Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как лечат людей в погонах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
я трёх маршалов знал...а по теме: "скорая не довезла".Везла, по всей видимости, в больницу Серпухова, а не в Подольск-ближайший госпиталь. Страховой полис уверен не спрашивали.Так что система мед. обслуживания работает и в отношении людей в погонах.

Не корректный пример! У их вариантов не было, иначе тюрьма!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?

А ТУТ всё корректно? ...не тюрьма?
Ты. Бродяга, будь построже ко всем постам...ведь я дал ответ на конкретный пост Тигринки...идиотский её пост.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не корректный пример! У их вариантов не было, иначе тюрьма!

Кстати , это совпадение или вы однояйцевые близнецы с Чижиковым? Только вы двое на просторах серпуховских интернетиков всегда пишете прилагательные отдельно о "не".
http://otvet.mail.ru/question/56320961

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Цитата:
Что будет, если сегодня военного человека загнет посреди города и он попадет в больницу с разорвавшимся (прободным) аппендицитом?
Расскажете, Игорь Георгиевич?

А ТУТ всё корректно? ...не тюрьма?
Ты. Бродяга, будь построже ко всем постам...ведь я дал ответ на конкретный пост Тигринки...идиотский её пост.

Не согласен. Её пример более корректный. Скорая привозит всех, включая бомжей без всяких документов. Хотя если без документов или полиса, их работа не будет оплачена. А вот будут ли что-то делать в больнице или пошлют подальше - большой вопрос! Был неоднократно свидетелем, когда именно посылали!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
почитай дижура. С некоторых пор местные Советы депутатов не имеют права законодательной инициативы.

Игнор писал(а):
У нас с вами обеими разное мироощущение.
Насчёт Жданова-общеизвестно, что всем "сестрам по серьгам" он за месяц до выборов раздал... десятки земельных участков за бесценок и "малую толику" в бюджет его избирательной компании.
Лично для меня Жданов прохиндей, если не сказать больше-по адресу Юбилейная , д.9 и11 во дворе этих домов, в о дном из которых я живу

Игнор писал(а):
Всё не так...Виду двойного учредительства существует роблема назначения главврача.

Игнор писал(а):


Ни одного отказа по роддомам и гинекологии в городе не было. Принимают...бузусловно и бесплатно.

Игнор писал(а):

Давно не было новых интересных тем...да и откуда им взяться, когда на дворе лето со всеми вытекающими, нет ни выборов, ни приговоров по министрам, ни сколько нибудь внятной денежной поддержки форума со стороны привычных спонсоров Хезболла, Жданова и Пазушко.

Игнор писал(а):
Не одного заявления или жалобы по факту непредоставления медицинских услуг в роддоме г. Серпухов в связи с тем что женщина является военнослужащей не зарегистрировано в соответствующих органах.

Продолжать, грамотный Вы наш? Это не решения суда копировать.

Поблагодарили: Софья


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост Тигринки может и идиотский, а спич ваш вообще не отличается логикой, как птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Везли-не довезли, и? Можно поподробней, повнятней, без спиртовых миазмов? Монитор запотел, мальчики
При чем здесь полис?
Человеку без полиса окажут первую медицинскую помощь (читай - не дадут помереть в стенах больницы) и ариведерче.
То бишь - после операции той же перфорации язвы желудка встал с операционного стола, отжался и пошагал в свой госпиталь. Во время операции можно немножко полежать, да
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может просто человек принял на грудь лишнего в честь дня города, вот и не видит разницы?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zevs-news.info/news/incidents/v_serpukhove_sotrudniku_sobr_prostrelili_pochku_vse_proizoshlo_na_glazakh_zheny_i_rebenka/

Серпухове сотруднику СОБР прострелили почку. Все произошло на глазах жены и ребенка
22 Сентября 2013

Категория: Происшествия
Просмотров: 73

Инцидент произошел вчера вечером около 20:15. В свой выходной день сотрудник СОБР "Рысь" ЦСН СР МВД России возвращался домой вместе с женой и ребенком.

На парковке возле дома №167 на улице Ворошилова старший оперуполномоченный подвергся нападению троих приезжих из Калужской области. По предварительным данным, мужчины не поделили место на парковке, завязалась драка. Один из нападавших воспользовался травматическим пистолетом "Хорхи" и ранил полицейского.

Отказавшись от госпитализации в больницу имени Семашко, пострадавший самостоятельно, в сопровождении знакомого, на электричке добрался до Центрального госпиталя МВД России.

Сотрудник спецподразделения Павел Утюжников, которому прострелили почку в перестрелке, начавшейся из-за места на парковке в подмосковном Серпухове, сообщил порталу http://lifenews.ru, что нападавшие стреляли в него со спины:

- Мне начали угрожать, - рассказывает сотрудник СОБР, который сейчас находится в госпитале МВД, - Началась драка, у одного из нападавших был мощный травматический пистолет - австрийский "Хорхе". Я был уже на земле, когда в меня выстрелили - прострелили почку. По словам полицейского, он уже зафиксировал травмы и надеется, что нападавших накажут по всей строгости закона. - Выходит, что они нападали группой лиц, - считает Павел Утюжников, - Были нетрезвые, с оружием.

Сейчас все трое нападавших задержаны, оружие и лицензия на него изъяты. Проводится проверка.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Пост Тигринки может и идиотский, а спич ваш вообще не отличается логикой, как птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Везли-не довезли, и? Можно поподробней, повнятней, без спиртовых миазмов? Монитор запотел, мальчики
При чем здесь полис?
Человеку без полиса окажут первую медицинскую помощь (читай - не дадут помереть в стенах больницы) и ариведерче.
То бишь - после операции той же перфорации язвы желудка встал с операционного стола, отжался и пошагал в свой госпиталь. Во время операции можно немножко полежать, да

Я по два раза в неделю- без полиса-самотёком ложусь во все мыслимые больницы Москвы и области.Кормят , поят, уговаривают на операцию и 21 день, а я в госпиталь хочу...к моим маршалам и участникам парада Победы...но не капитан-страшный лейтенант
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):

Я по два раза в неделю- без полиса-самотёком ложусь во все мыслимые больницы Москвы и области.Кормят , поят, уговаривают на операцию и 21 день, а я в госпиталь хочу...к моим маршалам и участникам парада Победы...но не капитан-страшный лейтенант

У Вас хоть право выбора есть, в отличии от людей в погонах. В госпитале лучше, чем в СГБ им Семашко?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ