Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Банковский процент при оплате за ЖКХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терем - теремок Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
На портале "Добродел" есть такая функция - выразить благодарность.


Один раз я выразила благодарность главному инженеру нашего ЖКХ. Это было давно, при другом директоре ЖКХ, при другом главном инженере. Выражая благодарность, я отметила, что управленцы подобного уровня образования в сфере, которой они управляют - (точно не помню, что писала, но смысл такой) - должны быть замечены, продвинуты, назначены и пр., и тогда, количество жалоб и проблемы у людей будут прогрессивно снижаться.

Нет, я не с бухты барахты написала эту благодарность. С тем главным инженером я общалась дважды, через значительный промежуток времени, и оба раза мой вопрос был решен быстро, качественно и с минимальной затратой с моей стороны, как времени, так и финансовых ресурсов. При этом до обращения к главному инженеру различные сотрудники ЖКХ мне просто выносили мозг.

Бродяга, благодарность на портале не провисела и сутки. Она исчезла из свободного чтения практически сразу же после размещения, типО сбой произошел на ресурсе. Я написала админу портала. Ответом мне было невнятное мычание.

А потом пришел новый сити-менеджер и назначил нового директора, ага Плотникова Smile и нового главного инженера - не могу сказать какого уровня образования и управления, но с учетом последующих событий, имхо уровень, что одного, что второго, оставляет желать лучшего для большинства населения, которое к ним обращается Smile и не обращается Smile А грамотного главного инженера задвинули куда подальше. Не их человек, наверно, оказался, или слишком умный и порядочный.

И это только один эпизод по удалению неравнодушных по отношению к своему делу, к городу и его жителям, честных, принципиальных, грамотных с ключевых позиций управления. Скажите, кому это надо?

Цитата:
Можно выразить благодарность активисту города Протвино Пафнутию, и попросить с Вами связаться.


Тут я немного завис, потому что не понял с учетом опыта вышеизложенного

Цитата:
Ему, как жителю Протвино, на месте виднее как можно помочь жителям города. На портале "Добродел" есть и другие неравнодушные люди из Протвино с активной жизненной позицией. Так что мой совет - объединяйтесь!


Наверно, я немного отошла, стала меньше посещать такие ресурсы и не совсем до конца понимаю о чем вы пишете.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если Вашу благодарность удалят, адресат её получит, а это главное! Я вообще не понимаю, почему " Компас здоровья" до сих пор без Пафнутия?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Даже если Вашу благодарность удалят, адресат её получит, а это главное!


Не знаю, что главнее, но страна точно должна знать своих героев и в хорошем смысле этой фразы.


Бродяга писал(а):
Я вообще не понимаю, почему " Компас здоровья" до сих пор без Пафнутия?


Бродяга, тока не смейтесь Smile Мне до сих пор представляется, что под словом "Пафнутий" вы понимаете сам факт существования "губернаторского портала жалоб и предложений", но кажется вы подразумеваете под этим конкретного человека?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
но кажется вы подразумеваете под этим конкретного человека?

Шокировали Shocked
Вот для кого я пишу?
Конечно конкретного человека
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6310&start=0
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
но кажется вы подразумеваете под этим конкретного человека?

Шокировали Shocked
Вот для кого я пишу?
Конечно конкретного человека
http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6310&start=0


Ну чё, посыпаю голову пеплом Sad
Бродяга, но вам то просто надо было "подняться на крыло" и пригласить к нам Пафнутия Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же не мой интнрнет-ресурс, так что Вам и карты в руки - взяли, надо играть Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это же не мой интнрнет-ресурс, так что Вам и карты в руки - взяли, надо играть Smile


Уважаемый Бродяга,

дело админа - обеспечить площадку для общения, а кто будет посещать эту площадку в пределах установленных правил - уже неважно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто же не спорит. Это уже выбор каждого. Надо или нет. Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терем - теремок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ