Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ЗАЧЕМ МЫ ТАКИХ ВЫБИРАЕМ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФБ
Цитата:
Сергей Сергеев

Сегодня в 14-30 в серпуховском городском суде под председательством судьи Крутоус состоится заседание по иску прокуратуры к депутатам совета депутатов го Серпухов.Ожидается присутствие центральных СМИ.
Сегодня же свой сорок пятый день рождения отмечает Сергей Долматович.Поздравляем!


Цитата:
Tatyana Tolskaya
Сергей Васильевич, ваш прогноз на сегодняшнее заседание?

Цитата:
Сергей Сергеев
Tatyana Tolskaya По имеющейся информации Судья вынесет своё решение.

Цитата:
Tatyana Tolskaya
Сергей Сергеев Прям сегодня? Было бы отлично!

"Ждём-с" (с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФБ
Цитата:
Всеволод Серпуховский Серпухов Инфо

Правосудие свершилось!
Вчера 25.11.2020г. суд признал факт незаконных выплат Серпуховским депутатам.
Теперь депутатам придётся вернуть 28 миллионов рублей в казну города. Да конечно жаль что не все почти 125 миллионов, но хотя бы это. Однако депутаты скорее всего будут подавать апелляцию, но это вряд ли им поможет.
Также возможно, что после вступления данного решения в законную силу, данное дело перейдёт из гражданской плоскости в уголовную, а вот там уже срок давности 10 лет вместо 3 лет по гражданским делам.
#Серпухов #Новости #НашеПодмосковье

Цитата:
Андрей Елькин
Апелляция по данному исковому будет выглядеть ещё аморальнее самого предмета иска... И в свете происходящего сегодня и по Лесной и по Генплану с ПЗЗ, это выглядит совершенно красноречиво... Не люблю раздавать советы, но в данном случае пожалуй не сдержусь... С вещами на выход, господа! И чем быстрее, тем лучше для всех...

Цитата:
Всеволод Серпуховский
Андрей Елькин учитывая что Губернатор не встретился с Ермаковым и представителями совдепа, едва ли у него есть перспективы дальнейшего развития. А вообще, сценарий Шестуна может случится с каждым кто в теме.

Цитата:
Андрей Елькин
Всеволод Серпуховский случится может, совершенно очевидно, причём с обеих сторон нынешних баррикад...

"Поживём - увидим!"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zebra-media.online/doktor-sergeev-o-kakoj-morali-mozhno-govorit-v-otnoshenii-lyudej-proshedshih-v-sovet-po-utverzhdennomu-spisku/?fbclid=IwAR0btBPn2_Wo26kfuV58MbrvlpYJA6uwP6NuKizUe8nytkjUhmky00Hx4-w
Цитата:
Доктор Сергеев: «О какой морали можно говорить в отношении людей, прошедших в совет по утвержденному списку»?

Вчера в серпуховском городском суде рассматривалось дело о незаконных компенсационных выплатах депутатам г.о. Серпухов. Суд признал факт незаконных выплат Серпуховским депутатам, и теперь народным избранникам придётся вернуть 28 миллионов рублей в городскую казну. Но на этом рано ставить точку в истории незаконных выплат. Доктор Сергеев, первым заявивший об этом преступлении, намерен продолжить свое собственное расследование и призвать к ответственности всех чиновников городской администрации, причастных к делу.

— Сергей Васильевич, прошло заседание суда по делу депутатов. Поделитесь своими впечатлениями от происходящего.

— Вчера прошло заседание суда по иску прокурора г.о. Серпухов к депутатам округа в связи с получением ими незаконными выплатами. Насколько мне известно, суд удовлетворил иск прокурора, а вот в каком объеме – это мы увидим через некоторое время из официальной информации на сайте суда. Результат был ожидаемый, информация о незаконных выплатах уже поднялась до всех уровней власти, эту тему освещали федеральные СМИ и центральные ТВ-каналы. Я так понимаю, что другого варианта быть и не могло.

— Минул год от момента, когда Вы впервые обнародовали эту информацию, до вчерашнего судебного заседания. За период этой кампании были моменты, когда казалось, что ничего не выйдет, всё схвачено, круговая порука и т.д.?

— Процесс двигался очень сложно, с беспрецедентной затяжкой, на мои запросы в правоохранительные органы, прокуратуру, другие инстанции иногда давались просто отписки, тянулись сроки до максимальных, что-то терялось на почте. Я считаю, что со стороны заинтересованных лиц оказывалось давление на прокуратуру, другие инстанции, по крайней мере, у меня, сложилось такое ощущение. Но, в конце концов, мы видим торжество закона на территории г.о. Серпухов в данном конкретном пункте.

— По Вашему мнению, что помогло сдвинуть с мёртвой точки процесс, и довести до непопулярного для городских властей судебного решения? Где пороговая точка, после которой стало ясно, что депутатов все же будут судить, и деньги в бюджет вернут?

— Эти незаконные, так называемые, компенсационные выплаты я, да и не только я, воспринимаем как проявление коррупции, подкупа, круговую поруку и т.д. Но в стране в последнее время изменилась ситуация, пришёл новый генеральный прокурор, и декларируется борьба с коррупцией на всех уровнях. Я думаю, что мои заявления, обращения просто попали в тренд борьбы с низовой коррупцией, и поэтому всё получилось. Предполагаю, что удачно, а для кого-то, напротив, неудачно совпали время и ситуация. Если бы это было раньше или позже на год, результат был бы, вероятно, иным. Но сейчас всё получилось, и есть решение суда – удовлетворить иск прокуратуры.

— В отношении нашей городской прокуратуры, что Вы можете сказать?

— Считаю, что серпуховский городской прокурор Роман Денисов занял принципиальную позицию, встал на сторону закона. Предполагаю, что на него могло оказываться какое-либо давление при принятии этого решения, но результат есть – прокурор выступил с иском, и суд удовлетворил этот иск. В этой ситуации только благодарность серпуховской прокуратуре и лично Роману Денисову я могу выказать, уж мне ли не знать, что такое давление! За прошедший год я ощутил это в полной мере.

— В прошлых интервью Зебре Медиа и в соцсетях Вы рассказывали, что незаконные выплаты депутатам – это только фрагмент общей картины нарушения закона. Вы намерены дальше эту историю раскручивать, чтобы созданный прецедент послужил примером и профилактикой подобных явлений?

— Считаю, что эти незаконные выплаты, которые получали депутаты в течение длительного времени, не могли появиться без участия второй стороны, а именно исполнительной власти. Предполагаю, что подписание документов на эти выплаты, незаконность которых была определена в суде, главами Серпухова осуществлялась с превышением полномочий. В связи с этим я считаю, что этот факт тоже должен быть исследован, и в случае выявления нарушения законодательства виновные тоже должны быть наказаны. Я подал заявление в СК (Следственный Комитет – прим. ред.) по вопросу об этих выплатах и возбуждения уголовного дела по факту превышения полномочий. Первый ответ мне был отрицательный, в возбуждении уголовного дела отказали, но я обратился в суд, и решение об отказе было отменено. Сейчас по этому вопросу ведутся следственные действия.

— Вы намерены продолжать эту работу, и не только депутаты вернут средства в бюджет, но и кто-то из чиновников ответит по закону, за то, что эти выплаты были сделаны?

— Давайте не будем ходить вокруг да около, и назовём имена этих «кого-то из чиновников», которые подписали эти незаконные выплаты в городской бюджет, возможно, с превышением полномочий. Ведь, как говорят сотрудники правоохранительных органов, у каждого преступления имеется имя и фамилия. Чиновников таких в Серпухове все хорошо знают, это бывший глава г.о. Серпухов Д. В. Жариков и нынешняя глава Ю. О. Купецкая. Если следственные органы усмотрят нарушение действующего законодательства, я думаю, эти чиновники будут привлечены к ответственности.

— Когда Вы вели свою информационную кампанию в Интернете, писали письма, иски подавали, какова была позиция прессы, СМИ – кто сотрудничал, кто отказывался, кто прятался?

— На территории округа сложилась парадоксальная ситуация по части отношения СМИ к этой проблематике. Порой складывалось впечатление, что у нас вообще нет средств массовой информации. Событие вышло на федеральный уровень, были репортажи и статьи, но в течение всего этого времени ни одна из газет на территории округа – ни «Серпуховские Вести», ни «МК в Серпухове», ни другие издания эту тему не освещали. Местное телевидение упоенно рассказывало об успехах городского благоустройства, многочисленные радиостанции вещали в новостях о мировых событиях, странички самих депутатов в соцсетях наполнялись фотографиями с их собраний и встреч. Особое недоумение вызывает позиция двух редакторов газет и по совместительству депутатов, попавших под суд. Уж они-то могли как-то отреагировать? Я уж не говорю о том, чтобы поддержать иск против самих себя, но хотя бы как-то защищаться, выражать свою позицию, объяснять аудитории противоположную точку зрения. Ведь не захотели же депутаты, не доводя дело до суда, возместить ущерб городскому бюджету. Из этого я делаю вывод, что они считают себя правыми в этой ситуации, а выплаты — законными. И где тогда их позиция для обнародования? Тут я могу предположить только два варианта, либо такие редакторы профнепригодны, либо на них оказывалось давление и главреды они чисто номинальные – чтобы зарплату получать.

— Неужели такая беспросветная ситуация с местными СМИ?

— Из любого правило есть исключение, подтверждающее правило. И единственным таким исключением оказалось ваше информагентство «Зебра-Медиа». Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Сергею Долматовичу, руководителю местного отделения парламентской партии «Справедливая Россия», который принципиально подошёл к данному вопросу. Не взирая на местную конъюнктуру, не испугавшись возможных проблем, именно его медиа-ресурс начал освещать проблему незаконных выплат депутатам на территории г.о. Серпухов. Публикации на Зебре Медиа послужили отправной точкой для других СМИ, не завязанных мутными обязательствами с городской верхушкой. А когда информацию подхватили центральные СМИ, замалчивание вопроса потеряло всякий смысл.
Теперь наши местные издания выглядят даже жалко на этом фоне – в областном руководстве обсуждают проблему незаконных выплат депутатам из городского бюджет, на федеральном уровне телеканалы обнародовали ситуацию, а местные главреды продолжают бояться увольнения за несогласованные с администрацией публикации. Выглядит это довольно убого, но что есть, то есть.

— Помимо СМИ, огромный сектор информационного поля сегодня занимает Интернет. У нас свое сообщество образовалось, все друг друга знают, а уж тем более, Вас. Как относятся люди к Вашему движению, поддерживают или же, наоборот, критикуют в соцсетях и в офлайне?

— Любой конфликт предполагает две стороны – сочувствующих, и тех, кто против. Также произошло и здесь – аудитория разделилась. Я многих знаю в реальной жизни, и в сетевой познакомился со многими. Большинство людей поддержало меня. Но есть и случаи, когда кто-то недоволен. Причем, в грубой форме высказывали мне претензии, опускались до личных оскорблений. Но нет худа без добра, эта тема открыла мне истинное лицо многих моих давних знакомых.

— И какие выводы Вы для себя сделали?

— Да ничего нового в сущности не произошло, это – жизнь. Те, кто повел себя неадекватно, перестали для меня существовать, как разумные люди, и я прекратил с ними общение.

— В заключении хотелось бы услышать Ваше мнение на предмет компенсационных выплат депутатам в принципе. Вы знаете депутатскую работу изнутри и, вряд ли оспорите тот факт, что депутаты на самом деле тратят свои личные средства и ресурсы, работая на своих округах. Есть ли реальные способы разрешить противоречия, когда с одной стороны депутат тратит свой бензин, оплачивает мобильный трафик, покупает сам себе эту пресловутую канцелярку и т.д., но с другой стороны не вправе компенсировать свои траты?

— Существует регламент действий Совета депутатов, по которому они могут получать какие-то выплаты. Однако здесь идет речь только о тех, кто работает на освобожденной основе, т.е. не имеет другого источника дохода. Количество таких единиц в серпуховском Совете не больше двух, и об этом все знают.

Кандидаты, которые идут на выборы в совет, понимают, что закон не предусматривает оплату этой работы, она является общественной. Человек, идущий в депутаты, декларирует свою мотивацию заботой о людях. По крайней мере, мне ни разу не приходилось слышать ни от кандидата, ни от депутата, что он мотивирован депутатской зарплатой. На уровне муниципалитета это, по моему мнению, вообще нонсенс.

Если поменяется действующее законодательство, и зарплата за такую работу будет предусмотрена на уровне муниципалитета, я думаю, что хуже ни для кого не будет. Но с другой стороны ситуация в стране тяжелая, денег не хватает, бюджеты дефицитные. И то, что народные избранники получают половину средней зарплаты по региону, выглядит не только неразумно, но даже аморально. И сам факт того, что когда прокуратура выявила нарушение, и подала иск в суд, депутаты не побежали возвращать незаконно полученные деньги, и более того, насколько я знаю, на решение суда в серпуховском совете депутатов готовят апелляцию, говорит об их моральном облике лучше всяких слов. Хотя о какой морали можно говорить в отношении людей, прошедших в совет по утвержденному списку? По моему мнению, институт муниципальных депутатов, собранных в совет по такому принципу, себя исчерпал. Кроме легитимизации решений администрации лично я не вижу иных функций у такого сообщества. Подобная беспринципность уже довела до суда, а куда приведет еще?


https://genproc.gov.ru/smi/news/subjects/news-1894034/?fbclid=IwAR2161UwtvufF2uWrmY3FtQC1iEMhVTQ5D9mtlGrkf41rdr-8WaXc9HieGY

Цитата:
По иску Серпуховской городской прокуратуры Московской области суд взыскал с местных депутатов сумму неосновательного обогащения в размере 9,8 млн рублей

Прокуратура области (Московская область) . 26 ноября 2020, 13:36

Серпуховской городской прокуратурой Московской области проведена проверка, в ходе которой установлено, что решение представительного органа местного самоуправления «Об установлении ежемесячных компенсационных выплат депутатам Совета депутатов города Серпухова» фактически предоставляло депутатам право на получение не предусмотренных законодательством денежных выплат за осуществление депутатских полномочий в размере 50 % от средней заработной платы по городу Серпухову.

В связи с этим прокуратура на указанное решение Совета депутатов принесла протест. В настоящее время оспариваемый нормативный правовой акт отменён.

Также прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с 39 бывших и действующих депутатов суммы неосновательного обогащения в размере 9,8 млн рублей.

Решением суда исковые требования прокуратуры удовлетворены.

Почему не 28 млн., а лишь 9,8 млн.?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФБ
Цитата:
Всеволод Серпуховский Серпухов Инфо

Появилась информация, что Московский областной суд отменил решение Серпуховского городского суда, о взыскании с депутатов города выплат которые они получали несколько лет.
#Серпухов #Новости #НашеПодмосковье


Цитата:
Андрей Елькин
Ну что же, печально конечно, а что это изменило? Ну кроме того, что сейчас ВСЕ муниципальные депутаты ринутся в суды за выплатами... причём не за один год своего депутатства. Это поможет наладить работу совдепов? Или за деньги они будут лучше исполнять свою общественную работу? Тогда почему за те же деньги они ее раньше ни хрена не исполняли? На мой взгляд, это именно тот момент, когда политика перед выборами перечеркнула полностью здравый смысл. Должность муниципального депутата не может и не должна, на мой взгляд, оплачиваться органом исполнительной власти. Это как сотрудник будет платить зарплату своему шефу что-ли? Это деформирует сам принцип местного самоуправления, потому что формирует зависимость одних от других.

Цитата:
Всеволод Серпуховский
Андрей Елькин это вы судье объясните...

Цитата:
Игорь Оборин
https://oblsud--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=37731118&_deloId=1540005&_caseType=&_new=5&srv_num=1

Цитата:
Андрей Заокский
Ну, кто бы сомневался! Рука руку моет

Цитата:
Андрей Заокский
Та же самая ситуация, когда рыжая песда депутатша избежит уголовного наказания

Цитата:
Всеволод Серпуховский
Андрей Заокский скорее всего уже избежала ..

Цитата:
Сергей Сергеев
Из истории вопроса о незаконных выплатах.Прокуратура принесла протест, его на Совете рассмотрели и приняли.В суде не оспорили....

Цитата:
Александр Поваляев
Какая формулировка?) Какие основания для отмены?)

Цитата:
Сергей Сергеев
Александр Поваляев Отслеживайте на сайте областного суда.Пока решение не вывесили.
https://oblsud--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=37731118&_deloId=1540005&_caseType=&_new=5&srv_num=1

Цитата:
Александр Голубев
Александр Поваляев люди зарплату за лояльность получали. А вы основание основание....

Цитата:
Всеволод Серпуховский
Александр Голубев почему получали? Наверное теперь и будут получать ..

Цитата:
Александр Голубев
Всеволод Серпуховский даже не сомневаюсь. создавать опасный прецедент не будет ...

Цитата:
Сергей Сергеев
Александр Поваляев Вероятно депутаты попали под Новый закон о нечаянной коррупции.Они не знали, что получают выплаты незаконно...значит и возвращать полученное не требуется...

Цитата:
Наталья Катрич
Какая прелесть! Ну поди не пенсионеры, которым ошибочно начислив лишний пятак, потом из глотки его вытаскивают. Господи, жги, тут уже ничего не изменить, прости меня Господи!

Цитата:
Игорь Оборин
Даже при Залесове такого не было(с)

Чума.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две заметки с портала ОКА ФМ
Цитата:
Россияне готовы на понижение уровня жизни из-за Донбасса

Такое заявление сделал депутат Госдумы Казбек Тайсаев.

С весьма неожиданным заявлением сегодня выступил депутат нижней платы российского парламента от КПРФ Казбек Тайсаев. Он заявил, что россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания республик Донбасса.

«Народ России полностью поддерживает наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты», - сказал Тайсаев.

Кто ему об этом сказал, и почему он считает, что и без того обедневшие за последние годы жители страны готовы и впредь себя в чём-то стеснять? Не совсем ясно. Но, судя по сегодняшнему решению Госдумы, одобрившей проект постановления об обращении к президенту России с просьбой признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, можно предположить, что большинство его коллег придерживаются того же мнения.

Представитель же партии «Новые люди» в Госдуме Антон Ткачёв напомнил коллегам, что по Минским соглашениям, которые подписала Россия, эти территориальные образования остаются в составе Украины, при этом имея особый статус. Депутат Госдумы засомневался, что жители России готовы на снижение зарплаты взамен на признание ДНР и ЛНР.


Цитата:
В Госдуме проголосовали по закону о Донецкой и Луганской областях

За оказался 351депутат, против - 16. Что дальше?

Сегодня после полудня в Госдуме рассматривался резонансный проект об обращении к президенту Владимиру Путину по вопросу признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Изначально обсуждалось два варианта: по первому, принадлежащему КПРФ, проект после одобрения должен был отправиться прямиком на стол президенту, по второму же, который создала партия «Единая Россия», сначала его должны были изучить специалисты МИД.

При голосовании уверенную победу одержал первый вариант документа: за был отдан 351 голос, против - 16, 1 депутат воздержался. Теперь слово за президентом. По сути, ему предлагается признать две области суверенными, самостоятельными и независимыми государствами. В момент обсуждения пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, общаясь с ТАСС, замел, что не хотел бы забегать вперед в данной теме.


Слов нет...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2022 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Две заметки с портала ОКА ФМ
Цитата:
Россияне готовы на понижение уровня жизни из-за Донбасса

Такое заявление сделал депутат Госдумы Казбек Тайсаев.


И никто ему дубиной по башке не настучал, шоб как конь ретивый этот Казбек поскакал.

Цитата:
С весьма неожиданным заявлением сегодня выступил депутат нижней платы российского парламента от КПРФ Казбек Тайсаев.


От КПРФ? Елки, а за ту ли партию мы голосовали?
Не, ну может тут другой коленкор. И КПРФ стала камикадзе? А это такой хитрый подход, чтобы Путина завалить?

Цитата:
Кто ему об этом сказал, и почему он считает, что и без того обедневшие за последние годы жители страны готовы и впредь себя в чём-то стеснять? Не совсем ясно. Но, судя по сегодняшнему решению Госдумы, одобрившей проект постановления об обращении к президенту России с просьбой признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, можно предположить, что большинство его коллег придерживаются того же мнения.


Мочить Путина? Интересная Госдума Smile
Цитата:

Представитель же партии «Новые люди» в Госдуме Антон Ткачёв напомнил коллегам, что по Минским соглашениям, которые подписала Россия, эти территориальные образования остаются в составе Украины, при этом имея особый статус. Депутат Госдумы засомневался, что жители России готовы на снижение зарплаты взамен на признание ДНР и ЛНР.


Засомневался? И тут я задумалсО: а готов ли я "на снижение зарплаты взамен на признание ДНР и ЛНР". Не, я готов тока по башке настучать этому казбеку папиросному Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
В Госдуме проголосовали по закону о Донецкой и Луганской областях

За оказался 351депутат, против - 16. Что дальше?


Ну чё дальше, наверно дальше мочим Путина в сортире? Шедевральные депутаты. Слов нет, есть мат. Такой хороший, исконно русский Smile

Цитата:
При голосовании уверенную победу одержал первый вариант документа: за был отдан 351 голос, против - 16, 1 депутат воздержался. Теперь слово за президентом.


Президенту хоть и обрыдло все, но моск он свой пока не растерял, имхо.

Цитата:
Слов нет...


А маты хоть остались еще в запасе? Smile
Тогда материтесь, Бро, материтесь. Выпускайте пар, шоб котел не рвануло Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы по башке стучать будете, а я материться? Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вы по башке стучать будете, а я материться? Smile


Не, не буду. Пойду другим путем.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я другим)))) С собой возьмёте?)))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Ну и я другим)))) С собой возьмёте?)))


А как же жена? А то, уйдете так другим путем с другой женщиной ... Smile
Не, не, я семьи не разрушаю Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ