Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вакцинация от COVID-19.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


час от часу не легче Smile А есть данные о неприличности Мурашко? Он "где-то голым скакал, где то песни орал, а отец, говорил, у меня генерал" (с) ?

Вы лучше на пустые полки магазинов "Пятёрочка" посмотрите. Это тоже последствия вакцинации. Дальнобойщики дружно отказались и уволились. Другие торговые сети рады.
В г.о.Серпухов вакцинировалось всего 34 учителя средних школ. Купецкая на ВКС губернатора так и сказала:"Я не знаю что с этим делать..."
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
В г.о.Серпухов вакцинировалось всего 34 учителя средних школ. Купецкая на ВКС губернатора так и сказала:"Я не знаю что с этим делать..."


Советников своих спросить Smile Зачем Главе города советники нужны? Штанцы протирать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Советников своих спросить Smile Зачем Главе города советники нужны? Штанцы протирать?

Бабло, откаты и прочее. А на решении таких вопросов мозг нужен. Вы будете смеяться, но мой лайфхак о вакцинации в Кремёнках гораздо значительней увеличил число вакцинируемых, в отличии от мнимых обсуждений "чо делать" в администрации г.о. Серпухов.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вы будете смеяться, но мой лайфхак о вакцинации в Кремёнках гораздо значительней увеличил число вакцинируемых, в отличии от мнимых обсуждений "чо делать" в администрации г.о. Серпухов.


конечно буду Smile я и так ржунимагу, ща объясню

ваш лайфхак о вакцинации увеличивает число вакцинируемых, но это точно не водители, которые отказали и дружно уволились, и не учителя, которых вакцинировалось в средних школах Серпухова - 34 человека, при том, что учителей в Серпухове, ну пусть 300 человек (точно не знаю сколько).

Мне, конечно, очень стыдно за учителей, но видимо, действительно, новый дивный мир ворвался в нашу жизнь и учителя уже не могут повысить свой уровень и научить чему-то окружающих.

Ладно водители или как говорил один мой знакомый - водятелы. И медведя можно научить ездить на лисапеде, но учителяЯЯ ... Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
при том, что учителей в Серпухове, ну пусть 300 человек (точно не знаю сколько).

Около 1000
blizzard писал(а):

Мне, конечно, очень стыдно за учителей, но видимо, действительно, новый дивный мир ворвался в нашу жизнь и учителя уже не могут повысить свой уровень и научить чему-то окружающих.

Ладно водители или как говорил один мой знакомый - водятелы. И медведя можно научить ездить на лисапеде, но учителяЯЯ ... Sad

Всё дело в недоверии к власти. Где-то читал, что "реальный" процент вакцинируемых и есть реальный рейтинг власти. У нас же выборы давно не выборы.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Всё дело в недоверии к власти. Где-то читал, что "реальный" процент вакцинируемых и есть реальный рейтинг власти. У нас же выборы давно не выборы.


мда, белорусы вот дальше пошли
Цитата:
на заборе возле учебного учреждения было размещено объявление:

Цитата:
"Директор, завучи и учителя! Деньги на ремонты и прочую лабуду будете брать с продажи своей совести на выборах!!"


https://newizv.ru/news/politics/13-08-2020/foto-dnya-roditeli-belorusskih-shkolnikov-ob-yavili-ultimatum-uchitelyam

а затем

Цитата:
Белорусские школьники отказались от своих дипломов после массовой "кражи" голосов

https://vse42.ru/news/31323665


надо же отрабатывать европейский вид на жительство
и куда встать в этой неразберихе. Главное, - не в говно, а в партию - это на усмотрение
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

а затем

Цитата:
Белорусские школьники отказались от своих дипломов после массовой "кражи" голосов

https://vse42.ru/news/31323665


надо же отрабатывать европейский вид на жительство
и куда встать в этой неразберихе. Главное, - не в говно, а в партию - это на усмотрение

А я думал, что школьникам не дипломы, а аттестаты дают. На фото, кстати, ни одного не видно, только грамоты.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А я думал, что школьникам не дипломы, а аттестаты дают. На фото, кстати, ни одного не видно, только грамоты.


ну фиг его знает, что они там в своей белой Руси дают, не это же главное
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю, что сказать

Цитата:
Всех пожилых людей в России нужно привить
Министр здравоохранения — о вакцинации населения.

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что для «лиц старше 60 лет вакцинация должна быть фактически проведена для всех». Исключение, по мнению главы ведомства, могут составить лишь пожилые люди, имеющие медицинские противопоказания.

Мурашко отметил, что 98% пациентов, попадающих в больницы с коронавирусом, не прививались.

Несколько дней назад глава Минздрава предложил увеличить сумму компенсаций, положенных при осложнениях после вакцинации. Сейчас размер компенсации за инвалидизацию после прививки — 10 тысяч рублей. Размер выплат не пересматривался более 20 лет — с 2000 года. В случае смерти гражданина после вакцинации семье умершего будет положена компенсация — 30 тысяч рублей.

Мурашко заявил: «считаем целесообразным пересмотр размера указанного ... пособия»

Источник: https://www. oka.fm/new/read/social/Vseh-pozhilyh-lyudej-v-Rossii-nuzhno-privit/


приблизительные расценки публикуют?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


приблизительные расценки публикуют?

На что?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ