Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

Можно и проглотить обидки разные и улыбаться тем, кто тебя еще год назад с говном смешивал...

Залесов настоящий и единственный в Серпухове профессиональный политик...Почему? Только профессиональный политик использует любые информационные площадки для того, чтобы донести до избирателя свои политические убеждения...Причём делает он это в соответствии с законом и за собственные деньги...Никто из кандидатов в депутаты, кроме Залесова, не пришёл на "не родную" для него инфоплощадку...а Залесов пожалуйте-ОТВ, ОКА-инфо, ОКА-ФМ...на Чеховское радио и даже на муниципальное ТВ Чехова-где ему за 1 час зарядили лям...Они же крутые...АГА...Никто из кандидатов не пригласил на дебаты соперника в оплаченный им эфир....А Залесов пригласил Горбунова и сам оплатил эфир 15 сентября на ОТВ...Вот ...ну, а ваши обсуждения тут канешма очень полезны...Залесову.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю разговор...Года три назад ко мне пришёл Том с просьбой о продвижении его фирмы в Серпухове...Я сразу же позвонил Залесову и несмотря на то, что Том сделал лично Залесову много плохого (он сам не будет этого отрицать), Глава города немедленно принял руководство фирмы-потому что фирма хорошая, полезная для государства и возможно могла быть полезной городу...Когда Том начал передо мной извиняться за прошлое-я его оборвал на полуслове, взял пакет с бутылкой коньяку и пожал ему руку.

Поблагодарили: blizzard


_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь Георгиевич,

приятно Вас вновь видеть у нас. Умные люди всегда востребованы, главное - чтобы они не впадали в "маразм".

Кнут писал(а):
...ну, а ваши обсуждения тут канешма очень полезны...Залесову.


А почему бы не обсудить хорошего человека? Как я слышала, некоторые члены администрации Правительства МО отзываются дословно о Залесове: "Хороший мужик!". Правда вот Бродяга у нас грит, что нет такой должности "хороший парень", но это ж сути дела не меняет?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Продолжаю разговор...Года три назад ко мне пришёл Том с просьбой о продвижении его фирмы в Серпухове...Я сразу же позвонил Залесову и несмотря на то, что Том сделал лично Залесову много плохого (он сам не будет этого отрицать), Глава города немедленно принял руководство фирмы-потому что фирма хорошая, полезная для государства и возможно могла быть полезной городу...Когда Том начал передо мной извиняться за прошлое-я его оборвал на полуслове, взял пакет с бутылкой коньяку и пожал ему руку.

Немного не так. Когда я пришел к вам, первыми моими словами были - забудем форумские обидки, я по делу. В остальном все так. Павел Николаевич нас принял, выслушал, посоветовал пути продвижения. Вы лично сделали даже больше - были выбраны площадки для строительства и достигнута договоренность...и не наша вина, что заказчик застопорил развитие сетей в южном направлении Подмосковья.
Но какое это все имеет отношение к выброшенным рекламным агиткам и к выступлению Залесова на Оке-Инфо? Каким бы он не был профессионалом, имхо, нельзя забывать то, что ему сделали районные смишники. Что лично Павлу Николаевичу плохого сделал я - даже не представляю...но то, как гнобили Залесова в районе год назад, помнят все. И теперь использовать их площадку...Я не понимаю и не принимаю такое...Если Журавская, к примеру, нагадила мне с три короба, я не знаю, что может случиться, чтобы я пришел к ней на поклон за помощью...Надеюсь, понятно изъясняюсь.
И да. Спасибо за то, что мои слова вызвали вашу реакцию и возвращение на КОМПАС. Мне лично приятно, что вы с нами)))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
...Здравствуйте...Том взял у Татьяны...Татьяна по подъездам бегала собирала из почтовых ящиков, Бродяга доволен Жариковым...егожена Лоткова наверное всё-таки трудоустроилась...А виноват во всём Залесов. Я всё правильно понял?

Я не могу утверждать, взяла ли Тольская агитки Залесова из соседних подъездов (она живет в частном доме и возможность собирать макулатуру по этим соседним подъездам менее чем однозначна), но и вы тогда сделайте замечание своим коллегам, размещающим фотографии агиток Ковшарь в мусорных урнах у "Мясо-Лыжи"...я больше поверю в то, что они сами бросили в эти урны агитационные материалы партии "Единая Россия", чем в то, что Татьяна с маниакальным упорством стучится в чужие подъезды с целью собрать залесовские газеты и выбросить их в мусорные контейнеры...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Залесов настоящий и единственный в Серпухове профессиональный политик...Почему? Только профессиональный политик использует любые информационные площадки для того, чтобы донести до избирателя свои политические убеждения...Причём делает он это в соответствии с законом и за собственные деньги...Никто из кандидатов в депутаты, кроме Залесова, не пришёл на "не родную" для него инфоплощадку...а Залесов пожалуйте-ОТВ, ОКА-инфо, ОКА-ФМ...на Чеховское радио и даже на муниципальное ТВ Чехова-где ему за 1 час зарядили лям...Они же крутые...АГА...Никто из кандидатов не пригласил на дебаты соперника в оплаченный им эфир....А Залесов пригласил Горбунова и сам оплатил эфир 15 сентября на ОТВ...Вот ...ну, а ваши обсуждения тут канешма очень полезны...Залесову.

Горбунов, имхо, сам в состоянии оплатить любой эфир. А на вызов Залесова ему нет необходимости отвечать. Дискутируют с равными противниками. Если же оппонент очевидно ниже в рейтинге и вообще ниже по всем показателям, смысла выступать в полемике нет вообще. Я бы, на месте пиарщиков Романа Владимировича, категорически не рекомендовал бы вступать в подобную полемику...
А то, что наша тема полезна Пвлу Николаевичу - если вы так говорите, пусть так и будет. Дарим бесплатно...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Продолжаю разговор...Года три назад ко мне пришёл Том с просьбой о продвижении его фирмы в Серпухове...Я сразу же позвонил Залесову и несмотря на то, что Том сделал лично Залесову много плохого (он сам не будет этого отрицать), Глава города немедленно принял руководство фирмы-потому что фирма хорошая, полезная для государства и возможно могла быть полезной городу...Когда Том начал передо мной извиняться за прошлое-я его оборвал на полуслове, взял пакет с бутылкой коньяку и пожал ему руку.

И снова здравствуйте, Игнор Георгиевич!



Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):

Залесов настоящий и единственный в Серпухове профессиональный политик...

Ну и так, если уж выпала свободная минутка в выходной. Главная ошибка Залесова, как политика - это его отсутствие в городе целый год. Политику это не допустимо. Никак и ни при каких условиях. Политик всегда должен быть в центре внимания. О нем всегда должны говорить. И он всегда должен действовать. Разумеется, если цель политика - победить, а не просто засветиться, как Дижур, и оттянуть на себя малую часть голосов. Считаю, Залесову это не нужно. И идет он на выборы с единственной целью - победить. И если так, он опаздал, безвозвратно и навсегда. Я допускаю, что он занимался все это время, лечением, путешествиями, новыми бизнес-проектами...но как политик, своим молчанием он умер. О нем помнят в Серпухове...пока что помнят...но в Чехове, Ступино...а кто это? И вопрос более чем риторический. Его не знают и не помнят. Он прошлое. Хорошее прошлое, плохое, пусть каждый сам для себя решит. Не в этом дело. Он прошлое. На которое не обернутся и не станут сожалеть. А в википедии мы прочитаем две-три строчки - Глава администрации города Серпухов в 2010-2015 годах... Знаете, а этим тоже можно гордиться, потому что после многих из нас не останется даже эти фразы...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
Бродяга доволен Жариковым...егожена Лоткова наверное всё-таки трудоустроилась...А виноват во всём Залесов. Я всё правильно понял?
Здравствуйте, Игорь Георгиевич!
Ну, должен же быть кто-то виноват Wink Обратите внимание, если бы на КОМПАСЕ ЗДОРОВЬЯ не стали обсуждать эфир, его бы никто и прослушивать в записи не стал. Будь он хоть за два ляма. Нет? В настоящее время Павел Николаевич не Глава города, и лично мне, в его теперяшнем статусе, он не делает ничего плохого. Дай Бог ему здоровья!
Ну да ладно. Таки приятно, что Вы озабочены мной и моей семьёй. Не волнуйтесь. У меня всё в полном порядке, жена трудоустроена, причём лет 12 на одном месте. Лоткова скорей всего тоже Smile поскольку Вам, как никому, известно, что женщину в декрете уволить невозможно.
А с чего Вы взяли, что я Жариковым доволен? Поясните. Да, он гораздо адекватнее Павла Николаевича. И только! Если Вы внимательно читаете мои сообщения, то знаете, что одному из его команды, я при случае нос сломать обещал.
Но давайте вернёмся к теме.
Кнут писал(а):
Никто из кандидатов не пригласил на дебаты соперника в оплаченный им эфир....А Залесов пригласил Горбунова и сам оплатил эфир 15 сентября на ОТВ...
Так он и Щестуна вызывал. Чего же потом сдулся? Вам ли как офицеру не знать дуэльный статус
Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=70bFo84MwGs
Смотреть с 1 часа 00 минут.
"Буде какая персона, иную персону на дуэль вызовет, а сама от оной дуэли уклониться, такову персону гнать палками со двора, как последнюю шельму! Так вот, шельма ты и есть, а палка при мне..."
Или Вы за своего "мичмана" отвечать будете?
Выскажу своё мнение о кандидате Залесове. В Думе и так полно не образованных людей. А об образовании Павла Николаевича знает каждый. Моё мнение - не дорос. Так зачем плодить в Думе не профессионалов? Время самоучек прошло. Именно поэтому я лично за него голосовать не буду.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 25


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнут писал(а):
я его оборвал на полуслове, взял пакет с бутылкой коньяку и пожал ему руку.

А КОНЬЯК ВЫ ВСЁ ТАКИ ВЗЯЛИ Smile
_________________
это ж-ж-ж-ж не спроста
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ