Островок здоровья
Форуму 5847-й день
Текущая дата: Вс, 28 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Все, что мы достигли и достигнем еще
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Бродяга писал(а):
На самом деле можно и даже нужно писать в девять организаций, защищающих права несовершеннолетних.


От кого они права несовершеннолетних защищают? От преступников и преступниц, которые их обучают? То есть, от учителей, преподавателей, педагогов, которых сейчас
Цитата:
«Сейчас мы будем трахать училку, — говорит школьник, — б.....ь, будет полный п.....ец»....

или убивать, или калечить, или ...

Чет я не понял, вы о чем?
Никак о своем о чем-то, наболевшем?


Ну почему же от учителей? Любой родитель - законный представитель своего ребёнка. И защищать интересы своего ребёнка - дело вполне нормальное, особенно когда есть что защищать. Я о качестве образования. Нет, не о нападках на учителя. Если в классе есть вот такой экземпляр, который отнимает время обучения у всего класса, от него стоит избавляться. Вы знаете, была такая история в одной из школ Серпухова. 1 сентября один первоклассник сказал другому:"Если завтра не принесёшь мне 200 рублей, я тебе очки разобью". Мальчик пожаловался родителям, те учителю, провелась беседа психолога, хулигана поставили на учёт, далее до следующего "залёта". А если бы очкарик испугался, и стал носить деньги? Ходил бы в школу каждый раз с испугом? О каком образовании тогда речь? Знаете чем я поражён?
Цитата:
Зато не воздержалась от них мать скандалиста. Женщина дала комментарий журналистам издания Life Shot, в котором... оправдала своего сына и обвинила в случившемся учительницу.

Мать этого утырка его права защищает, а что же остальные родители? Им выходит пофиг, что какой-то гавнюк урок срывает? В этом причина зла!
Цитата:
Вы хотите суд пожурить посредством СМИ. Судью? Или прокурора? Людей, априори стоящих на защите интересов граждан, но не всегда их защищающих по совести "большинства".

На защите своего кошелька прежде всего, а это ещё и сохранение должности.
Цитата:
А внутреннее убеждение ведь может мясо любить

Вот на этой любви и надо играть Wink
Цитата:
В одном вы совершенно правы - тратить - "время всего класса" на воспитание одного. Только ведь образование, как и медицинская помощь - давно стали УСЛУГОЙ, а это значит: платят - пляши. Человеческое достоинство врача и педагога давно засунули в темный угол. При этом хотят на выходе получить граждан, способных "выбить зубы" нас кусающих.

Установили правила, по ним и надо играть. Только не педагога гнобить, а директора. Пусть обеспечивает тишину в классе, освободив его от балбесов, которые отцовского ремня не видели, и решили что все вокруг такие же курицы, как их мамаша.
Цитата:
Но я так и не понял, о чем таком вы рассуждаете? Какая-то личная история?

Не нужно меня притягивать за уши Smile
Такие вещи происходят ежедневно в каждом классе нашей страны! Вот и стоит обсудить, что делать родителям. Я тоже родитель Wink
Цитата:
и что вы хотели сказать этим правом, которое имеют? я не понял Sad

Всё просто! Большинство этих прав нарушается администрацией школы, потому что директору его попа с креслом гораздо ближе, чем права учителя.
Цитата:
Какая норма коррелирует? Бро, вы кажется находились в жутком нервном волнении, когда писали свое сообщение.

Вы не заметили, что это цитата? Smile
Цитата:
А никто не задался вопросом: почему мальчик не стоит на учете в детской комнате милиции (полиции)? Может потому, что такой комнаты уже нет? Есть. Серьезно? Тогда об этом отдельный разговор.

ОДН полиции существует, я его под номером 2 указал Wink а они тоже мясо любят, как Вы выразились Smile
Цитата:
Ну да, и на внутришкольный учет его поставили по ошибке. А так-то, мальчик хороший, хорошо учится, какая угроза "изнасиловать и убить" учительницу?
...Это только в будущем, это еще должно произойти...
а так-то мальчик пока хороший
Обычная практика. Провели беседу, поставили на какой-то внутренний учёт и при вот таком случае козырять. А вот чтобы в полиции на учёт поставили, нужно заявление от родителей других учеников. Кстати, для особо безбашенных, любящих тюремную романтику, полицейские проводят экскурсии в тюрьму. Там они видят быт, питание, беседуют с заключёнными. В 95% случаев мозги встают на место.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Ну почему же от учителей?

///
экземпляр, который отнимает время обучения у всего класса, от него стоит избавляться
///

Имхо, действительно, стоило бы отправлять подобные экземпляры в коррекционные спецшколы, но будет ли нужный результат на выходе? Получим ли мы гражданина, уважающего других граждан и свою страну при подобном состоянии дел, которое наблюдается в обществе сейчас?

Цитата:
Мать этого утырка его права защищает, а что же остальные родители? Им выходит пофиг, что какой-то гавнюк урок срывает? В этом причина зла!

А почему им пофиг? Почему людям по фиг, что их оскорбляют, унижают? А я думаю, что им не по фиг. Они просто боятся, как бы не стало хуже. И только те, кому уже "нечего терять, кроме своих оков", поднимают головы и стряхивают оковы. Процесс не быстрый, но исторически закономерный.

Цитата:
Цитата:
Вы хотите суд пожурить посредством СМИ. Судью? Или прокурора? Людей, априори стоящих на защите интересов граждан, но не всегда их защищающих по совести "большинства".

На защите своего кошелька прежде всего, а это ещё и сохранение должности.

сдается мне, что и не только своего, а и соседних тоже... ну, так сказать для "поддержания чести мундира"

Цитата:
Приговор по «внутреннему самосознанию»

Собрав все доказательства, адвокаты Юрия Тузова указали: у него просто не было мотива похищать Сурина, поскольку к тому времени арбитражный суд уже вынес решение по их спору. И хотя судья Басманного суда Евгения Николаева признала представленные следствием доказательства (протокол его опознания и данные о встрече Тузова с похитителями) недопустимыми, она признала подсудимого виновным «руководствуясь внутренним самосознанием», приговорив его к девяти годам лишения свободы строгого режима.

Можно долго гадать, что это было. Попытка помочь правоохранителям сохранить «честь мундира» и вообще погоны?

Источник: по ссылке в тексте


Цитата:
Цитата:
А внутреннее убеждение ведь может мясо любить

Вот на этой любви и надо играть Wink

кому играть? предлагаете простым гражданам, которые пишут "дроссельная" с одной "С", сыграть на любви к мясу внутреннего убеждения судьи? Как-то я даже не вижу пока с какой фишки пойти в этой игре. А вы? Ну поделитесь. Нееее, апелляционные жалобы - это ж Smile там тоже может быть любовь к мясу Smile

Цитата:
Установили правила, по ним и надо играть.
Упс, а кто правила устанавливает?

Цитата:
Только не педагога гнобить, а директора.
А это в правилах установлено? Вот в том-то и дело, что в тех правилах как раз и установлено__гнобить педагога__. Где на все школы директоров напастись? Smile
"где на всех зубов найти? значит безработица" (с) среди своих. Кого только понимать под "своими"? не потому ли педагоги обратились

Цитата:
в партию «Единая Россия» с письмом на имя Дмитрия Медведева. Учителя требуют не принуждать их к участию в партийных праймериз

Источник: https://www. kommersant.ru/doc/4825347
наверно осознали, что уже "не свои"?

Цитата:
Цитата:
Но я так и не понял, о чем таком вы рассуждаете? Какая-то личная история?

Не нужно меня притягивать за уши Smile
Такие вещи происходят ежедневно в каждом классе нашей страны!
Едрит за ногу, Бродяга, я вот даже в страшном сне не увижу, как "ежедневно в каждом классе нашей страны..." и прочее по тексту

Цитата:
Вот и стоит обсудить, что делать родителям. Я тоже родитель Wink

и я, и я тоже родитель, представляете. Только мои дети не ходят уже в школу в качестве школьников, а я туда не хожу в качестве родителя этих школьников. Поэтому, что там "в каждом классе нашей страны", я - "фиг его знает".

Цитата:
Цитата:
и что вы хотели сказать этим правом, которое имеют? я не понял Sad

Всё просто! Большинство этих прав нарушается администрацией школы, потому что директору его попа с креслом гораздо ближе, чем права учителя.

э-у-у-у, не уверен, не уверен, особенно в свете новых веяний в сфере просветительской деятельности Rolling Eyes
и не стоит, имхо, забывать о правилах игры, вы же сами отметили

Цитата:
Цитата:
Какая норма коррелирует? Бро, вы кажется находились в жутком нервном волнении, когда писали свое сообщение.

Вы не заметили, что это цитата? Smile

заметил. А вы для чего ее привели? Цитируют обычно с целью подтвердить или опровергнуть. А вы? Цитируете, чтобы процитировать? Ну или как говорят, сорри, без обид, - показать, что умный? Это как грят: "зарубежные авторы пишут учебники, чтобы научить студента, а наши авторы пишут учебники, чтобы показать, какие они умные" (с)

Цитата:
ОДН полиции существует, я его под номером 2 указал Wink

А что такое ОДН? Я не знаю чё там и как в полиции сокращают, и лень смотреть. "Будь ласка", скажи тете. И дяде тоже. А то вдруг они тоже не знают и им лень смотреть Sad

Цитата:
Обычная практика. Провели беседу, поставили на какой-то внутренний учёт и при вот таком случае козырять. А вот чтобы в полиции на учёт поставили, нужно заявление от родителей других учеников.

А родители? Есси ребенка не изнасиловали в извращенной форме и не прислали видео, то тихо сидят по норам? Ждут?

Цитата:
Кстати, для особо безбашенных, любящих тюремную романтику, полицейские проводят экскурсии в тюрьму.

Это для родителей? Laughing

Поблагодарили: Anonymous

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Имхо, действительно, стоило бы отправлять подобные экземпляры в коррекционные спецшколы, но будет ли нужный результат на выходе? Получим ли мы гражданина, уважающего других граждан и свою страну при подобном состоянии дел, которое наблюдается в обществе сейчас?
Было бы кому-то нужно, а рычаги есть.
Цитата:
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Заплатит мама или папа штраф раз-другой и выпорет гавнюка, и никакой спецшколы не потребуется.

Цитата:

А почему им пофиг? Почему людям по фиг, что их оскорбляют, унижают? А я думаю, что им не по фиг. Они просто боятся, как бы не стало хуже. И только те, кому уже "нечего терять, кроме своих оков", поднимают головы и стряхивают оковы. Процесс не быстрый, но исторически закономерный.
Так пора уже не только памперсы носить, но и что-то делать. Можно же и самому сделать хуже, на это много ума не надо.

Цитата:

кому играть? предлагаете простым гражданам, которые пишут "дроссельная" с одной "С", сыграть на любви к мясу внутреннего убеждения судьи? Как-то я даже не вижу пока с какой фишки пойти в этой игре. А вы? Ну поделитесь. Нееее, апелляционные жалобы - это ж Smile там тоже может быть любовь к мясу Smile

Ну, дык можно делегировать подготовленным людям Smile в каждом классе есть родители разные, которые с двумя "с" писать умеют Smile нормальных то всё же большинство Smile

Цитата:

Цитата:
Только не педагога гнобить, а директора.
А это в правилах установлено? Вот в том-то и дело, что в тех правилах как раз и установлено__гнобить педагога__. Где на все школы директоров напастись? Smile

Кого не напастись? Это тех, у которых средняя зарплата по г.о.Серпухов 152 тыср.? Да очередь выстроиться Smile Главное вывести директора за скобки, чтобы оставить его на месте стало "дороже", чем сменить.
Поэтому учителей и гнобят, их сменить дешевле.
Цитата:

Цитата:
в партию «Единая Россия» с письмом на имя Дмитрия Медведева. Учителя требуют не принуждать их к участию в партийных праймериз

Источник: https://www. kommersant.ru/doc/4825347
наверно осознали, что уже "не свои"?

Ага, в этот раз в Серпухове не просто голосовать заставляли, но обязали заснять процесс нужного голосования на видео, видео переслать руководству. Они же, как выражаются В СИСТЕМЕ.
Цитата:

Поэтому, что там "в каждом классе нашей страны", я - "фиг его знает".
Да так всегда было. В каждом классе был, есть и будет "трудновоспитуемый" Smile
Цитата:

и не стоит, имхо, забывать о правилах игры, вы же сами отметили

Ни в коем случае нельзя Wink
Цитата:

заметил. А вы для чего ее привели?

Это юридическая игра слов.

https://www.youtube.com/watch?v=fpJPphtE9so
Цитата:

А что такое ОДН?

ОТДЕЛ по ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Цитата:

Цитата:
Обычная практика. Провели беседу, поставили на какой-то внутренний учёт и при вот таком случае козырять. А вот чтобы в полиции на учёт поставили, нужно заявление от родителей других учеников.

А родители? Есси ребенка не изнасиловали в извращенной форме и не прислали видео, то тихо сидят по норам? Ждут?

Вы же сами сказали
Цитата:

Они просто боятся, как бы не стало хуже.

в памперсах.
Цитата:

Цитата:
Кстати, для особо безбашенных, любящих тюремную романтику, полицейские проводят экскурсии в тюрьму.

Это для родителей? Laughing
Детей по тюрьме водят. Это не шутка. Действенная мера, в Серпухове её лет 15 практикуют.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Имхо, действительно, стоило бы отправлять подобные экземпляры в коррекционные спецшколы, но будет ли нужный результат на выходе? Получим ли мы гражданина, уважающего других граждан и свою страну при подобном состоянии дел, которое наблюдается в обществе сейчас?
Было бы кому-то нужно, а рычаги есть.


Что нужно? Получить на выходе...? Не уверен, нет.
Раньше, во время СССР, их бы называли врагами народа и предателями Родины, а щас даже не знаю как.

Наблюдаю такую картинку на рынке: одна бабища, по другому не сказать, орет на продавца - молодую девчонку, как потом выяснилось, 14 лет. Девочка не русская, очень застенчивая, вежливая и предупредительная, очень внимательная, будущая жена владельца торговой точки. Это я тоже потом узнал, что они (нерусские) своих жен "взращивают". Орет она на нее то ли по поводу товара, то ли по поводу его отсутствия (не помню уже), не в этом суть. Суть в том, что этой корове в корне чуждо уважение к другому челу. Но даже не это главное Smile Оказалось, что эта корова - сотрудник Администрации села Кукуево (должность и место указывать не будем).

Как вы думаете, ее ребенок будет похож на эту застенчивую нерусскую девушку-продавца? Может, конечно, быть и "похож", но на "не похож" - больше шансов. Достаточно вспомнить мажоров на крутых тачках, устраивающих ДТП, деток прочих ... хм... знаменитостей Smile Это ж звезда местечкового масштаба Smile

А теперь представьте бабищу, затаившуюся после коррекционного воспитания Smile Сколько от нее вреда может быть? А может надо было селу Кукуево отправить эту корову крутить коровам хвосты? Как-то сдается мне, что благородства у этой нерусской девушки гораздо больше, чем у сотрудника Администрации. Мда, не место красит человека ...

Цитата:
Цитата:
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Заплатит мама или папа штраф раз-другой и выпорет гавнюка, и никакой спецшколы не потребуется.


Конечно. Но для этого нужно, чтобы сознание мамы и папы было на соответствующем уровне. А у некоторых оно на уровне: "Почему им можно, а мне нельзя? Я не хуже, мне тоже можно!" И им действительно можно, а другим нельзя. Не знаете, почему такая избирательность? И что с ней делать?

Цитата:
Так пора уже не только памперсы носить, но и что-то делать.


Почему сейчас пора? Почему в 90-е было не пора? А главное, что делать?

Цитата:
Ну, дык можно делегировать подготовленным людям Smile


делегировать? подготовленным? Вы серьезно? А делегирующий будет значим для подготовленных? Вот то-то и оно. Smile

Цитата:
в каждом классе есть родители разные, которые с двумя "с" писать умеют Smile нормальных то всё же большинство Smile

в памперсах? и с космическим мнением о себе, как о вожде всех народов?

Цитата:
Кого не напастись? Это тех, у которых средняя зарплата по г.о.Серпухов 152 тыср.? Да очередь выстроиться Smile

Очередь _НАМ_ не канает, шо ви как маленький.

Цитата:
Они же, как выражаются В СИСТЕМЕ.

От по поводу системы. Вы меня извините канешно, но училка - молодая дура. Достаточно только прочитать беседу, даже видео не надо смотреть (я его смотрел).
Цитата:
- выборы - это личное дело... можем голосовать, можем не голосовать
- ваша гражданская позиция - проголосовать! А за кого - это ваше личное дело

Все. В этом все. Больше ничего не надо.

Цитата:
Цитата:
заметил. А вы для чего ее привели?

Это юридическая игра слов.

зачем нам шум? может лучше по делу?

Цитата:
Цитата:
А что такое ОДН?

ОТДЕЛ по ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Аминь. Ну, то есть, спасибо Smile

Бродяга писал(а):
Вы же сами сказали
blizzard писал(а):
Они просто боятся, как бы не стало хуже.

в памперсах.

Да куда уже хуже, когда твоего ребенка насилует бутылкой какая-то малолетка?

Бродяга писал(а):
Детей по тюрьме водят. Это не шутка. Действенная мера, в Серпухове её лет 15 практикуют.

Да я догадываюсь, что не шутка. Только не детей надо водить на экскурсии по тюрьмам, а их родителей. Не поверите как действенно будет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Это я тоже потом узнал, что они (нерусские) своих жен "взращивают".

Таки и у нас именно таких, описанных Вами бабищ, "взращивают" в сотрудников Администрации. Так что коррекционная школа давно "работает", только избирательно Smile

Цитата:
Почему сейчас пора? Почему в 90-е было не пора? А главное, что делать?

Вы сами ответили на этот вопрос.
Цитата:
Да куда уже хуже, когда твоего ребенка насилует бутылкой какая-то малолетка?

Помните три признака революционной ситуации?
Цитата:
Верхи не могут управлять по-старому, низы не могут и не хотят жить по-старому, обострение выше обычного.

Всё по Марксу!
Цитата:
делегировать? подготовленным? Вы серьезно? А делегирующий будет значим для подготовленных? Вот то-то и оно.
Если их дети учатся в одном классе, значит и интересы в данном случае - общие!
Цитата:
в памперсах? и с космическим мнением о себе, как о вожде всех народов?
Все разные Wink
Цитата:
От по поводу системы. Вы меня извините канешно, но училка - молодая дура. Достаточно только прочитать беседу, даже видео не надо смотреть (я его смотрел).
Вы не поверите, но я тоже смотрел, и пришёл именно к таким же выводам Smile А чего удивляться? Вы же сами сказали
Цитата:
На смену "старым зубрам" приходят "жертвы смартфона", не способные не то, чтобы помыслить, но даже грамотно написать по-русски, а к ним если и доходят те, кто уже может написать грамотно, они еще не набрались опыта ...


Цитата:
Да я догадываюсь, что не шутка. Только не детей надо водить на экскурсии по тюрьмам, а их родителей. Не поверите как действенно будет.
Поздновато родителей водить.
"Горбатого исправит могила"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Это я тоже потом узнал, что они (нерусские) своих жен "взращивают".

Таки и у нас именно таких, описанных Вами бабищ, "взращивают" в сотрудников Администрации. Так что коррекционная школа давно "работает", только избирательно Smile


не, не,не, тут вы не правы. Это я вам, как бывший маленький чиновник, ответственно заявляю. Достаточно оглянуться Smile

Цитата:
Цитата:
Почему сейчас пора? Почему в 90-е было не пора? А главное, что делать?

Вы сами ответили на этот вопрос.

серьезно? И шо я там ответил?

Цитата:
Помните три признака революционной ситуации?
Цитата:
Верхи не могут управлять по-старому, низы не могут и не хотят жить по-старому, обострение выше обычного.

Всё по Марксу!

бырр-р-р-р-р (потряс башкой), мне иногда кажецца, шо я иногда бывает не в туда, но это был Ленин, енто - раз. А два-с, я не въехал, вы к чему про признаки? У нас еще не достигнуто, имхо.

Цитата:
Если их дети учатся в одном классе, значит и интересы в данном случае - общие!

интересы могут общими, особь может не быть значимой Sad

Цитата:
Поздновато родителей водить.
"Горбатого исправит могила"(с)

Родитель - особь значимая. Пусть посмотрит, "в куда" его любимое чадушко может попасть Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

не, не,не, тут вы не правы. Это я вам, как бывший маленький чиновник, ответственно заявляю. Достаточно оглянуться Smile

К сожалению, времена изменились...

Цитата:
У нас еще не достигнуто, имхо.

Это как постараться.
Цитата:

интересы могут общими, особь может не быть значимой Sad

Возможно и такое. Но дети тоже встают на защиту друг друга, и тогда для умных родителей это не значимым быть не может...

Цитата:

Родитель - особь значимая. Пусть посмотрит, "в куда" его любимое чадушко может попасть Smile
Хех, а инспектора ОДН полиции всегда предлагают совместную с чадом экскурсию, только вот, как Вы выразились, значимые особи всегда отказываются Wink Может берегут свои нервы? Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

не, не,не, тут вы не правы. Это я вам, как бывший маленький чиновник, ответственно заявляю. Достаточно оглянуться Smile

К сожалению, времена изменились...


поэтому губернаторов и Глав как цветы стали высаживать в грядки?

Цитата:
Цитата:
У нас еще не достигнуто, имхо.

Это как постараться.


Дык это еще постараться надо, чтобы достигнуть. Кстати, как там, губер с Дальнего Востока, вышел, выдернулся с грядки? А глава всем известный? Опять голодовка, карцер и что там еще?

Цитата:
Цитата:

интересы могут общими, особь может не быть значимой Sad

Возможно и такое. Но дети тоже встают на защиту друг друга, и тогда для умных родителей это не значимым быть не может...


нет, лучше тишина и последующий смертельный удар, чем пук-пук и провал.

Цитата:
Хех, а инспектора ОДН полиции всегда предлагают совместную с чадом экскурсию, только вот, как Вы выразились, значимые особи всегда отказываются Wink Может берегут свои нервы? Wink

нет Smile они знают, что не попадут в избранные Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

поэтому губернаторов и Глав как цветы стали высаживать в грядки?

Это тоже процесс избирательный.

blizzard писал(а):

нет Smile они знают, что не попадут в избранные Smile

Возможно)))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

поэтому губернаторов и Глав как цветы стали высаживать в грядки?

Это тоже процесс избирательный.

blizzard писал(а):

нет Smile они знают, что не попадут в избранные Smile

Возможно)))


краткость, конечно, сестра там кого-то, но не в данном случае
а так-то, да, поговорили, угумс
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ