Островок здоровья
Форуму 5846-й день
Текущая дата: Сб, 27 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - скандал Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Главное - скандал Wink


Как в шоу-бизнесе? Только там другая цена.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Главное - скандал Wink


Как в шоу-бизнесе? Только там другая цена.

Ну, и цели немного другие Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная неоднозначная заметка
Цитата:
Очередное увольнение врача в Серпухове
Сегодня из Серпуховского КВД вынуждена была «по собственному желанию» уволиться очередной врач - дерматовенеролог Чупина Людмила Александровна. Врач была принята на работу в 2016 году по программе Губернатора по привлечению медицинских кадров. Чупина Л.А. вела пациентов дневного стационара КВД,а в последнее время, в связи с острой нехваткой врачей, после увольнения Стяжкина С.В. вела и амбулаторный прием.

Отток врачебных кадров из Серпухова продолжается. Кто следующий?

Источник:https://vk.com/wall-62262436_868811

По факту только одно - Стяжкина всё же уволили, остальное словесный блуд. Но есть и другие моменты. Один мой работник сейчас на больничном. Две недели назад ему сделали операцию в МОНИИКИ. Говорит, что врачи и персонал почти все не русские (азиаты). Не припомню такого. Куда все русские врачи и медики подались? В Серпухове другая история. Один (не русский) хирург, который осматривал моего работника после операции тоже ушёл, теперь ему в "Семашко" на приём ездить. Куда врачи увольняются в Серпухове? В зону СВО все подались? Что происходит?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По факту только одно - Стяжкина всё же уволили, остальное словесный блуд. Но есть и другие моменты. Один мой работник сейчас на больничном. Две недели назад ему сделали операцию в МОНИИКИ. Говорит, что врачи и персонал почти все не русские (азиаты). Не припомню такого. Куда все русские врачи и медики подались? В Серпухове другая история. Один (не русский) хирург, который осматривал моего работника после операции тоже ушёл, теперь ему в "Семашко" на приём ездить. Куда врачи увольняются в Серпухове? В зону СВО все подались? Что происходит?


Вначале хотелось приколоться, а потом вдруг подумалось, что в каждой шутке есть доля ..., хм, шутки. И стало как-то не по себе. Вот сижу теперь на пне и думаю, писать али не писать. А то, мож, чего зазря народ пугать? Как там кто-то у нас на форуме говорил, шо не надо искать заговор там, где обычный долбо...зм. А может все таки заговор?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Вот сижу теперь на пне и думаю, писать али не писать.

Конечно писать.
blizzard писал(а):

Как там кто-то у нас на форуме говорил, шо не надо искать заговор там, где обычный долбо...зм. А может все таки заговор?

Как-то устал я уже от эффекта Даннинга-Крюгера.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Как-то устал я уже от эффекта Даннинга-Крюгера.


Почему вы решили, что это Крюгер, а не тщательно спланированная акция? Знаете, во времена ковида я начала писать книжку про этот самый ковид, забросила потом под действием критики домашних, которые мне говорили, что все это мои фантазии. Время прошло, все мои фантазии подтвердились. Вернее не мои фантазии, а фантазии различных СМИ, на основании анализа которых я и писала ту книжку. Вот щас у меня какое-то такое же чувство. Мда, одно дело, когда это чувство у меня, совсем другое, если оно вызовет социальную напряженность. А оно вызовет Sad

Цитата:
blizzard писал(а):
Вот сижу теперь на пне и думаю, писать али не писать.

Конечно писать.


Так шо, тут надо подумать 100 раз и 550 раз отмерить перед обрезанием
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Почему вы решили, что это Крюгер, а не тщательно спланированная акция?

Потому что пернатый пельмешек другим не станет априори.
blizzard писал(а):
Знаете, во времена ковида я начала писать книжку про этот самый ковид, забросила потом под действием критики домашних, которые мне говорили, что все это мои фантазии. Время прошло, все мои фантазии подтвердились. Вернее не мои фантазии, а фантазии различных СМИ, на основании анализа которых я и писала ту книжку.

Не нужно боятся критики. Такую книгу свет не увидел!!! Вы меня разочаровали.
blizzard писал(а):

Вот щас у меня какое-то такое же чувство. Мда, одно дело, когда это чувство у меня, совсем другое, если оно вызовет социальную напряженность. А оно вызовет Sad

Так то она уже давно существует. В телеграмм-каналах каждый день какой-нибудь мигрант кого-то насилует...


blizzard писал(а):

Так шо, тут надо подумать 100 раз и 550 раз отмерить перед обрезанием

"Голова у человека не токма шапку носить!"(с)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8036
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Почему вы решили, что это Крюгер, а не тщательно спланированная акция?

Потому что пернатый пельмешек другим не станет априори.


Я всегда знал, что вы неровно дышите к губернатору Smile только он то тут при чем?

Цитата:

blizzard писал(а):
Знаете, во времена ковида я начала писать книжку про этот самый ковид, забросила потом под действием критики домашних, которые мне говорили, что все это мои фантазии. Время прошло, все мои фантазии подтвердились. Вернее не мои фантазии, а фантазии различных СМИ, на основании анализа которых я и писала ту книжку.

Не нужно боятся критики. Такую книгу свет не увидел!!! Вы меня разочаровали.


С чего вы взяли, что я боюсь критики Shocked
Она мне очень помогает. Только вот, критиков мало кругом, одни балаболы. И почему вы решили, что я должна вас очаровывать? Вы меня сегодня прям в тупик загоняете Smile Сковородки, что-ли, закончились?

Цитата:
blizzard писал(а):

Вот щас у меня какое-то такое же чувство. Мда, одно дело, когда это чувство у меня, совсем другое, если оно вызовет социальную напряженность. А оно вызовет Sad

Так то она уже давно существует. В телеграмм-каналах каждый день какой-нибудь мигрант кого-то насилует...


А представляете, есси в этих каналах каждый день какой-нить мигрант будет уничтожать местное население?

Цитата:
blizzard писал(а):

Так шо, тут надо подумать 100 раз и 550 раз отмерить перед обрезанием

"Голова у человека не токма шапку носить!"(с)


Конечно, а еще она нужна, чтобы в нее есть Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8277


Благодарности: 285

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Я всегда знал, что вы неровно дышите к губернатору Smile только он то тут при чем?

А Вы считаете, что он только на пельмени в школьном меню способен? Пожалуй с этим соглашусь, на что-то масштабное и полезное он действительно не способен.


blizzard писал(а):

С чего вы взяли, что я боюсь критики Shocked
Она мне очень помогает. Только вот, критиков мало кругом, одни балаболы.

Раз воздействие критики на Вас оказала влияние, значит Вы были не уверены в себе...

blizzard писал(а):

А представляете, есси в этих каналах каждый день какой-нить мигрант будет уничтожать местное население?

Среди и русских докторов дилетантов полно, а в МОНИИКИ моему работнику операцию сделали блестяще не русские врачи. Бокерия тоже не русский, известный на весь мир. Ну, не знаю на счёт уничтожения... Думаете ковид слабо нас подравнял?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ