Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Домашнее насилие. Есть ли выход?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жилович
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2020
Сообщения: 23


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, недавно такой небольшой скандал был, одна популярная личность высказала такую фразу: "Очень часто женщины сами виноваты в том, что их бьёт мужчина" и "почему мальчикам нельзя бить девочек, иногда девочки этого заслуживают". Очень провокационные слова, за которые она поплатилась титулов, сотрудничества с компаниями, которые заявили, что они не будут работать с человеком, который не видит проблемы в домашнем насилии, работы, доверия зрителей, денег и получила сильную волну негатива в свой адрес. К слову у девушки этой есть муж и годовалый ребенок. Мне немного сложно ориентироваться в этой теме, так как сама лично никогда не сталкивалась слава Богу, и даже представить сложно масштабы проблемы. Но очень интересная тема, животрепещущая и, к сожалению, актуальная. Насчет той знаменитости, то ее поставили на колени, пришлось просить прощения за столь резкие слова.

Как кто смотрит на эту ситуацию?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рита Грачёва (которой муж отрубил кисти рук) отнеслась к ней довольно спокойно, без нервов, и даже свою книгу подарила, чтобы та могла прочитать и возможно переменить своё мнение.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал я вопрос
Жилович писал(а):
Как кто смотрит на эту ситуацию?


и вроде как бы и ответить, но посмотрел на количество страниц в теме и подумалось, неужели у нас там на 8 страницах... не, я точно что-то писал, помнится даже Сабрина возбудилась моим таким невнимательным отношениям к бедным, терпящим бедствие, овечкам.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Регина Тодоренко передала статуэтку «Женщина года» Маргарите Грачевой




Однако покалеченная мужем серпуховичка больше рада другому подарку ведущей.

Символическим жестом завершился скандал, вызванный неоднозначными высказываниями телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии и его жертвах. Серпуховичка Маргарита Грачева, жестоко пострадавшая от мужа, одной из первых публично высказалась о несправедливости слов телезвезды, пожелала ей одуматься и отправила почтой свою книгу, где описаны зверства бывшего супруга.

Регина, которая ранее была признана журналом «Гламур» Женщиной года-2019, а затем лишена этого титула, сделала ответный жест в знак признания правоты Грачевой. Она символически передарила Маргарите статуэтку «Женщина года».

- Для меня эта награда ничего не значит, - прокомментировала дар Маргарита. - И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: «Статуэтка мне не нужна». И в шутку добавила: «Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает». Теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью «Женщина года-2019» и двух прекрасных костюмов панд!»

Также неунывающая серпуховичка добавила, что костюм пригодится ей, чтобы удивить своего сына в день его рождения.



Вот такая история. Жизнь продолжается...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С портала ОКА ФМ
Цитата:
Теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью «Женщина года-2019» и двух прекрасных костюмов панд!»

Вот такая история. Жизнь продолжается...


Да, все просто и прозаично.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ