Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Все хорошее начинается с тебя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Придётся закупить пиво, чипсы, и потратить выходной Smile
Может у меня тезисы отложатся Wink


етить кипятить, я тут за душу, а кто-то за тезисы

Недавно наткнулась в сети на старый материал о Рите Грачевой и опять вспомнилось: "Убьют - приходите". Но даже когда изувечили девчонку, судья, опять таки, не видит предпосылок для лишения отца родительских прав.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Более того, папе-изуверу, как не лишённому родительских прав, срок светил менее суровый. Но тёща добилась лишения родительских прав, хоть и с огромным трудом, привлекая СМИ.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Совершенно верно! Более того, папе-изуверу, как не лишённому родительских прав, срок светил менее суровый. Но тёща добилась лишения родительских прав, хоть и с огромным трудом, привлекая СМИ.


А может помните, когда посадили Грачева и он все угрожал Рите и ее родным из тюрьмы, кто-то из серпуховичей может, а может и нет, написал, что-то типа -- "ты приходи после отсидки, мы тут с тобой разберемся" -- ?

Вот и думаю, с кого же хорошее начинается, а с кого плохое? И как-то все, ну очень, некрасиво выходит. Те, кто должен нас защищать и быть началом хорошего, как то все больше становятся началом плохого. Вам так не кажется?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Совершенно верно! Более того, папе-изуверу, как не лишённому родительских прав, срок светил менее суровый. Но тёща добилась лишения родительских прав, хоть и с огромным трудом, привлекая СМИ.


А может помните, когда посадили Грачева и он все угрожал Рите и ее родным из тюрьмы, кто-то из серпуховичей может, а может и нет, написал, что-то типа -- "ты приходи после отсидки, мы тут с тобой разберемся" -- ?

Вот и думаю, с кого же хорошее начинается, а с кого плохое? И как-то все, ну очень, некрасиво выходит. Те, кто должен нас защищать и быть началом хорошего, как то все больше становятся началом плохого. Вам так не кажется?


У нас суды давно судят не по справедливости. И если бы причина была только в продажности, то это хоть как-то можно было понять. А причина в резком сжатии ануса создать хоть малый прецедент справедливости!
Я рад за Риту, она сейчас счастлива и защищена. Нет, не суд или правоохранительные органы её защитили, и не защитят...

С портала ОКА ФМ

Цитата:
Рита Грачева назвала примерный срок родов и пол будущего ребенка

Известная серпуховичка готовится стать матерью в третий раз.

Остались считанные недели до момента рождения третьего ребенка у Маргариты Грачевой. 28-летняя телеведущая, в интервью журналу «Cosmopolitan» рассказал, что готовиться стать мамой в третий раз и готовится к появлению дочери.

Напомним, после развода с бывшим мужем Рита уехала из Серпухова, встретила Максима Андющенко, вышла за него замуж и переехала в Петербург.

- Уже очень хочется встретиться с дочкой. Но мы тебя не торопим, пусть все будет в срок (ориентировочная дата родов 20 августа). Хотя у меня есть одно небольшое пожелание к тебе: желательно родиться и выписаться из роддома до 1 сентября, а то у твоих братьев важные события — поход в 1-й и 2-й класс...», - рассказал Рита.


А наши суды чаще всего на стороне вот таких вод уродов, отрубающих жене руки, лишь бы анус судьи не напрягался...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
У нас суды давно судят не по справедливости. И если бы причина была только в продажности, то это хоть как-то можно было понять. А причина в резком сжатии ануса создать хоть малый прецедент справедливости!


Не соглашусь здесь с вами. Есть в Протвино судья Карпов Игорь Александрович. Если кто забыл, это тот судья, который обратился в КС с запросом о проверке законности введения режима повышенной готовности в Московской области Снимаю шляпу и склоняю голову. Это действительно судья! Судья с большой буквы.

Не, это не только в связи с запросом, просто видела его работу в качестве судьи. Могу сказать только одно: это действительно как в хорошем советском кино, справедливость торжествует, преступники понесли наказание. Умный, дальновидный, принципиальный, достоин уважения.

Так что, анус здесь не канает, сорри. Не зря в одном из комментов по ссылке написали, что "нужна большая смелость" (с)

Цитата:
Я рад за Риту, она сейчас счастлива и защищена. Нет, не суд или правоохранительные органы её защитили, и не защитят...

А кто? Я даже предполагаю, что можно ответить. А еще могу предсказать, что будет дальше. Ни суд, ни правоохранительные органы ее не защитят, мало того, защитившего осудят со словами: "Ну не убил же. Вот убьют, тогда и приходите" и присудят наказание для исправления, чтобы больше не защищал. Тоже со словами: "Вам не самому надо было защищать, а вызывать правоохранительные органы", которые, к слову, все равно не защитят, ну а как убьют, приходите. Что делать?

Цитата:
А наши суды чаще всего на стороне вот таких вод уродов, отрубающих жене руки, лишь бы анус судьи не напрягался..

о тут я с вами согласная Smile таких уродов легче держать в узде. А то, ну как до заветной части тела доберутся власть придержащие Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Не соглашусь здесь с вами. Есть в Протвино судья Карпов Игорь Александрович. Если кто забыл, это тот судья, который обратился в КС с запросом о проверке законности введения режима повышенной готовности в Московской области Снимаю шляпу и склоняю голову. Это действительно судья! Судья с большой буквы.


А это скорей то самое редкое исключение, подтверждающее правило.

blizzard писал(а):

А кто? Я даже предполагаю, что можно ответить. А еще могу предсказать, что будет дальше. Ни суд, ни правоохранительные органы ее не защитят, мало того, защитившего осудят со словами: "Ну не убил же. Вот убьют, тогда и приходите" и присудят наказание для исправления, чтобы больше не защищал. Тоже со словами: "Вам не самому надо было защищать, а вызывать правоохранительные органы", которые, к слову, все равно не защитят, ну а как убьют, приходите. Что делать?

Ну, нужно же и голову включать. А самое главное - помнить, что в полиции нет Ваших справедливых друзей.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"(с)

blizzard писал(а):

Цитата:
А наши суды чаще всего на стороне вот таких вод уродов, отрубающих жене руки, лишь бы анус судьи не напрягался..

о тут я с вами согласная Smile таких уродов легче держать в узде. А то, ну как до заветной части тела доберутся власть придержащие Wink

Приятно, когда люди приходят к согласию Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ