Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Три дня сентрября или выборы 2021
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФБ
Цитата:
Андрей Елькин#СтопЛесная
«Предвыборная гонка заканчивается массовым, сомнительно добровольным снятием кандидатов в депутаты в Госдуму по Серпуховскому одномандатному избирательному округу №126, куда входит Пущино.
Ещё с четверга, 09 сентября, в окружной избирком потянулись друг за другом кандидаты в депутаты. А вчера было принято третье и пока последнее решение об аннулировании регистрации.
По состоянию на сегодня из избирательного бюллетеня вычеркнуты имена 3 самых популярных кандидатов:
Ивана Баринова, Екатерины Гордон и Александра Голубева.
Именно они могли бы составить реальную конкуренцию кандидату-едроссу Александру Когану.
А Александр Голубев фактически объявил Когану дуэль. Это было состязание двух экологов: настоящего любителя природы, серпуховича, эколога по образованию, кандидата наук, общественника и автора видеороликов экологической направленности - Александра Голубева против псевдоэколога, "токсичного министра", министра онкологии, отзаседавшего в Госдуме два срока и не сделавшего ничего заметного, - Александра Когана.
Вчера этот поединок закончился с применением, по-видимому, "тяжёлой артиллерии", временной победой Александра Когана.
А вот кто станет депутатом Госдумы, решат избиратели уже через неделю. Им и предстоит принять решение - подставить вторую щёку под вторую пощёчину после такой громкой первой - одновременного, якобы добровольного ухода сильных кандидатов, или нет.
#выборы #выборы2021
#кандидатывдепутаты»



Так то...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С ФБ
Цитата:
Андрей Елькин#СтопЛесная
«Предвыборная гонка заканчивается массовым, сомнительно добровольным снятием кандидатов в депутаты в Госдуму по Серпуховскому одномандатному избирательному округу №126, куда входит Пущино.
Ещё с четверга, 09 сентября, в окружной избирком потянулись друг за другом кандидаты в депутаты. А вчера было принято третье и пока последнее решение об аннулировании регистрации.
По состоянию на сегодня из избирательного бюллетеня вычеркнуты имена 3 самых популярных кандидатов:
Ивана Баринова, Екатерины Гордон и Александра Голубева.
Именно они могли бы составить реальную конкуренцию кандидату-едроссу Александру Когану.
А Александр Голубев фактически объявил Когану дуэль. Это было состязание двух экологов: настоящего любителя природы, серпуховича, эколога по образованию, кандидата наук, общественника и автора видеороликов экологической направленности - Александра Голубева против псевдоэколога, "токсичного министра", министра онкологии, отзаседавшего в Госдуме два срока и не сделавшего ничего заметного, - Александра Когана.
Вчера этот поединок закончился с применением, по-видимому, "тяжёлой артиллерии", временной победой Александра Когана.
А вот кто станет депутатом Госдумы, решат избиратели уже через неделю. Им и предстоит принять решение - подставить вторую щёку под вторую пощёчину после такой громкой первой - одновременного, якобы добровольного ухода сильных кандидатов, или нет.
#выборы #выборы2021
#кандидатывдепутаты»



Так то...


как? что вы этим хотели сказать? я не въехал в ваших хитросплетенных мыслях, поясните...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спросить "умное голосование", то чтобы быть против Когана, и против партии "Единая Россия", рекомендуют того, у кого больше шансов, то есть Черепенникова от КПРФ. Остальных перспективных с гонки сняли. Черепенников очень не порядочный человек в принципе, бывший мент со всеми вытекающими. Да и кандидатуру выставил и в ГД, и в Мособлдуму, что называется "и ртом, и попой", хоть куда бы пройти. Но проголосовал я именно за него, потому что против Когана!!!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Черепенников очень не порядочный человек в принципе, бывший мент со всеми вытекающими


Ну вы даете. Бывший мент - это еще не значит непорядочный человек. Я его не знаю лично и не безлично тоже, пофигу мороз. Он КПРФ? КПРФ. Мне нравятся лозунги КПРФ. Хотите сказать, что избравшись он попрет против партии? А если нет, то он подписался под лозунгами КПРФ. Есть что, спросить, ну или макнуть, как вы любите Smile

Цитата:
Да и кандидатуру выставил и в ГД, и в Мособлдуму, что называется "и ртом, и попой", хоть куда бы пройти.


Знаете, я не знаю, куда он там выставился, но это ж хорошо Smile шо и ротом, и попой

Цитата:
Но проголосовал я именно за него, потому что против Когана!!!

Аминь.
А я еще не голосовал Smile
но к вечеру соскребусь

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж проголосуйте Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Уж проголосуйте Smile

я старалсо Smile
захожу, такая толпа народу
спрашиваю, шо все наблюдатели, а мне грят неа, это народ в очереди стоит, шоб бюллетень получить Smile видал, какие сознательные
Не, к моему столу (адресу) очереди не было, и сосед не проголосовал, а сам все меня агитировал, "пойдешь, пойдешь?" Я то пошел, сосед может, конечно, тоже дойдет Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горжусь Вами!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Горжусь Вами!


А медаль? Медаль хАчу на грудь!
Кстати, сосед проголосовал, не, не тот, который агитировал. Другой. Тоже вот смог. И я тоже горжусь Smile НЕ, харэ ржать, не соседом горжусь, горжусь своей альма матер и ее (моими) учителями, многих из которых уже нет в живых. Это были великие люди, профи своего дела. Их знания, частичку которых они передали мне, позволили соседу сегодня проголосовать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

захожу, такая толпа народу
спрашиваю, шо все наблюдатели, а мне грят неа, это народ в очереди стоит, шоб бюллетень получить Smile видал, какие сознательные

А по ТВ сказали, что в этот раз голосование растянули на три дня из-за пандемии, чтобы люди не заразились (заботливые, блин Smile ). А у Вас вон очереди. Вспышки ковида не будет?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А у Вас вон очереди. Вспышки ковида не будет?


А они все в масках были, дважды сознательные Smile Некоторые в фиолетовых. Среди народа слух прошел, что адмресурс это, ну шоб от ЕР легче считать было. И открепляться не надо. И тебя посчитают, и меня Smile главное - маску фиолетовую одень и крест снять не забудь Smile
А то придумали у вас там в Серпухове: открепись, закрепись. Все просто, - одел фиолетовую маску и никакой тебе варфоломеевской ночи, свои не порежут Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ