Островок здоровья
Форуму 3767-й день
Текущая дата: Сб, 18 Авг 2018
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проверь свои знания!

Квалификационные тесты по акушерству и гинекологии

Примерные тестовые вопросы по биологии (ЕГЭ)

Административные субботники
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель

Благодарности: 206

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С форума "Серпухов элитарный"
Цитата:
Отправлено Сегодня, 15:22

Дельное предложение от Гореловского по решению снежной проблемы.Губернаторская программа с откатами и бюджетники с лопатами- вот оно решение.Мотивировать чиновников работать иного способа чем откаты нет.А бюджетников запугать сокращениями.И нет проблемы со снежными заносами.

"
Валерий Гореловский
1 ч ·
Я тоже без дела не сидел, пока снег валил. Думал.
Вы будете смеяться, насколько простым оказалось решение, которое я отыскал для уборки городских улиц от снега. Воистину, все гениальное просто!
У нас же собирают в актовый зал при городской администрации бюджетников на встречи с главой для какого-нибудь одобрямся. Это примерно 500 человек - сотрудников администрации, МУПов и прочие созависимые. Если совсем уж начальству нужна супер легитимность в каком-то решении, то в актовый зал можно встоячка еще сотню натрамбовать. Уже догадались, к чему я клоню?
Для тугодумов поясняю. Всю эту группировку надо обеспечить снеговыми лопатами и вперед!
Если кто-то захочет уличить меня в жестокости, волюнтаризме и даже ретроградстве, то мне есть, чем крыть. Выгоняют же на добровольные субботники весной и осенью тех же самых созависимых и это не считается зазорным. А в снегопады сам бог велел бюджетникам поддержать своего работодателя в лице муниципальной власти.
А какие знатные сэлфи можно насэлфить, закачаешься! Весной и осенью на фоне жутких черных мешков, зато зимой на фоне собранного самосвала снега. Или просто большой снежной кучи. И депутатам раздолье, и медийщикам городским, и молодежным движениям с общественными палатами есть, где таланты свои продемонстрировать. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло."

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: