Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Полиция Протвино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сигмой это прикольно! Вся полиция % считает, а Вы их сигмой одолбачили Smile Теперь все, кто будет полицейские отчёты тролить по всей стране, будут Вашу сигму за основу брать Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ по кражам ИЗ ГОДА 2019 В ГОД 2020 НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПРОТВИНО!

Т.е. говорить о положительной работе полиции из сравнения только этих двух чисел - НЕЛЬЗЯ!!! Пыль в глаза пускать - это можно, а о положительных успехах в работе нельзя. Аминь.

А я по-другому сказал? Smile
blizzard писал(а):

продолжение будет

"Ждём-с"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С сигмой это прикольно! Вся полиция % считает, а Вы их сигмой одолбачили Smile Теперь все, кто будет полицейские отчёты тролить по всей стране, будут Вашу сигму за основу брать Smile


Ну, шо вам сказать на это Smile только разве, что будет наблюдаться положительная тенденция в процессе образования дивного мира Smile глядишь, и таблицу умножения до конца выучат Smile

Но вааще -то, хех, проценты не показывают качество работы при сравнении явления в среде = краж в городе. Они показывают только уменьшение или увеличение явления без приложения к работе конкретных лиц. Только статистические значимые изменения (то есть ПРЕВЫШАЮЩИЕ КОЛЕБАНИЯ В ПРЕДЕЛАХ ТОЙ САМОЙ СИГМЫ), могут охарактеризовать качество работы. А зачем тогда показатели? Шоб було? Дивный мир, етить его Smile Создаем видимость работы ...

Подумал и решил добавить: по сути начальник (руководитель) просто докладывает ситуацию в городе. Он не оценивает работу, которую провели сотрудники его организации, а просто констатирует факт - снизилось. Но вот почему снизилось, от чего снизилось и кто повинен в том что снизилось - это фиг его знает. А зачем проценты? Ну, оцени это в абсолютных цифрах: в тоннах, метрах, штуках, человеках, числе случаев. Что изменится? Ну, доложи им сводку суточную, месячную, годовую, хех, констатируй факт, что летом краж больше, чем зимой. И что?
- Дорогие депутаты, летом у нас краж больше, чем зимой, мда-с.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял Smile что до анализа самого анализа я еще долго не доберусь Smile Smile Smile

Бродяга писал(а):
Если да, то мысль в следующем. Основная цифра, которую начальник ОВД Протвино доложил депутатам, враньё!


э-у-у-у, не совсем понял о какой основной цифре речь, но вааще -то, он им не соврал. Он им честь по чести привел абсолютные показатели - а это и есть те самые числа (количество в штуках, тоннах, человеках, случаях и пр.) и проценты от этих штук, тонн, человек Smile
Штуки определить просто: сколько зарегистрировали в дежурной части нарушений - вот тебе и штуки, остальное математика.
Цитата:
А это значит, что человек не только не может бороться с правонарушениями и преступностью, он даже сам отчёт перед докладом прочитать не удосужился, паче того не владеет ситуацией и цифрами в целом, потому что подобные доклады он перед депутатами и администрацией делает ежеквартально. Ежегодный же доклад это сумма четырёх квартальных.

Фиг его знает, может ли он бороться, а вернее - организовать работу, ну, наверно нет, если статистически незначимые изменения, но вот то, что он не владеет ситуацией - это точно. Он ее просто не понимает. Не понимает показателей. Не может математически точно оценить работу сотрудников вверенной ему организации. А это уже может приводить к припискам, усушкам, утрускам и прочим ускам. Аминь.

это еще не все
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
С сигмой это прикольно! Вся полиция % считает, а Вы их сигмой одолбачили Smile Теперь все, кто будет полицейские отчёты тролить по всей стране, будут Вашу сигму за основу брать Smile


Ну, шо вам сказать на это Smile только разве, что будет наблюдаться положительная тенденция в процессе образования дивного мира Smile глядишь, и таблицу умножения до конца выучат Smile

Аминь Smile
blizzard писал(а):

Но вааще -то, хех, проценты не показывают качество работы при сравнении явления в среде = краж в городе. Они показывают только уменьшение или увеличение явления без приложения к работе конкретных лиц.

Конечно!
blizzard писал(а):

А зачем тогда показатели? Шоб було? Дивный мир, етить его Smile Создаем видимость работы ...

Не совсем. Оправдываем получение зарплаты и возможности других доходов.
blizzard писал(а):

Подумал и решил добавить: по сути начальник (руководитель) просто докладывает ситуацию в городе. Он не оценивает работу, которую провели сотрудники его организации, а просто констатирует факт - снизилось. Но вот почему снизилось, от чего снизилось и кто повинен в том что снизилось - это фиг его знает.

Да пофиг. За "повысилось" шею намылят, а типо снизилось - типо хорошо.
blizzard писал(а):
А зачем проценты?

Как зачем? Если в сигмах, то возникает вопрос:"А нафига ты начальник полиции тогда зарплату получаешь?"
blizzard писал(а):
Ну, доложи им сводку суточную, месячную, годовую, хех, констатируй факт, что летом краж больше, чем зимой. И что?
- Дорогие депутаты, летом у нас краж больше, чем зимой, мда-с.

Так обычно говорят, когда % повысился, и чем-то это нужно оправдать. А почему летом больше? Все сотрудники полиции в отпусках? На самом деле сезонность конечно присутствует. Например зимой больше происходит краж с дач, только узнают об этом и регистрируют уже весной или летом. Тоже такая стандартная отмазка. Ведь не судьба например зимой по дачам рейды делать. Это же работать надо. Поэтому, либо начальник ставит перед подчинёнными цель (например снизить преступность в каком-то конкретном сегменте) и добивается её выполнения, либо у него цели другие Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

э-у-у-у, не совсем понял о какой основной цифре речь, но вааще -то, он им не соврал.

Я же их жирным выделил
Бродяга писал(а):


Но есть одно очень интересное несоответствие. Согласно отчёта Федосеева, принимаемыми мерами ОМВД России по городскому округу Протвино в 2020 году удалось добиться снижения общего числа зарегистрированных преступлений на 19,7% (277 против 345), что привело на почётное 13 место среди 47 территориальных подразделений МВД Московской области, по числу раскрытия преступлений зарегистрированных в расчёте на 10 тысяч населения. И здесь совершенно непонятно, почему МУ МВД «Серпуховское» обошло протвинский отдел на 9 пунктов, заняв 4 место в этом рейтинге, указав, что в 2020 году в г.о.Серпухов на 3,6% снизилось число зарегистрированных преступлений. Данная тенденция характерна для всей Московской области, где также зафиксировано снижение всех видов преступлений на 4%.
https://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/45013/

Ну не может % снижения быть выше, а место в рейтинге ниже!

blizzard писал(а):

Фиг его знает, может ли он бороться, а вернее - организовать работу, ну, наверно нет, если статистически незначимые изменения, но вот то, что он не владеет ситуацией - это точно. Он ее просто не понимает. Не понимает показателей. Не может математически точно оценить работу сотрудников вверенной ему организации. А это уже может приводить к припискам, усушкам, утрускам и прочим ускам. Аминь.

Точнее не скажешь! Как в эпиграфе Smile
blizzard писал(а):

это еще не все

Ждём продолжения Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

э-у-у-у, не совсем понял о какой основной цифре речь, но вааще -то, он им не соврал.

Я же их жирным выделил


куды ж вы бежите-то впереди паровоза? Smile
внимательное еще раз прочитал ваше послание в раздумьях, что же еще важное и шо вам сказать про Магадан? На острове хорошая погода! Ах, это не остров. Шо, серьезно? Странно, Магадан - не остров, а на острове хорошая погода.

Давайте таки, вернемся к анализу анализа Smile кала на яйца глиСТ ... или глисТОВ? Как правильно будет?
  • Анализ кала на яйца глист
    или
  • Анализ кала на яйца глистов

Мда Smile
Чего вспомнилось? Ну дык вы фекалиями полили и депутатов, и политиков. Пусть обтекают? Действительно, как можно управлять государством и не знать математику? Политики - они же государством управляют? А математику не знают. И как там погода хорошая, есси он не остров? Ну все, Остапа понесло.

Цитата:
Точнее не скажешь! Как в эпиграфе Smile

э-э-э, нет. Шо ж вы все-то передергиваете? Как в эпиграфе - это политик без знания математики. Пусть обтекает. Мы пойдем дальше.

Итак, анализ анализа Smile
Цитата:
Цифры то и впрямь солидные! Возникает правда масса вопросов.
На 21,4% меньше, чем в прошлом году зарегистрировано краж (88 против 112),


Статистически незначимо: 112 и 88 это примерно 100 +/- 1,7 стандартных отклонений от среднего вверх в 2019, вниз в 2020. Об этом мы уже говорили выше.

Цитата:
в том числе на 62,5% количество краж из квартир, следствие по которым обязательно (12 против 32). Выходит по 76 кражам оно не обязательно? А краж из квартир с проникновением стало меньше аж на 60% (2 против 5).


И это неудивительно: в 2020 из-за эпидемии граждане из интересных квартир сидят по домам вместо отдыха в солнечной Турции. Граждане мазурики, соответственно, в присутствие хозяев в квартиры без приглашения ходить избегают.

Цитата:
Как можно что-то украсть из квартиры не проникнув в неё?

Да запросто, если крадут свои. Например, проживающие в квартире родственники.

Цитата:
Вон и грабежей стало меньше на 10% (9 против 10)! С ума сойти, это же на целый один!

Угу, тоже статистически незначимо.

Цитата:
Солидно (на 50%) сократилось число преступлений со стороны несовершеннолетних это 3 против 6!!!

Тоже в пределах одного стандартного отклонения.

Цитата:
Я часто слышу слухи, что в Протвино налажен наркотрафик. Скорей всего это не правда, потому что преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, стало меньше на 8,3% (33 против 36)!

Тоже статистически незначимо.

Итого, по каждому показателю - снижение статистически незначимо, а это значит в переводе для обывателя, ой, пардон, для политиков и депутатов, - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Но! ulet Никак инопланетяне прилетали Smile
и мы видим, что число зарегистрированных преступлений по всем видам упали синхронно вниз на 1 сигму. А если три показателя одновременно колебнулись вниз, каждое приблизительно на 1 сигму, то вероятность этого примерно 1/2 * 1/2 * 1/2 = 1/8, т.е. это не случайное колебание. И что же их поколебало? Уже слышу выкрики - эффективная работа полиции Smile Не смешно. А что смешно будет? А поржем вместе - вирус ковид-19 Smile или эффект эпидемии.

Ладно, харэ ржать. Идем дальше.
  • Народ сидит по своим квартирам - в квартиру никто не полезет.
  • Закрылись увеселительные заведения - меньше преступлений в состоянии алкогольного опьянения.
  • Mеньше денег - не на что пить и гулять, тоже хорошо.
  • Производство и торговля замерли - меньше кормовая база криминала и всяческих контролирующих органов
Все замирает пропорционально сокращению экономики. В том числе, число преступлений. Самые лучшие показатели преступности на кладбище, и то покойников иногда обворовывают. Ржем дальше?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Ну дык вы фекалиями полили и депутатов, и политиков. Пусть обтекают? Действительно, как можно управлять государством и не знать математику? Политики - они же государством управляют? А математику не знают. И как там погода хорошая, есси он не остров? Ну все, Остапа понесло.

Цитата:
Точнее не скажешь! Как в эпиграфе Smile

э-э-э, нет. Шо ж вы все-то передергиваете? Как в эпиграфе - это политик без знания математики. Пусть обтекает.

Это был тонкий намёк.


blizzard писал(а):

Цитата:
Как можно что-то украсть из квартиры не проникнув в неё?

Да запросто, если крадут свои. Например, проживающие в квартире родственники.

В Протвино в основном что ли родственники воруют?
Нет нет. Это если со взломом или без - родственники!

https://www.youtube.com/watch?v=wStLemixI7Q


Проникновение - это нечто другое Smile


blizzard писал(а):

Цитата:
Я часто слышу слухи, что в Протвино налажен наркотрафик. Скорей всего это не правда, потому что преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, стало меньше на 8,3% (33 против 36)!

Тоже статистически незначимо.

А это был стёб Smile
blizzard писал(а):

Итого, по каждому показателю - снижение статистически незначимо, а это значит в переводе для обывателя, ой, пардон, для политиков и депутатов, - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

Ой, надолго теперь депутаты и политики эту сигму запомнят Smile
blizzard писал(а):

Но! ulet Никак инопланетяне прилетали Smile
и мы видим, что число зарегистрированных преступлений по всем видам упали синхронно вниз на 1 сигму. А если три показателя одновременно колебнулись вниз, каждое приблизительно на 1 сигму, то вероятность этого примерно 1/2 * 1/2 * 1/2 = 1/8, т.е. это не случайное колебание. И что же их поколебало? Уже слышу выкрики - эффективная работа полиции Smile Не смешно. А что смешно будет? А поржем вместе - вирус ковид-19 Smile или эффект эпидемии.

Ладно, харэ ржать. Идем дальше.
  • Народ сидит по своим квартирам - в квартиру никто не полезет.
  • Закрылись увеселительные заведения - меньше преступлений в состоянии алкогольного опьянения.
  • Mеньше денег - не на что пить и гулять, тоже хорошо.
  • Производство и торговля замерли - меньше кормовая база криминала и всяческих контролирующих органов
Все замирает пропорционально сокращению экономики. В том числе, число преступлений. Самые лучшие показатели преступности на кладбище, и то покойников иногда обворовывают. Ржем дальше?

В этом даже полковник полиции Федосеев признался
Бродяга писал(а):
Подводя итог, главный полицейский наукограда отметил, что 2020 год был не простым, потому что пришёлся на пандемию, вызванную коронавирусной инфекцией. И здесь сотрудниками отдела было выявлено 24 нарушения масочного режима и 58 нарушений режима самоизоляции! Это видимо было самой тяжёлой работой полицейских в 2020 году

blizzard писал(а):
Ржем дальше?

Обязательно!!!!!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это был тонкий намёк.

на что?


(Увеличить)

Цитата:
В Протвино в основном что ли родственники воруют?

Та откуда ж я знаю кто и у кого там ворует. Мне все равно, чесслово. Не в зоне моих интересов.

Цитата:
Нет нет. Это если со взломом или без - родственники!
Проникновение - это нечто другое Smile


Бро, я вам еще честнее скажу. Мне по фиг, что там взлом, что не взлом, что проникновение или проползание, просачивание и прочая промачивания. Это от меня как Луна от Земли. И мне неинтересно, да и не в коня корм изучать особенности определений тех или иных понятий. Вот как правильно: анализ на яйца глист или анализ на яйца глистов - это да. Вы ж не забывайте, я доктор, а не участковый. Мне глисты ближе и роднее, чем люди, нарушающие неприкосновенность жилища других людей Smile Smile Smile Поэтому я не знаю, что такое проникновение. И знать не хочу, и читать не хочу, своего до фига читать, сорри. А когда мне требуется, я нанимаю специалиста и оплачиваю его услуги. Вам когда лечиться надо, вы шо делаете, ой не надо про полис. Вы нанимаете доктора (обращаетесь в клинику) и оплачиваете его услуги. А если мне нужен защитник, я обращаюсь к специалисту и оплачиваю его услуги. Зачем я буду изучать, шо там про защиту. Защитник защитит меня гораздо лучше, чем я буду защищаться изучая защиту Smile или лечиться, изучая медицину. Ну как то так. Поэтому не грузите меня специфическими терминами полицейской науки и иже с ними. А математика, она и в Африке математика. Ей по фиг: полиция или медицина, или цирк Шапито Smile


Цитата:
blizzard писал(а):

Цитата:
Я часто слышу слухи, что в Протвино налажен наркотрафик. Скорей всего это не правда, потому что преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, стало меньше на 8,3% (33 против 36)!

Тоже статистически незначимо.

А это был стёб Smile


не понял, шо стеб? В Протвино нет оборота наркотических средств, но вы решили постебаться? Или что наркотрафик в Протвино - это слухи? Или что слухи о наркотрафике неправда, потому что оборот наркотиков в Протвино уменьшился? МАя твАя не пАнимает (с)

Бродяга писал(а):
В этом даже полковник полиции Федосеев признался
Бродяга писал(а):
Подводя итог, главный полицейский наукограда отметил, что 2020 год был не простым, потому что пришёлся на пандемию, вызванную коронавирусной инфекцией. И здесь сотрудниками отдела было выявлено 24 нарушения масочного режима и 58 нарушений режима самоизоляции! Это видимо было самой тяжёлой работой полицейских в 2020 году


о господи, точно ржем дальше Smile
Цитата:
И здесь сотрудниками отдела было выявлено 24 нарушения масочного режима и 58 нарушений режима самоизоляции!


А чё, поводка не нашлось? или собаки?

(Увеличить) (Увеличить)

Не, а как вы хотели Smile Сотрудники полиции тоже не обязаны изучать тонкости медицинской науки. Им отдали приказ: в маске и на поводке. Все остальное нарушение Smile А приказ надо исполнять! Хорошо хоть трусы не заставили одевать при выносе мусора Smile Действительно - ржем дальше Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Но есть одно очень интересное несоответствие.


Одно? Серьезно? Smile

Цитата:
Согласно отчёта Федосеева, ...
а также
Цитата:
Согласно докладу Александра Евгеньевича, по рейтингу Главного управления МВД России по Московской области за 2020 год...


Давайте уж для начала установим факт того, что согласно "отчета" и "докладу" Федосеев и Самохин, может и знают математику со статистикой, но находятся "под ружъем". А это значит, на них распространяется правило: "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Поэтому, поскольку рейтинг в главном управлении, однозначно, считают не они, а они его только воспроизводят, то и воспроизводят они его как скажут. Они может и понимают, что воспроизводят чушь собачью, но правило не допускает шагов, отклоняющихся от прямой. Шаг влево, шаг вправо, - побег со всеми вытекающими. Но если это так, то значит дивный мир в полном разгаре, как страда деревенская. Поэтому, для своего спокойствия в первую очередь, позволю себе предположить, что доклад был просто безграмотно озвучен пресс-службой Администрации Серпухов. Кто там за сайтом у них следит? С отчетом сложнее. Он подписан самим Федосеевым. Правда в отчете Анатолий Александрович упоминает нормировку - "на 10 тыс населения". Мда, это может свидетельствовать о том, что Федосеев понимает, что воспроизводит чушь, ту самую собачью, но шаг влево, шаг вправо не допускается. Допусти тут шаг Smile получится, что в главном управлении дебилы нового дивного мира? Smile так и креслице недолго потерять Smile лучше уж самому дураком казаться пока не стал начальником главного управления Smile

Несогласным со мной предлагается ответить на вопрос: в каком населенном пункте преступлений, связанных с изнасилованием, больше:
1. в пункте А, где численность населения 10 тыс человек, изнасилований - 5
или
2. в пункте Б, где численность населения 30 тыс человек, изнасилований - 3
и на основании чего (как) сделан этот вывод?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ