Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховский спорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это ведь даже не смешно http://www.dynamo.su/about/documents/


Дык, а шо там не смешно? Весь устав что ли читать надо чтобы проникнуться серьезностью момента? И когда вы уже будете писать по существу Sad о-хо-хох (вздохнул тяжело и закрыл страницу, никаких уставов)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это лишь для тех, кто хочет уничтожить пенсионера МВД Касатова http://migserpuhov.ru/novosti/novyj-fok-obzavelsja-direktorom/ видимо ветерана боевых действий, иначе выслуги до пенсионера МВД ему, мягко говоря, не хватает. А если к уставу "Динамо" присовокупить закон о полиции, то может закончиться уголовной ответственностью. Оно Вам надо?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так это лишь для тех, кто хочет уничтожить пенсионера МВД Касатова http://migserpuhov.ru/novosti/novyj-fok-obzavelsja-direktorom/ видимо ветерана боевых действий, иначе выслуги до пенсионера МВД ему, мягко говоря, не хватает. А если к уставу "Динамо" присовокупить закон о полиции, то может закончиться уголовной ответственностью. Оно Вам надо?


МНЕ ??? А при чем здесь я, если кому-то не хватает выслуги до пенсионера МВД и чего-то там еще типа "пальмы на мальдивах"?

мне бы тока коротенько суть ухватить, без чтения всеобъемлющих документов и таких же статей. Это ж, мля, никакой жизни не хватит все это читать. Мне бы успеть по своей работе прочитать. Если кому надо объяснить по моей работе и его проблеме - это я запросто, могу простым кухонным языком самую сложную для непрофессионала проблему разъяснить. Но шо там с динамо - не... на фиг, это мне надо объяснить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, Вы правы! В данном вопросе мы с Вами не придём к пониманию. Я не раз выходил на татами и ковёр против подстав, и всё же валил их как помойных котов, а Вы нет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина, Вы правы! В данном вопросе мы с Вами не придём к пониманию. Я не раз выходил на татами и ковёр против подстав, и всё же валил их как помойных котов, а Вы нет.


Да, я так понял, шо объяснять вы мне, Бродяга, не будете. На поверхность суть не выложите Sad Ну и ладно.

А помойные коты, кстати, гораздо бойцовее домашних, спящих на подушечках. Им выживать надо в суровых условиях помойки. И вообще, не трогайте котов. Прекрасные животные!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Сабрина, Вы правы! В данном вопросе мы с Вами не придём к пониманию. Я не раз выходил на татами и ковёр против подстав, и всё же валил их как помойных котов, а Вы нет.


Да, я так понял, шо объяснять вы мне, Бродяга, не будете. На поверхность суть не выложите Sad Ну и ладно.

А помойные коты, кстати, гораздо бойцовее домашних, спящих на подушечках. Им выживать надо в суровых условиях помойки. И вообще, не трогайте котов. Прекрасные животные!

blizzard, по ходу, Бродяга просто отравился победой Касатова))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
blizzard, по ходу, Бродяга просто отравился победой Касатова))...


И ушел зализывать раны? Не, как то по другому. Ну, в общем ушел. Даже рассказывать не хочет Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сабрина писал(а):
blizzard, по ходу, Бродяга просто отравился победой Касатова))...


И ушел зализывать раны? Не, как то по другому. Ну, в общем ушел. Даже рассказывать не хочет Sad

Но что-то с ним явно непонятное происходит... не Бродяга, а какой-то засланец американский))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог с вами, девочки. В лесу столько грибов, свежий воздух, а вы о нечистой борьбе хотите. Всё изложено. Если нет желания и времени капать первоисточники, то можно не обсуждать дальше. К сожалению форум читают ещё и идиоты, вот для них разжевывать нет никакого желания. Считанные дни остались до кубка Серпуховского кремля по дзюдо. Гораздо интересней как на этом турнире выступят воспитанники Касатова, а то в последние годы серпуховских борцов серьёзно теснили чеховские. Пожелаем ребятам удачи.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
К сожалению форум читают ещё и идиоты, вот для них разжевывать нет никакого желания.


Посещаемость форума порядка нескольких тысяч юзеров ежедневно. По закону больших чисел, среди них есть доли процента душевнобольных, наркоманов, гомосексуалистов, эксгибиционистов, мазохистов и прочих альтернативно одаренных. Мы этой потенциально присутствующей публике благодарны, поскольку они не нарушают правил форума. А вот вы, по нашему скромному имхУ, только что нарушили. Воспитательный банхаммер в виде "дубины Админа" расконсервирован, отстрелян, и лежит недалеко.


И от себя спрошу: а идиоты это сам Админ что ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.
Страница 12 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ