Островок здоровья
Форуму 5846-й день
Текущая дата: Сб, 27 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Машина-призрак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 7:45 am    Заголовок сообщения: Машина-призрак Ответить с цитатой

Всегда думала, что если есть картинка с камеры, значит кто-то был за рулем, машина же сама не ездит, оказалось, далеко не так Smile

Сижу себе на пне, никого не трогаю, никуда не двигаюсь и тут мне прилетает письмо щастья, что была моя машина 02.05.2023 в 15:09:58 по адресу а/д М-2 "Крым", 78км+296м из Москвы и водитель, который управлял ею, превысил скорость.



Знаете, это даже не ржачно. Читал, что некоторые водители оспаривали подобные постановления, но не думала, что у нас такое возможно. Не, картинка с камеры прилагается, машина точно моя, номер мой, некоторые опознавательные знаки на машине, ну, точно моя тачка. Дата стоит - 2 мая 2023 года. Тока я не понял, она чё, без меня пошла погулять? 2 мая, ага, погулять. А меня забыла где-то на пне.

Кстати, на официальных картах размещения камер, указанной в постановлении не нашлось: ни стационарной, ни треноги, ничего. Может плохо искали?

Мало того, портал госуслуг впервые мне выдал постановление без возможно оплатить, написали какая-то ошибка, через сутки поправили.

Скажите, шо это было: машина гуляет без меня, на портале госуслуг вдруг возникают ошибки с выгрузкой постановлений по машине, которая гуляет сама по себе. Не, управляю ей только я, другие водители не внесены. Обжалование постановления уже отправлено, но мне так интересно, а другие камеры стационарные зафиксировали мою гулящую машину на этой трассе 2 мая?

Вот, жду ответа ведомства, где еще могла шляться моя машина без меня.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце: дело закрыто, мой машина ездила без меня и попала под штраф, судьей РФ утвержденный Smile с устной формулировкой судьи о возможности непонимания коллегами другого приговора. Вот так вот. А судья, ничего так себе, приятный дядечка был. Интересно, как он со своими внуками общается? Фу, бр-р-р, дурно пахнет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Машина-призрак Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
машина точно моя, номер мой, некоторые опознавательные знаки на машине, ну, точно моя тачка.

У Вас зеркала разного цвета?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
с устной формулировкой судьи о возможности непонимания коллегами другого приговора. Вот так вот. А судья, ничего так себе, приятный дядечка был.


А это тоже в законе прописано? Интересная трактовка закона. И как же фамилия этого служителя Фемиды?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
с устной формулировкой судьи о возможности непонимания коллегами другого приговора. Вот так вот. А судья, ничего так себе, приятный дядечка был.


А это тоже в законе прописано? Интересная трактовка закона. И как же фамилия этого служителя Фемиды?


Ну зачем вы так, дядечка же пытался установить "интимный контакт", поэтому рассказал, как это будет на их слэнге, а потом уже написал, как это будет на слэнге закона. Я ж тоже иногда анус жопой называю, но это только для своих Smile

А служитель фемиды, лень было искать решение, зашла на сайт суда - судья Гуров Сергей Георгиевич. Хм, только сейчас заметила что он оказывается по уголовному судопроизводству, хм, так вроде штрафы за превышение скорости - это не уголовка. Не? Ну да, может есси ж...а вместо ануса, тогда да, уголовка.

Это еще что, вот судья по валдберриз, это было вообще нечто, напишу в теме потом. В целом судебное южное направление показало в полной красе: Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино. Это сказка и песня, впору доску создавать, "защитников народа, которого не знают по имени".

Цитата:
Из anekdotov.net
Наше государство защищает только тех граждан, которых знает по именам.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


А служитель фемиды, лень было искать решение, зашла на сайт суда - судья Гуров Сергей Георгиевич. Хм, только сейчас заметила что он оказывается по уголовному судопроизводству, хм, так вроде штрафы за превышение скорости - это не уголовка. Не? Ну да, может есси ж...а вместо ануса, тогда да, уголовка.

Тоже наверное И.О. мне объяснили что значит И.О. судьи это когда совмещает на чужом участке. А на чужом то такого навертеть можно Smile
blizzard писал(а):

Это еще что, вот судья по валдберриз, это было вообще нечто, напишу в теме потом. В целом судебное южное направление показало в полной красе: Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино. Это сказка и песня, впору доску создавать, "защитников народа, которого не знают по имени".

Цитата:
Из anekdotov.net
Наше государство защищает только тех граждан, которых знает по именам.

Вы ещё и с "дикими ягодками" судитесь? Ждём увлекательный рассказ.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


А служитель фемиды, лень было искать решение, зашла на сайт суда - судья Гуров Сергей Георгиевич. Хм, только сейчас заметила что он оказывается по уголовному судопроизводству, хм, так вроде штрафы за превышение скорости - это не уголовка. Не? Ну да, может есси ж...а вместо ануса, тогда да, уголовка.

Тоже наверное И.О. мне объяснили что значит И.О. судьи это когда совмещает на чужом участке. А на чужом то такого навертеть можно Smile


Вааще-то дядечка был, вроде как, председателем суда. Правда там на сайте щас другой председатель. Я не помню, чесслово. А по поводу "навертеть", это вы совершенно правы. Не на каждого судью найдется своя кассация Smile

Бродяга писал(а):
Вы ещё и с "дикими ягодками" судитесь? Ждём увлекательный рассказ.


Бро, ну вы меня прям пыльным мешком по башке. У нас этот увлекательный рассказ уже не первый год висит на форуме. Щас вот, наконец-то, он подошел к концу. Напишу потом в их персональной теме. Там вообще судья запретила в устной форме обращаться с кассационной жалобой, но в решение этот свой запрет не внесла. Понимает кошка, шо может подавиться мышкой Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо? И пальчиком грозила?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2024 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Шо? И пальчиком грозила?


Ага. Вначале и водички предлагала инвалиду с палочкой (лето, жара была), и другие ништяки, а когда инвалид -то не согласился, объявила так строго, шо низзя подавать кассацию, и потребовала ответа, поняли ли ее правильно Smile Ну чё тут распыляться, лучше уж в своей теме, а то с вами, Бро, фиг потом чё найдешь, чтобы ссылку дать

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ