Островок здоровья
Форуму 5896-й день
Текущая дата: Вс, 16 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

¤ПОСТИНОР¤
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: ¤ПОСТИНОР¤ Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос в чем?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: :!: у меня случилась огромная проблема.был незащищенный поло Ответить с цитатой

Exclamation у меня случилась огромная проблема.был незащищенный половой акт,спустя 13 после менструации.через 8 часов после полового акта я приняла по назначению постинор.сейчас прошло уже 3 дня.осталась тошнота и легкая боль внизу живота.помог ли он мне?и какова вероятность забеременнеть в моем случае?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Re: :!: у меня случилась огромная проблема.был незащищенный Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
через 8 часов после полового акта я приняла по назначению постинор.


А второй раз вы его принимали?

Цитата:
сейчас прошло уже 3 дня.осталась тошнота и легкая боль внизу живота.


Тошнота - одно из побочных действий данного метода контрацепции. Боли внизу живота требуют реального осмотра врача.

Цитата:
помог ли он мне?


Ясность в этом наступит к сроку очередной менструации. Но если препарат принимался согласно инструкции, то

Цитата:
и какова вероятность забеременнеть в моем случае?


вероятность беременности минимальна, практически исключена.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Я выпила одну таблетку постинора после незащищенного полового акта,через 12 часов вторую.кровотечения не было.плюс ко всему через 15 минут после окончания полового акта я подмылась с мылом.вот только волнует то,что секс был во время овуляции.помог ли мне он мне?постинор я выпила через 8 часов после секса.какова вероятность беременности и когда следует купить тест на беременность?

Это нормально,что прошло уже 4 дня,а меня тошнит.не указывает ли это на беременность?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам очень благодарна за вашу помощь
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8069
Откуда: Москва

Благодарности: 1357

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
помог ли мне он мне?постинор я выпила через 8 часов после секса.какова вероятность беременности

Это нормально,что прошло уже 4 дня,а меня тошнит.не указывает ли это на беременность?


На эти вопросы уже даны ответы в предыдущем сообщении

Цитата:
и когда следует купить тест на беременность?


Купить вы его можете в любое время, хоть сейчас, а вот использовать тест можно с 1-го дня задержки очередной менструации.

Подробно о диагностике беременности "домашними" средствами
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста Ответить с цитатой

Здравствуйте.у меня был незащищенный половой акт,спустя 8 часов я выпила постинор,через 12 часов еще таблетку.потом я сходила к гинекологу,она меня направила на узи спустя 4 дня после полового акта.я сходила,узи не показало плода.вот,через 5 неделю после принятия постинора пошли месячные.идут сейчас 3 день,но скудно.обычно они более обильные.нормально ли это?и еще-прошло около недели после незащищенного полового акта.могу ли я уже использовать тест на беременность?может ли он показать положительный результат после использования ранее за неделю постинора?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Ой,неправильно написала!через 5 дней после принятия постинора пошли месячные!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответьте Ответить с цитатой

Здравствуйте.у меня был незащищенный половой акт,спустя 8 часов я выпила постинор,через 12 часов еще таблетку.потом я сходила к гинекологу,она меня направила на узи спустя 4 дня после полового акта.я сходила,узи не показало плода.вот,через 5 дней после принятия постинора пошли месячные.идут сейчас 3 день,но скудно.обычно они более обильные.а сейчас уже и вовсе закончились на 3 дне,обычно они идут 5 дней.нормально ли это?и еще-прошло около недели после незащищенного полового акта.могу ли я уже использовать тест на беременность?может ли он показать положительный результат после использования ранее за неделю постинора?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ