Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кому ты помешал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

я вот тут новость прочитал, ну просто дико ржачную, не могу промолчать Smile

Хотел написать, что три дня ржу по этому поводу, потом глянул, даты совпадают))))


blizzard писал(а):

Источник: https://www. oka.fm/new/read/social/V-Podmoskove-inspektor-FNS-sam-platil-nalogi-za-dolzhnikov/

Кстати, а заметочку удалили))))
Но на других ресурсах осталось))))

blizzard писал(а):

А скажите мне на милость, не все ли равно системе, кто внесет ей копейки, образовавшиеся "техническим" образом? Да и задолженности тоже. А ну как какой миллиардер решит осчастливить должников г.о. Серпухов, например? Smile Его с миллиардеров уволят или он не сможет погасить за кого- то долги. Денег с него не возьму, да? Smile

Скажу Вам, что закон не запрещает оплачивать задолженность по налогам третьим лицам. Так что никаких нарушений. Государство в плюсе.
blizzard писал(а):

Да этому инспектору ФНС премию надо выплатить с зарплаты программистов, которые недоработали систему, не довели ее до нормального рабочего состояния.

Цитата:
Сейчас ведется проверка всей служебной деятельности налоговика.

а, ну да, вдруг он вообще за кого-то погашал долги? Smile а деньги Smile ну как Деточкин зарабатывал Smile

На самом деле всё просто. И этой практике уже много лет по всей стране. Есть у человека долг в три рубля ( недоплатил пени или сослепу что-то перепутал), а чтобы его уведомить или, паче того, эти три рубля отсудить, на почтовые пересылки, бумагу и прочее нужно потратить в 10 раз больше. Поэтому, как правило, руководство на кого-то из сотрудников выписывает премию, дабы было на что эти "копейки" погасить. Нарушений закона нет, все довольны, всё подразделение (не один мифический сотрудник) премировано за хорошую работу.
И здесь хочу сказать, что автор (женщина, кто захочет погуглит ФИО) насосала такой жаренный материал, но поскольку тупенькая, позволила себе пофантазировать на эту тему. Кстати, в сети появилось продолжение этой истории, о том, что сотрудник то этот мужчина... Ну, правда насосала, а мозг выключила.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Источник: https://www. oka.fm/new/read/social/V-Podmoskove-inspektor-FNS-sam-platil-nalogi-za-dolzhnikov/

Кстати, а заметочку удалили))))
Но на других ресурсах осталось))))/


Зачем удалили? Ну на очко-фм-глаз-гей... как то не похоже Smile Никак наш герой - серпухович, а инспекция в Серпухове? Портить отнощения низзя? А может им в лом, что мы их процитировали? Ну ладно, мы это исправим. Было бы предложено Wink

Цитата:
Скажу Вам, что закон не запрещает оплачивать задолженность по налогам третьим лицам. Так что никаких нарушений. Государство в плюсе.

Аминь

Цитата:
На самом деле всё просто. И этой практике уже много лет по всей стране.

Та и хрен с ним, это уже обсуждалось на просторах инета писописят раз, суть даже не в практике.

Цитата:
И здесь хочу сказать, что автор (женщина, кто захочет погуглит ФИО) насосала такой жаренный материал, но поскольку тупенькая, позволила себе пофантазировать на эту тему. Кстати, в сети появилось продолжение этой истории, о том, что сотрудник то этот мужчина...


Вот жеж погуглить предлагаете Smile Хех, на фига оно надо гуглить фио какого-то автора, которого завтра же и забудешь. Хочешь сказать - скажи, а не шли нах погуглить

Цитата:
Ну, правда насосала, а мозг выключила.

В янденкс дзене какая-то, мля, автор написала, что инспектор в свете там чего то просто придурок. Одно слово - яндекс дзен и его авторы Wink

а я, кстати, тут опять прикололся, ща ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и этот ведь был у кого то занозой в заднице

Цитата:
Суд поставил точку в деле о «доме Кирницкого» в Серпухове

Чего смогли добиться люди, купившие квартиры у скандального депутата?

Арбитражный суд Московской области вынес решение по делу о статусе дома на улице Форсса в Серпухове, который в народе прозвали «Домом Кирницкого». Бывший депутат и хозяин строительной фирмы Владимир Кирницкий в течение нескольких лет возводил в Серпухове дома и продавал в них квартиры, хотя объекты не были введены в эксплуатацию. В апреле 2019 года Кирницкий был осужден на 6 лет за мошенничество, но положение людей, приобретших у него квартиры, не прояснилось и не улучшилось.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», теперь дом на Форсса, 10 официально признан многоквартирным, а в государственный кадастр недвижимости внесены изменения о характеристиках объекта - площади и этажности. Отныне его жильцы могут распоряжаться своими квартирами: прописаться, выбрать управляющую компанию, продать или подарить квартиру.


Где там щас Кирницкий? А дом, вот
Цитата:
официально признан многоквартирным, а в государственный кадастр недвижимости внесены

да не, я не знаю Кирницкого, никак не знаю, но вот раньше дом, ну никак не могли признать многоквартирным. Наверно, Кирницкий мышей не ловил и дом многоквартирным делать не торопился, он у него за индивидуальный коттедж проходил, когда он в нем квартиры продавал. Не, я не знаю, просто предполагаю. Можете поделиться, кто в курсе...

Хотел, вот еще, поржать над депутатом камчатским, шо, наверно, помешал 21 члену в списке форбса или 22, а может еще какому в той очереди Smile но уж больно его история тянет в другую сторону, просто в тренд песен тем и сообщений
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ария
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 12


Благодарности: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Хотел, вот еще, поржать над депутатом камчатским, шо, наверно, помешал 21 члену в списке форбса или 22, а может еще какому в той очереди Smile но уж больно его история тянет в другую сторону, просто в тренд песен тем и сообщений


Озвучивать будете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария писал(а):
blizzard писал(а):
Хотел, вот еще, поржать над депутатом камчатским, шо, наверно, помешал 21 члену в списке форбса или 22, а может еще какому в той очереди Smile но уж больно его история тянет в другую сторону, просто в тренд песен тем и сообщений


Озвучивать будете?


только лишь по просьбам трудящихся

Поблагодарили: Ария

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

да не, я не знаю Кирницкого, никак не знаю, но вот раньше дом, ну никак не могли признать многоквартирным. Наверно, Кирницкий мышей не ловил и дом многоквартирным делать не торопился, он у него за индивидуальный коттедж проходил, когда он в нем квартиры продавал. Не, я не знаю, просто предполагаю. Можете поделиться, кто в курсе...

Да, ладно. Даже у нас на форуме про Кирницкого не раз писали. Удивительный экземпляр, депутат из бандитских 90-х. Человек мерзкий, доводилось пересекаться.
Когда в Серпухове полиция накрывала очередной подпольный цех с вьетнамцами, он всегда приезжал и махал депутатской ксивой.

Но давайте о его многоквартирных домах. Он же скупил, так называемые, спальни, которые ещё со времён Коншиных были общежитиями для рабочих, сделал ремонт и распродавал как квартиры недорого. Мне например непонятно, почему наши законы не позволяли людям там зарегистрироваться, дома то были ещё дореволюционных времён и хоть и общаги, но многоквартирные. Дальше больше, безнаказанно настроил без разрешений 2-х и 3-х этажных домов и даже подключил без всяких разрешений к коммуникациям. И никто бы его не трогал, если бы власть в городе не переменилась и не пришёл Жариков. А так сидит теперь.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Да, ладно.


Извините, но просто свербит ответить в рифму: прохладно!

Цитата:
Даже у нас на форуме про Кирницкого не раз писали.

Поэтому надо проникнуться и помнить, кто этот дядя нехороший? На заборе, знаете ли, тоже много чего пишут, а там дрова Smile

Цитата:
Но давайте о его многоквартирных домах. Он же скупил, так называемые, спальни, которые ещё со времён Коншиных были общежитиями для рабочих, сделал ремонт и распродавал как квартиры недорого.


Так, хорошо, понятно, и что в этом плохого? Скупил, сделал ремонт и распродал. И что? С кем-то не поделился?

Цитата:
И никто бы его не трогал, если бы власть в городе не переменилась и не пришёл Жариков. А так сидит теперь


Ага, а помнится вы все Жарикова стремились укатать. А оказывается дядя был хороший, за правое дело стоял, чтобы не воровали газ и воду или чего там за коммуникации, - не писали в общий горшок? Тока ж вообще-то интересно было другое...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Ага, а помнится вы все Жарикова стремились укатать. А оказывается дядя был хороший, за правое дело стоял, чтобы не воровали газ и воду или чего там за коммуникации, - не писали в общий горшок?

Я Вас умоляю... хороший...
Скорей всего писюнами померились, у кого длиннее - тот и победил...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Ага, а помнится вы все Жарикова стремились укатать. А оказывается дядя был хороший, за правое дело стоял, чтобы не воровали газ и воду или чего там за коммуникации, - не писали в общий горшок?

Я Вас умоляю... хороший...
Скорей всего писюнами померились, у кого длиннее - тот и победил...


Laughing Laughing Laughing
Это вы имеете в виду писюны Жарикова и Кирницкого? Ну, в таком случае, вы косвенно подтверждаете обратное: Кирницкий - дядя хороший и зря сидит? Хотя я с вами согласна в части "у кого длиннее, тот и победил", но не именно к данному случаю, здесь инфой не владею. А так все верно Smile У кого длиннее, на белое будет говорить черное и на красное - зеленое, ну так, дальтонизм небольшой Smile ссыкливый Laughing Laughing Laughing
во насмешили
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Ну, в таком случае, вы косвенно подтверждаете обратное: Кирницкий - дядя хороший и зря сидит?


Ничего подобного. Оба, как бы это политкорректней, "не хорошие", а у Кирницкого ещё и писюн короткий, а теперь и роба полосатая.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ