Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Выздоравливайте, blizzard. Выздоравливайте!


да уж, не дождетесь Very Happy
остальное потом
Вы что-то очень на долго пропали. Появитесь по возможности. Я волнуюсь, всё ли в порядке?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Выздоравливайте, blizzard. Выздоравливайте!


да уж, не дождетесь Very Happy
остальное потом
Вы что-то очень на долго пропали. Появитесь по возможности. Я волнуюсь, всё ли в порядке?


Все в порядке, я уже дома, но только как то слаба на руки и ноги. Наверно так бывает у всех, прикоснувшихся к черте, разделяющей жизнь и смерть.

Не знаю зачем я создала эту тему. Когда я ее писала, я даже не представляла, какую помощь мне смогут оказать по инету. Много позже я поняла, что помощь могла быть только одной - взять и перенести в другую больницу до того, как я ступлю за эту мерцающую черту, разделяющую нас и наших ушедших родных. Правда тогда я уже не понимала ничего в этом мире, а в том я стояла у этой черты, мыслей не было. Было очень спокойно.

А потом меня просто перенесли. И 5 дней врачи другой больницы пытались отговорить меня от рокового шага за черту. И вдруг в субботу, я увидела бэйджик. И просто начала читать фамилию, имя, отчество, отделение, службу; читать вслух. А потом подняла глаза и увидела лицо медсестры. Каюсь, я забыла кто это был. Это был первый день возврата.

То, что я увидела в роли пациента, требует отдельного разговора и разбора. И, да, Бродяга, я успела отправить обращение в СК о ненадлежащем оказании медпомощи, которая прямиком ведет меня в морг. И попросить у них помощи. Последнее, что помню - приезд министра в это отделение и его заверения, что линолеум мы вам тут поменяем и ремонт сделаем. Это мне больные передали, когда я еще что-то понимала.

Да, я сейчас еще больна, слаба и вообще никакая. Но как только я встану на ноги, первое что я сделаю, это затребую проверки подлиности диплома врача, которая чуть не отправила меня на тот свет.

Наверно писать в этой теме благодарности всем, кто показал действительно человеческие качества, - как то некошерно. Поэтому создам новую тему.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ