Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Дивный новый мир
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 6:55 pm    Заголовок сообщения: Дивный новый мир Ответить с цитатой

собрался я завтра в аптеку, ну и за водичкой, хлебушком и прочим, ессно на машине, пешком не хожу в принципе, даже есси надо через дорогу в магазин, все равно поеду. Лучшая сумка - это автомобильный багажник, да и тяжести носить не могу.

А здесь аптечный заказ, конкретная точка выдачи препаратов, ну ближайшая к моему дому, в другом городе, ну для машины-то это не столь важно. А магазин по пути, чё бензин-то палить выезжая по писот раз из дому, а так все по пути.

Ну и шо ж я вижу? Как законопослушный гражданин прусь оформить пропуск. Млять, на работу - действует 24 часа, там еще куда то, стока то часов,

====В МАГАЗИН, АПТЕКУ - 2 часа====

скажите мне, шо это было, ой, шо есть вернее?

А если я не успею за 2 часа, мне штраф пришлют? Типо какого хера ты быстрее ногами не шевелила. Мы тебе 2 часа дали, а ты, падла больная, 3 часа ходила. Быстрее ноги надо переставлять. Не можешь? Сиди дома и сдыхай.

Так что ли?

Да я в реале никогда не успевала в два магазина в своем городе за 2 часа. Минимум часа 3-4 уходило. А здесь мне еще и в другой город переться. Да и хожу я медленно, не торопясь, как спинка моя послеоперационная позволит. Езжу я гораздо лучше, чем хожу. Поэтому по улицам я не хожу, хожу по беговой дорожке. Да и вообще, кроме ходьбы - как бесцельного времяпрепровождения, у меня есть много других интересных дел, так шо самоизоляция меня особо-то и не напрягала. Но 2 часа в аптеку и магазин по пропуску - это уже просто перебор. Да не надо, хлеб у меня в одном магазине и только в этом, а в других такого хлеба нет, а другой я не ем. А некоторые продукты в другом магазине, в первом их нет, в принципе не завозят. Отказаться от еды, к которой ты привык?

Это что за концлагерь? А дальше что?
Понемногу начнут отбирать избирательные права. В Конституции, конечно, не поделят на дворян и всех прочих, поделят тихо, по банковским картам.

Если есть, скажем, 100 лимонов на счетах, то закон не писан ... и малиновые штаны...

Если 10 лимонов - желтые штаны и эцилопы могут сажать в обезьянник не более трех раз в год.

Если банковского счета нет - надень намордник и в клетку. И радуйся.

Пацаки, почему без намордников? (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, хожу я, конечно, хуже, чем езжу. Поэтому экономию времени можно достичь нарушением ПДД, проехав от дома, то аптеки, куда придет интернет-заказ, скажем за 4 минуты. Это возможно. Со скоростью приблизительно 180 км в час. Согласитесь, и скорость-то ведь небольшая. Интересно, какой там штраф придет за превышение скорости? Меньше, чем за "неуложиться во время при походе в магазин и аптеку"? Дося (свинья на порошке): зачем платить больше? (с)

Э-э-э-э, остальные участники дорожного движения? Нуууу, есси они будут ехать по своей полосе и не вылазить за ее пределы, как говорил в свое время мой автомобильный учитель ...

маршрут: бухта Тихая - Эгершельд - 32 минуты (20 лет назад)
кто знает, поймет

так шо, будут живы.
Но ведь сейчас и это не главное. Как сказала одна достаточно высокопоставленная чиновница: каждый за себя.

Чё? Пойдем каждый за себя? Или один за всех и все против одного?

Ну это просто звиздец, - 2 часа на аптеку и магазин - у меня иностранных слов не осталось, тока русский мат!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не могу не написать, уж больно ржачно.

Выгул собак. Пропуск действует 1 час.

А на собаку тоже надо выписывать пропуск? А фото прикладывать не надо собаки? А то, ну как окажется, что одну собаку пользует весь подъезд. А может и соседний дом

- А это что за очередь?
- А это очередь к Бобику, на выгул.

А Бобик на 100 клиенте заорет человеческим голосом: "Ну не хочу я ссать больше!!!"

А выгуливают, кажется, минимум 2 раза в сутки? А если у Бобика понос? Может он чего не то съел. Выбежал посрать, а тут тебе штраф за несвоевременный просёр. Ой, не, за просёр без пропуска.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Дивный новый мир Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

====В МАГАЗИН, АПТЕКУ - 2 часа====

скажите мне, шо это было, ой, шо есть вернее?
А Вы не поняли? Пернатая забота о Вашем же здоровье! Двигаться будете быстрее, здоровья прибавится. Да и за 2 часа заразиться не успеете, а за 3-4 часа можете и посильнее заразиться. В здравоохранении итак всё оптимизировано до слёз, а тут Вы ещё не хотите трусцой пробежаться. Так, глядишь и от полиции бегать научитесь.
blizzard писал(а):

Пацаки, почему без намордников? (с)

Так четлане все, как Воробьёв выразился:
Цитата:
- ...Они находятся на передовой, на земле. Прошу организовать обязательную сдачу тестов главам и людям из их ближайшего окружения. Это должно быть обеспечено, - заявил глава региона на совещании с членами регионального правительства.

Чиновникам предложено делать тесты по понедельникам.
Они по кюаркоду не ездят


blizzard писал(а):
Мда, хожу я, конечно, хуже, чем езжу. Поэтому экономию времени можно достичь нарушением ПДД, проехав от дома, то аптеки, куда придет интернет-заказ, скажем за 4 минуты. Это возможно. Со скоростью приблизительно 180 км в час. Согласитесь, и скорость-то ведь небольшая. Интересно, какой там штраф придет за превышение скорости? Меньше, чем за "неуложиться во время при походе в магазин и аптеку"? Дося (свинья на порошке): зачем платить больше? (с)

А здесь можно добавить. Штраф за нарушение ПДД можно оспорить в суде, а за нарушение самоизоляции никто и рассматривать не будет.
Что правда 180 гнали? Блин, всему Вас учить. Вы бы "Посещение больницы или поликлиники выбрали", такой пропуск 24 часа действует, всё бы спокойно успели. Сейчас через Тырнэт на приём не записывают, поэтому канает отмазка, что 5 часов в очереди сидел. Способов масса, только не буду в открытом доступе, а то ещё ужесточат пернатые.

blizzard писал(а):
Но ведь сейчас и это не главное. Как сказала одна достаточно высокопоставленная чиновница: каждый за себя.

Чё? Пойдем каждый за себя? Или один за всех и все против одного?

Ну это просто звиздец, - 2 часа на аптеку и магазин - у меня иностранных слов не осталось, тока русский мат!
Ну, это Москва с областью ещё финансовый жирок имеют, а регионы победнее уже на несанкционированные (не разрешат же в пандемию) митинги с нацгвардией подраться выходят. Ютуб кипит видео с мест событий, а по ТВ молчок. Сейчас жирок последний доедим, тогда может и станем коршунами, гоняющими воробушков.

blizzard писал(а):

- А это что за очередь?
- А это очередь к Бобику, на выгул.
А что, нормальный такой бизнес...



blizzard писал(а):
А Бобик на 100 клиенте заорет человеческим голосом: "Ну не хочу я ссать больше!!!"
Не, не... Бизнес так бизнес. Не хочешь, а придётся. На самоизоляции сейчас по-другому не заработать.

blizzard писал(а):
А выгуливают, кажется, минимум 2 раза в сутки? А если у Бобика понос? Может он чего не то съел. Выбежал посрать, а тут тебе штраф за несвоевременный просёр. Ой, не, за просёр без пропуска.
Пока хорошо, что количество раз не ограничили. Так что куйте деньги, пока горячо?
blizzard писал(а):

Выгул собак. Пропуск действует 1 час.
А Вы больше хотели, чтобы до Красногорска успеть и на Воробьёва спустить пса?
Шутки шутками, а по закону собаку выгуливать положено только в отведённых местах. https://zakonoved.su/zakon-o-vygule-sobak.html Почитайте, закон свеженький.
Цитата:
Сегодня в некоторых регионах действуют следующие штрафы за выгул собак в неположенном месте:

от 1 до 2 тыс. руб. заплатит хозяин питомца, если гулял с ним без поводка на территории лесного массива, в парке, сквере;
аналогичная сумма (1 – 2 тыс. руб.) предусмотрена за выгул животного на территории детского учреждения (в том числе на площадке с пребыванием детей);
взыскание за перевозку собаки без поводка и намордника в общественном транспорте составит от 500 руб. до 1 тыс. руб.;
если вы посещаете с домашним любимцем магазин, но не используете намордник и поводок, вам придется заплатить от 1 до 2 тыс. руб.;
нельзя содержать собак в общежитиях или коммуналках, если нет согласия соседей. За нарушение правила предусмотрен штраф до 2 тыс. руб.;
запрещено устраивать бой между собаками. На владельца наложат взыскание в размере 2.5 тыс. руб.;
внушительный штраф (до 5 тыс. руб.) грозит владельцу, который натравил животное на человека;
если питомец справит нужду на участке, где это делать запрещено, хозяину придется заплатить от 1 до 2 тыс. руб.
за выгул собаки в состоянии алкогольного опьянения штрафуют на 5 тыс. руб.

Цитата:
Хозяину необходимо помнить о том, что любые нарушения закона караются штрафом. В отдельных случаях владельцу грозит не только административное взыскание, но и уголовная ответственность.

Цитата:
Официальный текст закона прописывает обязанность владельцев убирать за своими питомцами. Для этого необходимо носить с собой совок и пакет.
Это как фото с паспортом, так и фото с совком?
Цитата:
Вопрос с утилизацией отходов жизнедеятельности не до конца урегулирован, поскольку их требуется хранить отдельно от остатков пищи. Соответственно пакеты нельзя выбрасывать в обычные урны. Специализированные же дог-боксы пока распространены мало.

Цитата:
При повторном нарушении владельцу животного грозят уже более внушительные санкции. Сумма штрафов в этом случае вырастает в несколько раз.

Кстати, штрафуют владельцев и в том случае, если будет зафиксировано нападение на другую собаку, порча зеленых насаждений и нарушение правил городского благоустройства.

В разных регионах сумма взыскания может быть чуть больше или чуть ниже, поскольку субъекты наделены полномочиями самостоятельно определять юридическую ответственность за такие правонарушения.
Так что не такой уж лёгкий бизнес, прописывайте всю ответственность в договоре на выгул в период пандемии Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вам надо срочно ехать


по пропуску который действует два часа
Цитата:

а для внесения вашего авто в базу требуется 5 часов, чтобы обновить данные

то ибитесь вызывайте такси


прослушал я это в новостях, продрал глаз в три ночи (ну высшие силы хотят что-то сказать, где то тема лежит на форуме) и пошел оформлять пропуск. Кстати, Белки, Стрелки, социалки, тоже вносятся 5 часов, иначе на общественный транспорт не пустят.

Надо срочно ехать? А на такси денег нет? Ну шо, намордник, пацак, одел и радуйся. Где-то я читал рекомендации - "как выжить на 500 рублей, есси до зарплаты еще неделя". Кажется на ока.фм. Надо там добавить, что намордник покупать в первую очередь.

ну да ладно, поперся нажать кнопочку - "оформить пропуск". Подумалось: "А как же действие пропуска 2 часа, есси тока внесение в базу машины занимает 5 часов?" ну да, такси же.

Цитата:
Блин, всему Вас учить.

да ладно, экспЭрЫмент ышо никто не отменял. Выбрал пункт - по каким то там личным делам 2 раза в неделю выгулять свою жопу 24 часа в сутки. Ввел номер машины, нажал - получить пропуск. Млять, получил, не успев глазом моргнуть, как обновилась страница. ну все чин чинарем: фио и пр., квадратик с червячками. Написано: распечатать, скачать.

Ну ладно, хрен с ним, распечатать не могу, нажимаю - скачать. Скачалось. Хрен откроешь. Машина не знает какое ее программой открывать эту скачанную файлу.
Ладно.

Перед выездом проверьте на мос.дрыг внесены ли ваши машины, Стрелки, "Белки с фото" в базу, а то по камерам скажут, что вы хрен да маленько, без пропуска ездили. Ну ввожу. Эксперимент же никто не отменял. Ну ясен пень:

Результат проверки. Нет разрешения. Дата проверки 22.04.2020
(от меня время - ну где то через 30 минут после оформления)

А пропуск оформлен 22.04.2020 ну пусть где-то в 03 ночи, действителен до 23.04.2020 до 03 ночи (ну по личным же делам оформлен на 24 часа)

Чё? Все соответствует, как по телеку грят Smile ну может к утру, [непечатное выражение] какое там Министерство, вносящее машины в базу пропусков.

Ну ждем-с. Smile К 9 утра будет? Или тока в рабочие часы отсчет начинаем на 5 часов? Это кстати все через портал Госуслуг делалось. Где машина уже внесена, и все данные внесены, и все короче, внесено, шоб моск не выносить при получении госуслуг.

Бздец просто. Все для народа. Мы, конечно, больше какого-то там ВОЗа понимаем (тоже по телеку сказали ночью). Не, я не спорю, я за Россию, она больше ВОЗ понимает, это даже не оспаривается. Наш народ - самый умный, самый смекалистый, об этом еще Задорнов говорил, пусть земля ему будет пухом, замечательный юморист был. Не, не от коронавируса умер. Время пришло, как говорят.

Поэтому, мы точно больше ВОЗ понимаем, но это ж бздец какой-то по 5 часов машину вносим, а есси вам срочно, то на такси. Я тока еще на такси бабло не тратила, да и не это главное, тока еще меня кто-то не возил. Млять как такси возЮт, так надо бронекостюм с каской одевать и памперсы, памперсы под них, все равно ж обосрешься от страха.

Хотя, хм, за всю мою жизнЮ был тока один таксист, который вез меня как хрустальную вазу. Это было после операции, когда моя спина еще не понимала, что можно уже не болеть. За всю поездку она почувствовала ровно одну кочку, когда я ойкнула и таксист ойкнул. Больше за всю дорогу ни я, ни таксист не ойкали. Это был профи.

А шо там надо показать проверяющим? В телефоне? Это мне шо, еще и с телефона надо пропуск запрашивать? А есси у меня нет телефона, смартфона или шо там запрашивает? А есси у меня инет не подключен к телефону, а есси ... Мне с собой системник с монитором возить, где у меня этот кюаркод? А нету принтера, не могу распечатать.

Это мне шобы выйти в магазин и донести покупки до дома, а учитывая, что больше 2 кг я не ношу, а вожу в багажнике авто, ну в общем чтобы не сдохнуть с голоду мне надо

купить андроид
оплатить в тарифе симки инет
получить кюаркод
показать его дяде, который нарушает мои конституционные права

или

купить принтер (или картридж, который стоит 3 тыс)
распечатать чего-то там
показать его дяде, который нарушает мои конституционные права

и еще не забыть при этом проверить, а внесли ли твое авто в какую то [непечатное выражение]. Да я, млять инетом не умею пользоваться, математику не знаю, из 5 два вычесть не могу. А-а-а, понятно: намордник, в клетку и радоваться. Не вписался в рынок.

и не забудьте или вернее будьте готовы: больше 500 рублей в магазине потратить с своей банковской карты на себя нельзя, так дядя скоро решит и постановление выпишет. Больше можно тока на штрафы.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 5:55 am    Заголовок сообщения: Re: Дивный новый мир Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А Вы не поняли? Пернатая забота о Вашем же здоровье! Двигаться будете быстрее, здоровья прибавится.


Ага, двигайтесь быстрее, дышите глубже выхлопами с помойки. В последний раз, когда я был в Серпухове, это ж было не продохнуть. Есси едешь, переводи на циркуляцию воздуха внутри машины, а если выходишь из машины, то противогаз или задержи дыхание, трусцой до объекта и не дышать, а потом назад в машину. Как тока люди там живут. Это ж ужас.

Цитата:
Так, глядишь и от полиции бегать научитесь.


та чё от нее бегать, надо заветы Путина В.В. проводить для особо одаренных. Президент сказал, - надо выполнять.

Цитата:
как Воробьёв выразился:
- ...Они находятся на передовой, на земле. Прошу организовать обязательную сдачу тестов главам и людям из их ближайшего окружения. Это должно быть обеспечено, - заявил глава региона на совещании с членами регионального правительства.


Это нормально. Уже давно не секрет, что "кому вы нужны" (с), ну мы то есть. Нах никому не нужны. Кому народ нужен?

Цитата:
Блин, всему Вас учить. Вы бы "Посещение больницы или поликлиники выбрали", такой пропуск 24 часа действует, всё бы спокойно успели.


А кстати, посещение поликлиники - это оформление талона, который вносится в базу, а иначе бабла не дадут поликлинике за мое посещение. А оформление талона - это подтверждение запроса пропуска на посещение поликлиники.

Цитата:
Сейчас через Тырнэт на приём не записывают, поэтому канает отмазка, что 5 часов в очереди сидел.


прочитал это и решил таки проверить запись. Хм, точно, не записывают. Интересно, как диабетики рецепты на свой инсулин выписывать будут?

Цитата:

Ну, это Москва с областью

Ага, сборище ... Embarassed

Цитата:
Сейчас жирок последний доедим, тогда может и станем коршунами, гоняющими воробушков.

Ох, блин, Шиес вспомнился.

Цитата:
Не, не... Бизнес так бизнес. Не хочешь, а придётся. На самоизоляции сейчас по-другому не заработать.


С этой свиньи на поводке все утру ржу. Я ж грю, наш народ - самый умный.

Цитата:
Пока хорошо, что количество раз не ограничили.

А то будем Бобика держать над унитазом и грить ему "пис, пис, пис"?

Цитата:
Так что куйте деньги, пока горячо?

та у меня нет Бобика Sad

Цитата:
Шутки шутками, а по закону собаку выгуливать положено только в отведённых местах.


А у вас рядом с домом в 100 м есть отведенное место? У нас вроде нет. И в 200, и в 300-х метрах тоже нет. А в 100 м это тока срать на тротуары. Совочек с метелочкой и пакетиком - ну в самый раз, а то ж засрут все тротуары. А дальше 100 м ни-ни, тока пропуск с кюаркодом на собаку Smile Еще и 5 часов ждать. Не усрись, Бобик, раньше времени.

Цитата:
Почитайте, закон свеженький.

неее, ну его, у меня кот. Три кота. А щас 5 котов. Слава богу, срут в горшки. Кстати, котенок не нужен? Умные-е-е-е. Все в мамку. А мамка - просто чудо. Все подтвердят в доме. На лифте ездит сама с соседями, по запаху их определяет, а есси кто-то хочет ее довезти до нашего этажа, грит ей, и она с ним тоже в лифт идет. Детенышей человеческих выгуливает и от собак их защищает. Не важно, что собаки на человеческих детенышей ..., но она охраняет. Изумительная мамка.


Цитата:
Сегодня в некоторых регионах действуют следующие штрафы за выгул собак в неположенном месте:


А положенные места то созданы? Или как бахилы, сами пошить можете.

Цитата:
если питомец справит нужду на участке, где это делать запрещено, хозяину придется заплатить от 1 до 2 тыс. руб.

И пакетик им не поможет с совочком?

Цитата:
Хозяину необходимо помнить о том, что любые нарушения закона караются штрафом. В отдельных случаях владельцу грозит не только административное взыскание, но и уголовная ответственность.


Ну ж бюджет- то как- то надо пополнять. Как там домик Тыквы у Сеньора Помидора?

Цитата:
Вопрос с утилизацией отходов жизнедеятельности не до конца урегулирован,


И шо делать законопослушному гражданину?

Цитата:
поскольку их требуется хранить отдельно от остатков пищи. Соответственно пакеты нельзя выбрасывать в обычные урны.

А что, в обычных урнах у нас остатки пищи? И куда эти остатки? Дворник доедает? Или мешать остатки пищи и говно можно тока на мусорном полигоне? Высокопрофессионально так мешать. Угу.

Цитата:
Специализированные же дог-боксы пока распространены мало.


точно, пошить бахилы сами не можете Smile
Пора самим распространить, срать тока в боксы, а есси мимо, то сразу самим штрафы высылать в соответствующее ведомство. Все сами, сами. А ведомству тока бабло. А кому вы нужны? Совсем сдурели что ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 8 часов.
Машина моя так и не получила пропуск.
Врут по телеку, что через 5 часов, а есси не врут, то недоговаривают Smile

Ладно. Звоню на горячую линию 8-800-100-70-10
- Оператор ответит на ваш звонок через 30 минут
-25 минут
-20 минут
-15 минут
-10 минут
- 5 минут
и пошел отсчет: 4, 3, 2, 1
-Здравствуйте, меня зовут Александр
-Здравствуйте, а мне надо... и задаю свой вопрос, о том, что 8 часов моя машина не может получить пропуск. Спрашиваю, что мне делать?
Ответ: ожидайте на линии, щас узнаю ... и отключился через секунду

Ладно. Повторно звоню на горячую линию 8-800-100-70-10
- Оператор ответит на ваш звонок через 30 минут
-25 минут
............

жду Smile
а в период ожидания музычка по телефончику играет. Надо внести предложение: вместо музыки транслировать речи Путина об удвоении ВВП, о вставании с колен, об инклюзивном мультимодальном, впрочем ладно, здесь могла быть ваша реклама. А то ведь так бездарно столько места пропадает Smile Рекламу вставили - деньги в бюджет. Дополнение к штрафам срущему Бобику вне разрешенных мест.

Мы вам режим повышенной готовности ввели, а вы все срать не научитесь в нужном месте. Мы не можем ввести режим ЧС. Это вы нам должны платить, а не мы вам. Точно сдурел вконец этот народец.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вести с полей Smile

Подождали мы еще 30 минут, спросили оператора, чего это он отключается, а оператор грит, что сам не отключается, отключается есси время выходит. А время, скажу я вам, настроено на 30 с небольшим минут. То есть, через 30 минут взял оператор трубку, а через пару минут связь отрубилась, лимит вышел звонка оператору. В общем, и второй раз не удалось решить вопрос Дивный мир в натуре Smile

Звоню еще раз. Не, по другому телефону уже, не имеющему отношение к порталу госуслуг, имеющему отношении чего-то по области. такой голос девушки, типо остоп...дели все, выслушала мой вопрос, тут же сказала, что переключает на специалиста, специалист взял трубу через 10 секунд и ответ, млять, фееричный.
- Вы (то бишь я) в МО прописаны
- Да
- Пропуск на портале оформляли
- Да
- А прога на мос.дрыг это тока для москвичей. А для тех, кто в области, есси оформил пропуск, то машина твоя сразу автоматом заносится в базу и там есть, не надо на мос.дрыг проверять, можно ехать спокойно. Хоть в три ночи, как тока оформил.

Ну и как тут опять пошив бахил не вспомнить. Ну млять, можно хоть инфу то дать народу нормальную. Полтора часа коту под хвост на выяснение какой то хрени. Вот она организация в действительности. Учитесь дети так не делать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Прошло 8 часов.
Машина моя так и не получила пропуск.
Врут по телеку, что через 5 часов, а есси не врут, то недоговаривают Smile

Хех, а иначе как с пандемией бороться?



Сейчас заработают и ещё на пару месяцев карантин продлить можно. Вечная борьба с коррупцией стала борьбой с пандемией. Прям как в фильме "Матрица" людские поля, мы все тихо сидим в позе эмбриона, а с нас сосут...








_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


прям как Голикова со Скворцовой

А машинка так и не появилась в той базе, что для москвичей. Съездил я нормально. А теперь что? Ожидать письмо щастья? Smile Пропуск сохраню как "вид" и как подтверждение Smile Ну техподдержка портала не может же врать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ