Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Отзыв по странице: Лечение депрессии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Отзыв по странице: Лечение депрессии Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Очень толковая профессиональная статья! Ее должны прочитать будущие врачи и врачи практикующие независимо от их специализации. Ведь человек не случайное сборище органов, а единство души и тела
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Мне очень понравилось,мой близкий человек страдает от этих болей...
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Хорошая статья .....!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Очень полезная статья. Все про меня... Я тоже лет девять ходил по разным врачам. Ни один из них не переадресовал меня к психиатору. Это большая проблема.. А болезнь тем временем запускалась..
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

необходимость этого труда трудно недооценить у меня скрытая депрессия и прочитав этот труд я счел неоходимостью идти на прием к психиатру
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 5) все понятно неспециалисту
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

спасибо большое. прекрасная статья
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 5) если бы все это я знала раньше, возможно могла бы уберечь себя от того многого, что со мной происходит. Я читала и во многом узнавала себя...
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Великолепная статья, большое спасибо автору. Люди действительно мало знают о психотропных лекарствах и боятся их как огня, а психиатр, в понимании людей, - также страшно, как и онколог. Почему бы не сделать врача, лечащего пограничные состояния, с другим названием и чтобы принимал не в псих диспансерах, а в поликлинике?
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Спасибо большое за статью !Все хорошо понятно все про меня, но Ви знаете курс лечения двойной прошла результата нет. Все симптоми остались, чем лечица что делать незнаю?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ