по социально-бытовым вопросам Фонда заведомо подложные документы о якобы понесённых ею затратах на приобретение трёх путёвок в санатории. Однако подозреваемая заведомо знала, что выплата компенсации ей не положена в виду не прохождения лечения в санаторно-курортных учреждениях, - сообщает пресс-служба подмосковного следственного комитета.
По результатам рассмотрения представленных документов комиссией, председателем которой являлась сама подозреваемая, было принято решении о выплате ей компенсации за путёвки на санаторно-курортное лечение. Таким образом, начальнице Фонда незаконно выплачивалась компенсация из средств ПФР в размере 70% от стоимости каждой путёвки на в общей сумме 113000 рублей.
По информации следователей уже проведены допросы и обыск в помещениях турфирмы, где обнаружены и изъяты предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела. Проверяется причастность коллег Пономаренко на предмет совершения аналогичных преступлений.

http://oka-info.ru/news/article/25694/
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
И, в данном случае, они готовы предать интересы жителей и района и города, стараясь внушить власти, что на этот митинг и внимания - то обращать не нужно...


5 баллов. Я полностью поддерживаю!

Знаете, Том, мне иногда задают вопрос: "Ты никогда не врешь, совсем, совсем, вообще никогда?" И я говорю, что никогда не вру. Так вот, я, действительно не вру. Просто иногда я не договариваю Wink

И что там Измаилович писал, не помню дословно, но что-то про численность и насколько она не важна, если все состоялось, "задокументировалось и запротоколировалось".

Если убрать всю "вензеля", то в чистом остатке будет: нет - свалке, да - школе. Лично я хочу открыв окно вдыхать чистый воздух, а не вонь от горящих свалок в паре-тройке-десятке км от моего дома и хочу, чтобы после меня остались медицинские работники соответствующего профессионального и морального уровня, а не только способные "гавкать" на больного. Поэтому я тоже за школу. Детей надо учить, и не в режиме "трехсменной обезъяны". Нам нужны здоровые дети, здоровое их потомство и здоровая нация.

Сколько там было человек? Мне лично по фиг. Я промолчу. Главное, что мероприятие состоялось, было услышано и вызвало к жизни мыслительные процессы некоторых слуг народа, возомнивших себя их повелителями.

А те, кто тихонько по углам попукивает для отвлечения внимания от митинга, должны знать физиологические механизмы акта дефекации. Так ведь недолго и в штаны обосраться.
Извините. Я знаю, медицинский юмор обычно шокирует людей, далеких от медицины. Сама была молодой и краснела, и бледнела в узком кругу более старших коллег. Ну такова жизнь. Что естественно, то не безобразно Smile зато как верно для некоторых Wink

Том, я не вас имею в виду, на всякий случай Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летающие мусорные шарики, это да, это сильно. И детская самодеятельность, да. В остальном...Останусь при своем мнении. И митинг в поддержку Залесова и митинг в поддержку Шестуна можно и нужно считать состоявшимися. Свои цели они достигли. результаты также будут тождественны...






перво фото редактировано админом,
просьба обрабатывать фото до приемлемых размеров перед размещением

_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
результаты также будут тождественны...

Это покажет время.
Сегодня услышал, что ряд руководителей отказали Шестуну, сказав, что принудительно работников выводить на митинг не будут. Такое было впервые.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
В бытность Залесова у власти, ни он, ни его команда тоже не пряталась ни за кем. И даже наоборот, активно выступала и на митингах и на Совете депутатов. Разумеется, когда это было необходимо и когда не нарушались этические рамки...


Этика и Залесов плюс его команда, окопавшаяся теперь в Кустах, - понятия априори несовместимые... Что же касается сравнения - оно некорректно... Открыть парк динозавров или выйти с лозунгами : "КРЫМ НАШ" - не требуется никакого мужества... А Шестун озвучил конкретные претензии к вышестоящей власти... А в качестве сравнения теперь навсегда останется "задокументированный факт" - коленопреклоненный Залесов...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против отмены прямых выборов - разве это не претензии к вышестоящей власти?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Против отмены прямых выборов - разве это не претензии к вышестоящей власти?

Том, давайте начнем с фото этого митинга, на котором запечатлен Залесов... И тогда будем сравнивать их с Шестуном...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ