Островок здоровья
Форуму 5837-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как лечат людей в погонах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Игнор писал(а):
Не одного заявления или жалобы по факту непредоставления медицинских услуг в роддоме г. Серпухов в связи с тем что женщина является военнослужащей не зарегистрировано в соответствующих органах.

Это поправимо.

Говорить на будущее можно что угодно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы вопросы задаёте? Very Happy Вроде только слюной брызжете.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Не одного заявления или жалобы по факту непредоставления медицинских услуг в роддоме г. Серпухов в связи с тем что женщина является военнослужащей не зарегистрировано в соответствующих органах.
это даёт мне право говорить о том , что беспокойство Бродяги по данному поводу не обоснованно.

Где то там ролик про сусликов?
Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А Вы вопросы задаёте? Very Happy Вроде только слюной брызжете.

Ты ошибаешься...я всегда веду себя соответственно твоему поведению и этих двоих , что возомнили ТУТ о себе.
Так отвечать будешь на мои вопросы?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Игнор писал(а):
Не одного заявления или жалобы по факту непредоставления медицинских услуг в роддоме г. Серпухов в связи с тем что женщина является военнослужащей не зарегистрировано в соответствующих органах.
это даёт мне право говорить о том , что беспокойство Бродяги по данному поводу не обоснованно.

Где то там ролик про сусликов?
Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?

вы уверены, что для оказания ему необходимой в этом случае медицинской помощи, необходимо ещё что-то кроме хирурга и операционной.. которые без сомнения в городе есть. Уверяю вас даже паспорт не понадобиться, не то что договор с МО...в случае экстренных показаний к оказанию медицинских услуг медицинское учреждение выставляет на оплату министерству счёт вне зависимости от наличия с ним договора. Читайте...просвещайтесь.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Тигринка писал(а):
Игнор писал(а):
Не одного заявления или жалобы по факту непредоставления медицинских услуг в роддоме г. Серпухов в связи с тем что женщина является военнослужащей не зарегистрировано в соответствующих органах.
это даёт мне право говорить о том , что беспокойство Бродяги по данному поводу не обоснованно.

Где то там ролик про сусликов?
Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?

вы уверены, что для оказания ему необходимой в этом случае медицинской помощи, необходимо ещё что-то кроме хирурга и операционной.. которые без сомнения в городе есть. Уверяю вас даже паспорт не понадобиться, не то что договор с МО...в случае экстренных показаний к оказанию медицинских услуг медицинское учреждение выставляет на оплату министерству счёт вне зависимости от наличия с ним договора. Читайте...просвещайтесь.

Уверена.
Сделали ему операцию, угроза жизни устранена. Затем пациента можно вывозить на улицу, так как послеоперационное лечение ему не оплачивается, и либо больница оставит его у себя за счет пациентов, лечащихся за счет ОМС, либо выпрут на улицу, как только он отойдет от наркоза, и второй вариант - по закону по чести и совести.
Зимой умерла девочка без полиса. Помните наверно.
Дайте ссылку, просвящусь. Вы походу сами запутались, лечат ли их бесплатно, оплачивают ли счета, либо они не шатаются по гражданским больничкам и лечатся в санчасти

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Бродяга писал(а):
А Вы вопросы задаёте? Very Happy Вроде только слюной брызжете.

Ты ошибаешься...я всегда веду себя соответственно твоему поведению и этих двоих , что возомнили ТУТ о себе.
Так отвечать будешь на мои вопросы?

Нет, Вы маршируете согласно заданному нами направлению ))) Не сопротивляйтесь, Игорь Георгиевич, сопротивление бесполезно и только еще больше выставляет Вас на посмешище.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос -я целое решение суда по этому поводу дам. Думал не пригодиться...такие вещи ну может детям необходимы к разъяснению...ну надо так надо.
Поехал домой...через полчаса продолжим.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Бродяга, ты бы сразу мой ответ повторил- " Не могу".
или это кому- то другому вопрос.
В связи с этим твоим вопросом, ответь мне как права "рожениц в погонах" влияют на твои права. Или мы здесь просто общаемся? Если нет и у тебя серьёзные намерения представь этому доказательства : твои обращения с запросами по этому поводу в соответствующие органы....пока же ты тупо повторяешь свои вопросы, с наглой рожей при этом-я даже не знаю кому это понадобился мой ответ-ты же аноним... Ничего не попутал-уверен что я тебе что -то должен?

Совершенно не важно какие регалии или чины у человека. Важно что он реально может, а что нет. Ваше удостоверение Советника - не более, чем пуговица от штанов. Если мои права нарушены, то я в состоянии их защитить самостоятельно, а уж если понадобится помощь юриста, то точно не стану обращаться к такому "божественному ветру". Возвращаясь к теме форума, наглядно видно, что права "людей в погонах" в части бесплатной медицины нарушены. И тема создана для обычных людей, чтобы получить реальный алгоритм действий в сложившейся ситуации. Ну может разве ещё, чтобы поржать над твоим не профессионализмом. Отмазки, кои ты здесь строчишь, люди от чиновников наслушались в повседневной жизни.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо...покидаю тему. Ржи дальше.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ