Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Медосмотр по спекулятивной цене и УЗИ простаты в подарок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):
Том, я тоже скучаю и по Раскину и по Луне (хоть бы Вы ей сделали внушение - чтобы она не писала больше в Поэзии под Шинером)))... Но они - такие же рядовые пользователи, как и я... Завтра появится какой-нибудь неврастеник... друг DOCKа и заявит, что они превращают форум в помойку... с молчаливого согласия администрации форума... Нет, Том, Вы же знаете, я могу уходить и возвращаться)), но не в этот раз... В этот раз я позволю властвовать своему принципиальному капризу))...

Вольному - воля, спасенному - рай. Только там уже отдельную тему открыли и эта, как ее...модное слово такое...А, вот, петицию подписывают за возвращение Сабрины на форум. И деда Юра очень переживает...ты ушла, мир померк, типа вот. Пожалейте старичка, ему еще за всех нас в ГосДуме столько лет рукой водить...

Спасибо, Том, за посредничество), но я, конечно же, читала это))... Дед Юра мне тоже чертовски симпатичен - думаю, если бы он был таким в реалиях, то можно было бы, не раздумывая, проголосовать за него))... И я бы непременно к нему вернулась, если бы он был не кандидатом в ГД, а админом форума))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Безумно приятно, что в период затишья все встретились в моём дневнике. Спасибо Вам за это. А по поводу уважения... Спасибо Вам конечно, Татьяна Андреевна, только много лет меня учили, что уважение можно заслужить лишь делами и поступками... И как говорил подполковник Колеватов:" Нет такой должности - пи...датый парень". Попробывал бы кто-то из моих подчинённых по любой пиичине повесить хоть одну бумажку с моей фамилией без моей подписи... Я конечно был резок и не прав... Однако, я не согласен с постановкой "нет жалоб - нет проблем". Это вовсе не означает, что " в Багдаде всё спокойно"...
Тигра, возвращайтесь, мы по Вам очень соскучились...

Бродяга, меня радует, что Вы не требуете писать в этой теме строго по теме - о простате)))...
А Тигра, да, затерялась где-то... в джунглях Сочи))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда женщине приятно, это приятно вдвойне Smile А почему Вы так уверены, что Тигринка в Сочи? В нашей стране полно других мест отдыха на любой вкус и кошелёк. Я вот сейчас в солёном озере расслабляюсь. Пиво само проглатывается без всякой рыбки или чипсов. Соли итак полно вокруг Smile Ощущаешь себя огурцом расслабляющимся в рассоле.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Когда женщине приятно, это приятно вдвойне Smile А почему Вы так уверены, что Тигринка в Сочи? В нашей стране полно других мест отдыха на любой вкус и кошелёк. Я вот сейчас в солёном озере расслабляюсь. Пиво само проглатывается без всякой рыбки или чипсов. Соли итак полно вокруг Smile Ощущаешь себя огурцом расслабляющимся в рассоле.

Бродяга, просто я помню, что какой-то брутальный тип приглашал Тигринку в Сочи... Почему - то уверена, что это было приятно для обоих, и они захотели это повторить))...
А Вы бы с солью не переусердствовали - у Вас и без того не только кожа дубленая))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, Сочи год назад, это всего лишь Сочи год назад...
" Всё течёт, всё меняется"(с)
За меня не волнуйтесь. Солёные ванны, как и питиё самогона завершил. Всё должно быть в меру... Посетил Родину героя Советского Союза и поэта Мусы Джалиля.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина, Сочи год назад, это всего лишь Сочи год назад...
" Всё течёт, всё меняется"(с)
За меня не волнуйтесь. Солёные ванны, как и питиё самогона завершил. Всё должно быть в меру... Посетил Родину героя Советского Союза и поэта Мусы Джалиля.


Бродяга, Вы так уверены в том, что Тигринка - не в Сочи, что у меня невольно закрадывается мысль - не просаливается ли она рядом с Вами?)))
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последний месяц меня не покидает устойчивое убеждение, что под ником "Сабрина" пишет ещё кто-то. Пишет под Сабрину, но это не она... Внимательная и дотошная Сабрина не пропустила бы на форуме сообщение, в котором Тигринка ясно написала где она прячется от дождя Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
За последний месяц меня не покидает устойчивое убеждение, что под ником "Сабрина" пишет ещё кто-то. Пишет под Сабрину, но это не она... Внимательная и дотошная Сабрина не пропустила бы на форуме сообщение, в котором Тигринка ясно написала где она прячется от дождя Wink

Бродяга, о том, что в Серпухове - дождь, Тигринка написала уже точно недели две назад... Может, и смотрела на дождь из окна своей квартиры... Но с таким же успехом могла написать это из любого другого места... Надеюсь, "эксперту" Бродяге известно такое выражение, как "усыпить бдительность"... Впрочем, все это не имеет никакого обсуждения к контексту обсуждаемого, и "внимательная и дотошная" Сабрина может точно констатировать факт - таки Вам, Бродяга, нужно развивать чувство юмора))...

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, я не перестала быть "дотошной и внимательной"- почему - то помыслилось, что я что-то не так написала... Сейчас перечитала... точно... Вместо "никакого отношения" написала "никакого обсуждения"... Вот как Вы меня выбесили своим "экспертным умничаньем"))... В общем, засну счастливая от мысли, что завтра я уже буду далеко от всех))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почту за комплимент Smile Ко мне многие женщины не равнодушны. Наверно карма такая. А возлюбленная жена одна Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ