Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Дмитрий Жариков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так и праздники ещё не закончились Wink


А-а, то есть от вас в течение праздников надо ждать вопрос "почему это чернуха?", а от Тигры ответ? Ну что ж Smile Запасайтесь попкорном, господа.

Но как-то кажется мне, что красоту вы уже зарубили на корню Sad Попкорна не хватит.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка, почему же это чернуха?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка, почему же это чернуха?


Ну вы даете, Бродяга Shocked

Вначале вы на вопрос Тигринки ...
Цитата:
Саша, стесняюсь спросить, для чего Вы принесли сюда эту чернуху? Чтобы что?


... заявляете ...
Цитата:
Всё же очевидно. Если опустить "работу" автора интервью, то в сухом остатке это мнение/позиция/отношение Главы района! Не под пытками же он всё это говорил. Только свою оценку сему, в отличии от Вас, Тигринка, я ставить постеснялся. А права ли "Ванга" мы очень скоро увидим


... типО я вас умнее, Тигра, а кроме того и тактичнее. А также я скромный, знаю, что дальше будет, но промолчу, а вы трясите Вангу

А дальше о мама мия, хоть бы "полотенце предложили" Shocked

Думаете ответит?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка, почему же это чернуха?

Ну вообще то я задавала вопрос: "Зачем Вы принесли сюда эту чернуху? Чтобы что?"
Но если Вы хотите услышать почему это чернуха, то это можно обсудить после Вашего ответа на мой вопрос.
Если конечно, это Вам действительно необходимо.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игуаны лениво подняли головы и приоткрыли глаз в ожидании, когда цветок упадет Laughing

Правда, есть еще нюансы sled
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Чтобы что?
Чтобы каждый отвечал за свои слова.
Здесь, на территории "Компаса здоровья", никто слов на ветер не бросает. Шестун за свои слова отвечает, Жариков за свои, когда вопросы задают...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8013
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
Чтобы что?
Чтобы каждый отвечал за свои слова.


Вы перепостили хУвалебный материал о Шестуне, чтобы фигурант ответил за слова автора материала? Взрыв мозга... отпад

Цитата:
Здесь, на территории "Компаса здоровья", никто слов на ветер не бросает. Шестун за свои слова отвечает, Жариков за свои, когда вопросы задают...

У нас уже Шестун с Жариковым зарегились на ресурсе? А Админ и не в курсе? Моск вынесли ... Arrow
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Моск вынесли ... Arrow


Занесите моск админа Twisted Evil

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8256


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):
Чтобы что?
Чтобы каждый отвечал за свои слова.


Вы перепостили хУвалебный материал о Шестуне, чтобы фигурант ответил за слова автора материала? Взрыв мозга... отпад
Вы просто не смотрите местное ОТВ. В данном контексте Вы абсолютно правы по поводу хуалебности Игуаны. ОТВ за рождественские каникулы по пять раз на дню показывают "ИТОГИ-2017". И пусть итоги Жарикова более чем спорны, но по сравнению с ними хуалебность Игуаны говорит о том, что у Шестуна и ИТОГОВ нет, то есть и дел за год не было.
blizzard писал(а):

Цитата:
Здесь, на территории "Компаса здоровья", никто слов на ветер не бросает. Шестун за свои слова отвечает, Жариков за свои, когда вопросы задают...

У нас уже Шестун с Жариковым зарегились на ресурсе? А Админ и не в курсе? Моск вынесли ... Arrow
Для этого есть специально обученные люди, получающие за это зарплату.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Для этого есть специально обученные люди, получающие за это зарплату.

Для чего "для этого", Саша? Для выноса мозга админа? Для вноса его обратно? Для того, чтобы отвечать за слова Шестуна на этом ресурсе? Кто все эти люди? Имя сестра. имя!

Саша, я дважды перечитывала Ваш предыдущий ответ, и закрывала страницу, не в силах справиться с когнитивным диссонансом. И тут я солидарна с админом - мой мозг тихо ушел вместе с админским... Верните немедленно!

Саша, отвечать за свои слова может только сам автор этих слов. А Ваш ответ на мой вопрос для незамутненного алкоголем и праздничным бездельем разума означает только одно: Вы принесли сюда эту заметку для того, чтоб находящийся на этом сайте Александр Шестун ответил за свои слова. Он здесь? Если нет, как он за них ответит?
И тогда, получается, отвечая на мой вопрос "Зачем Вы принесли сюда эту чернуху" - "Чтобы Шестун ответил за свои слова, как он это всегда делает здесь, на территории Компаса здоровья" - вы или лукавите, или... откровенно лукавите.
Возможно, Вы это делаете намеренно, чтобы рассердить собеседников, и не получить ответ на Ваш собственный вопрос:
Цитата:
Тигринка, почему же это чернуха?

? М? Smile

Поблагодарили: Бродяга


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ