Островок здоровья
Форуму 5910-й день
Текущая дата: Вс, 30 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Покой усопшим только снится?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8088
Откуда: Москва

Благодарности: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Отлично! Кто и в чём виноват выяснили.


А кто в чем виноват? Проблемы с моргами есть? Есть. Вопрос озвучен? Озвучен. Вопрос решается? Решается. А вот каким способ он решается - это уже зависит от стратегического мышления решающих.

Или вы предлагаете, как в сказке: "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) и козленка проглотил Very Happy


Тигринка писал(а):
blizzard писал(а):

И морги у нас где? При больницах.

Протестую, господина насяльника! Не надо морги при больницах! Вы ж сами писали про иканомию! И зачем опять моргИ и при больницах?


А не надо передергивать Smile и с ног на голову. Это уже другая сторона вопроса.

Цитата:
Тигра нафлудила, Тигра пошла пить чай!


Скорее уж рассольчик из баночки Very Happy что естественно после такого праздника Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8324


Благодарности: 286

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
А вот каким способ он решается - это уже зависит от стратегического мышления решающих.

Как-то меня неустраивает такая постановка. Почему если решающие чайники, мы должны жить по их решениям? Только потому что они народные избранники? Или потому что их решение кто-то проплатил?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
blizzard писал(а):

И морги у нас где? При больницах.

Протестую, господина насяльника! Не надо морги при больницах! Вы ж сами писали про иканомию! И зачем опять моргИ и при больницах?

А не надо передергивать Smile и с ног на голову. Это уже другая сторона вопроса.
Цитата:
Тигра нафлудила, Тигра пошла пить чай!


Скорее уж рассольчик из баночки Very Happy что естественно после такого праздника Smile

Ладно. Не буду передергивать. Если отдадите козленка и рассольчик. Уж очень кушать хочется.
Цитата:
А кто в чем виноват? Проблемы с моргами есть? Есть. Вопрос озвучен? Озвучен. Вопрос решается? Решается. А вот каким способ он решается - это уже зависит от стратегического мышления решающих.

Или вы предлагаете, как в сказке: "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" (с) и козленка проглотил

Козленка не трожьте! Не трожьте козленка!
А мышление и стратегию мы прослушали в данном заседании. Хороша стратегия - бездумно втюхать деньги непонятно в какой проект, только лишь потому, что... что?
Если к Вам прислушаются, администрация Серпухова должна премию выписать за экономию городского бюджета. Просто обязана. Вот!
Цитата:
Как-то меня неустраивает такая постановка. Почему если решающие чайники, мы должны жить по их решениям? Только потому что они народные избранники? Или потому что их решение кто-то проплатил?
С чайником - к Ленину, пожалста! Rolling Eyes
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8088
Откуда: Москва

Благодарности: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне как-то не по себе становится при знакомстве с нормативной базой в части финансирования по данному вопросу. Поверить, что специалисты Администрации этого не знают, ну просто в голове не укладывается, а если знают, то почему не предпринимают шагов в этом направлении. На комиссии не прозвучало ни слова о подобном пути решения насущного вопроса: ни отрицательного, ни положительного.

Ай, ладно, это от меня далеко, даже не буду время тратить.

Бродяга писал(а):
Как-то меня неустраивает такая постановка. Почему если решающие чайники, мы должны жить по их решениям? Только потому что они народные избранники? Или потому что их решение кто-то проплатил?


Потому что их выбрали совершенно законным путем, не предусматривающим знакомство избирателей с истинными целями избираемых и тех, кто за ними стоит.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Б
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов

Благодарности: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до того как обрушилась стена все было нормально???!!!!Вот так у нас в России-пока гром не грянет, мужик не перекрестится(((. Почему не обращали в внимания хотя бы на протяжении последних 5 лет, не за год же морг развалился? Или не знали о том, что он в таком состоянии? И в Семашко скоро развалится.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Что-то мне как-то не по себе становится при знакомстве с нормативной базой в части финансирования по данному вопросу. Поверить, что специалисты Администрации этого не знают, ну просто в голове не укладывается, а если знают, то почему не предпринимают шагов в этом направлении. На комиссии не прозвучало ни слова о подобном пути решения насущного вопроса: ни отрицательного, ни положительного.

Ай, ладно, это от меня далеко, даже не буду время тратить.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Это знает вся страна.
А от должности освобождает? Думаю, по закону - да.
Не умеешь писать - не пиши книжку.
Не умеешь читать и писать - мети двор.
Про сапоги тачать пирожнику еще до нас сочинили.
Не знаешь свою работу - убери попу и освободи место тому, кто ее сделает в отличие от тебя.
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
А вот каким способ он решается - это уже зависит от стратегического мышления решающих.

Почему если решающие чайники, мы должны жить по их решениям? Только потому что они народные избранники? Или потому что их решение кто-то проплатил?

Елена Б писал(а):
Почему не обращали в внимания хотя бы на протяжении последних 5 лет, не за год же морг развалился? Или не знали о том, что он в таком состоянии?

Вопрос "почему" в контексте прошлого не приносит плодов, только горечь и бессилие.
Лучше задаваться вопросом - "что делать?"
Классика
Цитата:
И в Семашко скоро развалится.

Не развалится.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8324


Благодарности: 286

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Потому что их выбрали совершенно законным путем, не предусматривающим знакомство избирателей с истинными целями избираемых и тех, кто за ними стоит.

И что соглашаться?

Тигринка писал(а):
Лучше задаваться вопросом - "что делать?"

И я о том же!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8088
Откуда: Москва

Благодарности: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Б писал(а):
А до того как обрушилась стена все было нормально???!!!!
Почему не обращали в внимания хотя бы на протяжении последних 5 лет, не за год же морг развалился?


Хороший вопрос, только адресовать его нужно руководителю учреждения, в котором этот самый морг разваливается.

Цитата:
Или не знали о том, что он в таком состоянии?

Кто не знал?

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Потому что их выбрали совершенно законным путем, не предусматривающим знакомство избирателей с истинными целями избираемых и тех, кто за ними стоит.

И что соглашаться?


Вы уже согласились. Вы им выдали аванс на выборах. Если не хотите ждать до следующих выборов, есть процедура отзыва.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8324


Благодарности: 286

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Вы уже согласились. Вы им выдали аванс на выборах. Если не хотите ждать до следующих выборов, есть процедура отзыва.

Скажу так, я глосовал за депутата по своему округу. На заседании его не было, к нему и буду обращаться. А процедура отзыва - это разговор в пользу бедных.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Б
Постоянный участник


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 93
Откуда: Серпухов

Благодарности: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут "морозить" на дому в более крупных масштабах, выгодный бизнес
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ