Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Я вернулся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А энергетики господину Залесову день добрых дел объявили? Снизили ему сумму долгов до определенного рубежа, чтобы под статью не попал? А-а-а-а, пораньше пришли с проверкой ...? ... Smile Ну до чего ж заботливые энергетики, етить его Smile
Какие добрые дела? О чём Вы? Просто не стали ждать, пока долги лысой башки не станут выше 250 000 рублей (с этой суммы уголовная статья). С них же сверху тоже план спрашивают. А Павел Николаевич дом отстраивает, чего бы с него по суду не взыскать?

blizzard писал(а):

Вы статистикой по господину Залесову владеете?
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?)))))
blizzard писал(а):
На самом деле, ответа на свой вопрос я так и не получил. Вместо "кому хочется посмотреть", вы мне, что угодно, тока не кому Sad А вопрос -то на самом деле очень актуальный.
Что Вы хотите от меня услышать? Что благодаря выложенной на форуме инфе, налоговики не слились, а взыскали с мордатого? Что людям в погонах пора его кошмарить по полной? Да об этом говорит даже его соседство с бандитами, держащими Серпухов в 90-е. Там домики поболее будут. Что он, на свои кровные в мэры попёрся? Обычная рабочая схема, денег дали и взамен потребовали лобби.
Цитата:
какой то там бывший мЕр Залесов, который своровал у Мосэнерго сколько там денежек
Это вряд ли. Пусть Акимушкина в попку целует, что не стали ждать критической суммы на уголовную статью.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Что Вы хотите от меня услышать? Что благодаря выложенной на форуме инфе, налоговики не слились, а взыскали с мордатого? Что людям в погонах пора его кошмарить по полной?


Угу, то есть вы хотите сказать, что интересно подробнее почитать налоговикам и людям в погонах? Или только налоговикам? Простым жителям господин Залесов стал неинтересен? А я вам не зря написал, что простым людям, обычным жителям города, за минусом 190 штуко-единиц, на все наплевать, даже на собственное здоровье.

Цитата:
Какие добрые дела? О чём Вы? Просто не стали ждать, пока долги лысой башки не станут выше 250 000 рублей (с этой суммы уголовная статья). С них же сверху тоже план спрашивают.

Very Happy Хе, тоже деньги Smile План спрашивают. Тогда почему такие странные мысли: людям в погонах пора кошмарить по полной, чего бы по суду не взыскать? Деньги, Бро, деньги, етить их Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
А я вам не зря написал, что простым людям, обычным жителям города, за минусом 190 штуко-единиц, на все наплевать, даже на собственное здоровье.
А здесь я с Вам не соглашусь. Не так давно исков было три. Так что прогресс на лицо Wink Могу ответить за себя, почему меня нет среди этих 190. Я не верю в закрытие полигонов ТБО законными способами. В толпу с вилами верю, а в суды нет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я не верю в закрытие полигонов ТБО законными способами. В толпу с вилами верю, а в суды нет.


ну вы даете Smile И давно у вас такая вера?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Я не верю в закрытие полигонов ТБО законными способами. В толпу с вилами верю, а в суды нет.


ну вы даете Smile И давно у вас такая вера?
С тех пор, как пернатого губернатора Воробьёва снежками закидали в Волоколамске.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Я не верю в закрытие полигонов ТБО законными способами. В толпу с вилами верю, а в суды нет.


ну вы даете Smile И давно у вас такая вера?
С тех пор, как пернатого губернатора Воробьёва снежками закидали в Волоколамске.


Думаете СМИ в помощь? По мне так, шо суды, шо СМИ, - все без толку. Тогда вопрос: а надо ли озвучивать нелицеприятные для некоторых факты? Наверно надо, все -таки. А свет есть в конце туннеля?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто надо, а жизненно необходимо! А вон чиновники себе удалённый плацдарм готовят, чтобы рулить и воровать из-за бугра.
С портала ОКА ФМ
Цитата:
Чиновники в Подмосковье смогут работать удаленно

На данном этапе такой привилегией смогут воспользоваться около 400 человек.

Областные парламентарии приняли закон, согласно которому госслужащие в Московской области могут работать, не выходя из своего дома. Это решение стало первым в своем роде на территории всей страны.

Однако данное послабление распространяется не на всех чиновников. Так, не смогут брать работу на дом те, кто работает с населением или обязан участвовать в совещаниях. Остается не так уж много пригодных - менее 500 человек, и почти все они - чиновники областного уровня. Это сотрудники областной администрации и Думы, занимающие ведущие, старшие и младшие должности.

Считается, что работа на удаленке позволит сэкономить бюджетные средства, ведь чиновникам не придется компенсировать затраты на транспорт.
Сэкономим на транспорте и повысим коррупцию?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
повысим коррупцию?


Это как?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит работать удалённо? Из Лондона например можно? Можно. То есть заключить госконтракт удалённо можно? Можно. А дальше онлайнбанк и офшоры Вам в помощь. Дабы бороться с коррупцией, госслужащим даже в отпуск запрещают выезжать в ряд стран, и обязывают декларировать доходы. А здесь прям биткоины отдыхают.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Что значит работать удалённо? Из Лондона например можно? Можно.


Где написано, что можно?

Цитата:
То есть заключить госконтракт удалённо можно? Можно.


Вы проверяли?


Цитата:
А дальше онлайнбанк и офшоры Вам в помощь. Дабы бороться с коррупцией, госслужащим даже в отпуск запрещают выезжать в ряд стран, и обязывают декларировать доходы. А здесь прям биткоины отдыхают.


О, а здесь у вас полная противоположность. Мы с вами как глухой со слепым...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ