Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вырвалось из плена ночи солнце,
И я его счастливый лик ловлю...
И в жизни важно только это утро,
И то, что я тебя люблю...

Эту анафору я повторяла почти каждое утро, периодически меняя в ней первую строчку, а сегодня поняла, что она не звучит больше во мне... Сегодня я поздравляла бы с Днем рождения свою любимую учительницу... Но ее нет в живых уже 3 года... Там, на небесах, почему - то принято забирать лучших как можно скорее... Она тоже меня очень любила, и при последней нашей встрече сказала : " Такой светлой девочки у меня не было ни до тебя, ни после"... Похоже, эта светлая девочка умерла во мне... Ее затоптали злобные мужеподобные женщины и женоподобные истеричные мужчины... "Имя, сестра, имя!" Не хочешь, его все равно "назначат" и будут с упоением выливать на него свою ненависть...

Вчера мне было забавно увидеть новый форум, и он дал мне окончательно осознать главное - я никогда уже никому не смогу открыть свою душу... Светлая девочка умерла или спряталась так глубоко, что луч солнца ее уже не потревожит... Осталась ее земная копия... ее полная противоположность... Та, которая любит Салтыкова - Щедрина, Чехова, Аверченко, Тэффи... Она выбирает стёб и сарказм... в жесткой форме...
А этот дневник, в который она вложила частичку своей души, будет ее вселенским храмом, в который она будет иногда приходить, чтобы не потерять ментальную связь с утром, озаряемым солнцем...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав ваше сообщение у меня возникло непреодолимое желание посмотреть на мировые шедевры живописи, которые положив на музыку я даже не рискнула сразу опубликовать и сутки раздумывала о размещении их на всеобщее обозрение. А потом все же решила: каждый поймет по своему, по мере своей распущенности, благонравности и разумения. Правда за сутки ситуация настолько изменилась, что ролик можно было бы закончить картиной итальянского художника Боттичелли "Рождение Венеры" ... Wink






Для желающих поэстетничать сссылка для скачивания на 140 мегов
http://bono-esse.ru/blizzard/.tmp/bosh.mp4

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Прочитав ваше сообщение у меня возникло непреодолимое желание посмотреть на мировые шедевры живописи, которые положив на музыку я даже не рискнула сразу опубликовать и сутки раздумывала о размещении их на всеобщее обозрение. А потом все же решила: каждый поймет по своему, по мере своей распущенности, благонравности и разумения. Правда за сутки ситуация настолько изменилась, что ролик можно было бы закончить картиной итальянского художника Боттичелли "Рождение Венеры" ... Wink

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"… blizzard, Вы даже представить себе не можете, каким необходим был мне Ваш пост, вызванный моим потоком сознания)... Нет, погружаться в Ваш поток сознания я не буду, поскольку вряд ли мне удастся достигнуть центра его ядра))… Кстати, когда-то давно я прочитала, что самым большим мастером "потоков сознания" из поэтов был Лермонтов… Наверное, поэтому он всегда мне казался "глубже" Пушкина… Но я о другом хочу… В выходные дни заморачивалась мыслью – куда бы рвануть в мае – месяце… Решила, что это будет Бали… А во вторник поняла, что нет у меня полных двух недель для отпуска, а на меньшее добираться туда с пересадками просто нет смысла… А теперь вот прочитала Ваш пост и ниточка мысли проложила маршрут : Боттичелли – средневековье – инквизиция – Испания…- "Все смешалось в доме Облонских"))… И поняла, что могу вычеркнуть Кордову и Толедо из статуса своей мечты, навеянной романом Дины Рубиной "Белая голубка Кордовы", переведя ее в статус исполненного желания... Когда – то я была в Кордове мельком, потому что моей целью тогда был город Ронда… Это Хемингуэй поманил меня туда своим "По ком звонит колокол"… А теперь я знаю, что я хочу увидеть там, и по каким улочкам я буду бродить…

С Испанией у меня связана еще одна мечта, но она пока не осуществима… И тоже навеяна романом Дины Рубиной : "Последний кабан из лесов Понтеведры"… В средневековом христианстве три великих пути паломничества вели в Иерусалим, Рим, Сантьяго – де – Компостела… "Камни их сохранили величие, люди – нет"… Очень хочу в Сантьяго – де – Компостела, но не просто так, а доехать из Мадрида до какого- нибудь местечка, а потом пройти пешком хоть километров сто этого великого пути… Когда – нибудь я обязательно это сделаю… А пока – Толедо, Кордова, Севилья, Гранада… В общем, спасибо Вам, blizzard, Вы неожиданно выплеснули целое ведро феерических красок на полотно моей жизни))…
А пока я на другом форуме продолжаю быть собой) – лечу, как бабочка на огонь, и мне очень интересно теперь, когда остановят мой полет)…

Кстати, blizzard, мне кажется, что Вы симпатизируете Шестуну… Так вот эти пару дней на новом форуме дали мне осознать, что я тоже становлюсь к нему лояльнее)… Там один забавный тип (кажется, я его узнала) выдает себя за него, и вот как раз и его стебы помогли мне понять важное… Человек не может бояться всю жизнь… Когда –то, несомненно, страх толкнул его на противостояние с системой… Но теперь, скорее всего, он уже не боится… В том же романе "Белая голубка Кордовы" есть такая мысль – иногда в жизни бывают такие ситуации, когда мужчина сам себе становится законом… Похоже, у него сейчас как раз такая ситуация…
И так будет всегда… Мир держится на эмоционально – противоположных полюсах : когда в Испании свирепствовала инквизиция, Боттичелли рисовал свою "Весну" и "Рождение Венеры"…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, спасибо Вам, blizzard, Вы неожиданно выплеснули целое ведро феерических красок на полотно моей жизни))…


Честно сказать, я рада, что смогла внести яркие краски в полотно вашей жизни и "заткнуть скважину", пусть и на время. Ну да там еще учиться и учиться, как завещал великий ...

А еще я знала, чисто на интуиции, что Вы поймете меня правильно. А хотите я Вам открою секрет Smile Из общего числа просмотров ресурса, число просмотров вашего дневника с момента размещения в нем блюза и до момента размещения ролика с полотнами превысило 1500 заходов. На момент размещения полотен число просмотров составляло 50060. Сколько раз просмотрели тему сейчас можно узнать по общедоступному счетчку темы. А так да, к некоторым понимание приходит не сразу ...
но ведь пришло Wink не могу сказать, что ко всем, но к некоторым точно Wink

Цитата:
лечу, как бабочка на огонь, и мне очень интересно теперь, когда остановят мой полет)…


Бабочка, подпалив крылья, падает и сгорает в огне, и не возрождается как феникс из пепла. Поэтому предлагаю посмотреть на это с другой точки зрения.

Представьте железо-бетонную стену. С одной стороны на нее летит бабочка, а с другой несется гиппопотам, или бегемот обыкновенный (млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных, семейства бегемотовых). Для кого удар будет более ощутимым? Стену в расчет не берем Wink

Желающие остановить чей-то полет всегда должны помнить, что на их пути может оказаться железо-бетонная стена, о которую они невзначай, в силу своего веса, могут больно разбить головенку, иногда смертельно.

Цитата:
Кстати, blizzard, мне кажется, что Вы симпатизируете Шестуну…


Есть такое. Люблю умных людей, это моя слабость.

Цитата:
Так вот эти пару дней на новом форуме .... Там один забавный тип (кажется, я его узнала) выдает себя за него, и вот как раз и его стебы


Знаете от чего зависит хитрость лисиц? Smile Правильно! На 80% она зависит от глупости куриц.



Об этом мне напомнила одна очень замечательная женщина, чью страницу я даже не выгружаю из своего браузера. Случайно открыв ее в начале февраля и окунувшись в это сияние чистоты, доброты, простоты и позитива, периодически припадаю ... Wink
Я тоже вас люблю

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, немыслимо забавно : есть тема про потенциального кандидата в областную думу, но обсуждать бэкграунд публичного человек оказалось невозможным : бабочка попала не в огонь, а в какой – то тлетворный дым))… Не буду тут - об интервью, ибо нет смысла тратить время на пустое, но меня не отпускает мнение интервьюируемой, которое мне показалось не имеющим права на жизнь… Я с уважением и даже трепетом отношусь к мыслям мудрых людей, и не раз писала об этом, как и о том, что иногда чья-то глубокая мысль способна спасти даже жизнь человека… Но неизвестный мне ранее афоризм : "Даже за самым большим идиотом стоит великая женщина" - поверг меня почти в шок… Особенно вкупе с уничижительными призывами к мужчинам – осознать, что никогда им женщину не победить…

А я всегда с уважением, а, в некоторых случаях, и с восхищением отношусь к мужчинам… Так уж создала природа, что мужчины физически намного сильнее и выносливее нас… Да, женщины легче приспосабливаются к условиям среды и обладают большим терпением, но очевидно, что это продиктовано генетической ответственностью за воспроизводство потомства… Поэтому женщины чаще идут проторенными путями, а мужчины прокладывают свой путь, сопряженный с риском и опасностью… Они умеют стратегически мыслить и брать на себя ответственность... Но никто как – будто не осознает, насколько серьезны мужские нагрузки, и редко кто их поддерживает... У них немыслимое количество обязанностей, но их лишили даже права плакать, как будто они - не живые люди... Только констатируются банальные выводы о том, что мужчины умирают раньше потому, что они пьют и курят… Причина и следствие никому не интересны…

Но именно мужчины (иногда в нечеловеческих условиях) открывали новые страны и покоряли Северный полюс… И мужчины – это не только воины, это – великие скульпторы, художники, композиторы, писатели и поэты… А те же философы – каким женщинам они обязаны своей способностью к "глубинному" мышлению?
Я помню, какое впечатление на меня произвела история Карла и Берты Бенц… Он был умнейшим человеком, этот "отец" Мерседеса, но стал великим потому, что его жена верила в него… Именно поэтому мне нравится афоризм : " За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая верила в него"… В жизни полно примеров, когда женщина рядом с мужчиной олицетворяет вампира, – она только берет, лишая его жизненной энергии, но представить в реалиях пару : самый большой идиот, а рядом с ним великую женщину – у меня не получается…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно ли мужчина идиот, а женщина велика? Wink

Смотря в чем измерять величие. Если в объеме женственности, то она велика. В объеме человечности - тоже есть чему позавидовать, на первый взгляд. В "объеме мозга" - ничего не могу сказать, не сталкивалась, но, думаю, нисколько не меньше.

С остальным, по изложенному, - сложнее. Не располагаю информацией. Но теоретически и в математическом расчете проторенный путь может оказаться тупиком, если только это не путь, ведущий к мечте; во-вторых, общим здесь может быть лишь короткая часть пути, а в некой точке они все равно разойдутся и, в-третьих, можно, конечно, совместить бизнес и любовь, но сколько вы можете привести исходов с положительным концом? Нет, imho, он не идиот, и он идет к своей цели, используя ее, поэтому и она не обязана предоставлять свою жилетку, если только это не третий вариант, как раз по части "верящей в него женщины".

А с другой стороны: все прогрессивное человечество в мужском лице не сделает даже одного идиота. Для этого нужна великая женщина - мать. Но, надо понимать, это не для нашего случая. И, да, превратить в самого большого идиота сможет, тоже, только великая женщина. Но, тс-с, в этом абзаце все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. Wink

Цитата:
но представить в реалиях пару: самый большой идиот, а рядом с ним великую женщину – у меня не получается…


... только разве на короткое время, после которого великая женщина опомнится, а идиот, как падающая звезда, лишь мелькнет на короткое время. Но это тоже не наш случай Smile

Вот уж действительно: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" (с) Smile Smile

И это Smile не огорчайтесь, если, конечно, уже не определились стороной. Но и в этом случае еще есть порох. А по мне так, с некоторых пор, краски облупились, солнце потускнело, мячик плавает в бассейне среди опавшей листвы.

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера находилась под впечатлением от этих фраз Ежихи Ежовой:… "Я, может , усеченную версию какую смотрела. Что все так на ролик этот возбуждаются? Может , другая какая серия была , где демонстрируется не отфотошопленный голый торс депутата? Или , прости Господи , не исполинские причиндалы? А , может , он вообще , там с любовницей снят?" Казалось бы, ничего не значащие фразы, а характеристику человеку дает полную… Это она так о том самом историческом рандеву в бане… Видимо, есть люди, для которых понятия стыда и совести просто не существуют… Важным они считают наносную шелуху… А я помню, в каком шоке я пребывала, посмотрев это видео… И если до этого момента я воспринимала Ширшикова исключительно негативно в связи с его причастностью к "ДОЛОЙ", то в тот момент мне было его немыслимо по – человечески жаль…

Поддайся алчности, тогда узнаешь сам,
Что у раба страстей не жизнь, а срам… (с)


Да, это была та самая ситуация, но человек полностью открылся… Да, он показал тогда такую сторону своей души – суетливую, мутную, почти грязную… И это желание дружить было продиктовано исключительно меркантильными интересами… Но к священнику на исповедь иногда приходят люди, которые больше не могут в одиночку нести груз тяжелейшего греха… Даже черные души рвутся к свету и нуждаются в покаянии… Но если бы человек знал, что все им сказанное будет выставлено потом на всеобщее обозрение, он никогда бы не открылся… Может быть, и душа Ширшикова по цвету сродни этим душам, но она живая… И я помню, как он спросил шутя : не записывают ли здесь… Точно таким же не дрогнувшим голосом, наглостью которого был потом сбит с толку и полиграф, экс – быдломэр заверил, что нет, конечно, нет…

А потом Ширшикова "распяли"… И весь этот человеческий хлам восторженно топтался по нему… И до сих они не перестают периодически вытаскивать это видео, не осознавая, каким мерзким циником выглядит там их правильный командир…Да, он всегда был "правильным"… в соответствии с моментом… Все помнят эту нашумевшую историю, когда "борец с коррупцией" обменял свои "стойкие" убеждения на бонус, предоставленный ему Ждановым… Но вселенская компенсация иногда не заставляет себя долго ждать… Избиратели опять захотели видеть Ширшикова своим депутатом, а команду быдломэра : с рвением тупого фельдфебеля помогавшего ему топить всех в грязи, и близкую, как кошки, жену – прокатили…
И теперь это изгнанное отовсюду человеческое отребье замаскировалось в Кустах с целью дискредитировать нынешнюю власть и мстить за свое быдлячество всем, кого считает виноватыми в потере власти... И никогда они не поймут, что виной всему – их напрочь разоренные души…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала из Кустов часть своего поста... ту самую, вызванную воспоминаниями детства... Пусть там останется его оболочка, а его душа будет тут со мной...

Не знаю, вызывает ли у кого - нибудь полночь такие же чувства, как и у меня... Для меня время 00.00. - это миг волшебства... Все сливается в это мгновение - прошлое, которое еще цепляется за свое настоящее, уверенное в себе настоящее, на которое со снисходительной улыбкой взирает будущее... Иногда я специально жду этого момента, не отрывая взгляда от циферблата, и когда опускается этот волшебный миг, я закрываю глаза и пытаюсь понять, что я ощущаю... Но это мгновение так скоротечно, что погружаясь в себя, ты уже возвращаешься в настоящее, в которое успело превратиться надменное будущее... В какой - то момент я поняла, что это не просто часто повторяемая мысль - мы живем только в настоящем...

С некоторых пор я стала относиться к полночи, как к возможности оставить что-то из прошлого за вселенской дверью, которая захлопывается в 00.00, представляя эту дверь... И каждый раз мне представляются разные двери... Ажурные, легкие, почти солнечные, но чаще всего - деревянные, и мне казалось, что в этот момент я даже ощущаю запах стружки и смолы... Я обожаю этот запах, он родом из детства... Дедушка в свободное время любил что - нибудь мастерить и делал это почти виртуозно... Во второй, "холодной" половине дома, стоял огромный, как мне тогда казалось, столярный верстак... Из дерева дедушка мог выпилить любой замысловатый предмет... А я любила иногда сесть напротив, и смотреть, как рубанок закручивает золотистую стружку в замысловатые кольца, оживляя для меня разные причудливые фигуры... И этот запах свежего дерева до сих пор мне кажется самым загадочным из всех... Даже выбирая парфюм, я стараюсь уловить в нем запах чуть горьковатых ноток прогретой солнцем древесины...

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве у многих бывают сильные увлечения чем-либо, что с возрастом постепенно сходит на "нет" или получает продолжение при наличии определенных условий. Кто-то строит самолетики, кто-то заплетает куколкам косички, кто-то делает плюшевым мишкам уколы, играет в космонавтов, продавцов, врачей, учителей. Некоторые играют в дикторов центрального телевидения: берут газету "Правда" и читают для начала прогноз погоды, стараясь подражать диктору в интонации, скорости произношения слов, и чтобы без запинок, и с выражением. Да, да, лет ...надцать назад прогноз погоды в программе "Время" читал диктор и он совпадал с прогнозом, опубликованным на последней страницы газеты. Такие игрушки, как правило, всегда находили свою реализации в жизни, когда например, человек делал доклад в школе, в институте, на коференции. И по мере подъема он учился держать аудиторию, как говорят, "считывать" ее настроение и соответственно переходить от сказки к были и наборот. У меня был хороший учитель в этом плане. Однажды, когда мне предстоял доклад на межобластной химической конференции и я примчалась посоветоваться, мой учитель подумал, встал из-за стола, подошел к окну, посмотрел в него, потом повернулся ко мне и произнес фразу: "И приснился Леви сон" ...

... и огромный зал начал затихать, и по мере того, как я рассказывала сон Леви зал совершенно затих, слышно было звук упавшего на пол листа бумаги. Я была предпоследним докладчиком в череде таких же студентов. Первое место на этой конференции по докладам стало моим. Это был, кажется, 2-й курс института.

А потом вновь была учеба, обязательные предметы институтской программы и предметы, совершенно не внесенные в нее, но интересные мне. Я в них просто играла со своим учителем. Иногда, в перерывах между лекциями и семинарами, я могла заскочить к нему в кабинет на кафедре и сказать свое решение, а потом забежать узнать его ответ на мои вопросы. Много позже я оценила все эти интеллектуальные игры и поняла, как же мне с ним повезло. А тогда это была просто игра: посмотри на фото и дай характеристику, определи национальность, душевное состояние и пр.пр. Ведь иногда бывают такие типажи, что достаточно глянуть один раз и становится совершенно ясно: жертва. И уже не удивляешься, когда это теоретическое заключение находит практическое подтверждение. А когда есть жертва, толпа восторженно возносит ее на алтарь.
"Я переизбирался по этому округу 11 раз. Думаешь благодаря удаче и крепкому рукопожатию?" (с)

Кстати, о священниках. Профессия священника сродни профессии врача. Часто оба несут один груз тайны. Правда, обманщика полиграфов ни к той ни к другой профессии отнести нельзя; мальчик в детстве любил играть в продавца. Игры же других не казались ему столь прекрасными и опасными. Мальчик любил и понимал лишь "сказки про три кусочка колбаски, лежавшие на столе", и не хотел замечать глубины и красоты других игр.

И кто бы сказал, что понимание ко всем приходит одинаково Wink

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно… Прочитала на ТУТе недоумение Тольской, не понимающей, в чем суть этой кампании – хор клонов, поющих осанну Журавской… Сама Журавская оценила это как простой позитив, не преминув посетовать, что на всех форумских площадках последние годы о ней только и пишут, что гадости… Действительно, те, кому в отличие от клонов не устанавливают "производственный план" и тему обсуждения, отзываются о ней только негативно… И не представляю, как может быть иначе… Например, с тех пор, как она идентифицировала меня с Семикозовой, не измерить ту грязь, которую она вылила на последнюю, которая даже не ведает обо всем этом… А вчера я реально подумала, что Журавская – сумасшедшая… Это на ее утверждение о том, что после ее "критики" я удалила посты со стихами, которых там не было…

Но теперь я знаю, что мой вывод был ошибочным… Понять это меня заставило мнение одной очень умненькой особы... Приведу его почти дословно : "Не нужно списывать что - либо на ее душевное расстройство, которого нет и в помине. Просто наглая хабалистая тетка, один раз усвоившая, что агрессивных и безумных обычно остерегаются и боятся, и ловко перехватившая эту тактику для себя". Логично... Именно поэтому мне вчера пришла в голову мысль о сумасшествии - просто невозможно представить, что взрослый, адекватный человек может так бессовестно и нагло лгать, лишь бы опорочить другого... И именно поэтому все коллеги госпожи Журавской предпочитают так уклончиво ее характеризовать : все знают, какой у Ларисы сложный характер, но есть мнение, что она хороший журналист... Если раньше тот же Ирокез называл ее не иначе как "эта дура Журавская", то теперь и он старается дистанцироваться от нее, защищаясь слабой лестью, потому как осознает последствия попадания под ее прицел...

Забавно сегодня было прочитать очередную хвалебную клоновскую оду с уже ставшей сакраментальной фразой : "Насколько я поняла, это достаточно известная личность в нашем городе"... Поток этих од можно понять: вероятно, мудрый жук испытывает теперь тот самый когнитивный диссонанс... Чувство неловкости подтолкнуло его к такому решению - масштабное генерирование "позитива"… Да и как отрицать очевидное : "воплощение женственности" утопило в реальном дерьме всех неугодных ей коллег, а после себя оставит только тему, в которой производила работу над ошибками "дебилки" Яны… Гора родила мышь...(с)
Остается только надеяться, что свою энергию она переведет в разумное русло, и тогда позитив для нее будет не из серии " вымученный клонами"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 105, 106, 107  След.
Страница 58 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ