Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Коррупция – слово латинского происхождения… Означает портить, растлевать, развращать… Частенько приходится читать восторженные отзывы о "благодеяниях" того или иного коррупционера : как он поставил лавочку во дворе, заасфальтировал метр дороги, водрузил медведя и качели для детей… Видимо, люди не осознают, что это "благодеяние" - жалкая попытка откупиться и грязная подачка того, кто лишает будущего этих детей… Не наркоторговцы превращают их в наркоманов, а коррупционеры всех мастей, которые лишают подростков веры в будущее, в справедливое правосудие, в возможность победить в честной конкуренции, нивелируя все общечеловеческие ценности… Не осталось никаких стимулов, и именно это - причина пустых взглядов и желания жить одним днем…

Возможности построить карьеру у них тоже не будет – у коррупционеров есть жены, дети, племянники… Вот такие наглядно - постыдные ситуации, как с трудоустройством жены Ермакова, и убивают в людях веру в справедливость и будущее… Нонсенс, когда депутат Ермаков разглагольствует о плюсах экономии в 2,5 миллиона рублей (цена уровня жизни 7 человек, выброшенных за порог) , вместо того, чтобы на волне слухов о предстоящих сокращениях потребовать ответа у той же администрации – какой положительный эффект получили от предыдущих сокращений? И почему бы администрации не поискать резервы в других местах, не подвергая людей стрессовым состояниям…

Наверное, именно поэтому все думающие люди презирают этих православных коррупционеров, патриотичность и вера которых пронизана лицемерием и желанием скрыть свою безмерную алчность и животную ненасытность…
Жаль, что настоящие причины их действий недоступны пониманию большинства, уподобляющемуся ослу, горизонт мышления которого всегда закрыт маячащей перед мордой морковкой


Повторю это еще раз, Том, чтобы не отвечать на Ваш пост о "благодеяниях" местечковых коррупционеров...
И да... Последнее предложение особенно актуально - об ослах, для которых весь мир сосредоточен в морковке, маячащей перед их мордой...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Революцию не делают в белых перчатках"...
Любой, кто иниициирует процедуру сокращения и увольнения, априори злодей и сволочь...даже если это единственный способ сохранить на плаву оставшийся коллектив и предприятие.
По нашей жизни, когда закрываются целые производства, когда люди месяцами не получают заработную плату, когда сокращение - это слово, к которому уже привыкают... Как по другому оптимизировать процесс работы? Как добиться экономии бюджета? Предложить Жарикову отказаться от его оклада? И я еще удивляюсь, что не начал объяснять, что дельного можно сделать на эти два миллиона...

Сабрина писал(а):
Очень любопытные у Вас познания, Том… Я уже подумала, что у Вас серьезная должность, потому как совсем недавно Вы завуалированно предлагали свои услуги МУП "Электросеть", и вдруг оказывается, Вы работаете "хронометром"…

Позиция человека, который сам когда-то "рулил" похожим форумом. Когда отдавался этому ежедневно и всей душой и знаю, сколько времени нужно провести на ресурсе, чтобы он работал четко и не давал сбоев и был интересен окружающим...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
"Революцию не делают в белых перчатках"...
Любой, кто иниициирует процедуру сокращения и увольнения, априори злодей и сволочь...даже если это единственный способ сохранить на плаву оставшийся коллектив и предприятие.
По нашей жизни, когда закрываются целые производства, когда люди месяцами не получают заработную плату, когда сокращение - это слово, к которому уже привыкают... Как по другому оптимизировать процесс работы? Как добиться экономии бюджета? Предложить Жарикову отказаться от его оклада? И я еще удивляюсь, что не начал объяснять, что дельного можно сделать на эти два миллиона...

Понятно... 21 век... Любая проституция теперь гордо именуется революцией...
Все это уже обсуждалось тут, Том... И необходимость сокращения, и то, что сокращение штатов и оптимизация производства - не слова синонимы... И то, что некоторым образование не позволяет отличать интенсивные пути развития от экстенсивных... Это не революция, это - застой и подтверждение собственного бессилия найти другие способы для увеличения бюджета... И сожаление Ваше об отсутствии попытки объяснить - как много дельного можно сделать для города на 2 миллиона рублей более, чем забавно... Мое раньше было конкретней - почему бы депутату Ермакову, прежде, чем запыхавшись от счастья и умиления от мысли - ему будет чем порадовать вышестоящее руководство - не выяснить эффективность прежних сокращений...

А на ТУТе Вы вполне можете продолжать защищать его... Там же не только клоны : Ясамые -Зарины, Сентябрины, Индиго, Bambino, DOCкк и иже с ними... Там появился и настоящий DOCK, и Вы вполне можете присоединиться к нему и объяснять всем - какой Ермаков мужественный и самодостаточный человек... Настоящий православный... Его уже заклевали клоны, а он знай себе самоутверждается...за счет других...
И да... Не нужно обвинять меня в двойных стандартах... Я всегда бываю искренна, и могу изменить свое мнение о человеке, но это зависит только от его поступков... Еще совсем недавно я почти лояльно относилась к Ермакову, а сегодня он мне отвратителен...
Но я никому не запрещаю его любить... И даже понимаю тех, кому мерещится морковка в его руках...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разрешение, уважаемая Сабрина. Вынужден не воспользоваться вашим предложением. Во сяком случае сейчас мне находиться на ТУТ не приятно. Вставив четыре оставшихся картинки депутатов в теме игры престолов, я больше врядли появлюсь там. Во всяком случае, пока будут править бал вышеперечисленные вами клоны.
Что до Игоря Николаевича - он в моей защите не нуждается. Про его самодостаточность не знает только тот, кто не интересуется, кто есть кто в нашем городе. Ну а то, что заклевали - это недоработка Романа и его команды из "Выбирай". Хотя, может быть, и правильно, что не обращают внимания на вякания и скулеж. Пусть говорят. А СНПС третий домик пока застраивает в Питомнике, через годик сдача... Именно по этому мне всегда были и остаются симпатичны такие люди дела...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Спасибо за разрешение, уважаемая Сабрина. Вынужден не воспользоваться вашим предложением. Во сяком случае сейчас мне находиться на ТУТ не приятно. Вставив четыре оставшихся картинки депутатов в теме игры престолов, я больше врядли появлюсь там. Во всяком случае, пока будут править бал вышеперечисленные вами клоны.
Что до Игоря Николаевича - он в моей защите не нуждается. Про его самодостаточность не знает только тот, кто не интересуется, кто есть кто в нашем городе. Ну а то, что заклевали - это недоработка Романа и его команды из "Выбирай". Хотя, может быть, и правильно, что не обращают внимания на вякания и скулеж. Пусть говорят. А СНПС третий домик пока застраивает в Питомнике, через годик сдача... Именно по этому мне всегда были и остаются симпатичны такие люди дела...

Том, вот у меня все не хватает времени, точнее, настроения (в связи с последними событиями, поскольку я искренне сочувствую этим безымянным пока 7-ми человекам, которым предстоит перенести такой стресс и все это притом, что для бюджета эта экономия, как стрельба из пушки по воробьям), чтобы написать в теме деда Тома))… Но еще только прочитав ее, я задумалась – мне всегда нравились мужчины гораздо старше меня, а буквально на днях случайно стала свидетельницей диалога 2-ух незнакомых мужчин ну очень зрелого возраста и поняла почему - они "определяемее)))"... А к старости мужчины (как, впрочем, и женщины) четко делятся на 2 категории : или мудрый человек или старый дурак… У Вас осталось не так уж много времени, Том, чтобы определиться с направлением))…
Ничего не могу с собой поделать – мне нравятся умные люди… За наличие ума я готова простить все, что угодно)), потому что это – гарантия твоего комфорта…не раздражаешься… Надеюсь, мысль мою Вы поняли))…

Да пусть Ермаков и любой и каждый хоть каждый день шлепают по дому… Но пусть это делается исключительно прозрачно, чтобы никто из конкурентов не сомневался в чистоте его права это делать… Если же для Ермакова это возможно только по причинам, на которые намекают в том же обращении, то он никогда не будет мне симпатичен, просто терпим, потому как я понимаю, что он работает в условиях коррупции… Но, тем не менее, коррупция – это когда один дает, второй берет… Если люди хотят избавиться от коррупции, то они договорятся между собой, и тот, кто намерен взять, просто устанет ждать и вынужден будет играть по их правилам… Но этого не происходит потому, что люди суть стяжатели, и каждый из них надеется, что в следующий раз его допустят к "телу", и он окажется этим счастливчиком, который будет зарабатывать сверхприбыли…

Именно поэтому каждому думающему и уважающему себя человеку, которому не безразлично будущее детей и внуков, эти "деловые" люди должны быть омерзительны… А Вы в этом вопросе, простите, как тот осел… с морковкой, затмившей разум…
А от клонов, между прочим, тоже может быть польза))… Вот я, например, прочитала сейчас строчки, выложенные клоном в Мотиной теме, и они попали на благодатную почву:
Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным...
Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось выражение на Глазее – псевдополитическое болото… В точку… Уже даже не смешно, когда начинают рассуждать о политике, а под политиками подразумевают Ковшарь, Ермакова и мудрого Кузнецова …
Основная цель политика – приход к власти… Это аксиома… Да, все эти лица занимаются политической деятельностью будучи депутатами… Но, помнится, что я писала об этом раньше на ТУТе – не пугайте вы их возможностью вдруг стать обладателями власти… Ведь не переживут… Причем, не от радости, а со страху… Если кому-нибудь из них нужна была власть, то после того, как появилась законная возможность отставки Залесова, они провернули бы это в считанные дни, а не растянули бы это на месяцы, надеясь, что этого удастся избежать, потому что тогда не просто можно было критиковать Залесова, а брать ответственность на себя…


Но каждый из них, похоже, пытался договориться с Залесовым на преференции для себя лично или просто тупо пересидеть смутное время... Пусть будет, как будет... И затянули ситуацию, как паршивейшую трагикомедию, пока сами не превратились в ходячие карикатуры…
Поэтому, когда читаешь об амбициозности, мужественности, железной воле и прочим подобным качествам, которые превращаются в сущую лабуду при попытке применить их к этим стяжателям – шептунам, то даже слово "забавно" противится соприкасаться с этим, потому как для этого только гомерический хохот и подойдет…
Так что, Жариков или кто-то другой был им жизненно необходим, потому что они согласны на власть, но только не на "первостепенную"... Даже интересно теперь, чем закончится этот водевиль с выборами председателя Совдепа... Ковшарь с мужественным выражением лица зачитает "разрешение" : Ермакову - от партии...
Настоящих буйных мало...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Вы не совсем правы.
Во-первых, какова сейчас суть сокращений во всей администрации города? Не покидая своих кабинетов, они ставновятся сотрудниками МУПов. Статус госслужащих они разумеется теряют, но надолго ли - большой вопрос.
Во-вторых, я пожалуй согласен с мнением большинства обывателей, что в администрации не перетрудишся. Именно поэтому большинство обывателей госслужащих ненавидит. Доводилось бывать в Совете депутатов. Первое и второе впечатления - болото. Разумеется, как и везде, есть "рабочие лошадки". Что до количества документооборота, то, например, в ФМС или полиции он в разы больше, и занимаются им по три человека, а не по пять.
На мой взгляд, ещё ничего не произошло, чтобы стоило это здесь и ТУТ обсуждать.
На самом деле, мой родной брат один из трёх соавторов компьютерной программы, позволяющей работать например с обращениями граждан, не только улучшив процесс, но и сократив задествование сотрудников с 26 до 7 человек. Программой уже заинтересовались в администрации Президента РФ.Так что, если приложить голову к решению задачи, возможно и не такое, была бы голова и правильно поставленная задача.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
я пожалуй согласен с мнением большинства обывателей, что в администрации не перетрудишся.


А что мешает проверить? Сходите, потрудитесь. Там видно будет. Я полгода после увольнения в ужасе просыпалась от сна, в котором Леванова звала меня вернуться на работу. А я и отказать не могу, и возвращаться не хочу. Так что вы сходите, на своей шкурке испытайте. Только работайте добросовестно, а не создавайте видимость. Тогда и посмотрим: перетрудишЬся али нет.

Цитата:
Что до количества документооборота, то, например, в ФМС или полиции он в разы больше


А вы откуда знаете о количестве документооборота в Администрации или в любой отрасли?

Tom Sawyer писал(а):
Сейчас каждую копейку люди считают, не говоря о двух миллионах с лишним.

А раньше не, не считали?

Tom Sawyer писал(а):
Любой, кто иниициирует процедуру сокращения и увольнения, априори злодей и сволочь...даже если это единственный способ сохранить на плаву оставшийся коллектив и предприятие.


Нет, что хотите говорите, но любой руководитель который считает единственным способом сохранить - сократить - это плохой руководитель. Да и коллектив у него такой же, если не предлагает пути оптимизации в хорошем смысле этого слова. Хватит уже готового продукта.

Цитата:
Как по другому оптимизировать процесс работы?

А это уже коммерческая тайна Wink

Цитата:
Как добиться экономии бюджета?


Imho, неправильно вопрос поставлен. Не как добиться экономии, а как повысить наполнение? Когда бабла не хватает, его надо идти и зарабатывать, а не экономить на желудке или на чем там экономят. Это я так, по-обывательски, если вдруг сложности в восприятии текста Сабрины, сорри, без обид. А у вас везде получается так: надо экономить, раз папа больше не дает.

Цитата:
И я еще удивляюсь, что не начал объяснять, что дельного можно сделать на эти два миллиона...

ой, мля, морг построить, ой молчу, молчу, а то еще какие болячки найдут, уши дырявые, сапог нету, уф, уф, щас всех соседей разбужу. Но все равно хорошо, смех продлевает жизнь. Спасибо. Smile

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мне кажется, Вы не совсем правы.
Во-первых, какова сейчас суть сокращений во всей администрации города? Не покидая своих кабинетов, они ставновятся сотрудниками МУПов. Статус госслужащих они разумеется теряют, но надолго ли - большой вопрос.
Во-вторых, я пожалуй согласен с мнением большинства обывателей, что в администрации не перетрудишся. Именно поэтому большинство обывателей госслужащих ненавидит. Доводилось бывать в Совете депутатов. Первое и второе впечатления - болото. Разумеется, как и везде, есть "рабочие лошадки". Что до количества документооборота, то, например, в ФМС или полиции он в разы больше, и занимаются им по три человека, а не по пять.
На мой взгляд, ещё ничего не произошло, чтобы стоило это здесь и ТУТ обсуждать.
На самом деле, мой родной брат один из трёх соавторов компьютерной программы, позволяющей работать например с обращениями граждан, не только улучшив процесс, но и сократив задествование сотрудников с 26 до 7 человек. Программой уже заинтересовались в администрации Президента РФ.Так что, если приложить голову к решению задачи, возможно и не такое, была бы голова и правильно поставленная задача.

Простите, Бродяга, но Вы с такой готовностью и радостью присоединились к мнению обывателей, и, как красной нитью, прошили им свой пост, что автоматически перешли для меня в разряд темной лошадки, финиш которой мне неизвестен – то ли старый мудрец, то ли старый дурак))… Но в одном я уверена : Вы, как и Том, – еврей))… Нет, я более чем хорошо отношусь к евреям, и в альма - матер именно они были любимыми преподавателями… Но наличие в Вас обоих "ростовщической генетики", присущей некоторым из них, неоспоримо… Том сумел в одном предложении на ТУТе обозначить все : и недовольство своей столичной зарплатой, и стаж, и должность, и желание хоть сейчас перейти работать в МУП "Электросеть" и заверил в своей лояльности, степень которой никому другому и не снилась… Вы с таким же успехом продвигаете разработки брата))...

Но меня вот что удивляет - почему – то считается всегда, что женщины намного злее мужчин… Теперь я понимаю, что это – неправда… Женщины просто эмоциональнее… На них накатывает возмущение, и они его выплескивают, но во многих женщинах есть глубинная, настоящая доброта… Наверное, это способность к материнству накладывает свою печать… А теперь я осознаю, что мужчины могут быть намного даже не злее, а - не добрее… Вот почитаешь вас с Томом, и если не знаешь, кто за этими никами, то даже сомневаться не будешь – тетки злорадствуют…
Не забывайте – мы обсуждаем только факт озвученного сокращения… О нем я узнала сначала из всего лишь из пары строчек глазеевской статьи… И только через день, когда уже дала волю своему гневу, прочитала полную статью, из которой я узнала, что некоторые депутаты сопротивлялись этому…

Лично для меня данные , подлежащие "анализу" : еще не успевший стать председателем Совдепа Ермаков, поспешил сообщить о глобальном сокращении – 17:12:5… И o призванной спасти город экономию в 2,5 млн. рублей... Как я понимаю – тупо умножил месячный ФОТ потенциально сокращаемых на 12 месяцев и на этом "масштабные исследования" закончились… Наверное, экс- председатель комитета по экономическому развитию города и новый начальник отдела социальных гарантий и охраны труда, предварительно помолясь, провели несколько бессонных ночей, чтобы потом торжественно объявить об этой "научной" работе…Он даже не подтвердил свои незамысловатые изыскания цифрами фактических расходов, потому как Воробьев был не в курсе этого предстоящего, радостного для Ермакова мероприятия… И тем более, не объяснил то, что он привлечет брата Бродяги, и они шапками всех закидают, точнее, мигом разберутся с документооборотом, как шредер с бумагой…

Кстати, Бродяга, мне любопытно, как будет рассчитываться скорость написания одного письма – как экс - машинисткам, по скорости печатания знаков? Или все же есть понимание того, что над одним письмом иногда можно промучиться пару дней, - когда нужно, чтобы казнить нельзя помиловать так и понималось – без знаков препинания… или наоборот… И не забывайте, что для работы с обращениями граждан, муниципальный уровень – конечный… Всем тем, кто выше, из способов оптимизации работы важен только один – перечень адресов этих самых муниципальных уровней, на которые они пересылают письма граждан, в большинстве случаев даже не читая их…
По сути мы обсуждаем только человеческий фактор… В этой истории Ермаков выглядит очень гадко… Вовсе не как человек, который озабочен увеличением бюджета, и ни о какой оптимизации и речи не идет, потому как он даже представления не имеет, в какую эффективность вылились уже свершившиеся неоднократные сокращения… Его действия – порыв холуя, жаждущего взять под козырек перед вышестоящим начальством…

Но на него мне, в принципе, наплевать… Он – один аз алчных стяжателей – коррупционеров, и его действия предсказуемы… Мне просто очень жаль людей, которые пребывают теперь в стрессовом состоянии, испытывая множество всяких чувств… И Серпухов - не столица с ее выбором рабочих мест… Впрочем, в любом месте перемена работы – это всегда стресс, даже если ты меняешь ее по собственному, горячему желанию… А вы с Томом, понятия не имея ни об обязанностях, ни о самих людях, тупо осудили их, и посты ваши злорадством пропитаны… И вот теперь, Бродяга, я сделаю Вам больно мыслью, которая меня посетила… Не верю я больше, Бродяга, что все Ваши "медицинские войны" продиктованы любовью к людям… Нет… В них сокрыто что- то другое…

Что касается обывателей, авторитетное мнение которых - в администрации не перетрудишься - Вы поддерживаете, то напомните им, что производительность труда в России как минимум в 5 раз ниже, чем в развитых странах… Вот когда они, обыватели, станут работать в 5 раз лучше, тогда и будут иметь моральное право обсуждать работу других… Но я хорошо понимаю, что они возмутятся – невозможно добиться такой же производительности, работая на "послевоенных" станках… Но тут только один вариант – привлекать инвестиции и модернизировать производство… А пока недоумки у власти будут гордиться оптимизацией единственно доступным их способностям способом – сокращением кадров, и думать, что это решит все проблемы, мы так и будем жить, как при царе Горохе… Под одобрение ослов, мышление которых зашорено морковкой…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще- то, сложилась удивительная ситуация, которую нельзя назвать иначе, чем – Жариков зашкварился… Причем, зашкварился "по полной"… Признаюсь, до этого факта – неожиданная для всех, а точнее, "нонсенсная мобилизация" жены Ермакова на столь серьезную должность – он производил впечатление вполне себе приятного человека… А тут вдруг такой прокол… У меня лично теперь есть только два варианта предположений относительно его личности… Почему - то я уверена, что в шкафу его прошлого сокрыт стремный скелет… И вполне вероятно, что его можно отыскать, начиная прямо с Серпухова… По принципу : грибник всегда возвращается на место, приятно поразившее его когда-то обилием грибов, охотник – в места с аналогичным количеством дичи… преступника тянет на место преступления…

Если это так – значит, господин Жариков напал на клондайк в лице Ермакова … И поддавшись золотой лихорадке, допустил такую глупость… Или предел алчности зашкаливает настолько, что ему наплевать на мнение других… Есть другой вариант, правда, он опять возвращает к скелету в шкафу… Но это было в прошлом… Человек оступился, ему позволили "по-хорошему" уйти из прокуратуры, и он, раскаявшись, "встал на путь исправления"… Но тут в его жизни появился Ермаков, который знает все подробности о скелете, и теперь уже Жариков стал для него золотым клондайком… В любом случае, как ни верти - эти двое зашкварились… И теперь уже обязательно найдется "гончая", специализирующаяся по скелетам прошлого…

А Ирокеза читать было забавно… Еще совсем недавно он преданно служил тому, кого теперь считает слишком далеким от того, чтобы называть его приятным типом… Но теперь он осуждает обсуждение Ермакова в дурном свете… Эра депутатиков закончилась… Все они теперь - уважаемые люди… в соответствии с окладом в штатном расписании… и Петрушка уже опять готов быть натянутым… анусом на палец... и грозится войной… Для начала обозначив, что враг текущего момента – дико уважаемая Оля, и было бы неплохо, если бы все правильно переориентировались на нужную цель…
На Глазее, думаю, началась паника... Всем объявлена срочная мобилизация, потому как все уже знают : с Петрушкой, - главным врагом тягловского кота, нужно ловить момент беспощадного, но в то же время приятного (потому как бесплатного) пиара…

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 105, 106, 107  След.
Страница 36 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ