Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Незаконные постройки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сказать по правде, удивляет Жариков своими действиями, мда Sad
А какими именно?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Сказать по правде, удивляет Жариков своими действиями, мда Sad
А какими именно?


ну какими какими Smile я вам рупь дам - откажитесь?
10 бабушек, тьфу ты, предпринимателей - уже 10 рублев
"с мира по нитке - голому рубашка" (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

ну какими какими Smile я вам рупь дам - откажитесь?
10 бабушек, тьфу ты, предпринимателей - уже 10 рублев
"с мира по нитке - голому рубашка" (с)

Эээээээ Very Happy Very Happy Very Happy Помнится Залесов именно это и пытался делать, так он от них не мог добиться даже регулярной уборки вокруг торговых точек.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
пытался делать,


"пытаться" и "делать" - это совершенно разные телодвижения, вы не находите?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

"пытаться" и "делать" - это совершенно разные телодвижения, вы не находите?
Я даже спорить не стану по этому поводу Smile Smile Smile
А Вам, как мне кажется, ответили.
http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/6175/
Цитата:
Работа по демонтажу незаконно установленных торговых объектов продолжается



6 июля 2016 Благоустройство
Работа по демонтажу незаконно установленных торговых объектов продолжается
Сегодня в микрорайоне Чернышевского произошел демонтаж пяти НТО, находящихся на территории города незаконно. У владельцев данных торговых объектов не оказалось разрешительной документации на размещение своих палаток – либо срок действия истек, либо документов не было вообще.

Напомним, НТО на территории Серпухова размещаются в соответствии с утверждённой Схемой, на конкурсной основе и после заключения соответствующего договора с Администрацией города. После утверждения Схемы размещения НТО на территории города был составлен реестр незаконно установленных точек, которые подлежат демонтажу. На данный момент в реестре 61 палатка, которая будет демонтирована. 16 из них уже демонтированы, и работы продолжаются.

При этом предприниматели были уведомлены о необходимости демонтировать НТО и освободить земельный участок в определенный срок, в противном случае в указанный срок будет осуществлен комплекс мероприятий по принудительному освобождению земельного участка, в том числе демонтажа объекта.

Стоит отметить, любой предприниматель может «заявиться» на участие в утвержденной Схеме размещения НТО на территории Серпухова – места разыгрываются в открытом конкурсе, в котором они могут принять участие.

В начале мая состоялось заседание Правительства Московской области, на котором Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поручил руководителям муниципалитетов проработать вопрос об оптимизации количества нестационарных торговых объектов на территории региона. На основании Постановления Правительства РФ от 9 апреля 2016 года №291 «Об утверждении Правил установления субъектами Российской Федерации нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов и методики расчета нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов» была проведена масштабная работа, в результате которой по специальным формулам для каждого города вычислили свой норматив минимальной обеспеченности населения площадью НТО.

Как пояснил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников, реформа позволит оставить именно то число объектов, которое необходимо для комфортного обслуживания товарами народного потребления и услугами жителей конкретного муниципалитета, но при этом избавит городскую территорию от неэффективных, вредных и незаконных точек торговли.

На фото демонтируют цветочную палатку, которая простояла больше 20 лет. Но не всё так безоблачно прошло, как написали на сайте администрации города.

Стал свидетелем около 18:00. Без полиции не обошлось.








Узнаёте среди защитников кандидата в депутаты Госдумы Николая Дижура? Кто же его причёску не узнает?
Так вот, насколько я понял, у сотрудников администрации не все документы были в порядке. А мужчина в красной футболке утверждал полицейским, что у них нет документов, подтверждающих, что эта земля муниципальная. Конца баталии дожидаться не стал, там было телевидение, так что, возможно, завтра покажут официальную версию.
А сама палатка не плохая. Я там как-то ночью водку покупал Smile Не палёная, очень достойная водка Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А Вам, как мне кажется, ответили.


мне? Shocked

Цитата:
Как пояснил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников, реформа позволит оставить именно то число объектов, которое необходимо для комфортного обслуживания товарами народного потребления и услугами жителей конкретного муниципалитета, но при этом избавит городскую территорию от неэффективных, вредных и незаконных точек торговли.


о цэй брэд? Фима, вы ничего не путаете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


мне? Shocked
Я же выделил жирным курсивом Shocked
blizzard писал(а):
я вам рупь дам - откажитесь?
10 бабушек, тьфу ты, предпринимателей - уже 10 рублев
"с мира по нитке - голому рубашка" (с)

Цитата:

Стоит отметить, любой предприниматель может «заявиться» на участие в утвержденной Схеме размещения НТО на территории Серпухова – места разыгрываются в открытом конкурсе, в котором они могут принять участие.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Стоит отметить, любой предприниматель может «заявиться» на участие в утвержденной Схеме размещения НТО на территории Серпухова – места разыгрываются в открытом конкурсе, в котором они могут принять участие.


Ага Smile я понял. Для непонятливых разъясняет министр потребительского рынка

Цитата:
Как пояснил министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников, реформа позволит оставить именно то число объектов, которое необходимо для комфортного обслуживания товарами народного потребления и услугами жителей конкретного муниципалитета, но при этом избавить городскую территорию от неэффективных, вредных и незаконных точек торговли.


Это ж надо: оставить число объектов для комфортного обслуживания товарами народного потребления и услугами жителей конкретного муниципалитета, но при этом избавить городскую территорию от неэффективных, вредных и незаконных точек торговли.

Один - некомфортно, 10 - неэффективно и вредно. Разыграем в открытом конкурсе. Ой, мама, сиди я сам открою Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Узнаёте среди защитников кандидата в депутаты Госдумы Николая Дижура? Кто же его причёску не узнает?

На выборы уже затем идти надо, чтобы не дать пройти таким вот дижурам. Какая жаль, что нет графы "против". Попросил бы две и жирно выделил бы фамилию Дижура. Таким во власти не место. Читаю иногда "элитарный", помалкиваю, но терпение где-то на уровне ватерлинии. Смотреть на его куражества сил нет. С каким удовольствием 19 сентября я бы посмотрел в лицо этому неудачнику...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Бродяга писал(а):
Узнаёте среди защитников кандидата в депутаты Госдумы Николая Дижура? Кто же его причёску не узнает?

На выборы уже затем идти надо, чтобы не дать пройти таким вот дижурам. Какая жаль, что нет графы "против". Попросил бы две и жирно выделил бы фамилию Дижура. Таким во власти не место. Читаю иногда "элитарный", помалкиваю, но терпение где-то на уровне ватерлинии. Смотреть на его куражества сил нет. С каким удовольствием 19 сентября я бы посмотрел в лицо этому неудачнику...


Том, мне очень интересно, что Вы вкладываете в понятие "неудачник"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ