Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховский спорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я что-то недопонял по поводу чего обратиться и почему передумали?


Обратиться к Д.Жарикову с вашим предложением, изложенным выше Smile Правда, в таком свете предложений, с передумыванием вы пожалуй погорячились, как я с предположением Smile Или я не так понял про "передумывание" ?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Я что-то недопонял по поводу чего обратиться и почему передумали?


Обратиться к Д.Жарикову с вашим предложением, изложенным выше Smile Правда, в таком свете предложений, с передумыванием вы пожалуй погорячились, как я с предположением Smile Или я не так понял про "передумывание" ?
Умеете же Вы взорвать мой мозг Smile
Предлагать Жарикову поздно, Вы не хуже меня знаете в какие сроки у нас всё рассматривается. Мне не понятно почему Вы погорячились Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мне не понятно почему Вы погорячились Smile


Да и ладно. Не всегда можно понимать, достаточно просто проинтуичить Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда. Взорвёте мой мозг и в кусты. Sad
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
Я говорю «ДА» здоровому образу жизни

Под таким лозунгом в парке Дракино прошёл Global Wellness Day.

10 июня на территории парка Дракино состоялось мероприятие посвящённое фитнесу, правильному питанию, и просто активному образу жизни. Жители Серпуховского района с пользой провели время: йога – поляна, соревнования по армрестлингу, силовые тренажеры, лекции по здоровому питанию, и это ещё не весь список полезных развлечений.

Начало Global Wellness Day было положено ещё в самом Серпухове. От ТРЦ Корстон в сопровождении автомобиля PROфитнес был организован велопробег до парка Дракино.


На сцене прошёл розыгрыш подарочных сертификатов в различные фитнес центры города Серпухова.

Девушки из PROфитнес порадовали зажигательной программой Кенго джамп.

Дворец спорта «Надежда» предоставил силовые тренажеры для всех желающих. Под присмотром опытных инструкторов гости могли проверить свою силу.Показательные выступления по пауэрлифтингу представили VitaGyм.

Также Центр Кинезитерапии г. Серпухов предоставил специальный прибор, проводящий анализ состава массы тела.

Кормить гостей вызвались «Иван да Марья». Угощали «правильными блинами» и провели мастер класс по их приготовлению.

Врач-косметолог SPA Дракино выступала с лекцией о здоровье. Она рассказала как, посмотрев в зеркало, узнать, что не так с вашим организмом.

Основательница развивающейся сети эко-магазинов «Клевер» поделилась секретом здорового завтрака. Мастер-класс по их приготовлению осуществил повар Роман.

Впервые в России Global Wellness Day состоялся ещё в 2015 году, и парк Дракино продолжает поддерживать ежегодное проведение этого мероприятия. С каждым годом всё больше людей приобщается к здоровому образу жизни. С нетерпение ждём Global Wellness Day 2018.

Что характерно, половина выступающих из города Серпухов, а в городе Серпухов ничего подобного никогда не было. Видимо Жарикову и Сандаковой не нужны горожане, ведущие здоровый образ жизни. Стоит ли удивляться пьяным дворам и наркомании на улицах города Серпухов.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
Городские секции переедут
С нового учебного года некоторые секции из ДК "Родина" по решению администрации города будут функционировать в других местах.

После того, как Дворец культуры "Родина" был вновь передан в собственность города, многие спортивные и детские секции, которые ранее располагались здесь, теперь ждет переезд.

Здание передано в управление школе искусств "Синтез", которая расширила перечень своих услуг, благодаря новым большим площадям. Но, к сожалению, и благодаря тем площадям, которые ранее занимали другие детские спортивные секции. Так с нового учебного года секции самбо и дзюдо вместе с тренерским составом переедут во Дворец культуры "Исток". Серпуховичам, которых переезд детского спортивного кружка в микрорайон Красный текстильщик не устраивает, предлагают перевести своих детей в секцию дзюдо, функционирующую на базе школы №12 или лицея "Серпухов".

Секция карате из ДК "Родины" также переедет, но в школу №16. Секция бокса и фитнес-клуб «Атлетика» останутся на прежнем месте.

Вот это отношение к Серпуховскому спорту! Добираться детям придётся на двух автобусах. Может таким образом пытаются вызвать негодование родителей, увеличить таким образом количество жалоб на портал "Добродел", чтобы получить на освоение круглую сумму из областного бюджета? Красиво. Кстати, секция бокса и фитнес-клуб коммерческие, то есть платят за аренду, поэтому то и остались. Может Сандаковой и Жарикову повозить детей на тренировки на своих личных автомобилях?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо Жарикову и Сандаковой


Цитата:
Может Сандаковой и Жарикову


Бродяга, чтобы это значило? Smile
Вы как-то очень "неровно задышали" в сторону этих людей, вам не кажется? Спокойнее надо, рассудительнее Smile

Вы с Д.Жариковым общались лично по спортивному вопросу?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш вопрос звучит примерно как:"У Вас есть личная заинтересованность в каком-либо виде спорта, в помощи которому Жариков и Сандакова отказали?"
Всё что происходит с Серпуховским спортом изложено в этой теме выше, все новости взяты из открытых источников, и изложенное к происходящему моё личное мнение. Вы с чем-то не согласны? Мне очень нужно прийти к ним на приём? Я видел несколько (!) видео, как это делали люди. Дмитрий Вячеславович никогда не отказывает, он даже сурово может нахмурить брови в адрес Карповой и Сандаковой, но не изменится ровным счётом ничего! Вот Вы говорили
blizzard писал(а):

И знаете, Бродяга, читая ваши сообщения, заметки в прессе и т.д. и т.п. всегда отмечала какой-то налет разрушения - НЕ созидания. Поорать все горазды, а вот созидать - это как-то у серпуховских горцев (впрочем не только у серпуховских) тормозит. Вот вы можете мне объяснить - что это за торможение такое? Я его болотом называю.
помнится на фасаде здания администрации красовалась надпись "Объединение, возрождение, созидание". Теперь этой надписи не стало https://smitanka.ru/news/so_zdaniya_gorodskoy_administratsii_ischezla_nadpis_obedinenie_vozrozhdenie_sozidanie
Цитата:
Со здания администрации Серпухова исчезла надпись «Объединение, возрождение, созидание», украшавшая фасад последнее десятилетие.
Исчезла не только надпись, но и само созидание, как Вы выразились. И всё это действительно, как опять же Вы выразились, болото. Даже новая облицовка фасада по цвету камыши напоминает. Бог с ним с цветом, содержание - действительно болото!
А теперь я отвечу на Ваш вопрос. Я серьёзно много лет занимаюсь единоборствами, и даже тренирую людей. Мой старший сын тоже занимается единоборствами, и уже достиг того уровня, когда может тренировать людей. И моя физическая форма не зависит от администрации города. Мы с сыном можем заниматься хоть на полянке в лесу. А вот младший сын пока не определился каким видом спорта он будет заниматься. Вот если захочет заниматься лёгкой атлетикой, или греблей на байдарках, или горными лыжами, то при Сандакове с Жариковым у него такой возможности не будет. Так за что мне их любить? Я писал выше, что на практике только родители могут повлиять на открытие той или иной спортивной секции, даже написал "рецепт" как это сделать. И Сандакова с Жариковым в этой цепочке занимают лишь позицию отрицательной мычащей преграды из разряда "денег нет, но вы держитесь". А если точнее, Сандакова просто не выполняет возложенные на неё обязанности, и именно поэтому Главе города Жарикову остаётся лишь мычать на обращения родителей или спортивной части горожан.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня, конечно, звиняйте, Бродяга, но махать руками и пробивать головой - это не тренировки. Для тренировок на первом месте философия, а потом уже руками, ногами и головой, как пробивным снарядом, если философия не ко двору.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8271


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не готовое тело не воспримет ни философию, ни гармонию Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 34, 35, 36  След.
Страница 7 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ