Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Сергею Васильевичу расскажите, плииииз, что когда он только свой Клуб открывал, Том уже закладки умел ставить в браузере ))
Дело не в закладках, а в толерантном отношении. Это же очевидно. Сначала ставят ссылки на все ресурсы. Потом начинается избирательность. И вот уже Сметанкин не попадает во все содержания...упс, а ЮК тоже где-то нет...Ну и как тут не улыбаться. И да, наш райдер тоже невероятно прост - поменьше политического гламура и буквы "Я!"..побольше бутеров с икрой, можно даже минтая...и пиво...Собственно, вот )
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

На мой взгляд, уже привычное выраженное разделение форума на подфорумы "разделительными полосами" просто необходимо... Я называю это приватными зонами... По аналогии с ТУТом - некоторые пользователи даже не поднимались в "политизированные зоны", но все чувствовали себя достаточно комфортно... Любое пространство требует определенного "структурирования", иначе оно превращается в хаос, из которого хочется бежать...
..

Заметьте, в первичном варианте, ну в том, в котором сначала было слово и бла-бла-бла... Там вообще не было подразделов, адаптированных на вне политические темы. Иными словами, форум создавался изначально заточенным на политику региона. Уже потом пользователи стали приделывать рожки да ножки...Ну и смысл? Все равно, он был и будет политическим рупором Дижура, Шестуна и прочих. Вопрос - нахрена козе (то есть мне и таким, как я), баян?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, Вашу мысль я поняла, но неужели Вас не привлекает диверсионная деятельность...Smile Неужели дух противоречия больше не живет в Вас))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Стар я уже для всех этих диверсий. Да и наигрался уже в эти блестящие фантики. Скучно. И не интересно. Лучше с детьми в реале погулять сходить. А интернетики...Намного приятнее спокойно общаться на этом форуме, да в соцсетях дружить с Ольгой Святославовной ))) Остановимся на этом, пока...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Нет. Стар я уже для всех этих диверсий. Да и наигрался уже в эти блестящие фантики. Скучно. И не интересно. Лучше с детьми в реале погулять сходить. А интернетики...Намного приятнее спокойно общаться на этом форуме, да в соцсетях дружить с Ольгой Святославовной ))) Остановимся на этом, пока...

Нет, Том, Вы очень рано включили на пульте своей жизни кнопку : "Доживать"… Пока человек жив, ему все должно быть интересно… тогда он и сам будет интересным… Вот, берите пример с экс-председателя - ночью вел диалог с собой под двумя замысловатыми никами, видимо, пытается убедить, что ни один из них ему не принадлежит))…
И мне страшно теперь представить , что я не постебалась бы на новом форуме… Меня ведь так и мучило бы иногда чувство вины перед Дижуром … Я предполагала, как ему надоели все эти "идентификации" с Сабриной… А, оказалось, что его это вполне устраивало… Да, убедиться в этом вчера мне было приятно… до тошноты…

Спасибо бывшему шефу – он оставил мне на память феерически - медитационную фразу для подобных случаев… Нужно посмотреть в зеркало, улыбнуться себе и сказать : "Да зае@итесь вы все зелеными ковылюгами"Smile… Даже зеркало не понадобилось… Кстати, можете взять на вооружение, Том… точно помогает…
Но Вы подарили мне мысль – пойду к себе)), развивать…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому мне быть интересным? Кому что-то доказывать? Вот этим горе-политикам? Я не стараюсь быть публичным человеком. Мне не нужно, чтобы меня узнавали на улицах. Не нужно, чтобы цитировали и обсуждали. Даже печататься под своим именем в местных газетках не интересно. Еще лет пять назад было прикольно. Сейчас вообще ровно. Не хочу. Всем, кому надо, я уже все доказал. 19 лет в браке. Любимая жена. Две милые дочки. Это основа моей жизни. И я не нажимаю никаких кнопок. И про "доживать" не может быть и речи. Наоборот, новый виток в жизни. Надо ребенка старшего устраивать и помогать учиться. Надо думать о уюте в своем гнездышке. И в эту новую концепцию моей жизни совершенно не вписываются махания флагами на баррикадах, хождение по митингам, даже присутствие на всех этих форумах мне не интересно. За столько лет интернетовского донкихотства я наконец получил возможность самому выбирать, с кем мне общаться, а с кем - нет. Что мне писать, а что - нет. Против кого дружить сегодня, а против кого - завтра.
"Да зае@итесь вы все зелеными ковылюгами" - это отлично, это ответ всем тем, кто до сих пор пытается вовлечь меня в свои игры, перетянуть, заставить (попросить, надавить...) где-то там что-то писать. Мне нравится общаться на этом форуме. Мне нравится общаться с Ковшарь, нравится просто жить, без оглядки на то, что говоришь и что пишешь. И главное, сейчас мне не стыдно за себя сегодняшнего. И пусть так останется. Сейчас мне важнее и интереснее читать о туризме, изучать возможности куда-то поехать, отдохнуть, чем ходить по кругу, обсасывая новые (старые) темы Дижура или Журавской или еще кого. И вот эту мысль мне не надо развивать и думать. Она сформирована и я так живу )))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "быть интересным", Том, я имела ввиду быть интересным прежде всего самому себе… А быть интересным или же вызывать одинаково равные другие чувства у всех просто невозможно… И тем более, я не призываю Вас что-то и кому – либо доказывать… Я когда – то высказала мысль (подвергшуюся сарказму со стороны Ирокеза) о том, что я всегда соревнуюсь только с собой… я – сегодняшняя, с собой – вчерашней… Именно это для меня важно – сегодня я должна быть чуточку другой по отношению к себе, вчерашней… Конечно, замечательно, если ты "изменяешься плюсами", но это не всегда возможно в реальной жизни, поэтому иногда (как вчера, например) утешаешься приобретенным опытом вкупе с возможностью переоценки...
Просто Вы меня удивили, Том, своим предположением о том, что Вы уже стары… Но даже и с этим ощущением Вы вольны распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным для себя…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжу собирать с мира по строчке...
Вчера посетил с детьми вот это ))

Торговый центр "Лето", третий этаж, рядом с "Детским Миром".
Лего-площадка, Лабиринт, зайки-кролики, девочки-аниматоры. Скучать точно не придется ни вам, ни вашим детям.
Цена в среднем 400 руб./час.
Удовольствие не передать. Очень понравилось ))

Вся подробная информация - группа ВКОНТАКТЕ
https://vk.com/letopark_serpuhov
СПАСИБО )))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиль за 25 рублей!!!
После «закрытия» Египта и прекращения чартерного сообщения с Турцией сразу несколько стран выразили готовность заменить россиянам полюбившиеся курорты. Один за другим альтернативу отдыху на Средиземном и Красном морях предложили Кения, Марокко, Испания, Киргизия, Тунис и Греция. Еще несколько стран, в том числе Израиль, Иран и Маврикий, предложили российским туристам визовые послабления, специальные программы и прочие бонусы...
Напомним, что многие страны, традиционно принимавшие туристов из России, снизили цены на отдых в 2016 году. Например, власти Израиля готовы предложить россиянам отдых на побережье Красного моря в Эйлате за 350 долларов (условно 25 тысяч рублей) с учетом перелета, проживания и питания по системе «все включено». Схожие программы в последнее время презентуют и другие пляжные направления...
Интересная статья, вот...
http://lenta.ru/articles/2016/03/30/stopegypt/

_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счетчик пока не поставят...
Для граждан, не установивших счётчики на воду, отсрочат увеличение тарифов.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что даст распоряжение об отсрочке увеличения тарифов на горячее и холодное водоснабжение для граждан, не установивших индивидуальные приборы учёта. «Раз так сложилось, я приму решение о том, чтобы эту норму по срокам отвести от апреля, продлить срок подготовки для того, чтобы наши люди могли лучше подготовиться»...

_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ