Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Катьку на царство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное рядом, ей Богу...
Еще совсем недавно я с нападками наскакивал на госпожу Журавскую, в части распространения ей информации по разного рода вузам...
Ах, какой плохой вуз. Ах, какие экзамены не концептуальные. Ах, деньги берут. Ах, какой образовательный процесс негативный...
И все.
А между тем, имхо, главное, повторюсь, для образовательного учреждения - это лицензия (свидетельство) на право предоставления образовательных услуг. И если образовательное учреждение имеет подобное свидетельство государственного образца, все остальное - суть критиканство и дилетантизм. Кому-то жемчуг мелок, кому-то...ну вы в курсе...
Так и вы скатываетесь к подобному общению. Ах, диссертация не актуальная. Ах, нет практического применения...Да вы хоть такую попробуйте написать и защитить...
http://www.youtube.com/watch?v=D75mtkBeScc
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
...Я еще помню, как спорила тут с Бродягой и Томом в части "реформатора" Ермакова, который выбросил на улицу людей... .

Если это те, о ком я думаю, не так далеко они отлучились от депутатской кормушки. Просто променяли общий лоток на индивидуальный...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Ах, диссертация не актуальная.


Очень актуальная, но не диссертация.

Цитата:
Ах, нет практического применения...

В том и беда, что практическое применение очевидно. Читайте выше по треду. Где не поймете, мы разъясним.

Цитата:
Да вы хоть такую попробуйте написать и защитить...


Нет, не будем пробовать. И вам не советуем. Из санитарно-гигиенических соображений.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Да вы хоть такую попробуйте написать и защитить...

А Вы попробуете?

Переубедить вам меня не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с) Из сети.

Жираф большой, ему видней (с) На Руси всегда холоп перед барином шапку ломал, барин образованный, барин на карете ездит, значит барин всегда прав. Думаете, если лизнуть Огневу в корочку диссертации, вероятность поступления в медицинское училище старшенькой станет немного выше?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Tom Sawyer писал(а):
Да вы хоть такую попробуйте написать и защитить...

А Вы попробуете?

Переубедить вам меня не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с) Из сети.

Жираф большой, ему видней (с) На Руси всегда холоп перед барином шапку ломал, барин образованный, барин на карете ездит, значит барин всегда прав. Думаете, если лизнуть Огневу в корочку диссертации, вероятность поступления в медицинское училище старшенькой станет немного выше?

Тигринка, не заводитесь с полоборота... Может, Том питает слабость именно к туповатым женщинам и искренне радуется их успехам))...

Поблагодарили: Тигринка, blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Tom Sawyer писал(а):

И не удивлюсь, если Екатерина Юрьевна вернется в Серпухов, например, руководить ЦРБ...

"Преступникам свойственно возвращаться на место преступления"... Может, и вернется... хотя совестливый человек на ее месте никогда бы не вернулся...


Я адын ачэвыдный вэщ скажу, да? (c)

Непотопляемость чиновника говорит об избыточном числе его связей. Даже если чиновника типа выгнали c позором, он все равно всплывет, даже на старом месте. Часть завязок на находящихся в системе нужных людей осталась, и выгнавшим его придется его скрипя сфинктером принять обратно, так как только под конкретного человека в конкретное место потекут очередные бюджетные деньги.

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Думаете, если лизнуть Огневу в корочку диссертации, вероятность поступления в медицинское училище старшенькой станет немного выше?

Вот уж меньше всего об этом думал.
А в подобном тоне разговор продолжать отказываюсь вовсе...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Вот уж меньше всего об этом думал.

Думать вообще полезно местами.
Цитата:
А в подобном тоне разговор продолжать отказываюсь вовсе...

Чото мне подсказывает, что вы не в теме вообще.

Насчот государственных лицензий.
Пристрелить один вуз проще, чем потом по одному выщелкивать выпускников с типа дипломами типа государственного образца.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Удивительное рядом, ей Богу...
Еще совсем недавно я с нападками наскакивал на госпожу Журавскую, в части распространения ей информации по разного рода вузам...
Ах, какой плохой вуз. Ах, какие экзамены не концептуальные. Ах, деньги берут. Ах, какой образовательный процесс негативный...
И все.
А между тем, имхо, главное, повторюсь, для образовательного учреждения - это лицензия (свидетельство) на право предоставления образовательных услуг. И если образовательное учреждение имеет подобное свидетельство государственного образца, все остальное - суть критиканство и дилетантизм. Кому-то жемчуг мелок, кому-то...ну вы в курсе...
Так и вы скатываетесь к подобному общению. Ах, диссертация не актуальная. Ах, нет практического применения...Да вы хоть такую попробуйте написать и защитить...


Дело в том, что если следовать Вашей аллегории, Том, то профессор Леонов не просто многократный Олимпийский чемпион, но и тренер, взрастивший ни одно поколение чемпионов. Он как раз дал объективную оценку, понятную даже человеку без медицинского образования http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6511&postdays=0&postorder=asc&start=80

Тигринка писал(а):


Переубедить вам меня не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (с) Из сети.

Жираф большой, ему видней (с) На Руси всегда холоп перед барином шапку ломал, барин образованный, барин на карете ездит, значит барин всегда прав. Думаете, если лизнуть Огневу в корочку диссертации, вероятность поступления в медицинское училище старшенькой станет немного выше?
Тигра, Вы меня шокировали. Обычно Вы вонзали в меня когти за такие фортели, и тут такое.

Поблагодарили: Тигринка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):


А в подобном тоне разговор продолжать отказываюсь вовсе...

Ну вы этот тон предложили. Думаете, вам будет позволено в таком тоне разговаривать без последствий?
Вы бы так в обсуждении диссертации до защиты ее, поучаствовали, со знанием дела. Так нет же, отсиделись в окопе, а после защиты: "Я знал! Я верил! Бебебе!"
Цитата:
Вот уж меньше всего об этом думал.

vasyapupkin верно сказал - думать иногда полезно. А если делать это с умом, то вдвойне полезнее. И мышцы лба укрепляет, и кровь разгоняет в труднодоступных уголках черепа.

Вам, уставшему от написания диссертаций, видимо, неизвестно, что диссертация априори должна была быть защищена. Просто по факту того, что диссертационный совет принял ее к защите. И чем бы руководствовались те, кто принимал решение принять ее к защите (если хотите, можно об этом поговорить), но после принятия положительного решения Диссертационного Совета о приеме диссертации к защите от 18 февраля 2016 года (Протокол № 3 - 2016) у Кати не было другого выбора, и у диссертационного совета тоже.
Они, конечно, по честному поголосовали против. Ровно настолько, чтоб... ну в общем, вам выше все написали.

И в будущем, прежде чем лезть с этим самым в калашный ряд высказываться в подобном тоне, оцените уровень своей компетентности, прочность брони, и взвесьте, есть ли смысл переходить к оскорблениям, не вернется ли бумеранг, не отскочит ли обраточка.
Бродяга писал(а):
Тигра, Вы меня шокировали. Обычно Вы вонзали в меня когти за такие фортели, и тут такое.

А Вы считаете, что оскорблять Админа можно безнаказанно?

Поблагодарили: blizzard

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ