Островок здоровья
Форуму 5843-й день
Текущая дата: Ср, 24 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

После выскабливания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капуста 72
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На осмотр я не попала, к сожалению. Врач в отпуске да и меня надолго с работы не отпустили Sad
Температура 2 дня 37.0 .
А что скажите по поводу эндометрия?
И еще сказала пить ОК , а я не хочу их пить.
На осмотр я обязательно схожу и мазок тоже сдам!
Еще вопросик хотела задать. У меня может после этой неудавшейся Б быть анемия? Постоянно кружится голова! Я хочу сдать кровь и посмотреть гемоглобин.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капуста 72 писал(а):
На осмотр я не попала, к сожалению. Врач в отпуске да и меня надолго с работы не отпустили Sad
Температура 2 дня 37.0 .


Капустик, ну елки зеленые, лесом стоят. Какой отпуск, какая работа? Боли в животе, любой врач осмотрит.

Цитата:
А что скажите по поводу эндометрия?


Да ничего не скажу, боли на первом месте, потом все остальное. Мы ж не УЗИ лечить будем Sad

Цитата:
Еще вопросик хотела задать. У меня может после этой неудавшейся Б быть анемия? Постоянно кружится голова! Я хочу сдать кровь и посмотреть гемоглобин.


Может и скорее всего она там есть, только гемоглобин - не тот показатель. Сывороточное железо и ферритин надо смотреть.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капуста 72
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу в понедельник срочно схожу! Вчера ТТ была 37,5 . а сегодня 37.0. на узи мне сказали что это могут болеть кишки а не низ живота! Shocked и что никакого воспаления нет у меня. На осмотре все точно увидят . А выделений у меня становится больше от силовых нагрузок. Shocked
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуста 72
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , это опять я Sad Осмотр я прошла и анализы сдавала . Все чисто , ничего не нашли . Sad Но последние 2 месяца , сразу же после месячных (которые приходят в срок) ровно через неделю начинаются опять выделения ( коричневые с кровью ) Sad Иногда небольшие сгустки. Последние месячные у меня начались 29 июня , а закончились 6 июля . И 13 июля начались эти выделения Sad Дело в том , что сейчас я нахожусь в деревни ( до конца лета тут буду ) и возможности к врачу попасть нет Sad
Скажите мне пожалуйста что это может быть , и какие таблетки можно купить ? Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капустик, привет!

Давно тебя не было. Рада, конечно, видеть, но не рада, что у тебя опять проблемы Sad

Капуста 72 писал(а):
Скажите мне пожалуйста что это может быть , и какие таблетки можно купить ? Sad


Это может быть, и скорее всего есть, последствия предыдущих вмешательств. Сказать что-либо конкретно без осмотра и УЗИ - невозможно, тем более назначить лечение. Единственно: кушай мяса больше, печенки, овощей, фруктов, зелени. С такими менструальными кровопотерями, как сейчас, теряется достаточно железа, а у нас, если мне помнится, уже был разговор о железодефиците.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капуста 72
Новичок


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ Very Happy
Мне просто страшно что я теряю столько много крови. И обязательно схожу на узи и на осмотр как приеду Rolling Eyes
Я сейчас ем вишни . печень и мяса побольше ( говядину ) Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капуста 72 писал(а):
Я сейчас ем вишни . печень и мяса побольше ( говядину ) Wink

И прально Very Happy
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbertina
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: замершая беременность Ответить с цитатой

Добрый день!
увы тема актуальна и для меня !
29/04 делали выскабливание ,т.к 26 обнаружили на узи ,что беременность замерла на 12 неделях акушерских Sad
29-го немного покровило и все больше никаких выделений /ощущений.
был пропит курс антибиотиков + анальгин-хинин
04/05 увидела немного крови -испугалась ,нашла по инету ,что наоборот плохо ,что нет выделений!
07/05 была на УЗИ ,сказали спазм шейки матки и сгусток остался внутри. назначили окситоцин внутримышечно 5 уколов и ношпу по 2т 3 раза в день. после лекарства началась мазня , не обильные выделения!
вопрос -так и должно быть или должны быть обильные ,как при месячных,выделения? болей нет,температура в норме.
спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: замершая беременность Ответить с цитатой

Umbertina писал(а):
вопрос -так и должно быть или должны быть обильные ,как при месячных,выделения?


Это зависит от объема, а раз вас ничего не беспокоит (нет температуры, нет болей), значит все нормально.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Umbertina
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! а еще мне посоветовали пить траву тысячелистника -как думаете стоит? там написано ,что он останавливает кровотечения ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ