Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вы перестали пить коньяк по утрам?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Вы перестали пить коньяк по утрам? Ответить с цитатой

Хотелось одно время создать "банк" управленческо-медицинских приколов. Мысль поздно пришла, лень было поднимать и искать шедевральные документы, да и немного их было. А намедни прочитала анкету на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития и потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача и правила вынесения заключения по результатам опроса (анкетирования) ... эту анкету пациент заполняет на поликлиническом приеме.

Читаешь так себе спокойненько, обводишь ответики "да", "нет"
23. Курите ли Вы? (курение одной и более сигарет в день)
Нет да Курил в прошлом

Все так пристойненько. И тут на тебе

24. Вам никогда не казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя?
Нет да

Млять,
- нет, мне никогда не казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя, мне всегда его не хватает, чтобы напиться как свинья
-да, мне всегда казалось, что следует уменьшить употребление алкоголя, а то напиваюсь как свинья.

В прошлом может ты и курил, но выпивать сейчас обязан. Ой мля, Карлсон - вы перестали пить коньяк по утрам?


А похмеляетесь ли вы по утрам?
Нет? Значит мало пьете.
Да? А может вы уже алкоголик?
Не употребляете? А вы не охренели часом? Как это не употребляете? Обязаны!!! В анкете предусмотрено!!!

Поросенок Петр, выносящий голактегу ---- отдыхает

(у нас на форуме есть ссылка на тред про вынос голактеги, но в данный момент ресурс недоступен, дана ссылка на remake без картинок)

Образец для цитирования:
Бойцов С.А., Ипатов П.В., Калинина А.М., Вергазова Э.К., Ткачева О.Н., Гамбарян М.Г., Еганян Р.А., Медик Я.В., Бабаева С.В., Соловьева С.Б., Старинский В.В., Биличенко Т.Н., Федоров Е.Д
Организация проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения. Методические рекомендации по практической реализации приказа Минздрава России от 3 февраля 2015 г. No 36ан «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения». М. 2015-111 с. Утверждены главным специалистом по профилактической медицине Минздрава России 23 марта 2015 г.
Интернет ресурс: http://www.gnicpm.ru и http://ropniz.ru/
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось одно время создать "банк" управленческо-медицинских приколов.

Я в свое время коллекционировала в дневнике опусы и ляпусы, собранные на рабочем месте. Истории, рассказанные врачами, и приключившиеся на моей практике. Смешные направления и рецепты.
Жаль, все потеряно с закрытием Рамблер-Планет. Я тогда еще не задумывалась о ненадежности интернета, и о необходимости делать заначечные дубли...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabulka
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Такие перлы надо хранить в нескольких местах - чтоб наверняка))
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barabulka писал(а):
Да! Такие перлы надо хранить в нескольких местах - чтоб наверняка))


Barabulka, привет!
Заходи поболтать http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?p=60821#60821

А перлы да, храним в нескольких местах Wink
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ