Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ВОРОБЬЁВ - НЕ ОРЁЛ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: ВОРОБЬЁВ - НЕ ОРЁЛ! Ответить с цитатой

эпиграф




"Хороший ты мужик... Но не орёл!"
из к/ф "Простая история".



Ещё немного осталось до выборов Губернатора Московской области. Одним из кандидатов выдвинулся нынешний губернатор Андрей Воробьёв. Лично я не буду голосовать за этого человека. Покуда это право, декларируемое Конституцией РФ, у меня ещё никто не отнял. Моё мнение: Андрей Воробьёв - зло для Московской области и Серпуховского региона в частности.
Серпуховский регион был мечтой для инвесторов. Для постройки современного предприятия нужно всего два условия: площади и энергетические мощности. И по началу жители могли только радоваться новым рабочим местам. Ведь для любого человека это самое важное - быть востребованным, получать достойную зарплату за свой труд. Вспомните открытие лифтостроительного завода! Туда даже премьер министра на смотрины возили.











В итоге этот проект губернатора превратился в беду для многих семей работников, месяцами не получающих зарплату.

Никакое благоустройство, новый асфальт или скамейки не заменят людям возможности зарабатывать себе на хлеб насущный. А жители Серпухова и района десятилетиями живут в электричках, тратя по четыре и больше часа жизни в день на дорогу в Москву и обратно к месту работы.
Вместо новых предприятий, губернатор Воробьёв готовит нам мусорные полигоны. Не удивительна реакция жителей Волоколамска.





И за этого человека, не нашедшего в себе силы уйти в отставку, мы должны проголосовать? Нет, это не орёл! Орёл птица- гордая!
Нам предлагают сортировать мусор. Для чего? Чтобы кто-то на этом заработал. Нет, нам не обещают снизить плату за вывоз мусора, цены на всё только растут, а на услуги ЖКХ особенно, ведь часть навязанного жителям ООО "МосОблЕИРЦ" принадлежит Правительству Московской области.

А ещё нам наглядно показывают, что несогласных могут упрятать за решётку. Возможно Александр Шестун заслужил уголовное преследование, это решать должен суд. Но как же те подчинённые губернатора Воробьёва, о которых шла речь Шестуна в обращении к Президенту? Кто-то хотя бы отстранён или уволен? Нет, их даже не пожурили. Словосочетание "борьба с коррупцией" не произносится Воробьёвым даже шёпотом.
И это руководитель и первое лицо области? Нет, это не орёл! Орёл - птица бесстрашная!

А что стало со здравоохранением? Его убили на корню! Просто попасть на приём к врачу стало из разряда фантастики. Больницы закрывают, медперсонал сокращают. Квалифицированные кадры уходят.
И это забота губернатора о здоровье жителей? Нет, это не орёл! Орёл - птица, которая зрит далеко, высоко и всё видит!
И это лишь самая малая толика зла нынешнего первого лица Подмосковья.
На мусорном полигоне "Лесная" я видел много воробьёв. Там им сытно и тепло, толстые такие. Там им и место, а не в кресле губернатора...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё губернатор Воробьёв трус. Да, да. Я не припомню таких выборов с одним кандидатом. И ведь не боятся гнева народного...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Предвыборный пиар – бессмысленный и беспощадный




Чем обернулось «показушнечество» губернатора перед выборами для простых граждан?

На носу выборы губернатора Подмосковья, а поэтому, пиариться Андрею Воробьеву необходимо во всех сферах. И не так уж важно, чем это обернется для простых граждан области.

Жителям наукограда Протвино, например, это вышло, мягко сказать, боком. Не так давно на главной пешеходной артерии города, как именуют его местные – «бродвее», тянущемся через весь город, вдруг появились контейнеры по раздельному сбору мусора. Понятно, что сделано это было не с иницитивы местной администрации, им также как и серпуховскому градоначальнику плевать на мусорные проблемы. А установлены были «показушные» коробки, как предвыборная агитация Воробьева. Якобы он об экологии заботится… Оговорим сразу, что редакция портала только «ЗА» раздельный сбор мусора, но при условии своевременного его вывоза. Да и ставить контейнеры прямо на «бродвее»? Вы серьезно? Но это уже притензии к господину Колотовкину лично.

И что же произошло с этими контейнерами? В местном паблике «Подслушано Протвино» появился гневный пост местной жительницы с припиской: «Крыс разводим?» И действительно, в самой оживленной части Протвино красуются переполненные мусором, смердящие аляпистые коробки. Отходы из которых не вывозились уже больше недели. Вот вам и «забота» об экологии. Мусор разбросан вокруг ровным слоем. Спасибо, уважаемый губернатор.

Кстати, на фоне недавно вышедшего предвыборного агитационного ролика все становиться предельно ясно. Замусоренные улицы Подмосковья – это нынешняя реальность. Надеемся, что у вас больше не осталось никаких сомнений за КОГО отдать свой голос? Если еще можете.


Цитата:
Обращение жителей Серпухова-15 передано президенту Путину

Пакет с подписями доставлен в приемную главы государства на Ильинке.

Обращение к главе российского государства от жителей военного городка Серпухов-15 (Курилово) и почти полтысячи подписей, оставленных под документом, 29 августа были приняты на рассмотрение в приемной президента на Ильинке.

Жители обратились к гаранту Конституции с просьбой дать им самим возможность решать вопрос о территориальной принадлежности гарнизона и учитывать их мнение в затеянном процессе передачи Серпухова-15 из Московской области в Калужскую.

Люди возмущены, как подмосковный губернатор Андрей Воробьев выдавливает почти четыре тысячи человек в соседний регион. Они в недоумении от того, как так называемый врио руководителя района Алексей Воробьев незаконно ликвидировал в военном городке избирательные участки и упразднил избирательные комиссии, лишив возможности жителей Московской области (в паспортах есть соответствующая запись) избирать главу района и губернатора. Никому не нравится правовой беспредел и нарушение прав граждан. Обратившиеся к президенту рассчитывают, что на уровне главы государства их услышат, ведь губернатор не желает замечать проблему Серпухова-15.

В военном городке выступают и за проведение референдума о территориальной принадлежности. Здесь говорят о том, что в случае, если большинство проголосует за то, чтобы остаться в составе Московской области, то Серпухов-15 должен получить статус восьмого поселения (сельского) в составе Серпуховского района, а в городке должны появиться органы местного самоуправления.


Цитата:
«Нам сегодня мусор привезли»: как в Подмосковье агитируют пойти на выборы

В Сети появился новый агитационный ролик. Что-то он нам поразительно напоминает…

В Интернете появилось видео, агитирующее пойти на выборы губернатора. Увы, авторы решили не напрягаться и сняли практически точную копию того ролика, который тиражировался перед выборами президентскими. Ну, помните про «гея на передержке»?

Сюжет новой рекламы очень похож. Только ужасы, которые происходят после того, как главный герой не сходил на выборы, очень уж характерные. Авторы, что называется, попали в точку и изобразили то, что произойдет с областью, если у руля останется – не к ночи будь помянут – нынешний губернатор. Здесь и дочка героя, которая начинает утро с фразы «Папа, нам мусор привезли». И многокилометровые пробки на переезде – нам ли с вами не понять, мы моста на Оборонной ждем уже два года.

Там много интересного, посмотрите. Тем более, что главную роль исполняет, ни много ни мало, Павел Деревянко


https://vk.com/video-29534144_456241297

Цитата:
«Могли бы больше»: Деревянко остался недоволен гонораром за съемку в агитационном ролике

Актер прокомментировал свое появление в видео, призывающем идти на выборы губернатора.

Павел Деревянко рассказал, что в ролике про «губернатора Остапенко» он снялся ради денег. Кроме того, в ролике он не призывает голосовать за конкретного кандидата. На такое, говорит артист, он бы ни за что не пошел.

«Деньги нужны. Так бы не согласился. Ну и то, что там ни за кого конкретно [не агитирую]. Я понимаю, там все равно косвенно… Один есть кандидат, по большому счету. Впрямую я там никого не призываю голосовать конкретно. Если бы это было, то я бы, конечно, не пошел на это», - поделился Деревянко в интервью.

Актер, впрочем, остался недоволен гонораром: «Ну, нормально заплатили. Могли бы больше». После появления видео в Интернете Деревянко в Инстаграме пишут гневные комментарии. Пользователи обвиняют актера в том, что он «продался».

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я за! Не голосовать за "Единую Россию".
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пост губернатора Московской области претендуют шесть кандидатов. Все от различных партий, ни одного самовыдвиженца. Выбирая за кого голосовать, помните, что глаза - зеркало души, и что на Руси фамилии просто так не дают Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Семь гвардейцев для губернатора



Губернаторы российских регионов теперь могут получить в свою охрану до семи бойцов Росгвардии. Соответствующий закон закон вступил в силу 4 сентября.

Гвардейцы будут охранять губернаторов только по решению президента и при наличии реальной угрозы. Основанием может стать оперативная информация силовых ведомств. Она должна подтвердить опасность для жизни главы региона или его заместителей. Об этом говорят принятые поправки в закон «О войсках национальной гвардии Российской Федерации».

Законопроект о наделении бойцов Росгвардии полномочиями по охране губернаторов был принят Государственной Думой зимой 2018 года. Платить за охрану «слуг народа» предстоит из кармана «хозяев», то есть региональные руководители должны будут из местных бюджетов зачислять в федеральную казну деньги за найм «бодигардов».

Стоит отметить, многие губернаторы уже давным давно обзавелись личными минигвардиями, которые призваны спасать глав регионов от назойливых жителей, журналистов и прочей «мелюзги». К примеру, вокруг главы Подмосковья Андрея Воробьева всегда находятся «люди в черном», которые при необходимости отсекают неудобных собеседников или запрещают операторам снимать, как, например, губернатор улетает на роскошном вертолете. А что эти охранники способны сделать с «неудобными» - можно только догадываться. Впрочем, после обстрела Андрея Воробьева снежками в Волоколамске, семь крепких ребят могут пригодиться любому непопулярному главе региона.

С такой политикой и для глав муниципалитетов скоро охрана потребуется.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и подобных испорченных бюллетеней не мало.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

и подобных испорченных бюллетеней не мало.


Бродяга, шо это за поток сознания 12-летнего подростка?
Зачем портить бюллетень, если можно свой голос не отдавать за короля свалок, за воровство и коррупцию (интересно, это кто из кандидатов), за повышение пенсионного возраста (а это кто из кандидатов?)?

Мне, кстати, позвонили вчера около 16 часов. Мило так поинтересовались моим походом на выборы. Потом оказалось, что интересовались они походом моей дочери, поскольку она очень редко посещает подобные мероприятия в силу территориальности в широком смысле, но заодно затронули и меня. Поскольку я не могу дойти до участка и только что из больницы (не успела подать, заявить), сказали пообщаются с комиссией и придут на дом. Фиг вам, не пришли. Интересно, за кого мой голос лег? Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Бродяга, шо это за поток сознания 12-летнего подростка?
Зачем портить бюллетень, если можно свой голос не отдавать за короля свалок, за воровство и коррупцию (интересно, это кто из кандидатов), за повышение пенсионного возраста (а это кто из кандидатов?)?
Ваши вопросы не ко мне. Я голосовал за конкретного кандидата. Но чертовски забавно читать комментарии от человека, который не голосовал вовсе Smile Примерно год я, мои дети стали очень часто болеть ОРЗ и ОРВИ, и в жару и в холод что называется. Сегодня врач мне сказал:"А что Вы хотите, как раз год назад и открыли полигон "Лесная""? Ну и сволочь же Воробьёв.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ