Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

C мира по строчке...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина.
Это к вопросу об объективности СМИ...

15:55 30 марта 2016
СМИ: В Москве задержали около 20 вербовщиков ИГИЛ
Операция по поимке сторонников экстремистов проходила при участии сотрудников ФСБ и полиции.
Почти 20 сторонников экстремистской группировки ИГИЛ* задержали в Москве. Они занимались вербовкой горожан. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

14:27 31 марта 2016
МВД: Задержанные в Москве иностранцы не являются вербовщиками ИГИЛ
По данным правоохранителей, речь идёт о нарушителях миграционного законодательства.
Представители ГУ МВД России сегодня опровергли информацию о том, что задержанные накануне иностранцы являются вербовщиками ИГИЛ*. По данным следствия, они нарушали миграционное законодательство. Об этом сообщает «Интерфакс».
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

Именно потому, что там правит бал Дижур, у меня нет никакого желания находиться там. Уж простите, но это так...

Сабрина, не говорите, что я Вас не предупреждал... Обычно я редко ошибаюсь в людях...

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Tom Sawyer писал(а):

Именно потому, что там правит бал Дижур, у меня нет никакого желания находиться там. Уж простите, но это так...

Сабрина, не говорите, что я Вас не предупреждал... Обычно я редко ошибаюсь в людях...

Только что прочитала Ваш пост, Том... Раньше мне тоже казалось, что я очень хорошо разбираюсь в людях... Как оказалось, это только казалось... Но если бы я не пошла на этот форум, то как бы я поняла - ху из ху?
Кстати, Том, ничего не могу с собой поделать - все время в Мише Коллинзе вижу Вас))...
А теперь простите, Том, - и работы много, и объявила всем войну))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про войну - наверное зря. Тем более зря возвращаться на форум ТУТ, где вас через час с какашками смешают и заставят оправдываться. Какой смысл? Доброе имя Сергеева возвернуть? А оно терялось? В том смысле, если я уважаю этого человека, то какие бы гадости про него не прочитал, мнение не изменится. И так многие. Ну а бешеных животных принято просто отстреливать. А бешеных людей изолировать от общества. Лариса, мне кажется, еще в 2008 стукнулась на всю голову о кулаки Герасимова младшего. Ну а неврология, она сразу не проявляется. Теперь вот проявилась. Я уже говорил, по ней плачет психушка. И что вы собираетесь доказывать тетке с таким диагнозом? К тому же у которой отсутствует всякая сигнальная система, в купе с понятием морали и нравственности. Я не понимаю.
А про Дижура...Есть такая поговорка: я бы с ним в разведку не пошел. Сейчас ее перефразируют: я бы с ним на одном поле срать не сел бы. Так вот, я бы с таким человеком в одну разведку срать не пошел бы. Но это мое мнение. А вы уж решайте сами. Ваша привязанность и попытка защитить этого человека ранее, понятна и ясна. Но, защищать и дружить нужно с теми, кого вы лично знаете, а не опираясь на красивые слова и фразы в интернете. Почему я защищал Пазушко, почему я пишу только хорошее про Ковшарь. Потому что я знаю (знал) этих людей лично. Потому что доверяю не сетевым никам, а людям. И знаю, что мне в ответку не прилетит куча говна. И знаю, что могу позвонить в любой момент и рассказать о своих проблемах. И также мне могут позвонить и я никогда не откажу в помощи и поддержке. Доверие - вот главное слово в общении с людьми. Так же, как и слово надежность - слово, которым должна характеризовать любая женщина своего мужчину. Не любовь, не чувства, хотя и это важно. В первую очередь - надежность. А теперь спросите себя, каким одним словом вы можете охарактеризовать всех тех мужчин, за которых пытаетесь "вписаться" на форумах. А когда сами себе ответите, подумайте, нужно ли вам это? Может быть есть вещи и люди, более достойные вашего слова, вашей заботы, вашей нежности и любви. Надежные люди...
И да, я горжусь тем, что если я где-то пишу, я ВСЕГДА пишу только под своим ником.
С уважением. Дмитрий Чижиков )

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Про войну - наверное зря. Тем более зря возвращаться на форум ТУТ, где вас через час с какашками смешают и заставят оправдываться. Какой смысл? Доброе имя Сергеева возвернуть? А оно терялось? В том смысле, если я уважаю этого человека, то какие бы гадости про него не прочитал, мнение не изменится. И так многие. Ну а бешеных животных принято просто отстреливать. А бешеных людей изолировать от общества. Лариса, мне кажется, еще в 2008 стукнулась на всю голову о кулаки Герасимова младшего. Ну а неврология, она сразу не проявляется. Теперь вот проявилась. Я уже говорил, по ней плачет психушка. И что вы собираетесь доказывать тетке с таким диагнозом? К тому же у которой отсутствует всякая сигнальная система, в купе с понятием морали и нравственности. Я не понимаю.
А про Дижура...Есть такая поговорка: я бы с ним в разведку не пошел. Сейчас ее перефразируют: я бы с ним на одном поле срать не сел бы. Так вот, я бы с таким человеком в одну разведку срать не пошел бы. Но это мое мнение. А вы уж решайте сами. Ваша привязанность и попытка защитить этого человека ранее, понятна и ясна. Но, защищать и дружить нужно с теми, кого вы лично знаете, а не опираясь на красивые слова и фразы в интернете. Почему я защищал Пазушко, почему я пишу только хорошее про Ковшарь. Потому что я знаю (знал) этих людей лично. Потому что доверяю не сетевым никам, а людям. И знаю, что мне в ответку не прилетит куча говна. И знаю, что могу позвонить в любой момент и рассказать о своих проблемах. И также мне могут позвонить и я никогда не откажу в помощи и поддержке. Доверие - вот главное слово в общении с людьми. Так же, как и слово надежность - слово, которым должна характеризовать любая женщина своего мужчину. Не любовь, не чувства, хотя и это важно. В первую очередь - надежность. А теперь спросите себя, каким одним словом вы можете охарактеризовать всех тех мужчин, за которых пытаетесь "вписаться" на форумах. А когда сами себе ответите, подумайте, нужно ли вам это? Может быть есть вещи и люди, более достойные вашего слова, вашей заботы, вашей нежности и любви. Надежные люди...
И да, я горжусь тем, что если я где-то пишу, я ВСЕГДА пишу только под своим ником.
С уважением. Дмитрий Чижиков )

Том, определитесь, в конце концов, Вы разбираетесь в людях или нет))… Неужели Вы еще не поняли - я не боюсь ни с кем вступать в диалог, и непременно делаю это, когда считаю нужным… Единственно, что заставляет меня терять душевное равновесие – это разочарование в некогда симпатичных мне людях… Но я думаю, что это у всех так… Но, Том, я никогда не соглашусь с тем, что если человек на твоих глазах переходит всякие границы в стремлении опорочить другого, включая банальную клевету, то нужно молчать, и думать, что все равно никто не поверит… Вы не правы, Том, люди разучились думать, для них жизнь превратилась в бесконечный сериал, и они с легкостью поверят всему…

Вы посмотрите на ТУТ, ведь там собрались не затурканные старики и старушки… Но с каким вожделением большинство из них ждет любой гадости… Пока в человеке остается хоть немного человеческого, он должен бороться с этим… Иначе Вселенная превратится в скотный двор… Именно поэтому мне стал отвратителен Дижур, - этим своим умопомрачительным лизоблюдством : "уважаемая Лариса Константиновна", и посылом – не мешать ей заниматься "любимым" делом… И это только потому, что у них обоих теперь общий пастух... и кнут... Она превратилась в реального монстра, и потакать ей может только точно такой же монстр…

А теперь по выделенному… Вы – умница, Том)))… Вы правы : женщине в первую очередь нужно чувство уверенности в мужской надежности... и за это ему можно простить многие недостатки… Ведь даже любить человека невозможно, не уважая его… А вот быть рядом, не любя, но уважая – можно))… Но во всем этом есть то, что мне совсем не нравится… Вот это чувство надежности мужчины стало мелкомасштабное… Для домашнего пользования… А в этом есть какое-то кощунственное искажение… А человек все – таки "единица" Вселенной, а не кухонная утварь…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
... Но, Том, я никогда не соглашусь с тем, что если человек на твоих глазах переходит всякие границы в стремлении опорочить другого, включая банальную клевету, то нужно молчать, и думать, что все равно никто не поверит…

А вы не задумывались, нужна ли этому другому человеку такая защита? Может быть он, этот другой, сам как-нибудь все разрулит? А ваша защита - это и не защита вовсе, а всего лишь повод высказать той же Ларисе или Татьяне все, что вы думаете о них. Только разве для этого нужен повод?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Неужели Вы еще не поняли - я не боюсь ни с кем вступать в диалог, и непременно делаю это, когда считаю нужным…

Кто говорит о страхе? Я говорил о главном постулате любого врача - не навреди...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

А вы не задумывались, нужна ли этому другому человеку такая защита? Может быть он, этот другой, сам как-нибудь все разрулит? А ваша защита - это и не защита вовсе, а всего лишь повод высказать той же Ларисе или Татьяне все, что вы думаете о них. Только разве для этого нужен повод?

Том, человек - существо очень уязвимое... Мне кажется, что это очень страшно и больно - когда ты остаешься один в ситуации, когда кто-то хочет так или иначе уничтожить тебя, смешать с грязью, а для всех остальных - это только забава... В этом есть что - то животное...
Мы, женщины, по определению считаемся слабыми и ждем защиты от мужчины... А мужчина, также по определению, как - будто не нуждается в защите, он же сам - защитник... И в этом тоже есть что - то циничное, как и в том, что мужчинам нельзя плакать... Как будто они - не живые люди... И многие из мужчин на любые обвинения предпочитают молчать... Думаю, именно поэтому их жизнь намного короче женской...
Каждый человек нуждается в защите и поддержке...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так - жгите )))
Я, например, человек эмоциональный и тоже не могу удержаться, когда при мне оскорбляют уважаемых мной людей...И я начинаю возбуждаться, и остановить меня может только этот самый человек, в защиту которого я встал ))) Я так понимаю, Сергей Васильевич вам еще не звонил ))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Если так - жгите )))
Я, например, человек эмоциональный и тоже не могу удержаться, когда при мне оскорбляют уважаемых мной людей...И я начинаю возбуждаться, и остановить меня может только этот самый человек, в защиту которого я встал ))) Я так понимаю, Сергей Васильевич вам еще не звонил ))

Том, Вы меня рассмешили))... Нет. он точно мне не позвонит) - будет выбешиваться, может, совершит "зубной суицид" всего верхнего ряда, но такой возможности у него нет, поэтому ему придется только смириться))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ