Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Уволенные серпуховские полицейские хотят вернуться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня услышал официальную версию, которую никто не публикует. Полиция хотела отпустить двух подвыпивших друзей, разрешив тому, кто чуть трезвее увести более пьяного. Но тот сказал, что он не адекватный, даже на него бросается. Ну, тогда полицейские сказали, что его заберут они. В дороге задержанному стало плохо. Неоднократно звонили в скорую, которая ехала очень долго. Один из сотрудников полиции начал делать реанимацию, в ходе которой сломал рёбра. Отчего умер задержанный должна сказать экспертиза.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Один из сотрудников полиции начал делать реанимацию, в ходе которой сломал рёбра.


Вот видите, не так все и плохо Smile
Главное - обучить сотрудников полиции правильно делать проводить реанимацию
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ нет Smile Версия официальная. Я просто много знаю об этом полицейском, побывавшем в горячих точках. Одно из любимых развлечений, это взять в баре кружку пива и ждать с кем подраться. Так что не факт.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так что не факт.

Ну, факты то будут?

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю местная полиция забздит призвать следственный комитет опровержение давать. Но результаты будут понятно по тому, будет ли этот сотрудник дальше служить или отправится в места не столь отдалённые.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я думаю местная полиция забздит призвать следственный комитет опровержение давать. Но результаты будут понятно по тому, будет ли этот сотрудник дальше служить или отправится в места не столь отдалённые.


Ой, сорри, а мы с чего это начали? Ну не могу все перечитывать, времени нет совсем. Мильон извинений. Но если по Рите Грачевой и другому насилию, то ИМХО, никаких служить. На фига такие нужны. И сам защититься не можешь и тебя защитить не могут. Сам защитишься - посадят, не защитишься - хорошо есси не убьют, но зато не посадят, правда и денег не выделят на лечение. И шо это за государство? В заботе о своих .... ой мля, о чем это я ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Я думаю местная полиция забздит призвать следственный комитет опровержение давать. Но результаты будут понятно по тому, будет ли этот сотрудник дальше служить или отправится в места не столь отдалённые.


Ой, сорри, а мы с чего это начали? Ну не могу все перечитывать, времени нет совсем. Мильон извинений. Но если по Рите Грачевой и другому насилию, то ИМХО, никаких служить. На фига такие нужны. И сам защититься не можешь и тебя защитить не могут. Сам защитишься - посадят, не защитишься - хорошо есси не убьют, но зато не посадят, правда и денег не выделят на лечение. И шо это за государство? В заботе о своих .... ой мля, о чем это я ...
Нет. Это про смерть якобы в результате проведения полицейскими реанимации.
Что до Риты Грачёвой, всё не совсем так, как раздула в СМИ её мама. Участковый предлагал ни раз написать заявление, она несколько раз отказывалась, и даже забирала написанное заявление. Но кого теперь это интересует.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Нет. Это про смерть якобы в результате проведения полицейскими реанимации.

Упс

Цитата:
Что до Риты Грачёвой, всё не совсем так, как раздула в СМИ её мама. Участковый предлагал ни раз написать заявление, она несколько раз отказывалась, и даже забирала написанное заявление. Но кого теперь это интересует.


Не поверите Smile интересует. Минимум 250-300 человек. Smile
Вот казалось бы женщина красивая, вроде и образованная, а "забирала написанное заявление" (с). Как то не совсем стыкуется, но есть что обсудить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что обсуждать? Что это вообще изменит? Знакома она была с участковым, и тот хотел ей искренне помочь. А в момент преступления был вообще в отпуске.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
И что обсуждать? Что это вообще изменит?


Ситуацию в других случаях изменит, если она случится с какой нить другой курицей, в другое время и в другом месте. Но мало ли, может курица перед этим почитает наш форум и будет подготовлена.

Как можно идти на плаху склонив голову? Что это? Страх, который парализовал силы к сопротивлению или неверие в то, что любимый, который уже многократно навешивал люлей, может нанести тяжкие телесные или даже убить?


Цитата:
Знакома она была с участковым, и тот хотел ей искренне помочь. А в момент преступления был вообще в отпуске.


А чего ж не помог до отпуска? Отказывалась? Верила в любимого несмотря на люли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ