Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал запись эфира. Игорь Подставкин теперь мой кумир!!! Кто слушал, тот поймёт о чём я. Цитаты из твиттера.
Цитата:
Авторадио Серпухов @Avtoradio_S · 8 ч.

"Квартиру в Чехии не покупал. А как выискивают информацию анонимные блогеры, в курсе." #Залесов

Цитата:
Авторадио Серпухов @Avtoradio_S · 8 ч.

"Налоги декларирую. Недвижимого имущества и счетов за рубежом нет. Мне это не интересно."#Залесов

Цитата:
Авторадио Серпухов @Avtoradio_S · 8 ч.

"Купил себе прицеп-дачу. Такой стиль жизни мне нравится."#Залесов
Лаконичный и полный ответ.
Цитата:
Авторадио Серпухов @Avtoradio_S · 8 ч.

" Вы купите асфальт,на деньги с платных услуг.Я обеспечу вам ремонт дорог.С зарплаты никто не просил сбрасываться" #Залесов (про Семашко)

Павел Николаевич видимо не в курсе, что законные платные услуги в СГБ им. Семашко развиты слабо, и такую сумму больница не осилит, именно поэтому руководство больницы решило удержать деньги с зарплаты. Спасибо, Павел Николаевич, за честный ответ!!! Теперь любое заявление сотрудников больницы с просьбой удержать 2500 рублей из их зарплаты на асфальт и благоустройство можно расценивать как вымогательство со стороны руководства больницы. Думаю, теперь мы все сообща сохранили медработникам их кровно заработанные деньги.
Цитата:
Авторадио Серпухов @Avtoradio_S · 8 ч

"Готов пообщаться с Александром Бродягой лично. Пусть приходит" #Залесов

Ещё Павел Николаевич сказал:" Пусть задаст мне свои вопросы в лоб, если не боится".
Павел Николаевич, я уже их Вам задал, в прямом эфире. Может это Вы боитесь на них отвечать? Разве я что-то спросил не корректно?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Цитата:
" Вы купите асфальт,на деньги с платных услуг.Я обеспечу вам ремонт дорог.С зарплаты никто не просил сбрасываться" #Залесов (про Семашко)

Павел Николаевич видимо не в курсе, что законные платные услуги в СГБ им. Семашко развиты слабо, и такую сумму больница не осилит, именно поэтому руководство больницы решило удержать деньги с зарплаты. Спасибо, Павел Николаевич, за честный ответ!!! Теперь любое заявление сотрудников больницы с просьбой удержать 2500 рублей из их зарплаты на асфальт и благоустройство можно расценивать как вымогательство со стороны руководства больницы. Думаю, теперь мы все сообща сохранили медработникам их кровно заработанные деньги.


Действительно, "платные услуги в Семашко развиты слабо" (с), но даже этих копеек руководство больницы может лишить работников.
Имеются данные, что не всегда медработники получают зарплату с платных услуг. При этом, вы Бродяга, действительно поспособствовали сохранению части основной зарплаты сотрудников, за что вам анонимный читатель нашего форума просил передать благодарность.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"
Цитата:
Купил себе прицеп-дачу. Такой стиль жизни мне нравится."#Залесов

Лаконичный и полный ответ.

А мне другое интересно.
Почему то, сколько пьет Палниколаич и в состоянии ли он утром дойти до работы "как русский мужик", это почему то должно стать достоянием общественности, и этому нужно посвящать большой кусок эфира? Почему фургончик, на котором Глава собирается катать свою вторую половину по России, и стиль жизни перекати-поля, который почему то нравится Главе - должен занять почти половину эфира?

Почему Палниколаич позволяет себе вступать в виртуальную перепалку и оскорбления собственных горожан, даже если он на них обижен, "А Ириной быть не устали?", и на это тратить часть эфира?
У Павла Николаевича прослеживался настой обиженного мальчика, который топает ножкой и то и дело пытается ударить кого нибудь совочком - Палниколаич, Вы на эфире! Вас слушают Ваши будущие избиратели, а Вы ведете себя так, будто эти самые избиратели Вам в памперс написали.

Так вот, почему обидкам, оскорблениям горожан, оправданиям, и еще раз оправданиям Палниколаич позволяет уделить так много времени, занимая эфир и внимание горожан, а такой ВАЖНОЙ для ГОРОДА информации, как получение (я так понимаю, первого?) высшего образования по муниципальному управлению - Палниколаич окрысившысь, закрыл доступ, сказав "Где и на кого я учусь, это мое ЛИЧНОЕ дело!"

Это как раз - дело города, так как обучается Павел Николаевич, на то, чему вообще то он должен был учиться до вступления в должность Главы, и сейчас уделяет обучению свое рабочее время - во время исполнения обязанностей этого самого Главы. Даже если на время обучения он передает обязанности Заместителю - горожанам важно это знать, так как город кидают с рук в руки на это время - и это важно.

Получение высшего образования Палниколаичем - это же огромный бонус для него в начавшейся предвыборной гонке перед его конкурентами, но почему то он этот бонус от себя и других так тщательно уберегает, выставляя на всеобщий обзор количество выпитого в компании и длину прицепа...

У меня, как у здравомыслящего человека, возникает недоумение - почему? Почему самый важный козырь в борьбе с оппонентами он так тщательно утаивает?

У меня есть только одно логическое объяснение - Палниколаич очень сильно опасается озвучивать, боясь что выйдет на поверхность где и как он учится, и вдруг окажется... что покупается диплом к выборам на занятиях не замечен подставьте сами любое значение. Эти дотошные журналисты везде все пронюхают, я знаю!
Если же это не так, и он действительно, проходит обучение, то он в сложившейся ситуации поступает мягко говоря, неумно.

Ну и вообще, эфир разочаровал. Начался по деловому, а затем скомкался, смялся, превратился в оправдания и оскорбления - это уровень бабок на скамейке, а мы вроде как о проблемах города послушать собрались.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 25


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе мэр нашего города окончательно и бесповоротно завоевал мое сердце! А как же иначе, ведь он объявил себя в который раз самым борцовым борцом с коррупцией из всех уже имеющихся у нас в городе и районе, проведя пресс-конференцию на эту тему. Одно пафосное начало сего мероприятия чего стоит! А начал свое эпохально-разоблачительное выступление Палниколаич не просто со слов, а с начертания на всеобщее обозрение цитаты из одного общеизвестного и обще любимого фильма. Правда Глава немного под себя эту фразу переиначил и начертал что: "Вор будет сидеть в тюрьме!", вместо "должен", но об этом позже.

И хорошо, что написал, мало ли, вдруг кому на слух непонятно было. Причем тут мне хочется нашего любимого мэра похвалить. Очень хороший пиар-ход. Во-первых, все поняли, что наш Глава не только умеет говорить и писать, но еще и смотрит хорошие фильмы. Во-вторых, олицетворяя себя с таким грозой преступности, как Глеб Жеглов, наш руководитель города показывает нам, что он тоже парень, что говорится, не промах. Но на этом, олицетворения с Глебом Жегловым не закончились, но об этом ниже.
И сразу же, что называется, с первых слов, еще одно олицетворение себя любимого с одним из очень известных киногероев. Приведу цитату: "В начале своего выступления Павел Залесов предупредил, что это не последняя конференция посвященная коррпции в сфере ЖКХ." Не узнаете? А вот мне отчетливо слышится фраза: "I'll be back" обще известного Терминатора.
Об этом нам очень доходчиво, рассказала Смитанка. Правда в тексте полным-полно ошибок, но ведь это не главное, правда? Главное ведь смысл донесли... Вот тут хочется передать Сергею Яковлевичу большой пламенный привет и посоветовать поучиться у нашего Главы. Павел Николаевич ведь всем показал, что писать то он умеет, и без ошибок. А вот Смитанка ошибки делает и часто. Но это может быть и из-за того, что коллектив Смитанки не очень уважает нашего Павла Николаевича...

Однако, если начало было весьма оптимистическое, то вот дальше действо было довольно сомнительное. Все, что довел Глава до журналистов, увы и ах, только его предположения, не подтвержденные фактами. Вообще, честно говоря, поспешил наш Палниколаич с выводами. А поспешишь, как известно, людей только насмешишь, что в результате и получилось. По моему мнению, надо было сначала обратиться в эти самые правоохранительные органы, на которые так уповает мэр, дождаться возбуждения по данному факту уголовного дела, проведения следственных действий и предъявления обвинения предполагаемым виновным, а уж потом рисовать на доске маркером воззвания и схемы. Презумпцию невиновности у нас, между прочим, еще никто не отменял. Вот какое будет лицо у нашего любимого Главы, если в возбуждении уголовного дела откажут? Я уж не говорю о том, что за клевету у нас в государстве полагается уголовная ответственность, про которую Павел Николаевич не так давно упоминал в своем прямом эфире на Авторадио. Какой выйдет, однако, конфуз! И куда только смотрят советники главы по правовым вопросам! Подсказали бы. Хотя тут также создается предположение, что советники не так уж и уважают нашего Главу, и именно поэтому стараются сделать так, чтобы он выглядел в глазах людей не лучшим образом...

И тут мне на ум опять приходит олицетворение нашего любимого мэра с вышеупомянутым знаменитым борцом с преступностью Глебом Жегловым. И вспоминается мне сюжет из эпохального киносериала про то, как этот киногерой, в нарушение всех законов, подложил в карман уголовному элементу по кличке Кирпич, кошелек, дабы его арестовать. Ну и что, если незаконно? Цель то достигнута! Вот, собственно говоря, и подсказка для Павла Николаевича. В случае, если уголовное дело не возбудят и факты, так горделиво и преждевременно оглашенные мэром на пресс-конференции, не подтвердятся, то что? То их можно будет сфабриковать... Как говорится, почему то, что можно делать киногерою Глебу Жеглову нельзя делать нашему мэру?

Ну, а концовка всего этого мероприятия порадовала меня особо! Видимо вдохновившись собственными заслугами в в сфере противодействия коррупции Палниколаич начал считать, что он и есть те самые пресловутые правоохранительные органы, которые покажут Кузькину мать всем коррупционерам. Ведь как иначе понимать его высказывания, так услужливо приведенные на Смитанке? Привожу цитату: "Предупреждал и говорю сейчас всем директорам, что я люблю всех и уважаю, но если вы будете воровать с муниципальных предприятий - найду и посажу. Каждый год я об этом говорю. Есть основание, значит буду возбуждать дело, и буду доводить до конца. Если вред причинили эти компании, значит пойдем по цепочке: возбудим дело, есть активы – хорошо. Есть личное имущество, есть ООО «АБЗ» - значит будем арестовывать имущество жуликов. Это длительный процесс, но думаю, что без посадок в этой сфере не обойтись". Так и слышится: "Азм есь царь! Буду карать и миловать!"

И даже хорошо, что на данной пресс-конференции было совсем мало журналистов! Потому как зачем же перед большим количеством медиа-масс позориться? А так - потихоньку, междусобойчиком, поговорили и разошлись...
Вот и получается, что совсем некстати Павел Николаевич переделал знаменитую фразу Глеба Жеглова. "Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме", а у нашего мэра пока только "Вор БУДЕТ сидеть в тюрьме"... да и будет ли - пока большой вопрос...

Поблагодарили: Бродяга


_________________
это ж-ж-ж-ж не спроста
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):

Об этом нам очень доходчиво, рассказала Смитанка. Правда в тексте полным-полно ошибок, но ведь это не главное, правда? Главное ведь смысл донесли... Вот тут хочется передать Сергею Яковлевичу большой пламенный привет и посоветовать поучиться у нашего Главы. Павел Николаевич ведь всем показал, что писать то он умеет, и без ошибок. А вот Смитанка ошибки делает и часто. Но это может быть и из-за того, что коллектив Смитанки не очень уважает нашего Павла Николаевича...

Ромашка писал(а):
Какой выйдет, однако, конфуз! И куда только смотрят советники главы по правовым вопросам! Подсказали бы. Хотя тут также создается предположение, что советники не так уж и уважают нашего Главу, и именно поэтому стараются сделать так, чтобы он выглядел в глазах людей не лучшим образом...

Что ни советник Главы - то камикадзе.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А начал свое эпохально-разоблачительное выступление Палниколаич не просто со слов, а с начертания


Буквы разные писать
Черным маркером в тетрадь
Учат в школе
учат в школе
учат в школе


Про глагол и про тире, и где разоблачения то, Ромашечка?
Все до конца прочитала, со всей своей эмпатичностью прям кожей почувствовала как булькало и пузырилось у Палниколаича - но вроде им были заявлены разоблачения? Что город мол, вздрогнет.
Я тут два дня, понимаете ли, глаз не сомкнула, а Вы картинки школьника с доской выкладываете.
Можно фактов, и побольше, побольше? Таблетки от жадности так и быть, потом.

Цитата:
По моему мнению, надо было сначала обратиться в эти самые правоохранительные органы, на которые так уповает мэр, дождаться возбуждения по данному факту уголовного дела, проведения следственных действий и предъявления обвинения предполагаемым виновным, а уж потом рисовать на доске маркером воззвания и схемы.

Песенку знаете?
Продолжая зоологическую тему

Жираф большой, ему видней. Раз Палниколаич сказал, у правоохранительных органов нет выбора.
Цитата:
Вот какое будет лицо у нашего любимого Главы, если в возбуждении уголовного дела откажут?

Да нормальное будет лицо. Снова скажет, что виноваты враги города и человек, похожий на Залесова.
Цитата:
Ну, а концовка всего этого мероприятия порадовала меня особо!

Неужто песни и пляски были? Smile
Цитата:
Видимо вдохновившись собственными заслугами в в сфере противодействия коррупции Палниколаич начал считать, что он и есть те самые пресловутые правоохранительные органы, которые покажут Кузькину мать всем коррупционерам.

Ааа... Башмаком по кафедре стучал?
Цитата:
Привожу цитату: "Предупреждал и говорю сейчас всем директорам, что я люблю всех и уважаю, но если вы будете воровать с муниципальных предприятий - найду и посажу. Каждый год я об этом говорю. Есть основание, значит буду возбуждать дело, и буду доводить до конца. Если вред причинили эти компании, значит пойдем по цепочке: возбудим дело, есть активы – хорошо. Есть личное имущество, есть ООО «АБЗ» - значит будем арестовывать имущество жуликов. Это длительный процесс, но думаю, что без посадок в этой сфере не обойтись". Так и слышится: "Азм есь царь! Буду карать и миловать!"

А можно вопрос?
И многих за годы правления Глава пересажал? Или только предупреждал, и предупреждать будет? Smile))))
Цитата:
"Предупреждал и говорю сейчас всем директорам, что я люблю всех и уважаю, но... Каждый год я об этом говорю.

ЫЫЫЫЫЫ ))))))
Цитата:
И даже хорошо, что на данной пресс-конференции было совсем мало журналистов! Потому как зачем же перед большим количеством медиа-масс позориться? А так - потихоньку, междусобойчиком, поговорили и разошлись...

Ну а как же заявленная сенсация???
Где вор то? Имена, явки, пароли где?

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видимо из прессы никто и вопросов не задавал. То ли просто собрались поржать, то ли боялись спросить. Это не у Подставкина на эфире быть, можно рисовать любую чушь с умным выражением лица.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, разоблачений не было?
Собрались, посмотрели как ПН на доске буквы разные черным маркером рисует, сделали вид, что испугались, и убежали, роняя тапки?
Это не с этого сенсационного заседания на ТУТе фото выложили?

_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
То есть, разоблачений не было?
Собрались, посмотрели как ПН на доске буквы разные черным маркером рисует, сделали вид, что испугались, и убежали, роняя тапки?
Это не с этого сенсационного заседания на ТУТе фото выложили?

Нет. Это был Совет депутатов.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

А мне другое интересно.

Важно чтобы самому Главе интересно было. Всё что ему показалось важным показали на ОТВ http://www.serpuhov.ru/novosti/novosti-obshchestvennogo-televideniya-podmoskovya-otv-30-aprelya
Цитата:
Новости Общественного телевидения Подмосковья «ОТВ» 30 апреля
02.05.2014 // СМИ о Серпухове

Среди новостных сюжетов серпуховских журналистов:

- Попрошайничество как способ заработка;

- Под Серпуховом разбился гидросамолет, жертв нет;

- Незаконная реклама – не двигатель торговли. Глава Серпухова Павел Залесов лично возглавил рейд по выявлению незаконной рекламы;

- Павел Залесов в эфире «Авторадио» ответил на вопросы ведущего и серпуховичей;

- С Днем пожарной охраны! 365 лет – это не шутки. Парад пожарной техники и торжественная часть, подарки и поздравления;

- «СтопХам» теперь и в Серпухове!

- Пешеходные костюмированные экскурсии по Серпухову, организованные историко-художественным музеем, пользуются огромной популярностью.
Об остальном скромно умолчали.
Тигринка писал(а):

Ну и вообще, эфир разочаровал. Начался по деловому, а затем скомкался, смялся, превратился в оправдания и оскорбления - это уровень бабок на скамейке, а мы вроде как о проблемах города послушать собрались.
Это кто как. Кто-то даже не на все вопросы ответил, хотя вопросы были выложены заранее, можно было подготовиться, и ответить с блеском и шиком. "Но не шмогла" (С)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ