Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Катьку на царство?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

А Вы считаете, что оскорблять Админа можно безнаказанно?
Я так не считаю, но шокировали. И как бы в таком случае, не только Админа. Админ, как мне кажется, сам кого хочешь защитит.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я так не считаю, но шокировали. И как бы в таком случае, не только Админа. Админ, как мне кажется, сам кого хочешь защитит.

Ладно, Бродяга, не переживайте… Том – уже большой мальчик, и ему тоже полезно делать выводы… Может, мне показалось, но он пришел вовсе не высказать свое мнение… Ощущение, что он бросил вызов, устроил провокацию… А этого не нужно делать здесь… Я не участвовала в обсуждении диссертации Огневой, поскольку медицина – это не моя профессия, но я смогла оценить ее с профессиональной точки зрения, когда она рассуждала о том, как посредством аутсорсинга она будет улучшать экономику города… Она теперь уже не медик, и вряд ли когда станет управленцем- экономистом… Я имею ввиду – де факто… Де – юре она может стать кем угодно, пока ее тетя будет "на коне"…

Вспоминается ее интервью – она всегда была якобы немыслимо занята… Но то, что она пишет еще и кандидатскую, она не упоминала… очевидно, ввиду отсутствия данного факта в то время… Кандидатская, докторская – это замечательно… В том случае, когда людям есть что сказать, то они просто обязаны внести свою лепту в науку… И работающие люди корпят годами над той же кандидатской… А тем, кому нечего сказать, много времени не нужно – достаточно пары студентов на пару месяцев… на отмодернизированные средства… Я не сомневаюсь, что при желании и blizzard, и Тигринка смогут наваять кандидатские уровнем намного выше, чем у Огневой… Но думаю, что их останавливает отсутствие "тети", которая их пристроила бы потом уже с новым статусом, а для работы, которую они выполняют, наличие или отсутствие кандидатской не имеет значения…

Вот как раз об этом я всегда и пишу : коррупция, которая опутала, как метастазами, буквально все, поражает самое главное – веру людей в справедливость, желание бесконечно совершенствовать свой профессионализм… при отсутствии "тети"… И, конечно, людей раздражает осознание, что ими будут править посредственности, ангажированные властью…

Поблагодарили: blizzard, vasyapupkin, Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Ладно, Бродяга, не переживайте… Том – уже большой мальчик, и ему тоже полезно делать выводы… Может, мне показалось, но он пришел вовсе не высказать свое мнение…
Нам здесь всем не 15 лет. И каждый имеет право ошибаться или отстаивать свою или близкую по духу точку зрения.
Сабрина писал(а):
Я не участвовала в обсуждении диссертации Огневой, поскольку медицина – это не моя профессия, но я смогла оценить ее с профессиональной точки зрения, когда она рассуждала о том, как посредством аутсорсинга она будет улучшать экономику города…
Я тоже далеко не медик по образованию. Но кроме аутосорсинга, за годы её вампиризма в Серпухове, было много очевидных поступков, предусмотренных статьями УК РФ.
Сабрина писал(а):
Де – юре она может стать кем угодно, пока ее тетя будет "на коне"…
Тётя не бог. Как мне кажется, стоит ей уделить некоторое внимание, и справедливость не заставит себя долго ждать. Вы, как и все здесь, человек не глупый. Можете предложить как оставить тётю без подков? Тогда и племянница без коня останется.

Сабрина писал(а):
Я не сомневаюсь, что при желании и blizzard, и Тигринка смогут наваять кандидатские уровнем намного выше, чем у Огневой… Но думаю, что их останавливает отсутствие "тети", которая их пристроила бы потом уже с новым статусом, а для работы, которую они выполняют, наличие или отсутствие кандидатской не имеет значения…
Адекватным людям нужно не только желание. Важен не только статус КМН или ДМН, скорее важно применение этого научного труда. Я вот рад, что мои рационализаторские предложения принесли людям пользу, а уже полученные за это деньги и слава - вторичны.

Сабрина писал(а):
поражает самое главное – веру людей в справедливость, желание бесконечно совершенствовать свой профессионализм… при отсутствии "тети"… И, конечно, людей раздражает осознание, что ими будут править посредственности, ангажированные властью…
Предлагаю всеобщими усилиями вывести тётю за уравнение, а без неё Екатерина Юрьевна даже не переменная, а пустое место....
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
а без неё Екатерина Юрьевна даже не переменная, а пустое место....


Бродяга, вы внимательно читали последние сообщения? И ничего полезного из них не почерпнули?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Бродяга, вы внимательно читали последние сообщения? И ничего полезного из них не почерпнули?
Внимательно)))) Но, как мне кажется, тёте очень мало внимания уделили.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Бродяга, вы внимательно читали последние сообщения? И ничего полезного из них не почерпнули?
Внимательно)))) Но, как мне кажется, тёте очень мало внимания уделили.


Бродяга, вы глазоньки-то поднимите. Мы вроде как "Катьку на царство" обсуждаем, а не ее тетю. Хочется вам тетю обсудить, создайте отдельную тему.

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

Бродяга, вы внимательно читали последние сообщения? И ничего полезного из них не почерпнули?
Внимательно))))


Я понял, полезного не почерпнули. Это бывает, когда смотришь в даль, но видишь ...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Бродяга, вы глазоньки-то поднимите. Мы вроде как "Катьку на царство" обсуждаем, а не ее тетю. Хочется вам тетю обсудить, создайте отдельную тему.
Как скажете.

blizzard писал(а):

Это бывает, когда смотришь в даль, но видишь ...
На дысь мне диспансеризацию навязывали. Что поделаешь, возраст, дальнозоркость и всё такое.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Что поделаешь, возраст, дальнозоркость и всё такое.

Сочувствую.
Главное, верить, что возраст пришел не один. Very Happy
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Главное, верить, что возраст пришел не один. Very Happy
Я пребывал в некотором шоке. Главным аргументом почему-то было бесплатное УЗИ предстательной железы.)))) Вроде не только у меня на это жалоб не было))))) Может это главный аспект успешной модернизации, ума не приложу.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Главное, верить, что возраст пришел не один. Very Happy
Я пребывал в некотором шоке. Главным аргументом почему-то было бесплатное УЗИ предстательной железы.)))) Вроде не только у меня на это жалоб не было))))) Может это главный аспект успешной модернизации, ума не приложу.

Вы не туда его прикладываете, Саша.
Хотите обсудить диспансеризацию, и удельный вес мудрости, пришедшей в простату с возрастом, или куда у Вас там что пришло - создайте отдельную тему.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ