Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Very Happy Это не значит, что такого песка не существует Smile Съездите, убедитесь

Боюсь, лететь придётся Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Very Happy Это не значит, что такого песка не существует Smile Съездите, убедитесь

Боюсь, лететь придётся Smile


Не понял, с меня крылья что ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Не понял, с меня крылья что ли?

Ваш ход мыслей мне нравится, но будет достаточно и фото чёрного песка Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Не понял, с меня крылья что ли?

Ваш ход мыслей мне нравится, но будет достаточно и фото чёрного песка Smile


Ага, значит предлагаете спорить о местах локализации? Не, на фиг, мне есть чем заняться. Пусть будет белый Smile Laughing
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8272


Благодарности: 284

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Не понял, с меня крылья что ли?

Ваш ход мыслей мне нравится, но будет достаточно и фото чёрного песка Smile


Ага, значит предлагаете спорить о местах локализации? Не, на фиг, мне есть чем заняться. Пусть будет белый Smile Laughing

Вот так бы и давно! Под грузом улик blizzard сдалась Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Не понял, с меня крылья что ли?

Ваш ход мыслей мне нравится, но будет достаточно и фото чёрного песка Smile


Ага, значит предлагаете спорить о местах локализации? Не, на фиг, мне есть чем заняться. Пусть будет белый Smile Laughing

Вот так бы и давно! Под грузом улик blizzard сдалась Smile


Бродяга, не обольщайтесь, а то ведь и шейку можно сломать при падении Laughing Поиском не пробовали воспользоваться?

https://www.google.ru/search?q=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA+%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiW1Zf-kq_JAhXrCXMKHe-ZD7kQsAQIJA&biw=1386&bih=905

Можете повесить этот груз улик себе на стену и любоваться на него Laughing Главное - не над кроватью, а то как упадет ненароком и на шейку Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала на Кусте о том, что Шестуна можно уважать за достойный образ жизни, который он смог обеспечить своей семье... и не важно каким образом...
Думаю, список "уважаемых" людей, которые обеспечивают "достойный" уровень жизни своим семьям можно продолжать... В него, вне всяких сомнений, войдут все террористы и их пособники... После гибели людей и горя, в которое погружаются близкие погибших, уровень жизни других людей резко взлетает на "достойный" уровень...
21 век... Войны теперь будут другими, они перестанут быть "монополией государств"... Одной из сторон будут террористы, и они практически непобедимы, поскольку трудно уничтожить аморфную массу, не имеющую "политического тела", а одиночки, желающие обеспечить "достойный" уровень жизни своих близких ценою многих других жизней, включая свою собственную, найдутся всегда... Если оправдывать благосостояние, добытое любой ценой, то по логике - эти люди достойны звания народных героев и являются примером для подражания... Как минимум для тех, кто семейные ценности ставит превыше всех других, включая общечеловеческие... Всегда удивляло : неужели люди не понимают элементарной истины - если так же, как не может быть закона страны выше, чем Конституция, так и никакие другие ценности не могут быть приоритетнее общечеловеческих...

Если жизнь и свобода любого человека будут непререкаемой ценностью, то исчезнет необходимость в стараниях по внедрению бутафорских копий этих ценностей... Равно как и демонстрации разных попугайских традиций, выдаваемых за "скрепы"... По мне, так есть одна, объединяющая всех традиция - обязанность : 1 сентября все дети отправляются в очередной путь за получением знаний... И общество изменилось бы кардинально, если бы каждому из них старались донести простую истину : кредо - цель оправдывает средства -приемлемо только для фашистов, и не пойманный за руку вор все равно остаётся вором, если источник благосостояния лежит вне законных и очевидных для всех способов заработка... И что человека можно уважать только за то, что он умеет делать своими руками, или посредством таланта и результата мыслительного процесса...

И под мыслительным процессом понимать результат, полезный для общества, а не потуги в направлении - каким образом продолжать грабить страну... В первую очередь, не ИГИЛ нужно было объявлять вне закона в нашей стране, а бесчисленное войско коррупционеров, нанёсших такой вред стране, что не снилось никакому ИГИЛу... А ситуация с Сирией заставляет вспомнить Стругацких : для укрепления внутренней власти нужен внешний враг... Теперь он у нас есть, и коррупционеры могут и дальше нагло демонстрировать всем свои задницы в розовых шортах в любом из мест, доступным им на всю мамину пенсию... И им будут рукоплескать восторженные и ограбленные ими патриоты, не осознавая, что достойный уровень жизни расхитителей бюджета складывается из недостойных уровней жизни социально - необеспеченных слоёв населения и работников бюджетной сферы...

Да, коррупцию не победить без волеизъявления руководства страны, но даже от простых обывателей что -то зависит... Вот если бы очередной любитель демонстрировать свою многодетную семью, которая на его официальную зарплату может только сводить концы с концами, на фото из Альп и Анталии, получил бы кучу плевков вместо холуйских комплиментов, то он, как минимум, поостерегся бы в следующий раз подобных фотосессий... Но он настолько уверен в своём презрении, что эти люди, которых он считает раболепным быдлом, все схавают, что не считает нужным даже делать вид, что он живёт на одну зарплату... И это и есть самое страшное последствие коррупции - люди, совершенно потерявшие всякие моральные ориентиры в жизни...

Поблагодарили: алиса

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 63
Откуда: serpuhov

Благодарности: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пред вашим словом мой пегас хромою лошадью шагает



добрый вечер, сабрина
_________________
Если вы сохраняете на стену изображения денег в надежде разбогатеть, то сохраните и изображения мозга, вдруг поможет
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
пред вашим словом мой пегас хромою лошадью шагает



добрый вечер, сабрина

Добрый вечер, Алиса... Правда, у меня с Вами сейчас разница во времени 8 часов))... Но это не самое главное... у меня тут все замечательно, кроме одного - связи... Я иногда читаю форумы, а вот с написанием большая проблема... Поэтому, если не отвечаю, значит, у меня нет возможности... Но сегодня невыносимо было читать это преступное восхищение суть одобрение тому, что должно осуждаться и порицаться... Ну, нельзя же настолько не уважать себя, чтобы рукоплескать человеку - звену коррупционной цепочки, беззастенчиво грабящим страну со своими сотоварищами по баням..
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Боюсь, лететь придётся Smile

Все мы - ангелы об одном крыле. И летать мы можем лишь в объятиях друг друга)))...(с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 105, 106, 107  След.
Страница 44 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ