Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы оба садо-мазо), именно поэтому притащили сюда эту гадость...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Да вы оба садо-мазо), именно поэтому притащили сюда эту гадость...

Новости бывают разными. И не всегда со знаком "+". Вот весь день слежу за событиями в Бельгии. Страшно, бессмысленно...но это новости. Так и в истории с этим роликом. Люди должны знать, кто управлял городом почти пять лет...

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):
Да вы оба садо-мазо), именно поэтому притащили сюда эту гадость...

Новости бывают разными. И не всегда со знаком "+". Вот весь день слежу за событиями в Бельгии. Страшно, бессмысленно...но это новости. Так и в истории с этим роликом. Люди должны знать, кто управлял городом почти пять лет...

И напрашивается аналогия : страшно то, что происходит в Бельгии, и страшно осознавать - кто управлял городом...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8259


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Люди должны знать, кто управлял городом почти пять лет...

Самое примечательное, что Сергею Васильевичу на это можно не отвечать, потому как Павел Николаевич сам... Как это говорит blizzard ? Ах да, "сам себя в асфальт закатал" Smile

Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Люди должны знать, кто управлял городом почти пять лет...

Самое примечательное, что Сергею Васильевичу на это можно не отвечать, потому как Павел Николаевич сам... Как это говорит blizzard ? Ах да, "сам себя в асфальт закатал" Smile

И это очень верное мнение... Зачем мешать человеку озвучивать самому себе характеристику... Правда, после этого начинаешь сомневаться, что он - человек... какая - то оскотинившаяся особь...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тому должна сказать "спасибо" за новую тему)... Сейчас заглянула на ТУТ : некто под ником Яна гнобит Журавскую, причем, по всем темам... Я сразу же подумала - сейчас обвинят в этом меня))... Но посмотрела, когда я писала тут посты, и один из них совпал по времени с "Яниным" минута в минута... А это уже алиби))...
Кстати, Том, а, может, это правда, Яна? К "Леди Осень" она обращается, как к Насте... Видимо, в курсе каких-то подробностей...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиби не понадобится)) - это Яна... Они признали друг друга)... Надо сказать, что у Яны реакция молниеносная, и свою "критиканшу" она почти забила)...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас почитаю, канешма, зайду. Но что-то Яна уж очень долго запрягала. Что послужило катализатором?
По поводу "сам себя в асфальт...", даже не хочу думать, какими эпитетами он наградит Ольгу Святославовну, о которой обязательно "слепит" очередную серию своих разоблачений. Если будет что-то в духе первой части, боюсь не сдержаться и навалять в ответку...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сейчас почитаю, канешма, зайду. Но что-то Яна уж очень долго запрягала. Что послужило катализатором?
По поводу "сам себя в асфальт...", даже не хочу думать, какими эпитетами он наградит Ольгу Святославовну, о которой обязательно "слепит" очередную серию своих разоблачений. Если будет что-то в духе первой части, боюсь не сдержаться и навалять в ответку...

Увы))... Тольская сообщила, что забанила ее... Надо признать, что Яна - молоток))...
Том, а мне очень интересно, будет ли он вообще на Ковшарь слишком наезжать... Ведь мелькают мнения о том, что он заискивает перед властью... Значит, обойдется общими фразами... Заодно и сделаем вывод...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что не обойдется. Он, как танк Panzerkampfwagen, будет переть напролом, пока или запас горючего не израсходует или пока не подобьют... Для таких главная жизненная философия - Si vis pacem, para bellum...
По склоке на ТУТе... Действительно Яна. И действительно, в свойственной ей манере, чпокает оппонентов. Хорошо это? Ну ей виднее. В очередной раз убеждаюсь, какая клоака, это их журналистское братство. Не жалеют никого. Ни знакомых, ни подруг, ни даже родственников. Ох уж эта мне женская дружба. Если мне плохо, я пойду к своей лучшей подруге, поделюсь с ней своим горем, ей от этого станет тоже плохо, а мне легче...
Ну а Дурново раскрылась, да. Такия заявы проверить на раз можно. И, думаю, это не последний приход Яны. Мы еще увидим продолжение. Хороший такой приход )))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ