Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Павел Залесов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте мне в личку, дюбым другим способом(89162797844) свой телефон и другие данные личного характера;напишите, что запрещаете мне эту информацию обнародовать-я их тут же размещу везде где возможно и у вас появиться возможность ничего не советовать, а лично всё исполнить.. Итак
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Скиньте мне в личку, дюбым другим способом(89162797844) свой телефон и другие данные личного характера;напишите, что запрещаете мне эту информацию обнародовать-я их тут же размещу везде где возможно и у вас появиться возможность ничего не советовать, а лично всё исполнить.. Итак

Спасибо. Нищим не подаю. А с Вами, как с представителем правоохранительных и правозащитных структур вместо охраны и защиты - грубо нарушающих эти самые права на охрану и защиту личности и ее информации, предпочитаю не иметь дело.
Чисто вот так, на форуме виртуально постебаться. Предпочитаю работать с юристами, которые знают и блюдут законы.
А если Вам мало одного нарушения законодательства РФ за вечер, и Вы напрашиваетесь "еще повторить", то Вы или дурак, или мазохист.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока смотрим сегодняшнее заседание Совета депутатов г. Серпухова.
http://serpuhov.ru/broadcast
в правом углу нажмите появляющуюся кнопку Записи и найдите видео.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
А пока смотрим сегодняшнее заседание Совета депутатов г. Серпухова.
http://serpuhov.ru/broadcast
в правом углу нажмите появляющуюся кнопку Записи и найдите видео.

Игорь Георгиевич.
Может быть, для начала попытаетесь дать краткое содержание данного заседания, прежде чем настоятельно рекомендовать бросить все дела и бежать смотреть многочасовое видео?
Понимаю, Вы сейчас сильно растеряны и выбиты из колеи.
Но это не отменяет налагаемых на Вас правил сетевого общения.

Что такого самого цимусного в этом заседании, какая повестка, к чему пришли, на что обратить внимание, на какой минуте самые интересные моменты?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам смотрю впервые...под впечатлением от следующего комментария:
Правила землепользования и застройки в очередной раз претерпели изменения. При обсуждении камнем преткновения вы этот раз стал земельный участок, расположенный на окраине парка «Питомник» со стороны ул. Фирсова. Позицию представителей инициативной группы жителей, отдавших свои подписи против размещения на этом участке спортивно- оздоровительного комплекса, отстаивала депутата О.С. Ковшарь. Ее эмоциональное выступление было в поддержку сохранения зеленой зоны и ее дальнейшего использования под высадку деревьев. Не менее аргументированным противовесом стало выступление депутата М.А. Шульги, заслуженного тренера России и президента федерации самбо. Шаговая доступность и бесплатность секций, которые смогут организовать досуг детей, по мнению депутата является неоспоримым аргументоv в пользу ФОКа. Большинство депутатов поддержали перенесение данной территории к зоне спортивно-физкультурных сооружений с обязательным требованием запретить ведение любой торговой деятельности в данном сооружении.
Земельный вопрос, ведущий свои корни с момента передачи здания в Ивановских двориках Серпуховской полиции, наконец то решен. Территория площадью 2 716 кв.метров с конца 2011 года была в муниципальной собственности. Благодаря сегодняшнему положительному решению депутатов серпуховские полицейские стали полноправными хозяевами данной территории (участок, расположенный на ул. Глазовской,д.20) Теперь полиция на законных основаниях сможет приступить к благоустройству близлежащей территории и подъездных путей, по которым поступали многочисленные жалобы граждан.
Вопрос о нехватке специалистов и поликлинических отделений сдвинулся с мертвой точки. Многократно озвученный депутатами социально-экономической комиссии , он трансформировался в идею создания офисов врачей общей практики во всех густонаселенных микрорайонах города. Первым этапом работы в этом направлении станет приобретение нежилого помещения, расположенного в доме 19 по бульвару 65-лет Победы. Данный пилотный проект предусматривает оказание медицинской помощи специалистами общей практики, работающими в 2 смены. Таким образом планируется разгрузить часть поликлиник города. Комментируя выступление первого заместителя Главы Е.Ю.Огневой, председатель комитета по здравоохранению Совета депутатов С.В. Сергеев попросил уточнить конкретный перечь лиц, ответственных за выполнение программы, и сроки ее реализации, поскольку проблема детского врача- педиатра в микрорайоне Владычной Слободы по прежнему остается актуальной.

Поблагодарили: Тигринка, Бродяга


_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Сам смотрю впервые...под впечатлением от следующего комментария:
Правила землепользования и застройки в очередной раз претерпели изменения. При обсуждении камнем преткновения вы этот раз стал земельный участок, расположенный на окраине парка «Питомник» со стороны ул. Фирсова. Позицию представителей инициативной группы жителей, отдавших свои подписи против размещения на этом участке спортивно- оздоровительного комплекса, отстаивала депутата О.С. Ковшарь. Ее эмоциональное выступление было в поддержку сохранения зеленой зоны и ее дальнейшего использования под высадку деревьев. Не менее аргументированным противовесом стало выступление депутата М.А. Шульги, заслуженного тренера России и президента федерации самбо. Шаговая доступность и бесплатность секций, которые смогут организовать досуг детей, по мнению депутата является неоспоримым аргументоv в пользу ФОКа. Большинство депутатов поддержали перенесение данной территории к зоне спортивно-физкультурных сооружений с обязательным требованием запретить ведение любой торговой деятельности в данном сооружении.
Земельный вопрос, ведущий свои корни с момента передачи здания в Ивановских двориках Серпуховской полиции, наконец то решен. Территория площадью 2 716 кв.метров с конца 2011 года была в муниципальной собственности. Благодаря сегодняшнему положительному решению депутатов серпуховские полицейские стали полноправными хозяевами данной территории (участок, расположенный на ул. Глазовской,д.20) Теперь полиция на законных основаниях сможет приступить к благоустройству близлежащей территории и подъездных путей, по которым поступали многочисленные жалобы граждан.
Вопрос о нехватке специалистов и поликлинических отделений сдвинулся с мертвой точки. Многократно озвученный депутатами социально-экономической комиссии , он трансформировался в идею создания офисов врачей общей практики во всех густонаселенных микрорайонах города. Первым этапом работы в этом направлении станет приобретение нежилого помещения, расположенного в доме 19 по бульвару 65-лет Победы. Данный пилотный проект предусматривает оказание медицинской помощи специалистами общей практики, работающими в 2 смены. Таким образом планируется разгрузить часть поликлиник города. Комментируя выступление первого заместителя Главы Е.Ю.Огневой, председатель комитета по здравоохранению Совета депутатов С.В. Сергеев попросил уточнить конкретный перечь лиц, ответственных за выполнение программы, и сроки ее реализации, поскольку проблема детского врача- педиатра в микрорайоне Владычной Слободы по прежнему остается актуальной.

Ох, Кнут, Кнут, а я то правда, расчувствовалась, решив что Вы "исправились", и наконец то, стали писать свои мысли и свои слова
Даже спасибку влепила. Неужели Кнут перевоспитывается?

Блин ))) Я разочарована ))) Взять и скопипаздить чужой пост, выдав за свои впечатления )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально Тигинка совсем "плохая"-в смысле болеет.Бродяга в таких случаях пишет:"Ты читать-то умеешь?"
Сам смотрю впервые...под впечатлением от следующего комментария:
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка здоровая )))
Две части предложения не согласованы
Сам смотрю впервые...
и
под впечатлением от следующего комментария:

По данному предложению можно сделать вывод что комментарий извлечен из данного просматриваемого материала, обработан собственными мыслями, а неотделение комментария от собственного текста тегами quote без указания на источник цитаты создал иллюзию собственноручно написанного текста.
Как то так ))) Так шта не стряхивайте на меня своих крокодилов ))) Мне своих хватает )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто читайте, то что написано...без тегов и своих крокодилов.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полноте Вам, Кнут )))
Просто пишите так, чтоб было понятно, где мухи а где бифштекс )))
Без тегов Вас понимать бывает порой крайне сложно )))
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 68, 69, 70  След.
Страница 19 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ